Цельнозерновые булочки

Сообщение Автор

15 Июн 2013 1:40

Распечатать сообщение
Маркизко писал(а):
Приветик, Ирочка !

Сашуля, ооооооо Yahoo! Yahoo! Yahoo! , сколько восхитительных булочек-хлебушков girl_claping girl_claping girl_claping !!! Я на все твои хлебные произведения искусства не могу налюбоваться girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! И счастлива, что и что-то из моих скромных рецептиков тебе пригодилось Rose Rose Rose !!! Спасибо give_heart give_heart give_heart !!!

Фото
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

16 Июн 2013 14:56

Распечатать сообщение
Ирина привет Romashki
я с булочками, сегодня вот такие Embarassed фоток много. Учусь ведь печь, похвастаться охота girl_haha
Фото

Фото

Фото

спасибо, такие булочки хлебные прекрасные girl_claping сегодня прям спасение мое, я закваску забыла поставить кормить и вот Embarassed зато будем твои булочки лопать!!!!!!!!!!!!
Гелинака

Галя

43 года
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты

16 Июн 2013 20:16

Распечатать сообщение
Гелинака писал(а):
Ирина привет
я с булочками

Галочка, как я рада girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Гелинака писал(а):
сегодня вот такие фоток много. Учусь ведь печь, похвастаться охота

"Учусь" acute , это мне еще учиться и учиться, а у тебя такие хлебушки всегда замечательные good good good , любуюсь ими в отчетах. И эти чудо какие хорошки girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Гелинака писал(а):
спасибо, такие булочки хлебные прекрасные сегодня прям спасение мое, я закваску забыла поставить кормить и вот зато будем твои булочки лопать!!!!!!!!!!!!

Лопайте на здоровичко Smile , я счастлива, что булочки нравятся Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!

Фото
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

04 Ноя 2013 2:10

Распечатать сообщение
blirise Rose

Ирочка, приветик ! girl_claping
Захотелось что то булками, не булочками ! Embarassed

Фото

Фото

Фото

Спасибо, Иришка, очень вкусный рецептик ! good girl_tender
blirise писал(а):
Я на все твои хлебные произведения искусства не могу налюбоваться !!! И счастлива, что и что-то из моих скромных рецептиков тебе пригодилось

Ирочка, ты меня смущаешь очень сильно ! girl_blush2 Отличные у тебя рецепты ! girl_yes2
Вот у Галочки Гелинака какие булочки-красавишны, глаз не отвести ! girl_claping
Маркизко

Саша

Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты

04 Ноя 2013 18:29

Распечатать сообщение
Маркизко писал(а):
Ирочка, приветик !
Захотелось что то булками, не булочками !
Спасибо, Иришка, очень вкусный рецептик !

Ах какие булки, до чего хороши girl_claping girl_claping girl_claping !!! Сашуля, как я рада, что рецептик нравится Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!

Маркизко писал(а):
Ирочка, ты меня смущаешь очень сильно ! Вот у Галочки Гелинака какие булочки-красавишны, глаз не отвести !

И у Галочки и у тебя что ни булочки - сплошной восторг и восхищение girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Маркизко писал(а):
Отличные у тебя рецепты !

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

18 Мар 2014 20:57

Распечатать сообщение
blirise Rose

Спасибо, Ирочка ! Yahoo!

Фото

Иришка ! air_kiss girl_in_love Romashki
Маркизко

Саша

Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты

22 Мар 2014 0:14

Распечатать сообщение
Маркизко писал(а):
Спасибо, Ирочка !

Сашуля, на здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! , спасибо Rose Rose Rose , красотища как всегда good good good !!!
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

26 Май 2014 22:37

Распечатать сообщение
Ирина привет give_heart girl_in_love girl_bye испекла твоих булочек nyam2 nyam2 ах нямка!!! Вместо цельнозерновой муки у меня полба Embarassed тоже цельнозерновая. очень все таки вкусные они!!!
Фото

и светленькие, она не такая темная эта мука.

Маркизко писал(а):
Вот у Галочки Гелинака какие булочки-красавишны, глаз не отвести !

blirise писал(а):
И у Галочки и у тебя что ни булочки - сплошной восторг и восхищение

ой за смущали меня girl_blush2 краснею Embarassed
спасибо тебе преогромное girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart
Гелинака

Галя

43 года
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты

02 Июн 2014 11:14

Распечатать сообщение
Гелинака писал(а):
Ирина привет испекла твоих булочек ах нямка!!!

Галочка, привет girl_bye girl_in_love friends , как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Гелинака писал(а):
Вместо цельнозерновой муки у меня полба тоже цельнозерновая. очень все таки вкусные они!!!
и светленькие, она не такая темная эта мука.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Гелинака писал(а):
спасибо тебе преогромное

И тебе тоже friends , за чудесные отчеты Rose Romashki give_heart !!!
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

17 Сен 2014 8:50

Распечатать сообщение
Ирина, привет girl_in_love у меня сегодня тут ицельнозерновая пшеничная и цельнозерновая ржаная, очень понравились nyam2
Фото
Гелинака

Галя

43 года
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты

17 Сен 2014 22:29

Распечатать сообщение
Гелинака писал(а):
Ирина, привет у меня сегодня тут ицельнозерновая пшеничная и цельнозерновая ржаная, очень понравились

Галочка, ах хороши girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Надо глянуть цельнозерновую ржаную, не пробовала такую, а мне понравилась еще цельнозерновая овсяная.
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

02 Май 2015 10:44

Распечатать сообщение
Ириночка!!! я сегодня их хлебушком испекла, мука какая то темная Embarassed но ТАКАЯ ароматная girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо вкусно!!
Фото

Фото

е еще буду, вот увидела свой отчет с полбой и так еще захотела Wink
Гелинака

Галя

43 года
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты

10 Май 2015 2:41

Распечатать сообщение
Гелинака писал(а):
Ириночка!!! я сегодня их хлебушком испекла, мука какая то темная но ТАКАЯ ароматная спасибо вкусно!!

Галочка, как приятно, что ты не забываешь меня и радуешь своими восхитительными хлебушками girl_claping girl_claping girl_claping , спасибо тебе огромное girl_in_love girl_in_love girl_in_love , я такая довольная Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

19 Июн 2015 0:11

Распечатать сообщение
Ирина, большое спасибо! Булочки восхитительны!
shery

Таня

Россия

sheryМои рецепты

30 Июн 2015 14:04

Распечатать сообщение
начала покупать такие булочки и случайно нашла рецепт Ваш.тесто уже поднимается.
но есть вопросик,можно пшеничную муку заменить на полностью цельнозерновую?
iriiiiiiin

Ирина

36 лет
украина

iriiiiiiinМои рецепты

01 Июл 2015 0:35

Распечатать сообщение
shery писал(а):
Ирина, большое спасибо! Булочки восхитительны!

Таня, и получились восхитительные good , очень красивые girl_in_love girl_in_love girl_in_love , спасибо большое за чудесный фотоотчет Romashki Romashki Romashki , очень рада, что булочки понравились girl_claping !!!

iriiiiiiin писал(а):
начала покупать такие булочки и случайно нашла рецепт Ваш.тесто уже поднимается.
но есть вопросик,можно пшеничную муку заменить на полностью цельнозерновую?

Ирин, я сама еще не пробовала, но тут писали, что делали, и ржаную с цельнозерновой использовали. Надеюсь, что получится, сама тоже хочу попробовать.
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

03 Июл 2015 1:02

Распечатать сообщение
blirise писал(а):
Ирин, я сама еще не пробовала, но тут писали, что делали, и ржаную с цельнозерновой использовали. Надеюсь, что получится, сама тоже хочу попробовать.

булочки получились отменные по Вашим пропорциям.в следующий раз сделаю по другому!
iriiiiiiin

Ирина

36 лет
украина

iriiiiiiinМои рецепты

03 Июл 2015 21:16

Распечатать сообщение
iriiiiiiin писал(а):
булочки получились отменные по Вашим пропорциям.в следующий раз сделаю по другому!

Я очень рада Rose !!!
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

09 Июл 2015 0:03

Распечатать сообщение
Ириночка,большое спасибо за булочки!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Такие вкусные! nyam2 nyam2 Очень напоминают мои любимые докторские girl_claping girl_claping Уже читала здесь в отзывах это и так заностальгировала girl_haha girl_haha У меня правда с выпечкой дрожжевой опыта большого нет Embarassed Дрожжи были сухие,мука полбы цельнозерновая и обычная белая.Любуюсь Галинкими булочками из полбы! girl_in_love girl_in_love Я видать температуру высокую сделала Embarassed Ну вот мои булочки sharik
Фото

Фото

Фото

Фото

в серединке немного не такие Embarassed горе-пекарь я girl_haha Рецепт просто замечательный! я ещё обязательно буду печь! Надо как то научиться правильно тесто на булочки месить Wink Ириша,большущее спасибо от всей семьи! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Romashki
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

11 Июл 2015 13:49

Распечатать сообщение
Ирина, давно присматривалась к рецепту, но испекла только вчера. Очень вкусные булочки - понравились всему семейству. Спасибо! Romashki
Datya

Дарья

42 года
Севастополь

DatyaМои рецепты

17 Июл 2015 13:45

Распечатать сообщение
Викона писал(а):
Ириночка,большое спасибо за булочки!!! Такие вкусные! Очень напоминают мои любимые докторские Уже читала здесь в отзывах это и так заностальгировала У меня правда с выпечкой дрожжевой опыта большого нет Дрожжи были сухие,мука полбы цельнозерновая и обычная белая.Любуюсь Галинкими булочками из полбы! Я видать температуру высокую сделала Ну вот мои булочки

Татьяна, как я рада, что булочки понравились всей семье Yahoo! Yahoo! Yahoo! , восхитительные получились good2 good2 good2 , красотища girl_in_love girl_in_love girl_in_love , спасибо за чудесный фотоотчет Romashki Romashki Romashki !!!

Datya писал(а):
Ирина, давно присматривалась к рецепту, но испекла только вчера. Очень вкусные булочки - понравились всему семейству. Спасибо!

Дарья, на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love , очень рада, что булочки пришлись по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!!
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

30 Авг 2015 10:16

Распечатать сообщение
Иринушка, привет girl_in_love снова твои булочки, только чуть изменила пропорции муки, цельнозерновой дома мало оказалось Embarassed такие не хлопотные, вкусные, невероятно мягонькие булочки, любим их очень give_heart
спасибо тебе большое!!
Фото

Фото
Гелинака

Галя

43 года
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты

20 Сен 2015 23:17

Распечатать сообщение
Иринушка, я снова с булочками girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень нравятся
Фото
Гелинака

Галя

43 года
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты

09 Окт 2015 15:41

Распечатать сообщение
Гелинака
Галюсь, ох раздразнила пухлячками Smile friends girl_in_love , у меня как раз много цельнозерновой, пойти забацать что ли girl_haha . Спасибо тебе огромное give_heart !!!
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

21 Ноя 2015 13:38

Распечатать сообщение
Дорогая, Ириночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
угощайся!!!
Фото

Фото

с полбой