Чесночные креветки, запеченные в духовке

Сообщение Автор
 
18 Ноя 2019 21:11

Распечатать сообщение
Veineleissa





VeineleissaМои рецепты
Очень вкусно, и действительно удобно - если масло сделать заранее, то готовится мгновенно (я брала креветки замороженные вареные). Шикарный был романтический ужин у нас, спасибо, Наташа!
 
19 Ноя 2019 22:06

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Veineleissa писал(а):
Очень вкусно, и действительно удобно - если масло сделать заранее, то готовится мгновенно (я брала креветки замороженные вареные). Шикарный был романтический ужин у нас, спасибо, Наташа!

Лилия,рада,что рецепт пригодился и не разочаровал Yahoo!
спасибо за оценку Romashki Romashki Romashki
 
11 Дек 2019 17:50

Распечатать сообщение
Veineleissa





VeineleissaМои рецепты
Наташа, мы уже второй раз сделали, нашла в магазине замороженные очищенные, но сырые креветки - это еще вкуснее! Рецепт супер! good
 
13 Дек 2019 5:50

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Veineleissa писал(а):
Наташа, мы уже второй раз сделали, нашла в магазине замороженные очищенные, но сырые креветки - это еще вкуснее! Рецепт супер! good


да,Лилия,сырые креветки всегда вкуснее Wink nyam2
рада,что нравится рецепт New Year Go New Year Tree
 
09 Янв 2024 17:45

Распечатать сообщение
Никушка

Вероника

48 лет
Россия, Ярославль

НикушкаМои рецепты
Наталья, делала эти креветки в новогодние. Масло приготовила заранее, сделала как мне показалось с запасом. Но в итоге в готовом блюде хотелось его побольше) или я креветок много положила. Вкус обалденный, нам очень понравилось. Однозначно буду повторять, все очень просто и в то же время необычно. Я без фото, отвыкла уже блюда фотографировать. Спасибо, и с наступившими праздниками Вас!
 
29 Янв 2024 14:39

Распечатать сообщение
Никушка

Вероника

48 лет
Россия, Ярославль

НикушкаМои рецепты
Вчера опять делали, в этот раз соус не пожалела, очень вкусно, спасибо!!!!
Страница 4 из 4

Наверх