Sacher торт (быстрый)

Сообщение Автор
 
09 Дек 2011 2:36

Распечатать сообщение
rudenkoam

алёна

40 лет
таганрог

rudenkoamМои рецепты
Приготовила я такой тортик, и уже даже 2раза, только со сметанным кремом вместо варенья, какая же вкуснотища получилась good good good , бисквит бесподобный, очень вкусный give_heart give_heart give_heart . Теперь это один из наших любимых тортиков. И самое главное, его очень просто и быстро готовить. Спасибо огромное за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Дек 2011 3:23

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
rudenkoam писал(а):
Приготовила я такой тортик, и уже даже 2раза, только со сметанным кремом вместо варенья, какая же вкуснотища получилась , бисквит бесподобный, очень вкусный . Теперь это один из наших любимых тортиков. И самое главное, его очень просто и быстро готовить.

Алёнчик, я очень, очень рада, что у тебя хороший бисквит по этому рецепту получается! Спасибо, что поделилась впечатлением! air_kiss friends
 
10 Дек 2011 17:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Monica
Элиночка, благодарю за прекрасный рецепт! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Пекла в мульте. Wink Спасибо, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



 
11 Дек 2011 0:55

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Имбирь-Ольчик, как неожиданно красиво на красном фоне получилось! girl_claping good2
Родная, ты знаешь, как я радуюсь, когда вижу тебя на своих страницах! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart friends Спасибо, Олечка, я очень надеюсь, что тебе бисквит пришелся по вкусу give_heart friends
А я к тебе собралась с вопросом, на днях хочу Русский яблочный в МВ приготовить Drinks or Beer
 
12 Дек 2011 13:47

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Элиночка, я тоже с большой благодарностью! Rose Rose Rose Торт просто бесподобный girl_in_love Ела бы и ела nyam2 girl_haha Спасибо тебе! Romashki girl_in_love

Фото


Фото
 
17 Дек 2011 5:33

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Торт просто бесподобный Ела бы и ела

Яночка, мне так приятно, что ты воспользовалась рецептом и прислала мне такой великолепный фотоотчет! girl_in_love Спасибо! air_kiss friends Romashki
 
20 Фев 2012 11:39

Распечатать сообщение
Агент Смит

Ирина




Агент СмитМои рецепты
прочитав рецепт я сомневалась ,что у меня получится.но как говорится кто не рискует тот ... вчера испекла и у меня все получилось.бисквит поднялся и пористый,не сухой.смазала клюквой протертой с сахаром и сверху глазурью.хотя сын не любит шоколадные торты,а туту съел сразу два куска и сказал ,что очень вкусно.огромное вам спасибо за рецепт,буду печь еще и не раз.
 
24 Фев 2012 4:56

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Агент Смит писал(а):
вчера испекла и у меня все получилось.бисквит поднялся и пористый,не сухой.смазала клюквой протертой с сахаром и сверху глазурью.хотя сын не любит шоколадные торты,а туту съел сразу два куска и сказал ,что очень вкусно.огромное вам спасибо за рецепт,буду печь еще и не раз.

Ирочка, я очень, очень рада, что так угодила вам с сыном рецептом! Спасибо, что поделилась впечатлением friends Romashki
 
12 Мар 2012 15:13

Распечатать сообщение
Асал

Тахминка

38 лет


АсалМои рецепты
Добрый день Элина!!! скажите пожалуйста насколько % нужно жирных сливок? Embarassed Rose
 
13 Мар 2012 4:52

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Асал писал(а):
скажите пожалуйста насколько % нужно жирных сливок?

Тахминка, не менее 32% Удачи! friends Romashki
 
26 Мар 2012 9:45

Распечатать сообщение
Юмаша

Наталья

49 лет
Пермь

ЮмашаМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Тортик просто бесподобный!!! good2 good2 good2
 
29 Мар 2012 18:36

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Юмаша писал(а):
Тортик просто бесподобный!!!

Наташенька, спасибо за отзыв friends Romashki
 
16 Сен 2012 21:42

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Офигительный, фантастческий, потрясающий, бесподобный - эти эпитеты звучали вчера у меня за столом, когда гости ели тортик! Моя мама, которая почти не ест торты, съела 2 куска, сыновья утром чуть не подрались за последний кусочек, оставшийся с вечера. Элина, спасибо огромное за рецепт, я частенько балую домашних и друзей выпечкой, но далеко не всегда слышу столько восторженных отзывов!
 
20 Сен 2012 21:41

Распечатать сообщение
Наталка12

Наташа




Наталка12Мои рецепты
Замечательный тортик!!! good2 Спасибо за рецепт, уже в закладках. Rose
 
21 Сен 2012 2:36

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Наша Таня писал(а):
Офигительный, фантастческий, потрясающий, бесподобный - эти эпитеты звучали вчера у меня за столом, когда гости ели тортик! Моя мама, которая почти не ест торты, съела 2 куска, сыновья утром чуть не подрались за последний кусочек, оставшийся с вечера.

Танечка, так приятно читать твой отзыв! Очень, очень рада, что рецепт не разочаровал Yahoo! Спасибо, что зашла и поделилась впечатлением friends Romashki

Наталка12 писал(а):
Замечательный тортик!!! Спасибо за рецепт, уже в закладках.

Наташенька, спасибо за отзыв Romashki
 
03 Окт 2012 16:06

Распечатать сообщение
Кофеин


39 лет


КофеинМои рецепты
Ооочень вкусный тортик. Спасибо за рецепт!
 
11 Окт 2012 15:22

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Элина, спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose Торт необыкновенно вкусный! good good good
Фото
 
31 Окт 2012 14:15

Распечатать сообщение
MAPNНА

Марина

38 лет
Москва

MAPNНАМои рецепты
Очень вкусно nyam2
 
18 Ноя 2012 2:31

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Спасибо,очень вкусный good2 .Пару кусочков убрала в морозилку,чтоб на работу взять Wink , разогрела на 30 сек, в микро wacko1 .Какой же вкуснüчий в тöплом виде Yahoo! ,обалдеть.Сегодня опять спекла girl_in_love ,НО уже ВЕСь убрала в морозилку girl_haha (порезав на кусочки).Завтра будем наслаждаться nyam2 ,в тöплом виде Embarassed .ОГРОМНОЕ спасибище за тортик praising Romashki Rose Romashki girl_in_love .
 
22 Ноя 2012 16:07

Распечатать сообщение
lorxen1

Lora




lorxen1Мои рецепты
наткнулась на ваш рецептик, очень быстро, попробую приготовить, с меня отчёт Rose
По виду мне напомнил тортик "Горячий шоколад", но тут другие ингры
 
05 Фев 2013 19:39

Распечатать сообщение
yulitar

Юлия

45 лет
Киев

yulitarМои рецепты
Фото
\Сегодня испекла этот очень вкусный тортик. Делала все очень быстро, поэтому не очень эстетично, и коржи не ровно получилось разделить. Но вкус порадовал, а запах коржей....шоколадный ....girl_in_love ....особенно когда пекла в духовке стоял на весь дом. girl_claping good2
Фото
Спасибо большое за рецепт
Фото
 
11 Фев 2013 23:06

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Monica
Элиночка,спасибо! Бисквит превосходный! у меня с орехом girl_claping
Фото
 
14 Фев 2013 11:59

Распечатать сообщение
Bug

Олена

36 лет
Ukraine-Austria

BugМои рецепты
Девочки, это первый в жизни торт, который у меня действительно отлично получился!!!! Спасибо!!!!
А если вместо черного шоколада положить в тесто белый, получится так же хорошо?
 
16 Фев 2013 23:00

Распечатать сообщение
Ленусичка

Елена

43 года
Екатеринбург

ЛенусичкаМои рецепты
Monica

Элиночка, приготовила по Вашему рецепту тортик, очень вкусный, легкий и простой в приготовлении. Бисквит просто чудесный, без крема и пропитки тоже будет вкусненьким. В варенье добавляла немного сметаны, т.к. показалось, что будет сладко.
Фото

Фото


Спасибо за такой замечательный рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Фев 2013 22:32

Распечатать сообщение
Stefania

Stesha


Italia-RUSSIA

StefaniaМои рецепты
Congratulate Спасибо!
Страница 3 из 4

Наверх