Цельнозерновые булочки

Сообщение Автор
 
20 Окт 2011 17:46

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
blirise
Красота. Заказала себе цельнозерновую муку, сегодня должны привезти. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Только обычной купить забыла Embarassed , а можно печь только из цельнозерновой? unknown
 
20 Окт 2011 21:08

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
anutka_ch писал(а):
Спасибо за рецепт вкуснющих булочек, пеку второй день подряд, фотки выгружу чуть позже

Анюта, очень рада, что булочки так понравились girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за отчет, фото чудесное как и сами булочки good2 good2 good2 !!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-884324295.html][/url]


Иринча писал(а):
Красота. Заказала себе цельнозерновую муку, сегодня должны привезти.

Ириш, вот и замечательно girl_claping , да здравствует цельнозерновая мука, полезная и вкусная мука dance2 Yahoo! girl_haha !!!
Иринча писал(а):
Только обычной купить забыла , а можно печь только из цельнозерновой?

А обычную заодно не могут захватить Wink ? Точно ведь не могу сказать, с одной цельнозерновой не делала, вообще советуют добавлять обычную для большей клейковины.
 
21 Окт 2011 11:28

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
blirise писал(а):
А обычную заодно не могут захватить ? Точно ведь не могу сказать, с одной цельнозерновой не делала, вообще советуют добавлять обычную для большей клейковины.

Ясно, спасибо. Тогда до завтра их отложу.
 
21 Окт 2011 11:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Иринча писал(а):
Тогда до завтра их отложу.

Буду ждать Smile !!!
 
24 Окт 2011 10:54

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
blirise писал(а):
Буду ждать

Я пришла со спасибой! Rose Rose Rose Пекла в аэрогриле. Они слиплись друг с другом Embarassed и не такие красивые получились как твои, поэтому не стала фоткать. Embarassed Embarassed Embarassed . Но на вкус это не повлияло. В слкдующие разы буду печь в 2 подхода, чтоб они еще и красивые были. girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Окт 2011 12:04

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Иринча писал(а):
Я пришла со спасибой! Пекла в аэрогриле. Они слиплись друг с другом и не такие красивые получились как твои, поэтому не стала фоткать. . Но на вкус это не повлияло.

Ириша, я так рада, что булочки понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Иринча писал(а):
В слкдующие разы буду печь в 2 подхода, чтоб они еще и красивые были.

Тогда буду еще ждать girl_claping !!! Уже с булочками Smile !!! Но и так очень приятно и благодарю за отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

 
24 Окт 2011 12:11

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
blirise писал(а):
Тогда буду еще ждать !!! Уже с булочками

Я еще хочу попробовать их только из цельнозерновой приготовить, чтобы булки свои не нажирать. girl_haha girl_haha girl_haha . Ирин, а как ты их такими кругленькими формуешь? Embarassed У меня какие-то корявые получаются, да еще и вскладочку. Embarassed
 
24 Окт 2011 12:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Иринча писал(а):
Я еще хочу попробовать их только из цельнозерновой приготовить, чтобы булки свои не нажирать.

girl_haha Если попробуешь так сделать, поделись как получится!!!
Иринча писал(а):
Ирин, а как ты их такими кругленькими формуешь? У меня какие-то корявые получаются, да еще и вскладочку.

Я на первой странице на подобный вопрос ответила так "потихоньку тесто подворачиваю-подворачиваю с боков вниз в центр и защипляю там хорошо, и после расстойки подравниваю немного", если понятно описала Smile . И это если тесто очень мягкое, а иногда сильно ровнять и не надо, когда тесто такое устойчивое что ли, слепила и булочка уже ровненькая. Как описывать-то непросто wacko1 , легче показать girl_cook .
 
24 Окт 2011 12:51

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
blirise писал(а):
Если попробуешь так сделать, поделись как получится!!!

Ок!
blirise писал(а):
легче показать

Просим видео урок в Ютубе или контакте! girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Окт 2011 12:59

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Иринча писал(а):
Просим видео урок в Ютубе или контакте!

Ну вот такой например http://www.youtube.com/watch?v=kB_qCfGBw2w&feature=player_embedded#!
 
24 Окт 2011 13:04

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
blirise
good2 good2 good2 Спасибо. Так получается что складочки все таки есть, только внизу? Теперь буду пытаться кругленьких накатать! girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Окт 2011 13:08

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Иринча писал(а):
Так получается что складочки все таки есть, только внизу?

Да и хто там видит что внизу Wink ? Сверху красиво dance2 !
 
17 Дек 2011 0:53

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Я нашла цельнозерновую муку в нашем городе Yahoo! Это мой первый опыт с ней и я в восторге friends Булочки - восхитительны nyam2 nyam2 nyam2 Такое удовольствие от них получила, не передать wacko1 Спасибо пребольшое, Ирина girl_in_love , а то, вот так бы и жила, и не знала, что такую вкусноту можно дома сделать Wink
Фото
 
17 Дек 2011 2:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
казачка писал(а):
Я нашла цельнозерновую муку в нашем городе
girl_claping girl_claping girl_claping
казачка писал(а):
Это мой первый опыт с ней и я в восторге Булочки - восхитительны Такое удовольствие от них получила, не передать Спасибо пребольшое, Ирина , а то, вот так бы и жила, и не знала, что такую вкусноту можно дома сделать

Карина, я очень-очень рада, что булочки доставили удовольствие Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Мы их тоже ну очень сильно полюбили girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв и чудесное фото Rose Romashki girl_in_love !!! Замечательные булочки [url=http://[censored smajliki]/smilie-949869159.html][/url]!!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-884302119.html][/url]
 
08 Янв 2012 23:53

Распечатать сообщение
Svetliska

Svetlana


Волжский Волгоградская область

SvetliskaМои рецепты
blirise
Добрый вечер!
Ирина пеку ваши булочки,аромат обалденный!!!Завтра будем пробовать.
Фото с меня чуть позже.
СПАСИБО!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
09 Янв 2012 0:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Svetliska писал(а):
Добрый вечер!
Ирина пеку ваши булочки,аромат обалденный!!!Завтра будем пробовать.
Фото с меня чуть позже.

Светланочка, мне очень приятно, что рецепт пригодился girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Буду с удовольствием ждать результата дегустации и фото [url=http://[censored smajliki]/smilie-1039748487.html][/url]!!!
 
01 Фев 2012 2:36

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Ириша! Сегодня я к тебе с булочками! Пеку уже 2ой день подряд! nyam2 nyam2 nyam2 Первые даже сфотографировать не получилось,улетели еще теплыми. На этот раз чуток проэксперементировала: положила 125гр пшеничной ц/з муки и 125гр ржаной ц/з,дрожжей взяла 20гр. Тоже вкусно получилось. Спасибочки за чудесные рецепты!!! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
01 Фев 2012 3:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Сандал писал(а):
Ириша! Сегодня я к тебе с булочками!

Юличка, girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Сандал писал(а):
Пеку уже 2ой день подряд! Первые даже сфотографировать не получилось,улетели еще теплыми. На этот раз чуток проэксперементировала: положила 125гр пшеничной ц/з муки и 125гр ржаной ц/з,дрожжей взяла 20гр. Тоже вкусно получилось.

Я так рада, что и булочки пришлись по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!! Обожаю их nyam2 !!! Спасибо большое за доверие и такой приятный отчет и чудесное фото [url=http://[censored smajliki]/smilie-949869159.html][/url]!!!
Сандал писал(а):
Спасибочки за чудесные рецепты!!!

Счастлива, что рецептики нравятся Rose Romashki give_heart !!!

 
02 Фев 2012 3:18

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ириш !!!! какие булочки у тебя красивущии girl_claping не сомневаюсь что и ВКУСНЮЩИИ nyam2 good2 БУМ ПРОБОВАТЬ!!! girl_claping
 
02 Фев 2012 11:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Ириш !!!! какие булочки у тебя красивущии

Алусик, спасибо, дорогая Rose Romashki give_heart !!!
Алусик-мамусик писал(а):
не сомневаюсь что и ВКУСНЮЩИИ БУМ ПРОБОВАТЬ!!!

Вкусненькие girl_yes3 good nyam2 !!! Попробуй girl_bye !!!
 
09 Фев 2012 21:44

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Ирусь, че-т заскучали у меня все без твоих булок Wink Поэтому срочно надо было исправлять ситуацию dance2 girl_claping Wink
Кстати, мамуля моя в госархив сейчас ходит, вот и угостила там работницу одну, дык та на следующий день рецепт срочненько попросила Wink good Лишнее подтверждение тому, что они никого не могут равнодушными оставить girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 good2
В этот раз на козьем молочке good good nyam2 nyam2 girl_in_love
Фото
Фото

Спасибо тебе, моя хорошая! Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart girl_in_love
 
09 Фев 2012 23:19

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Кветэн писал(а):
Ирусь, че-т заскучали у меня все без твоих булок Поэтому срочно надо было исправлять ситуацию

Леночка, как я рада, что булочки у вас прижились girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Кветэн писал(а):
Кстати, мамуля моя в госархив сейчас ходит, вот и угостила там работницу одну, дык та на следующий день рецепт срочненько попросила Лишнее подтверждение тому, что они никого не могут равнодушными оставить

[url=http://[censored smajliki]/smilie-473395623.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-473395623.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-473395623.html][/url]
Кветэн писал(а):
В этот раз на козьем молочке

Вкуснотишча должно быть nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Спасибо большое, Леночка, за приятнейший отзыв и чудофото [url=http://[censored smajliki]/smilie-1283204007.html][/url]!!!
 
19 Фев 2012 18:35

Распечатать сообщение
silvana49

Светлана




silvana49Мои рецепты
blirise

Спасибо, булочки-чудо!!!!! Rose


 
19 Фев 2012 23:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
silvana49 писал(а):
Спасибо, булочки-чудо!!!!!

Светланочка, я очень рада, что булочки пришлись по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо большое за приятный отзыв и чудесное фото girl_claping girl_in_love Rose !!!

 
01 Мар 2012 1:37

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Привет Ирочка! Rose Я сегодня сново к тебе с булочками ...НО! только в форме хлебушка. Embarassed Очень полюбился в нашей семье этот рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе большое ,что поделилась им с нами!!!
Фото

Фото

Обязательно приду еще с отчетиком!!! Rose Rose Rose
Страница 2 из 7

Наверх