Крымский мясной пирог

Сообщение Автор
 
08 Фев 2014 15:05

Распечатать сообщение
DNiusha

Татьяна

48 лет
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты
sfinks
Леночка, пожалуйста, на крепкое здоровье nyam2 nyam2 nyam2
Такой лакомый кусочек-мммммм!!! good2 good2 good2
 
05 Мар 2014 1:55

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
какой красивый пирог!! начинка так и манит nyam2
 
12 Июн 2014 15:42

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Татьяна, большое спасибо за рецепт! Это очень вкусный пирог, от которого невозможно оторваться! К сожалению, не было у меня ни маринованных огурцов, ни маринованной паприки, но я использовала для создания той самой пикантной нотки маринованный оливки. А тесто какое! Я готовила два раза по пол-порции. Первый раз дрожжи не сработали, но тесто было все равно очень вкусным, а второй раз я дождалась "шапочки", и тесто получилось таким воздушным, что хоть на булочки, хоть на пирожки! Ну очень вкусно!


 
17 Июн 2014 13:11

Распечатать сообщение
DNiusha

Татьяна

48 лет
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты
чебосита
Лола, он ещё и безумно вкусный Wink Wink Wink

Капричиоза
Наиля, спасибо за красоту, рада, что пришёлся по вкусу. Romashki Romashki Romashki Смотрю на фото и облизываюсь, уже и самой испечь его хочется. nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Дек 2014 22:05

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Таня, огромное вам спасибо за рецепт начинки, очень оригинально, просто и вкусно. nyam2 Мы этот пирог готовили с ветчиной, а перчик у нас был замороженный. Нам показалось, что начинка немножко напоминает начинку для пиццы. Пирог больше понравился в остывшем виде.
Фото
 
28 Дек 2014 0:31

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Танюша! А какой стакан ты использовала? 200 или 250 мл?
Очень аппетитные пироги!
Тесто через час должно увеличиться вдвое - как обычное дрожжевое?
 
03 Янв 2015 1:23

Распечатать сообщение
DNiusha

Татьяна

48 лет
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты
Жанчик
Жанна, для этого рецепта использовала стакан 200 мл, а тесто поднимается как обычное дрожжевое. Тесто замешиваю, накрываю, отставляю, пока нарезаю начинку - тесто уже готово к разделке.
С Новым годом! Успехов, удачи, благополучия и крепкого здоровья! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
03 Янв 2015 23:26

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Танечка! Огромнейшее спасибо! Обязательно приготовлю! Год только начался, праздников впереди много и поводов приготовить такой чудный пирожок тоже предостаточно.
С наступившим годом! Здоровья, счастья и творческих успехов!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
23 Ноя 2016 21:31

Распечатать сообщение
танюша

Татьяна

41 год
Украина, г. Сарны

танюшаМои рецепты
Спасибо за рецепт, ну ооооооооооооооочень good вкусно!
 
02 Дек 2016 1:08

Распечатать сообщение
DNiusha

Татьяна

48 лет
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты
танюша
На здоровье nyam2 nyam2 nyam2 пусть всегда получается и будет вкусен!!!
 
05 Апр 2021 18:59

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты


Танюша, огромное тебе спасибо за этот рецепт. Вчера я пекла полпорции с начинкой из рецепта. Сегодня снова полпорции с капустой и яйцом.
Этот пирог я пеку очень часто, раз в 1,5 месяца - точно! Он не надоедает, он вкусный, он - самый потрясающий их всех пирогов!!!!
Большое-пребольшое спасибо!!!!
Страница 2 из 2

Наверх