Манник - Австралийский

Сообщение Автор
 
30 Авг 2011 9:55

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
loranas

loranas писал(а):

Санни Кеш писал(а):
Девочки,не пропустите этот рецептик!!!!!

Кира, конечно, не пропустим НИ ЗА ЧТО! Торичка, я обычно манники готовлю для бабушки, но сама их тоже люблю. А уж шоколадные манники тем более мимо не пройдут Тут уже перечислены все достоинства рецепта - нежность, быстрота и доступность -поэтому просто с большой благодарностью забираю рецепт и кусочек манника, Торичка!


girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Лариса girl_cook girl_cook girl_cook girl_cook girl_cook
thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you
 
30 Авг 2011 16:39

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
Тори.я писал(а):
Наташа я точно также относилась год назад , и кашу манную саму по себе терпеть не могу......

О! И я такая же! Меня воротило от одного запаха манной каши,когда я ее детям варила! Когда-то мне дали рецепт тортика "Птичье молоко" с манкой,но я так и не рискнула его испечь...

А манник твой,Вика,стоит в духовке! Кстати,сделала с замороженной красной смородиной. Позже расскажу,как на вкус получилосьSmile
 
30 Авг 2011 16:49

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Toричка, собралась печь сегодня манник и хотела начать с молочного. Но оказалось, я его пекла сразу, как ты опубликовала рецепт. Вот память девичья! girl_haha Но это не удивительно, на сайте каждый день появляются новые рецепты и все хочется приготовить! dance2 dance2 dance2
Так вот, Wink принимай отчет! Smile Smile Smile
Фото

Только что откушала! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вкусняшка! girl_in_love Пушистенько! good2 Мягонько! good Просто! girl_claping
Спасибо большое! Rose Romashki Rose sharik
 
30 Авг 2011 17:39

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Наташа1976

Наташа1976 писал(а):
Тори.я писал(а):
Наташа я точно также относилась год назад , и кашу манную саму по себе терпеть не могу......

О! И я такая же! Меня воротило от одного запаха манной каши,когда я ее детям варила! Когда-то мне дали рецепт тортика "Птичье молоко" с манкой,но я так и не рискнула его испечь...



Наташа вот и я птичье молоко ни как не решусь.....ну да ладно!!!Будим печь манники!!!!


Наташа1976 писал(а):
А манник твой,Вика,стоит в духовке! Кстати,сделала с замороженной красной смородиной. Позже расскажу,как на вкус получилось



ой как здорово ,буду ждать с нетерпением !!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь вам понравится!!!!!



STAR*KA



STAR*KA писал(а):
Toричка, собралась печь сегодня манник и хотела начать с молочного. Но оказалось, я его пекла сразу, как ты опубликовала рецепт. Вот память девичья! Но это не удивительно, на сайте каждый день появляются новые рецепты и все хочется приготовить



girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

STAR*KA писал(а):
Так, вот, принимай отчет!


Только что откушала! Вкусняшка! Пушистенько! Мягонько! Просто!
Спасибо большое!


Танюша это тебе спасибо за чудесные ,впрочем как всегда фото!!!!Очень красиво ммммммм..... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Я же предупреждала ,что он очень простой к чайку и кофейку!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
30 Авг 2011 18:18

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Я же предупреждала ,что он очень простой к чайку и кофейку!!!!

Золотое правило кулинаров - доверяй, НО проверяй!!! girl_haha Yahoo!
Вика! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
30 Авг 2011 18:42

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
STAR*KA
STAR*KA писал(а):
Тори.я писал(а):
Я же предупреждала ,что он очень простой к чайку и кофейку!!!!

Золотое правило кулинаров - доверяй, НО проверяй!!!
Вика!

friends friends friends friends friends
 
30 Авг 2011 19:43

Распечатать сообщение
Жаль,некого ужалить

Катя

35 лет
Новосибирск

Жаль,некого ужалитьМои рецепты
Тори.я Вика, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Очень вкусный манник! Всем понравился! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
30 Авг 2011 19:53

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Жаль,некого ужалить

Жаль,некого ужалить писал(а):
Тори.я Вика, спасибо за рецепт! Очень вкусный манник! Всем понравился!


Екатерина ,ты делала кексиками? good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Я даже и не думала о таком варианте, здорово!Спасибо за идейку! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Авг 2011 20:20

Распечатать сообщение
Жаль,некого ужалить

Катя

35 лет
Новосибирск

Жаль,некого ужалитьМои рецепты
Тори.я писал(а):
делала кексиками?
Ага! Wink

Тори.я писал(а):
Спасибо за идейку!
И тебе спасибо за рецепт вкуснятины Rose
 
31 Авг 2011 10:40

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
Странно,вчера оставила комментарий,а он куда-то пропал...

Вот отчитываюсь повторно. Ожидаемого восторга от выпечки не испыталаSad
Почему-то манка хрустела на зубах немного,правда на второй день вроде уже не хрустела Smile Может муки надо было класть меньше,Вика, как думаешь???
Ну и сахара надо было чуть больше класть,учитывая,что я пекла с красной смородиной.
 
31 Авг 2011 19:05

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Наташа1976

Наташа1976 писал(а):
Странно,вчера оставила комментарий,а он куда-то пропал...

Вот отчитываюсь повторно. Ожидаемого восторга от выпечки не испытала
Почему-то манка хрустела на зубах немного,правда на второй день вроде уже не хрустела Может муки надо было класть меньше,Вика, как думаешь???
Ну и сахара надо было чуть больше класть,учитывая,что я пекла с красной смородиной.



Наташенька это видима моя вина , Embarassed Embarassed Embarassed я уже где-то писала об этом и в этот раз не подумала предупредить "новичков" . unknown unknown unknown У нас другая маннка , а вашу (с России так сказать ,по комментариям и результатам я сделала выводы )нужно немного оставлять постоять,набухнуть ,пропитаться .
Наташа мне очень жаль,что у тебя не получился манник и тебе не понравилось! sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Но в этом нет ничего страшного , у каждого свой вкус! Wink Wink Wink Wink Я например не переношу торты с кремами , girl_haha а мужа моя обожает , вот и едим-он с кремами , а я делаю себе вот такие манички и ем без угрызения совести! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
03 Сен 2011 15:12

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Вика Rose а я опять с твоим манником good Манка на зубах не хрустит,мягкий,очень вкусный!Манку не замачивала,пекла строго по рецепту good Вкуснятина!Буду печь ещё,пока не надоест girl_haha
Фото
friends
 
04 Сен 2011 3:29

Распечатать сообщение
Byblik

Юля

39 лет
Санкт-Петербург

ByblikМои рецепты
А вот и я с фотоотчетом good
Очень вкусненько все получилось girl_claping
Делала с кусочками шоколада и миндальным орехом!
Фото

На фото все что осталось)))
Спасибо за рецепт)))
 
06 Сен 2011 20:34

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Санни Кеш

Byblik

ММММММмммммммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 девочки спасибо вам за фоточки , girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
ну вы себе не представляете как же приятно получать от вас такие замечательные комментарии sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik и беззумно красивые фотографии! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Спасибо Кирочка , Юличка вам ,пеките на здоровье!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
07 Сен 2011 1:25

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
Тори.я писал(а):
нужно немного оставлять постоять,набухнуть ,пропитаться .
Наташа мне очень жаль,что у тебя не получился манник и тебе не понравилось! Но в этом нет ничего страшного , у каждого свой вкус! Я например не переношу торты с кремами , а мужа моя обожает , вот и едим-он с кремами , а я делаю себе вот такие манички и ем без угрызения совести!

АГА! Точно,раз манник на следующий день у меня стал нормальным,без крупинок,то точно надо дать набухнуть манке в следующий раз. Я никогда не пекла раньше манников. Спасибо за разъяснения!!!
Попробую в следующий раз так,как ты пишешь!

А я тоже очень люблю тортики с кремами,понимаю твоего мужа!!!Только сейчас вообще нет времени их печь. Вот и ищу что-нибудь полегче и побыстрее к чаю...
 
08 Сен 2011 15:27

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Торичка, огромное спасибо за шоколадный манник. Очень вкусный. Делала со смородиной.
Фото
 
08 Сен 2011 19:18

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
S-v-e-t-a
S-v-e-t-a писал(а):
Торичка, огромное спасибо за шоколадный манник. Очень вкусный. Делала со смородиной.


Светочка ммммммммм..... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 вкуснятина какая у тебя!Спасибо что и мне принесла,очень приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
А со смародинкой наверное вообще объедение wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2 good2 good2 good2 ,жаль что у нас нет её .......... girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams
 
09 Сен 2011 20:52

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Торичка, я с манничком![img]
Фото
 
09 Сен 2011 21:14

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
корделия

корделия писал(а):
Торичка, я с манничком![



Леночка красивенький получился!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А понравился хоть? Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
10 Сен 2011 1:15

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Тори.я писал(а):
А понравился хоть?

Еще бы!!!! good2 Очень вкусный, получился влажный, ароматный! nyam2 Это последние кусочки! nyam2 Обычно не успеваю сфотографировать, а тут получилось! Yahoo! Спасибо! Wink Romashki sharik
 
11 Сен 2011 3:57

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
корделия





корделия писал(а):
Тори.я писал(а):
А понравился хоть?

Еще бы!!!! Очень вкусный, получился влажный, ароматный! Это последние кусочки! Обычно не успеваю сфотографировать, а тут получилось! Спасибо!



dance3 dance3 dance3 dance3 dance3
 
16 Сен 2011 17:28

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Какой обалденный манник, скажу я вам! nyam2 Первый раз сделала манник. ОЧЕНЬ вкусный, ароматный, совсем не сухой и шоколадныыыййй!!! give_heart Им можно наслаждаться даже без чая и прочих добавок (сливки, сгущёнка и т.д). Я в восторге! Сочетание малинки и шоколада волшебное, а аромат манника просто песня... Yahoo! Спасибо за такой ОТЛИЧНЫЙ рецепт!



 
17 Сен 2011 0:42

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Барбагорга

Барбагорга писал(а):
Какой обалденный манник, скажу я вам! Первый раз сделала манник. ОЧЕНЬ вкусный, ароматный, совсем не сухой и шоколадныыыййй!!! Им можно наслаждаться даже без чая и прочих добавок (сливки, сгущёнка и т.д). Я в восторге! Сочетание малинки и шоколада волшебное, а аромат манника просто песня... Спасибо за такой ОТЛИЧНЫЙ рецепт!


Кристина супер вышел!!! good good good good good good good good Я так рада что тебе понравился с первого раза манник! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
А фото просто нямка! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Даже видно какой вкусный получился,не сухой - ну просто как надо! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Спасиб ,что мне принесла (по радовала) Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
26 Сен 2011 21:45

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Опять я с безумной красотой и вкусняшкой... girl_in_love Теперь он один из моих любимых пирогов к чаю! nyam2 Я специально затарилась на зиму малиной... Wink Спасибоооо, Виктория! sharik
 
29 Сен 2011 9:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Барбагорга

Барбагорга писал(а):
Опять я с безумной красотой и вкусняшкой... Теперь он один из моих любимых пирогов к чаю! Я специально затарилась на зиму малиной... Спасибоооо, Виктория!



wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 нямка Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 2 из 4

Наверх