Салат с баклажанами и сырым луком на зиму

Сообщение Автор
 
22 Сен 2018 12:58

Распечатать сообщение
LARA48

Лариса

63 года
Новосибирск

LARA48Мои рецепты
Сделала половину нормы, получилось 5 баночек по 0,5 л и остаточек гр 200 съели с мужем за ужином. Уксус весь в баклажаны не стала выливать, где-то четверть примерно добавила с луком, остальное слила. Нам понравился салатик, таких баклажанов я еще не делала. good2 За зиму распробуем по-лучше и на след. год побольше сделаю. nyam2
Елена, спасибо, что поделились рецептом, а я люблю что-то новенькое пробовать! give_heart Romashki
 
09 Апр 2020 17:31

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
LARA48 писал(а):
Сделала половину нормы, получилось 5 баночек по 0,5 л и остаточек гр 200 съели с мужем за ужином. Уксус весь в баклажаны не стала выливать, где-то четверть примерно добавила с луком, остальное слила. Нам понравился салатик, таких баклажанов я еще не делала. good2 За зиму распробуем по-лучше и на след. год побольше сделаю. nyam2
Елена, спасибо, что поделились рецептом, а я люблю что-то новенькое пробовать! give_heart Romashki

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень рада!Спасибо!
 
11 Авг 2021 23:18

Распечатать сообщение
Татьяна Филипенко

Татьяна


Урал

Татьяна ФилипенкоМои рецепты
Добрый вечер! Готовлюсь к дешевым баклажанам. girl_claping Скажите, пожалуйста, лук добавлять вместе со всем уксусом, в котором он мариновался? или частично ?
 
11 Авг 2021 23:44

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Татьяна Филипенко писал(а):

Подскажите, лук добавлять вместе с уксусом, в котором он мариновался?

Автор рецепта год уже не заходит на форум, смотри в её профиле, это под аватаркой wacko1

Задай вопрос в Личную почту тому, кто делал, и кто появляется здесь, вот, например, LARA48, может она поможет unknown

Я прочитала рецепт, и ничего не поняла, сама не взялась бы за такое wacko1

Удачи Romashki
Страница 2 из 2

Наверх