Сливовый пирог со сметаной

Сообщение Автор
 
18 Дек 2018 13:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Лариса, здравствуйте, наконец то донесла пирог, решила перед Новым годом раздать все долги,

Мариночка, рада тебя видеть! friends Да, перед Новым годом долги надо раздавать! girl_yes praising girl_haha
Марина0909 писал(а):
- пекла еще в сентябре, но до сих пор с удовольствием вспоминаю Ваш пирог!!!

Как же приятно это узнать! girl_claping girl_tender girl_in_love
Марина0909 писал(а):
Тесто очень понравилось -

Марина0909 писал(а):
И в целом пирог очень-очень вкусный, в сезон слив с удовольствием буду повторять,

Рада, что пирог понравился. girl_claping
Он у тебя получился сказочно красивыйverygood и очень-очень аппетитный. nyam2 nyam2 nyam2
Марина0909 писал(а):
спасибо за рецепт, угощайтесь кусочком!!!

С огромным удовольствием угощаюсь. girl_in_love nyam2 Пеки на здоровье. Smile
Спасибо за приятный отзыв и красивый отчет! Rose Rose Rose
С наступающим! New Year Go New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
16 Июн 2019 22:05

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

43 года


VelichkaМои рецепты
Лариса, здравствуйте! Как это я пропустила такой пирог? girl_in_dreams. Я каждую неделю покупаю по 2,5 кг творога и всегда к пятнице остаётся немного, а тут такой пирог! good Обязательно приготовлю, а как думаете можно с клубникой или абрикосами?
 
18 Июн 2019 15:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
Как это я пропустила такой пирог? . Я каждую неделю покупаю по 2,5 кг творога и всегда к пятнице остаётся немного, а тут такой пирог! Обязательно приготовлю,

Ирина, рада, что рецепт не ускользнул из поля зрения и понравился. girl_claping Надеюсь, сам пирог так же понравится. Wink Smile
Velichka писал(а):
а как думаете можно с клубникой или абрикосами?

Честно говоря, я пекла этот пирог только со сливой, но почему бы не попробовать его и с другими фруктами или ягодами. Правда, они не такие сочные, как сливы, значит пирог будет иметь другой вкус и, возможно, будет не таким сочным, но думаю, с абрикосами будет тоже вкусно. Что касается клубники, на мой вкус она теряет свою неповторимую изюминку и свой аромат при выпечке. Я не часто пеку пироги с клубникой именно поэтому. Чаще готовлю с ней всевозможные десерты либо коктейли. Но это мое мнение, и я не настаиваю на нем. В любом случае буду рада узнать отзыв о пироге с другим наполнителем.
Удачи, Ирочка! Rose Rose Rose
 
19 Июн 2019 10:06

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

43 года


VelichkaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Удачи, Ирочка!

Спасибо! 🌺🌺🌺
 
22 Июн 2019 19:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
Спасибо!


 
10 Июл 2020 16:36

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

42 года
Курган

Марина0909Мои рецепты
Лариса, каждый год с нетерпением жду лета, чтобы испечь этот вкуснейший пирог. Первую сливу, что появилась у нас в магазинах, сразу в него и применила!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Фото

Фото

Фото

Фото

Само тесто в этом пироге вкуснейшее, нежно-творожное, а в сочетании с такой начинкой шикарный тандем получается!!!!! good2 good2 good2
Не устаю благодарить за рецепт!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Июл 2020 12:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Лариса, каждый год с нетерпением жду лета, чтобы испечь этот вкуснейший пирог. Первую сливу, что появилась у нас в магазинах, сразу в него и применила!!!

Мариночка, как же мне приятно, что этот пирог полюбился тебе! girl_tender girl_claping
Пирог выглядит просто умопомрачительно красивым и соблазнительным! verygood nyam2 Clapping Clapping Clapping А фотографии шедевральные! Такие же сочные, яркие, как и сам пирог. nyam2 Так и хочется утащить кусочек и насладиться сочным вкусом пирога. Wink nyam2

Марина0909 писал(а):
Само тесто в этом пироге вкуснейшее, нежно-творожное, а в сочетании с такой начинкой шикарный тандем получается!!!!!

Я рада! girl_claping
Марина0909 писал(а):
Не устаю благодарить за рецепт!!!!

Пеки на здоровье. Smile Romashki Благодарю за восхитительный отчет! Rose Rose Rose
Страница 3 из 3

Наверх