Sacher торт (быстрый)

Сообщение Автор
 
21 Май 2013 10:36

Распечатать сообщение
in_lav

Милана

36 лет
Южно-Сахалинск

in_lavМои рецепты
Мой любимый торт!!! Yahoo! Yahoo!
К приезду любимого сделаю Smile
 
22 Май 2013 17:34

Распечатать сообщение
Маргошечка

Маргарита

39 лет
Минск

МаргошечкаМои рецепты
Бисквит потрясащий, высокий, бархатный!
Пекла в мультиварке ровно 65 минут.
Торт попробую завтра, но по запаху чувствую он хорош!

Попробовала! Безумно вкусно!
 
19 Июн 2013 2:36

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
girl_hahaнет это не торт... а что-то необыкновенное!!! Он очень вкусный, и очень быстро готовится! Мы ели ч/з 1,5 ч после покрытия глазурью(поливала верхний корж и бока джемом, а потом глазурь, все получилось ровненько и красиво)! Я очень довольна!!
 
19 Окт 2013 12:41

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
замечательный тортик!!!! беру на заметочку Smile
 
07 Ноя 2013 23:17

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Monica
Элиночка спасибо за замечательный рецептик!!! ВКУСНЕНЬКО nyam2 nyam2 nyam2 бисквит готовила в мульте good2 пропитала сметаной с сахаром nyam2
и отчетик
Фото
 
08 Ноя 2013 3:59

Распечатать сообщение
Анна Пительша

Анна




Анна ПительшаМои рецепты
мармеладка писал(а):
Пекла в мультиварке

А при какой тем-ре пекли и сколько времени???
 
16 Ноя 2013 19:19

Распечатать сообщение
aska-86

aska-86




aska-86Мои рецепты
Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Дек 2013 4:52

Распечатать сообщение
Darista

Daria


Vancouver

DaristaМои рецепты
Добрый день. Очень хотелось поделиться впечатлениями о бисквите, а также вместе подумать что к чему: делала на днях тортик для друзей, вышел прекрасный высокий бисквит, но при разрезке случился непредвиденный казус, т.к фактура у бисквита из-за высокого содержания жира - нежная, тающая, воздушная, но - ооооочень рассыпчатая, т.е при нарезке на коржи 1 корж отделился, остальные просто рассыпались при переноске((( на мелкие-мелкие части. Ничего, смешала с кремом из крем-чиза с маслом, тортировала на цельный корж, все чудено, но удивил сам факт -впервые столкнулась с таким, хотя с масляными бисквитами уже работала не раз - тот же red velvet, но даже они так не крошились, хотя фактуры очень схожи. Преполагаю, что это: 1. из-за высокого содержания жира - 150 гр масла + 150 шоколада(какао-мало) - многовато на 150 гр муки. 2. мука у меня была для тортов, т.е с небольшим добавлением крахмала, что также придает рассыпчатость на выходе. Возможно еще дело в шоколаде - где-то выше процент содержания какао-масла, где-то ниже. Подскажите, как ваш биквит себя вел при разрезании? Спасибо большое за рецепт и ответ Romashki
 
20 Дек 2013 17:14

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Уже в закладочках!! girl_claping


А я не знаю какой оригинал! Embarassed

Давно хотела испечь тортик с шоколадом снаружи и внутри!!! Корж уже в духовке!!! Не знаю что у меня получится, но вид у самого теста был такой ароматный, пышный и аппетитный, что хоть ложкой ешь!! girl_haha
 
08 Фев 2014 9:49

Распечатать сообщение
Наталка-82

наталья

41 год
Казахстан,г.Семей

Наталка-82Мои рецепты
красотень,вкуснотень girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Мар 2014 18:31

Распечатать сообщение
Лоя.

Марина

47 лет
Москва, Митино

Лоя.Мои рецепты
Отличный тортик Rose . Первый раз когда готовила не поднялся совсем. В этот раз разрыхлитель заменила содой и погасила уксусом, отлично поднялся. Выпекала в форме d=28. Торт разрезан пополам т к не умещался на тарелке. Глазурь: 3 столовые ложки сметаны,3 столовые ложки сливочного масла,2 столовые ложки сахара ,2 чайные ложки какао .Поставить на огонь, как начнет закипать ,глазурь готова.
 
19 Май 2014 20:44

Распечатать сообщение
Солнцецвет

Нина

36 лет
Казахстан

СолнцецветМои рецепты
Пекла на свой День Рождения вчера, сегодня ели! Очень вкусный торт, у меня тоже крошился, думаю, я его пересушила просто, пропитывать пртшлось. Обалденный торт, вкуснее я не ела!
 
13 Июн 2014 19:29

Распечатать сообщение
Анна_я

Анна




Анна_яМои рецепты
Сегодня испекла тортик по этому рецепту. наивкуснейшее чудо! но были и неприятные моменты (списываю на свою косорукость). бисквит хорошо поднялся в середине и практически не поднялся по краям - получился эдакий холмик. когда попыталась разрезать на несколько коржей, стал крошиться. но всё же кое-как собрала: промазала джемом, облила глазурью. для фотоотчёта вырезала аккуратный кусочек Embarassed
Фото
 
15 Июн 2014 12:13

Распечатать сообщение
Vikitak

Вика

35 лет
Москва

VikitakМои рецепты
Подмораживала его, потом в микре подогревали чуть
Для шокоголиков good2
Это фото только из морозилки
Фото
 
22 Июл 2014 14:43

Распечатать сообщение
Bukuku

Таня

28 лет


BukukuМои рецепты
Лоя. писал(а):
Отличный тортик Rose . Первый раз когда готовила не поднялся совсем. В этот раз разрыхлитель заменила содой и погасила уксусом, отлично поднялся. Выпекала в форме d=28. Торт разрезан пополам т к не умещался на тарелке.[URL=http://www.radikal.ru][/URL] Глазурь: 3 столовые ложки сметаны,3 столовые ложки сливочного масла,2 столовые ложки сахара ,2 чайные ложки какао .Поставить на огонь, как начнет закипать ,глазурь готова.

Подскажите пожалуйста, на такой диаметр вы брали такое же количество каждого ингридиента, как указано в рецепте?
 
15 Ноя 2014 23:14

Распечатать сообщение
Ivesa

Ирина


Санкт-Петербург

IvesaМои рецепты
Элиночка, очень часто готовлю по твоим рецептам (особенно хлеб). Первый раз решила приготовить масляный бисквит. Немного побаивалась. Оригинальный торт я пробовала в Вене в старинной кондитерской, и мне он не понравился, потому что сильно отдавал содой (очень странно...) Но я пробовала ЗАХЕР и в других местах и очень его люблю. Просто великолепный рецепт! Я слегка пропитала коржи, так, чтобы было ненавязчиво: вишнёвый ликёр+клюквенный джем+вода. А промазывала коржи абрикосовым конфитюром. Спасибо от всей семьи! А тут ещё вспомнила, что у меня завалялась металлическая леска для разрезания бисквитов, как же она пригодилась!
Фотография, к сожалению, сделана телефоном.
Фото
 
22 Янв 2015 22:05

Распечатать сообщение
aabbcc

наталья

33 года
Россия, Воронеж

aabbccМои рецепты
Очень понравился торт!
Готовится легко, быстро.
Разрезала я его только на 2 части, и верхняя немного раскрошилась, видимо, я пересушила корж в духовке. Шоколада было мало, поэтому увеличила количество какао. Глазурью не покрывала, но и без нее торт, на мой вкус, очень хорош: четко выражен шоколадный вкус, но при этом не приторный из-за того, что смородиновое варенье придает кислинку.
Фото

Спасибо за рецепт! Rose
 
04 Окт 2015 23:56

Распечатать сообщение
Awgusta

Ольга

43 года
Украина, Закарпатье, Ужгород

AwgustaМои рецепты
И я сегодня испекла этот тортик! girl_bye
У меня начинка из черники, тоже очень вкусно и ничем не уступает оригинальному Захеру! girl_in_love Сочетание шоколадных коржей, черничной начинки и глазури оказалось очень удачным, хотя я немного и сомневалась перед приготовлением. good2
Мой фотоотчетик:
Фото

Фото

Еще в данном тортике очень понравилось то, что он без крема, а фруктовая начинка намного легче и даже полезная! nyam2
Элина, большое спасибо за такой замечательный рецепт! Romashki
 
02 Апр 2016 16:10

Распечатать сообщение
ТАРТ

ОЛЯ


санкт петербург

ТАРТМои рецепты
Очень вкусный торт!!!Делала все по рецепту...со смородиной)Только получилось разрезать всего на 2 коржа.Хотя форма у меня как и у вас 26 см.Торт на вкус терпкий,шоколадный!!!Мне не хватило пропитки,а так просто замечательно)
Фото

Фото
 
19 Янв 2017 20:24

Распечатать сообщение
Nor-ka

Екатерина

42 года
г. Норильск

Nor-kaМои рецепты
Скажите, пожалуйста, когда можно разрезать бисквит, после того как достали из духовки. Сколько времени должно пройти. А то про бисквиты разное пишут: и что сразу резать и пропитать, пока горячие, и что чуть ли не через сутки.
 
14 Фев 2017 13:17

Распечатать сообщение
Митинка

Елена Юрьевна

74 года
Москва

МитинкаМои рецепты
Не люблю шоколад-а если испечь без него и какао как думаете, совсем будет погано?
 
14 Фев 2017 16:42

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Митинка писал(а):
Не люблю шоколад-а если испечь без него и какао как думаете, совсем будет погано?

Извиняюсь, что вмешиваюсь. Лучше подберите другой реецепт Rose . Захер и данный бисквит без шоколада уже не то. Если только белый шоколад попробовать при условии, что вы его не не любите.
 
15 Фев 2017 14:58

Распечатать сообщение
Митинка

Елена Юрьевна

74 года
Москва

МитинкаМои рецепты
Спасибо большое за ответ! Все равно буду печь-сыновья маньяки шоколада- girl_haha хоть они насладятся!
 
21 Апр 2017 1:33

Распечатать сообщение
Helena-s

Елена

52 года
Москва

Helena-sМои рецепты
Пришла с отчетиком тортика!
Ооочень вкусно! wacko1
Делала строго по рецепту.
Разрезать смогла только на две части.Бисквит был всего 3 см.
Бисквит немного крошился(....Может быть передержала ( unknown

Фото

Спасибо! Drinks or Beer
 
04 Янв 2023 11:21

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Как же это шоколадно, отличный зимний торт New Year Snegurochka

И кусочек

Спасибо за рецепт New Year ggg
Страница 4 из 4

Наверх