Сливовый пирог со сливочно-ванильным кремом

Сообщение Автор
 
07 Окт 2011 11:28

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Мариночка! Смотрю на такие пироги с заливкой ..., всё хочу приготовить, обошла все магазины в нашем городе (крупные супермаркеты и др.), нет порошка для ванильного пудинга, помню очень давно на прилавках он лежал. Может чем заменить?
А за рецепт , спасибо...

 
07 Окт 2011 11:59

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
mellorn
Мария, спасибо за внимание к пирогу и приятный отзыв Romashki Romashki Romashki


казачка писал(а):
Пирог - потрясающий, говорю, захлёбываясь от восторга

Карина, как же я рада, что ты в таком восторге от пирога Yahoo! Yahoo! Yahoo!
казачка писал(а):
Его можно было бы, по праву, назвать - "Наслаждение" или "Искушение" и всё в таком духе

Согласна на 100% good2 good2 good2
казачка писал(а):
Сахару брала по максимуму

Карин, я тоже сахара всегда побольше кладу nyam2 nyam2 nyam2 , ну оооочень мы любим чтоб посладше было girl_haha girl_haha girl_haha
Кариночка, ты не представляешь какое удовольствие мне доставила своим пирогом - какой он у тебя красавец - глаз не отведу good2 good2 good2
Карин, ты мне просто сейчас не поверишь - смотрю вчера в обедах и ужинах твой торт Наполеон с пломбиром, а ссылочки нет, думаю надо Карине в личку написать, чтобы рецептик выставила, а ты на следующий день у меня в гостях Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Нет, ты представляешь какое совпадение friends friends friends
Карина, спасибо за такой прекрасный отчет и жду от тебя рецепт Наполеона Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-540507591.html][/URL]
 
07 Окт 2011 12:18

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
за рецепт , спасибо...

Татьяна, на здоровье и спасибо за внимание Romashki Romashki Romashki
Татьян, пудинг можно заменить на кукурузный крахмал - примерно 4 ст.л. плюс ванилинчик Wink Wink Wink
А еще здесь Лика давала рецепт пудинга
http://forum.say7.info/topic43104-50.html
Попробуйте, я думаю у Вас все получится Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-693825063.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-838146471.html][/URL]
 
08 Окт 2011 15:29

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Мариночка,спасибо за рецептик,очень вкусный пирог!!!!
nyam2 good2 give_heart Romashki Romashki Romashki




 
09 Окт 2011 12:02

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Аделичка, какой сюрприз, как же я рада видеть тебя Romashki Romashki Romashki
Смотрю и не могу налюбоваться на фото, пирог просто бесподобен в твоем исполнении good2 good2 good2
Спасибо Аделичка за такой потрясающий отчет, мне очень-очень приятно
 
10 Окт 2011 23:36

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
суууперский!
 
11 Окт 2011 12:20

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
чебосита писал(а):
суууперский!

Ага nyam2 nyam2 nyam2 Wink Wink Wink
 
18 Авг 2012 13:39

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Пирог этот оооочень любим nyam2 nyam2 nyam2 Делала его ещё две недели назад, носила в гости, поэтому без фоток Smile Сейчас, вот, для семейного чаепития friends Настоящее лакомство nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
18 Авг 2012 21:42

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
казачка
Карина, как же я рада тебя видеть снова и с такой вкуснятиной!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мы тоже его ооооочень любим, но вот в этом году я его еще не пекла, спасибо, что напомнила!!!! friends friends friends
Фотки безумно аппетитные!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good good
фото ромашки
 
19 Ноя 2012 14:56

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Марина0909
Марина, какая вкусняшка!!!Ой как хочется good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо Дорогая за замечательный рецепт! Rose girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Ноя 2012 21:44

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
cuisinier-ljubitelj
На здоровье Катюша!!!!!!! friends friends friends
Уверена, что тебе понравится!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Я в этом году его всего один раз испекла - столько еще всего хочется попробовать, а сейчас уже и сливы в продаже нет.... unknown unknown unknown
Спасибо, что заглянула! Romashki
фото ромашки
 
19 Ноя 2012 22:10

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Марина0909 писал(а):
сливы в продаже нет.

У нас есть еще..надо будет срочно испечь nyam2 nyam2 Такую вкуснятину я не пропущу!!!
Спасибо за чудесный цветок! Прямо глоток лета в нашу пасмурную погоду good2 girl_claping Rose Rose Rose
 
21 Ноя 2012 13:28

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
cuisinier-ljubitelj писал(а):
У нас есть еще..надо будет срочно испечь Такую вкуснятину я не пропущу!!!

friends friends friends friends friends
Катюш, вот тебе еще для настроения!
фото ромашки
 
23 Дек 2012 20:36

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Марина!!! Я с большой благодарностью!!! Romashki Romashki Romashki Пирог просто божественный!!! girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень люблю пироги такого рода))) Неописуемо вкусно!!!
Фото

СПАСИБО!!!!!!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
23 Дек 2012 21:57

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Анечка, вот уж не ожидала никого в этой теме увидеть до следующего урожая слив!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends friends
Annetta_1734 писал(а):
Пирог просто божественный!!! Очень люблю пироги такого рода)))

Я с тобой согласна на 1000 % - тоже просто обожаю такие пироги nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
А у вас слива до сих пор продается?
Ох и раздразнила ты меня таким сногсшибательным кусочком - вот бы мне его сейчас!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Аня, спасибо за такой смачный фотоотчет, твой пирог мне сегодня сниться будет!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
С Наступающим тебя, всех благ в Новом Году!!!!! New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
23 Дек 2012 23:25

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Марина0909 писал(а):
А у вас слива до сих пор продается?

Марин, если честно, то продается, в супермаркетах!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Но я летом решила заморозить немного сливы и посмотреть как она потом себя ведет))) Embarassed Embarassed Embarassed И можно ли ее использовать в выпечке))) unknown unknown unknown И ты знаешь все отлично и замечательно, как видишь!!!! Никто и не понял, что слива была замороженная!!! Так что я довольна!!! good2 good2 good2 good2 good2
Марина0909 писал(а):
С Наступающим тебя, всех благ в Новом Году!!!!!

Спасибо большущее!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka И тебя с наступающими праздничками!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
24 Дек 2012 11:52

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ань, серьезно, это замороженная слива????? good2 good2 good2
Я почему-то всегда думала, что после разморозки она превращается в кашу Embarassed
Жалко, что раньше не знала unknown , я очень люблю сливовую выпечку, сейчас бы тоже пирожком с чаем баловались!
Annetta_1734 писал(а):
И тебя с наступающими праздничками!!!!!!

friends friends friends New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
25 Дек 2012 0:45

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Марина0909 писал(а):
Ань, серьезно, это замороженная слива????? Я почему-то всегда думала, что после разморозки она превращается в кашу

Да, Мариночка!!! Представляешь!!! girl_claping girl_claping girl_claping Сама удевилась, что так хорошо форму держит))) good2 good2 good2 good2 Только я брала венгерку, красивую и упругую, не переспелую))) Сразу вытащила косточки!!!! И заморозила))) В общем эксперимент удался!!! И я этому очень рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Марина0909 писал(а):
Жалко, что раньше не знала , я очень люблю сливовую выпечку, сейчас бы тоже пирожком с чаем баловались!

Да я и сама не знала))) unknown unknown unknown Заморозила на пробу немножко))) Embarassed Embarassed Embarassed На следующий год заморожу побольше!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Дек 2012 11:16

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Только я брала венгерку, красивую и упругую, не переспелую))) Сразу вытащила косточки!!!!

Учту!!!! Wink
Annetta_1734 писал(а):
В общем эксперимент удался!!!

Еще как!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Annetta_1734 писал(а):
На следующий год заморожу побольше!!!!

Я тоже полморозилки затарю girl_haha girl_haha , осенью столько рецептов с фруктовыми пирогами появляется, что не успеваешь их перепробовать, так что зимой будем наверстывать!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
27 Дек 2012 0:13

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Марина0909 писал(а):
так что зимой будем наверстывать!!!!!

Это точно!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Будем зимой наслаждатся летней выпечкой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Дек 2012 9:03

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Это точно!!! Будем зимой наслаждатся летней выпечкой!!!

friends friends friends friends friends friends
 
22 Май 2013 0:55

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Марина0909 Rose

Мариша, спасибо за рецептик ! girl_claping
Отличный пирожок , вкуснятина ! nyam2

Фото

Фото


Было присыпано пудрой и было красиво, но т.к. у меня случился
перебор со сливами, верх был слегка влажноват и пудра растаяла,
но вкусно было всё равно. Smile

Мариночка ! air_kiss girl_in_love Romashki
 
30 Май 2013 22:28

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Маркизко
Саша, ох сколько же у тебя в пироге вкусной начинки!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Красотища какая, не могу глаз отвести от разрезика!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 А верх шоколадной глазурью залит? АААААААААААААА держите меня семеро, как бы я хотела такого безумно аппетитного пирожка попробовать!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сашенька, спасибо за такую бесподобную вкуснятину, ну просто глаз не отвести!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good friends friends friends friends
фото ромашки
 
30 Июн 2013 12:51

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Марина, меня подруга угостила замороженными сливами (прошлогоднего урожая) и я решила испечь твой пирог. nyam2 Фотографировать я его не стала - после разомрозки сливы растеклись unknown , я вытащила косточки и осталось пюре от слив, я его просто выложила на корж и залила заливкой. Так что, такой красоты, как у тебя, не было. Утром я его попробовала и ... мне не понравилось, показалось, что сверху - манная каша (несмотря на то, что я ее люблю). Но все равно, я понесла часть пирога на работу, угостила коллег - им очень понравилось good2 good2 , я пришла в обед домой и еще раз попробовала пирог и ..о чудо, он оказался необыкновенно вкусным nyam2 nyam2 (и манная каша куда-то делась girl_haha ). А моя мама заточила большую часть этого пирога wacko1 и сказала, что очень вкусно!! nyam2 nyam2 Вот так!
 
12 Июл 2013 23:18

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Наташа, ну слава Богу, что распробовали все таки пирог и он понравился!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends friends friends
Я, кстати, его всегда только после ночи в холодильнике кушаю, он как бы настаивается и крем получается прям волшебный!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
А я тоже уже жду-недождусь сезона слив, чтобы его испечь!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе за отзыв, забегай еще!!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

фото цветов
Страница 2 из 3

Наверх