Sacher торт (быстрый)

Сообщение Автор

09 Дек 2011 2:36

Распечатать сообщение
Приготовила я такой тортик, и уже даже 2раза, только со сметанным кремом вместо варенья, какая же вкуснотища получилась good good good , бисквит бесподобный, очень вкусный give_heart give_heart give_heart . Теперь это один из наших любимых тортиков. И самое главное, его очень просто и быстро готовить. Спасибо огромное за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
rudenkoam

алёна

36 лет
таганрог

rudenkoamМои рецепты

09 Дек 2011 3:23

Распечатать сообщение
rudenkoam писал(а):
Приготовила я такой тортик, и уже даже 2раза, только со сметанным кремом вместо варенья, какая же вкуснотища получилась , бисквит бесподобный, очень вкусный . Теперь это один из наших любимых тортиков. И самое главное, его очень просто и быстро готовить.

Алёнчик, я очень, очень рада, что у тебя хороший бисквит по этому рецепту получается! Спасибо, что поделилась впечатлением! air_kiss friends
Monica

Элина

Крым

MonicaМои рецепты

10 Дек 2011 17:41

Распечатать сообщение
Monica
Элиночка, благодарю за прекрасный рецепт! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Пекла в мульте. Wink Спасибо, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

11 Дек 2011 0:55

Распечатать сообщение
Имбирь-Ольчик, как неожиданно красиво на красном фоне получилось! girl_claping good2
Родная, ты знаешь, как я радуюсь, когда вижу тебя на своих страницах! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart friends Спасибо, Олечка, я очень надеюсь, что тебе бисквит пришелся по вкусу give_heart friends
А я к тебе собралась с вопросом, на днях хочу Русский яблочный в МВ приготовить Drinks or Beer
Monica

Элина

Крым

MonicaМои рецепты

12 Дек 2011 13:47

Распечатать сообщение
Элиночка, я тоже с большой благодарностью! Rose Rose Rose Торт просто бесподобный girl_in_love Ела бы и ела nyam2 girl_haha Спасибо тебе! Romashki girl_in_love

Фото

Фото
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

17 Дек 2011 5:33

Распечатать сообщение
Bastilda писал(а):
Торт просто бесподобный Ела бы и ела

Яночка, мне так приятно, что ты воспользовалась рецептом и прислала мне такой великолепный фотоотчет! girl_in_love Спасибо! air_kiss friends Romashki
Monica

Элина

Крым

MonicaМои рецепты

20 Фев 2012 11:39

Распечатать сообщение
прочитав рецепт я сомневалась ,что у меня получится.но как говорится кто не рискует тот ... вчера испекла и у меня все получилось.бисквит поднялся и пористый,не сухой.смазала клюквой протертой с сахаром и сверху глазурью.хотя сын не любит шоколадные торты,а туту съел сразу два куска и сказал ,что очень вкусно.огромное вам спасибо за рецепт,буду печь еще и не раз.
Агент Смит

Ирина

Агент СмитМои рецепты

24 Фев 2012 4:56

Распечатать сообщение
Агент Смит писал(а):
вчера испекла и у меня все получилось.бисквит поднялся и пористый,не сухой.смазала клюквой протертой с сахаром и сверху глазурью.хотя сын не любит шоколадные торты,а туту съел сразу два куска и сказал ,что очень вкусно.огромное вам спасибо за рецепт,буду печь еще и не раз.

Ирочка, я очень, очень рада, что так угодила вам с сыном рецептом! Спасибо, что поделилась впечатлением friends Romashki
Monica

Элина

Крым

MonicaМои рецепты

12 Мар 2012 15:13

Распечатать сообщение
Добрый день Элина!!! скажите пожалуйста насколько % нужно жирных сливок? Embarassed Rose
Асал

Тахминка

34 года

АсалМои рецепты

13 Мар 2012 4:52

Распечатать сообщение
Асал писал(а):
скажите пожалуйста насколько % нужно жирных сливок?

Тахминка, не менее 32% Удачи! friends Romashki
Monica

Элина

Крым

MonicaМои рецепты

26 Мар 2012 9:45

Распечатать сообщение
Спасибо огромное за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Тортик просто бесподобный!!! good2 good2 good2
Юмаша

Наталья

46 лет
Пермь

ЮмашаМои рецепты

29 Мар 2012 18:36

Распечатать сообщение
Юмаша писал(а):
Тортик просто бесподобный!!!

Наташенька, спасибо за отзыв friends Romashki
Monica

Элина

Крым

MonicaМои рецепты

16 Сен 2012 21:42

Распечатать сообщение
Офигительный, фантастческий, потрясающий, бесподобный - эти эпитеты звучали вчера у меня за столом, когда гости ели тортик! Моя мама, которая почти не ест торты, съела 2 куска, сыновья утром чуть не подрались за последний кусочек, оставшийся с вечера. Элина, спасибо огромное за рецепт, я частенько балую домашних и друзей выпечкой, но далеко не всегда слышу столько восторженных отзывов!
Наша Таня

Таня

49 лет
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты

20 Сен 2012 21:41

Распечатать сообщение
Замечательный тортик!!! good2 Спасибо за рецепт, уже в закладках. Rose
Наталка12

Наташа

Наталка12Мои рецепты

21 Сен 2012 2:36

Распечатать сообщение
Наша Таня писал(а):
Офигительный, фантастческий, потрясающий, бесподобный - эти эпитеты звучали вчера у меня за столом, когда гости ели тортик! Моя мама, которая почти не ест торты, съела 2 куска, сыновья утром чуть не подрались за последний кусочек, оставшийся с вечера.

Танечка, так приятно читать твой отзыв! Очень, очень рада, что рецепт не разочаровал Yahoo! Спасибо, что зашла и поделилась впечатлением friends Romashki

Наталка12 писал(а):
Замечательный тортик!!! Спасибо за рецепт, уже в закладках.

Наташенька, спасибо за отзыв Romashki
Monica

Элина

Крым

MonicaМои рецепты

03 Окт 2012 16:06

Распечатать сообщение
Ооочень вкусный тортик. Спасибо за рецепт!
Кофеин

35 лет

КофеинМои рецепты

11 Окт 2012 15:22

Распечатать сообщение
Элина, спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose Торт необыкновенно вкусный! good good good
Фото
PskovGirl

Ольга

30 лет
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты

31 Окт 2012 14:15

Распечатать сообщение
Очень вкусно nyam2
MAPNНА

Марина

35 лет
Москва

MAPNНАМои рецепты

18 Ноя 2012 2:31

Распечатать сообщение
Спасибо,очень вкусный good2 .Пару кусочков убрала в морозилку,чтоб на работу взять Wink , разогрела на 30 сек, в микро wacko1 .Какой же вкуснüчий в тöплом виде Yahoo! ,обалдеть.Сегодня опять спекла girl_in_love ,НО уже ВЕСь убрала в морозилку girl_haha (порезав на кусочки).Завтра будем наслаждаться nyam2 ,в тöплом виде Embarassed .ОГРОМНОЕ спасибище за тортик praising Romashki Rose Romashki girl_in_love .
wishenka

wishenkaМои рецепты

22 Ноя 2012 16:07

Распечатать сообщение
наткнулась на ваш рецептик, очень быстро, попробую приготовить, с меня отчёт Rose
По виду мне напомнил тортик "Горячий шоколад", но тут другие ингры
lorxen1

Lora

lorxen1Мои рецепты

05 Фев 2013 19:39

Распечатать сообщение
Фото
\Сегодня испекла этот очень вкусный тортик. Делала все очень быстро, поэтому не очень эстетично, и коржи не ровно получилось разделить. Но вкус порадовал, а запах коржей....шоколадный ....girl_in_love ....особенно когда пекла в духовке стоял на весь дом. girl_claping good2
Фото
Спасибо большое за рецепт
Фото
yulitar

Юлия

41 год
Киев

yulitarМои рецепты

11 Фев 2013 23:06

Распечатать сообщение
Monica
Элиночка,спасибо! Бисквит превосходный! у меня с орехом girl_claping
Фото
MалИнка

Инга

38 лет
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты

14 Фев 2013 11:59

Распечатать сообщение
Девочки, это первый в жизни торт, который у меня действительно отлично получился!!!! Спасибо!!!!
А если вместо черного шоколада положить в тесто белый, получится так же хорошо?
Bug

Олена

32 года
Ukraine-Austria

BugМои рецепты

16 Фев 2013 23:00

Распечатать сообщение
Monica

Элиночка, приготовила по Вашему рецепту тортик, очень вкусный, легкий и простой в приготовлении. Бисквит просто чудесный, без крема и пропитки тоже будет вкусненьким. В варенье добавляла немного сметаны, т.к. показалось, что будет сладко.
Фото

Фото

Спасибо за такой замечательный рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ленусичка

Елена

40 лет
Екатеринбург

ЛенусичкаМои рецепты

20 Фев 2013 22:32

Распечатать сообщение
Congratulate Спасибо!
Stefania

Stesha

Italia-RUSSIA

StefaniaМои рецепты