Цельнозерновые булочки

Сообщение Автор
 
15 Мар 2019 10:31

Распечатать сообщение
Света 73

Светлана

46 лет
Ульяновск

Света 73Мои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт! Romashki Булочки замечательные. Дрожжей живых 20 гр, молоко пополам с водой, без тмина но с семенами льна.
 
20 Мар 2019 2:42

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
милюда писал(а):
Ирочка! Спасибо за рецепт очень вкусных булочек.

Людмила, на доброе здоровье Rose , очень приятно girl_claping , благодарю за аппетитнейший фотоотчет girl_in_love !!!
 
20 Мар 2019 2:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Света 73 писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт! Булочки замечательные. Дрожжей живых 20 гр, молоко пополам с водой, без тмина но с семенами льна.

Светлана, на доброе здоровье Rose , очень рада, что булочки понравились girl_claping !!!
 
23 Окт 2019 12:25

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ириша, как же я давно хотела испечь эти булочки!!!!
Осталась от них в полном восторге - тесто так легко заводится, булочки получились воздушными, и просто так можно кушать, и с маслом с вареньем, и с супом подходят - вообщем универсальные! good Мне даже больше понравились, чем сдобные булочки! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2
Буду обязательно печь, переписала в тетрадку как очень удачный рецепт! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Фото

Фото
 
23 Окт 2019 20:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Марина0909
Мариночка, твои фотографии и сами булочки ну просто восторг girl_claping , шедевральные good good good , не могу налюбоваться girl_in_love girl_in_love girl_in_love , спасибо тебе огромаднейшее friends , а как я рада, что булочки понравились Yahoo! !!! Представляешь, зашла на сайт оставить отзыв о творожных плюшках на цельнозерновой муке по твоей идее Smile , а тут еще одна цельнозерновая прелесть nyam2 , теперь булки хочу girl_wacko , соблазнительница ты, Маришка acute !!! Пойду в плюшки, отчитываться, а тебе спасибо еще раз Rose , еще много-много раз Rose Rose Rose !!!
 
01 Ноя 2019 0:29

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
blirise писал(а):
твои фотографии и сами булочки ну просто восторг , шедевральные

Ирочка, спасибо, захвалила! Embarassed friends
А я только что на твои плюшки смотрела, сколько ты их напекла разных, а сырными так вообще удивила, надо тоже попробовать!!! good2 У меня почему то несладкая выпечка сейчас в большем почете, чем сладкая unknown
 
02 Ноя 2019 20:58

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Марина0909 писал(а):
А я только что на твои плюшки смотрела, сколько ты их напекла разных

Ага, пошла вторая волна, пекла-пекла и поднадоели моим, сделала перерыв и вот снова хорошо пошли.
Марина0909 писал(а):
сырными так вообще удивила, надо тоже попробовать!!! У меня почему то несладкая выпечка сейчас в большем почете, чем сладкая

Попробуй, свежие очень вкусные, потом наверно лучше подогревать, но мы и так слопали Smile
 
03 Ноя 2019 19:01

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирочка! И я к тебе с благодарностью за булочки! Очень они нам понравились!!!



Скажи, пожалуйста, а ты это тесто готовила только, как булочки, или в виде хлеба? Как лучше - круглой буханкой на противне или кирпичиком в форме?
Что посоветуешь? wacko1
 
05 Ноя 2019 0:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Жанчик писал(а):
Ирочка! И я к тебе с благодарностью за булочки! Очень они нам понравились!!!

Жанночка, я очень-очень рада girl_claping Yahoo! girl_in_love , классные good friends Rose !!!
Жанчик писал(а):
Скажи, пожалуйста, а ты это тесто готовила только, как булочки, или в виде хлеба? Как лучше - круглой буханкой на противне или кирпичиком в форме?
Что посоветуешь?

Я вроде только булочками пока делала, но думаю что любой удобной для тебя формой можно.
 
05 Ноя 2019 21:12

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
blirise писал(а):
но думаю что любой удобной для тебя формой можно.

Ириша, благодарю! Буду пробовать!!! Rose
 
05 Ноя 2019 22:18

Распечатать сообщение
Passiflora

Виктория

41 год
Москва

PassifloraМои рецепты
Сегодня снова пекла эти булочки, муку брала пополам цельнозерновую и первый сорт, отлично получилось. Очень удачный рецепт.
Тоже задумываюсь попробовать батоном испечь подовым или в форме, но семья сказала - булочки))))
 
09 Ноя 2019 14:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Жанчик писал(а):
Ириша, благодарю! Буду пробовать!!!

friends
 
09 Ноя 2019 14:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Passiflora писал(а):
Сегодня снова пекла эти булочки, муку брала пополам цельнозерновую и первый сорт, отлично получилось. Очень удачный рецепт.
Тоже задумываюсь попробовать батоном испечь подовым или в форме, но семья сказала - булочки))))

Виктория, очень приятно, что рецепт нравится girl_claping , спасибо за отзыв Rose !!!
 
02 Апр 2020 0:00

Распечатать сообщение
Оджик

Анна

42 года
Краснодар

ОджикМои рецепты
Фото


Спасибо за рецепт очень вкусных булочек! Пекли два дня подряд. Выходит 16 штук по 55 грамм каждая.
 
03 Апр 2020 12:29

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оджик писал(а):
Спасибо за рецепт очень вкусных булочек! Пекли два дня подряд. Выходит 16 штук по 55 грамм каждая.

Анна, на доброе здоровье Romashki , спасибо за фото girl_claping , чудесные булочки good2 !!!
 
31 Мар 2023 2:01

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Ирочка! Еще раз спасибо за рецепт очень вкусных булочек. Rose

Фото
 
23 Май 2023 0:42

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
милюда
Какие аппетитные красавчики girl_in_love , Люся Rose , благодарю give_heart , очень приятно good2 !!!
Страница 7 из 7

Наверх