Валлийское печенье)

Сообщение Автор
 
13 Авг 2011 19:45

Распечатать сообщение
maman

Айша

52 года
франция

mamanМои рецепты
препод моего брата дала ему этот рецепт,когда ещё он учился на факультете английского,и называлось печенье"английское".,выпекалось в духовке. Yahoo! .обязательно сделаю.спасибо,что напомнили Rose Romashki .интересно,а сокращение, в оригинальном рецепте -это что? girl_haha
 
14 Авг 2011 0:30

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Светик, ой, мне безумно приятно, это мой 2 отчетик на этом сайте, поэтому я в восторге! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Без приуменьшения могу сказать, что печеньки у вас классные! Embarassed give_heart Очень аппетитненькие! Я рада, что вы эксперементировали, ведь этот рецепт просто поле для экспериментов (как и вся собственно кулинария)

Maman, я очень рада, что напомнила вам, Embarassed Готовте и кушайте с удовольствием!
P.S. Кто ж их знает! Embarassed Wink
 
16 Июн 2012 13:15

Распечатать сообщение
ми*ла

Мила


Волжский

ми*лаМои рецепты
а вот у меня ничего не получилось!!!! они не пропеклись внутри,а снаружи сгорели...... но спасибо за рецепт!!!
 
19 Июн 2012 14:02

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Мила,очень жалкоSad может у вас они юыли слишком толстыми или огонь слишком сильным??? Странно на самом деле, обычно они с первого раза получаются! Если будет возможность попробуйте еще раз, я уверена,что просто так сложились обстоятельства в первый разSmile
 
15 Янв 2013 0:46

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
maman писал(а):
интересно,а сокращение, в оригинальном рецепте -это что?

shortening - кулинарный жир girl_bye
Страница 2 из 2

Наверх