Спагетти соус (Spaghetti sauce)

Сообщение Автор
 
12 Дек 2012 18:01

Распечатать сообщение
to4a

Анна

36 лет
Киев

to4aМои рецепты
Rosmary писал(а):
просто я не знаю, а если перекрутить все на мясорубку, то будет не так красиво(бубочки,шкурки)но вкус тот же останется good2

Не то! Пробовала делать соусы, перекручивая всё вместе - совсем по-другому получается, а в Вашем рецепте и вкус, и ощущение того, что ты пробуешь соус, сделанный из отборных продуктов (вернее из отборных частей помидорчиков) SmileSmileSmile
Безусловно, оно того стоит! good2
 
12 Дек 2012 19:07

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
to4a писал(а):
Не то! Пробовала делать соусы, перекручивая всё вместе - совсем по-другому получается

Ты права, перекрученное!это заправка для супа, а мы ведь делаем спагетти соус и тем более для себя nyam2 good2 girl_claping girl_claping New Year Tree New Year Tree
 
20 Июн 2015 11:01

Распечатать сообщение
твоя_Надежда

Надежда

31 год
Красноярск

твоя_НадеждаМои рецепты
У вас классные рецепты! good
У моих родителей просто помидорный бум наступает каждый год и теперья знаю что сделаю из них на зиму для своей семьи! обожаю спагеттти wacko1 спасибо!!!!
 
21 Июн 2015 4:08

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
твоя_Надежда писал(а):
У моих родителей просто помидорный бум наступает каждый год и теперья знаю что сделаю из них на зиму для своей семьи! обожаю спагеттти

Ну тогда надо обязательно делать! nyam2 good2 good2 sharik Romashki Romashki
 
23 Авг 2017 10:14

Распечатать сообщение
Авидья

Авидья

42 года
Санкт- Петербург

АвидьяМои рецепты
Вчера сварила этот соус из 2,5 кг помидор, закрутила 1,25 литра и чуть-чуть осталось, для пробы. Соус ну оооочень вкусный!!! Я не могу сказать, что с ним поишлось возиться, по мне - ничего сложного. Кожица снялось моментально, жижу из них отделить - десять минут. Единственное, что варить смогла не час, а 50 минут, вызвали на работу, пришлось быстренько закругляться. Но соус все равно густой. Спасибо большое за рецепт!!!
 
24 Авг 2017 2:11

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Авидья писал(а):
Единственное, что варить смогла не час, а 50 минут

10 мин. рули больщой не играет... good2 в любом случае надо смотреть как он варится, что бв не переварить Smile
Авидья писал(а):
Спасибо большое за рецепт!!!
girl_claping girl_claping girl_claping
И вам спасибо за добрые слова! sharik Romashki Romashki
 
24 Авг 2017 15:44

Распечатать сообщение
Авидья

Авидья

42 года
Санкт- Петербург

АвидьяМои рецепты
Я не удержалась и приготовила еще Smile)
Томатную пасту я не добавляла и поняла зачем она нужна! С ней цвет соуса был бы более красным, а у меня помидорки хоть и хорошо созревшие, но цвет темно оранжевый. Хотя, все равно ооочень вкусно. Итого - десять баночек по 250 мл. Одну открою сегодня же Smile)
Хотела прикрепить фотографию, но телефон мой что-то не цепляет Sad(
 
26 Авг 2017 5:12

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Авидья писал(а):
Одну открою сегодня же

girl_haha girl_haha good2
Авидья писал(а):
Томатную пасту я не добавляла и поняла зачем она нужна! С ней цвет соуса был бы более красным,

да и вкус возможно немножко меняет nyam2 ну вот зимой сравнишь их, с соусом и без и нам расскажешь friends я люблю добавлять томатную пасту... Wink сегодня баклажаны тушила, кроме помидор и ложку пасты добавила nyam2 И помним, что зима впереди, а то уже открываем.... wacko1 girl_haha girl_haha sharik Romashki
 
13 Авг 2019 18:35

Распечатать сообщение
Наталья Natali

Наталья Natali

45 лет
одесса

Наталья NataliМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт. Готовлю пятый год (естественно, уже немножко переиначили рецепт под себя).
 
15 Авг 2019 7:09

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Наталья Natali писал(а):
Готовлю пятый год

girl_claping girl_claping girl_claping Вот умничка хозяюшка, зимой как находка... nyam2 Спасибо Наташа, за добрый отзыв. sharik Romashki Romashki
 
02 Сен 2020 12:57

Распечатать сообщение
Oxana12

Оксана


Москва

Oxana12Мои рецепты
Отличный соус. Теперь вместо кетчупов, готовлю только его. Он подходит не только для пасты.
 
11 Сен 2020 7:24

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Oxana12 писал(а):
Отличный соус. Теперь вместо кетчупов, готовлю только его. Он подходит не только для пасты.

girl_claping good2 Оксаночка, спасибо вам за добрый отзыв. Rose sharik
Страница 2 из 2

Наверх