«Огуречный салатик»

Сообщение Автор
 
04 Авг 2012 18:50

Распечатать сообщение
Nata2108

Наталья




Nata2108Мои рецепты
Спасибо за отличный рецептик good , прошлогодние запасы салата закончились к новому году, сейчас готовлю второй раз.Этот рецепт неженского салатика- самый вкуснячий (готовила с разными вариациями лет 10 этот салат -теперь использую только этот рецепт) friends
 
06 Авг 2012 11:48

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Nata2108
Я так рада Yahoo! Пользуйтесь на здоровье girl_in_love
 
06 Авг 2012 11:56

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Сашуля, здравствуй дорогая!!!! в отслеживаемых темах выскакивают твои рецепты огурчиков и помидорок зеленых, прям как напоминание girl_haha girl_haha girl_haha тем более, что зеленые помидорки вчера привезли чуток, с огурцами у нас полная засада- только 4 штуки и сняли Embarassed но на твой салатик прикуплю попозже, а может и свои наконец-то начнут расти girl_haha
Фото
 
06 Авг 2012 12:02

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Julia & Ko
Юличка,привееееет girl_in_love Сколько мы уже не общались,ужас Embarassed Embarassed Очень рада,что ты заглянула girl_bye Буду ждать тебя с баночками Rose Rose Rose
 
06 Авг 2012 12:57

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Умничка Я писал(а):
Буду ждать тебя с баночками

приду-приду friends
 
17 Авг 2012 13:08

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Сашуль, в прошлом году делала твой салатик на пробу- понравился, в этом еще закрутила, спасибо за рецепт Rose Rose
Фото
 
17 Авг 2012 16:19

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Julia & Ko
Юленька,спасибо за отчетик girl_in_love Рада,что салатик пришелся по душе friends
 
12 Окт 2012 12:52

Распечатать сообщение
Кузькина мама

Ольга

38 лет
Россия

Кузькина мамаМои рецепты
Девочки, привет! Я к вам с проблемой. Приготовила этот салат с месяц назад, всё делала по рецепту. Сегодня банка взорвалась. В чём может быть проблема? И куда теперь этот салат девать? Только выбросить?
 
12 Окт 2012 15:32

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Кузькина мама
Оля,я даже не знаю в чем проблема,у меня такого никогда не было.пару раз баночка вздувалась,но я грешу на то,что не тщательно простерилизовала...но чтобы срывали-никогда.
а остальные баночки как себя ведут?если салат кислый,то конечно выбросить.
очень жаль,что так получилось sharik
 
13 Окт 2012 10:33

Распечатать сообщение
Кузькина мама

Ольга

38 лет
Россия

Кузькина мамаМои рецепты
Александра, спасибо за быстрый ответ! Я подумала из-за того что в тепле, но прочитала тут что в кладовке хранить можно. У меня вышло 2 3-хлитровые бвнки, одну в ямку отвезли, даже не знаю что с ней. Переживаю что муж за картошкой приедет, а там огурцы кружочками свисают со всех банок. Днём вчера не заметила, думала салат нормальный. Вечером перепроверила, пахнет всё-же не очень и рассол как сопли. Обидно, придётся выбрасывать в любом случае. Может банки плохо простерилизовала, не знаю. Заготовки первый год только решилась сделать.
 
28 Июл 2013 21:57

Распечатать сообщение
татэл

Татьяна

55 лет
Санкт-Петербург

татэлМои рецепты
спасибо за рецептик!сегодня уже закатала,остатки попробовала-ну очень вкусно!!!! good
 
22 Авг 2013 2:56

Распечатать сообщение
kupavna2

Ekaterina

45 лет
Москва-Тамб.обл.с.ИноковкаПервая

kupavna2Мои рецепты
Александра, спасибо за ваш чудный рецепт. Romashki
у меня огурчики были уже можно сказать поздние и шкурка получилась толстовата и жесковата, но все равно вкусно. nyam2
закрыла две порции - 6 банок (на фото они справа, рядом латгальские http://forum.say7.info/topic16239.html)
Фото
 
16 Авг 2014 18:21

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Александра делала Ваш салатик в том году dance2 dance2 dance2
очень понравился nyam2 good2
Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
15 Авг 2015 4:37

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Александра, спасибо за рецепт, огурчики отличные! Удалось попробовать то, что в банки не вместилось, хрустят прекрасно, вкус такой, что доводить ничем больше не нужно, очень понравились. Romashki Romashki Romashki

 
16 Авг 2015 2:44

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Спсибо за рецепт, очень пригодился. Rose
Фото
 
21 Авг 2016 22:49

Распечатать сообщение
Elena54

Елена

49 лет
Новосибирск

Elena54Мои рецепты
Умничка Я
nyam2
 
14 Июл 2023 15:30

Распечатать сообщение
TYSYA-1963

НАТАЛЬЯ


Крым

TYSYA-1963Мои рецепты
Добрый день, сделала салатик по вашему рецепту, только я его не проваривала, а разложила в баночки по 0,5л и простерилизовала около 20 мин, как только огурцы изменили цвет, пока настивался салатик пробовала несколько раз.. вкусно... делала из 1,5 порции и масла раст.положила 12 ст.ложек, а уксуса 10 ст.л посмотрим, как получится, Спасибо за рецепт....
Страница 2 из 2

Наверх