Салат из красной фасоли, сыра и яблок (экспресс-вариант)

Сообщение Автор
 
19 Окт 2011 0:20

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Мариночка! Я рада , что салатик понравился.
А чеснока я кладу очень и очень мало, поскребу ножом дольку и всё …
(иногда даже 1 зубок не используется), а вкус чеснока здесь важен, так что не бойтесь запаха, его не будет.

Удачи тебе и ещё раз…
 
20 Окт 2011 21:17

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Танечка, на ужин сегодня готовила твой салатик!
Очень girl_in_love girl_in_love girl_in_love понравился! Легкий и в то же время сытный!
Спасибо большое!!!
Smile Romashki
 
21 Окт 2011 13:32

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Светлана! Спасибо... Rose Rose Rose


[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]


 
22 Ноя 2011 21:18

Распечатать сообщение
Солнечная

Маша

34 года
Екатеринбург

СолнечнаяМои рецепты
Делала сегодня салатик, просто объедение! Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
23 Ноя 2011 20:57

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Солнечная писал(а):
Делала сегодня салатик, просто объедение!

Машенька! Рада, что салатик понравился, в этом не могло быть и сомнения...
Большое спасибо, что сообщила об этом...
[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]

 
25 Ноя 2011 23:44

Распечатать сообщение
Lady Black

Ольга

44 года
Самара

Lady BlackМои рецепты
Татьяна,салат превосходный,лёгкий и свежий,огромное спасибо Вам!
 
26 Ноя 2011 22:46

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Олечка! Благодарю, что зашла и отчиталась о рецепте, очень рада , что салатик не разочаровал...

[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]
 
25 Дек 2011 18:39

Распечатать сообщение
Ангелоксочи

Ангелина

56 лет
г.Сочи

АнгелоксочиМои рецепты
Беру в закладки! Сочетание яблока и сыра - закуска гурманов nyam2 ! С фасолью обязательно попробуем! Спасибо за рецепт! good2
 
27 Дек 2011 1:29

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ангелоксочи писал(а):
Беру в закладки! Сочетание яблока и сыра - закуска гурманов ! С фасолью обязательно попробуем!

Ангелина! Рада, что ты остановила свой выбор этом салатике, удачи в приготовлении , надеюсь не разочаруешься…

[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]
 
14 Янв 2012 22:40

Распечатать сообщение
Лена-Нск

Елена

48 лет
Новосибирск

Лена-НскМои рецепты
В этом салате один единственный недостаток-меня не мог муж оттащить от него Rose спасибо огромное за идею!!!! правда я добавила к нему обжаренный лк с морковкой.Вообщем я лопнула,потому как фасоль я отваривала,а сварила пачку целую.ну а дальше вы уже в курсе....пока по дну ложка не застучала....
 
15 Янв 2012 11:38

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лена-Нск писал(а):
В этом салате один единственный недостаток-меня не мог муж оттащить от него спасибо огромное за идею!!!!

Леночка! Я, не прочитав до конца фразу, думаю, какой же недостаток...
Лена-Нск писал(а):
правда я добавила к нему обжаренный лк с морковкой.

Не люблю обжаренный лук с морковкой в салатах, только с супах...
Лена-Нск писал(а):
Вообщем я лопнула,потому как фасоль я отваривала,а сварила пачку целую.ну а дальше вы уже в курсе....пока по дну ложка не застучала....

У меня никогда не получается отварить фасоль, чтобы она осталась целой, поэтому для салатов я покупаю фасоль консервированную в собственном соку.
Лена, верю, что получилось очень вкусно и рада этому, спасибо за отзыв и за доверие к рецепту New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
[url=http://[censored smajliki]/smilie-416115015.html][/url]
 
16 Фев 2012 1:11

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Я готовила салатик для сотрудников по поводу своего ДР. Очень всем понравился!!! Фасоль варила сама. как назло в магазине была только в томате.
Необычный, простой и очень вкусный салатик!!!
спасибо!!
 
16 Фев 2012 11:15

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Заюха писал(а):
Я готовила салатик для сотрудников по поводу своего ДР. Очень всем понравился!!! Фасоль варила сама. как назло в магазине была только в томате. Необычный, простой и очень вкусный салатик!!!

Олечка!
Очень приятно читать об этом Rose Rose Rose
У меня в марте намечается несколько мероприятий, так я его поставила в намечаемое меню, т.к. в суете и отсутствии времени на готовку, он очень удобен, а банок таких у нас полно везде, у меня они всегда в запасе Rose Rose Rose

Спасибо тебе за доверие рецепту и отзыв Rose Rose Rose

 
04 Мар 2012 22:52

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Девчата! Пользователи этого салатика give_heart give_heart give_heart
Делала свой любимый салат на день рождение, оба дня, немного больше добавила яблока, яблоко кисло-сладкое, с чесноком это очень сочетается, в этот раз всё внимательно выверила... give_heart give_heart give_heart
Вот эти фото...

Фото


Фото


Фото


Спасибо, кто воспользовался или воспользуется sharik sharik sharik
 
26 Апр 2012 8:59

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Татьяна, большое спасибо за рецепт. Попробовала первый раз во время поста. Делала без сыра. Заправляла оливковым маслом и разных специй положила по вкусу. Понравилось очень. Свеженько и хрустяще))))
А вот недоавно сделала полную версию. Совершенно изумительный и легкий такой мягко-хрустящий салатик. Спасибо good2 good2 good2
 
26 Апр 2012 20:38

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Island Girl писал(а):
Татьяна, большое спасибо за рецепт. Попробовала первый раз во время поста. Делала без сыра. Заправляла оливковым маслом и разных специй положила по вкусу. Понравилось очень. Свеженько и хрустяще))))

Островитянка sharik
Вариант для поста здесь был предусмотрен такой - фасоль, яблоко, лук репчатый и постный майонез (без чеснока) , а выставленный вариант на форуме - это моя очень удачная импровизация give_heart give_heart give_heart

Island Girl писал(а):
А вот недавно сделала полную версию. Совершенно изумительный и легкий такой мягко-хрустящий салатик.

Да, салат лёгкий, не утяжелённый множеством ингредиентов give_heart give_heart give_heart
сыр с яблоком - очень гармоничное сочетание give_heart give_heart give_heart

Спасибо, дорогая, островитянка sharik sharik sharik

[url=http://[censored smajliki]/smilie-416115015.html][/url]

 
27 Апр 2012 8:43

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Татьяна, спасибо!! Rose Rose Rose
Нужно будет попробовать Ваш постный вариант салата. Хотя я не очень люблю лук в салатах. И еще вопрос, как сделать постный майонез? Если Вы знаете, подскажите. Во время поста я пользуюсь миндальным, рисовым или соевым молоком. Так же соевыми йогуртами и сырами. Но не могу сказать что мне это нравиться. Вкус у йогурта на очень большого любителя unknown
Заранее благодарю! Romashki Romashki Romashki
 
27 Апр 2012 19:48

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Island Girl писал(а):
И еще вопрос, как сделать постный майонез?

А я пользуюсь магазинным Постным майонезом give_heart give_heart give_heart

Island Girl писал(а):
Во время поста я пользуюсь миндальным, рисовым или соевым молоком.


Я с такими не знакома give_heart варианты заправок ещё мне нравятся вот в этом салатике с фасолью http://forum.say7.info/post2517236.html#2517236 , он очень вкусный и полезный give_heart give_heart give_heart
 
27 Апр 2012 20:10

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
А я пользуюсь магазинным Постным майонезом

Татьяна, большое спасибо. За ответ!!! Rose Rose Rose
В местных магазинах я не встречала постного майонеза. Просто честно говоря даже и не знала что такое возможно. В основу майонеза всегда входят яйца, а чем-то их заменить я не представляю как.
unknown
Порыскала по форуму и нашла рецепт постного майонеза !!! Yahoo!
Но по описанию это больше похоже на кисельный белый соус. Еще сама не пробовала))) нужно обязательно взять на заметку и сделать!!
http://forum.say7.info/topic35583.html
Может быть и Вы попробуете))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Татьяна Смирнова писал(а):
варианты заправок ещё мне нравятся вот в этом салатике с фасолью http://forum.say7.info/post2517236.html#2517236 , он очень вкусный и полезный


Спасибо за совет!!!!!! good2 good2 good2 Обожаю фасоль))))) sharik
 
24 Май 2012 23:36

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Танюша, очень nyam2 нам нравится твой салатик!!!
Быстрый, легкий и в то же время сытный Yahoo! !
Фото

Спасибо!
 
25 Май 2012 23:29

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Танюша, очень нам нравится твой салатик!!!
Быстрый, легкий и в то же время сытный

Светлана sharik
Спасибо за преданность рецепту, мне очень приятно... give_heart give_heart give_heart

Фото
 
10 Июн 2012 7:18

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Фото

Танечка! Огромное спасибо за такой свеженький и хрустящий салатик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Заливку делала из йогурта, горцицы и лимонного сока.
Нам очень понравился!
good2 good2 good2 good2
 
11 Июн 2012 15:11

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Island Girl писал(а):
Огромное спасибо за такой свеженький и хрустящий салатик!

Ия sharik
Тебе приглянулся этот салатик , мне очень приятно
give_heart это один из первых моих выложенных салатов на форуме, он старожил ...

Island Girl писал(а):
Заливку делала из йогурта, горчицы и лимонного сока.
Нам очень понравился!

Я никогда не использовала в заливке йогурт, просто они у нас все с наполнителями, не знаю даже как найти натуральный ... но я твои корректировочки взяла себе на заметку... give_heart give_heart give_heart
Спасибо... sharik girl_haha sharik

Фото
 
11 Июн 2012 18:39

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
это один из первых моих выложенных салатов на форуме, он старожил ...

Танечка! Значит уже проверенный временем рецепт!!! girl_claping Очень вкусно и необычно. Тем более я О Б О Ж А Ю красную фасоль - могу ее просто так есть)))) а тут еще и с яблоком, да с сыром. Бузумно оригинальное сочетание продуктов!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Татьяна Смирнова писал(а):
Я никогда не использовала в заливке йогурт, просто они у нас все с наполнителями, не знаю даже как найти натуральный

Ты знаешь, а я помню что еще когда жила в России у нас был обыкновенный йогурт, без добавок. Не всегда можнобыло найти, но он СУЩЕСТВОВАЛ)))) Наверняка просто нужно присмотрется на прилавках. Здесь это называется Greek yogurt - традиционный греческий продукт. Разной жирности. Зато у нас не всегда можно кефир купить. Только в специальных местах((((( Вот такой казус!
Мне приходится просто разбавлять йогурт если в тесте кефир присутствует))) для замены. Embarassed
Татьяна Смирнова писал(а):
но я твои корректировочки взяла себе на заметку...


А заливка легкая и приятная на вкус получается. Я брала сладкую горчицу и сок лайма (или лимона). Можно попробовать с горчицей с зернышками. Тоже будет оригинально. У тебя в рецепте салата с авакадо, черри и апельсинами такой вариант есть, по-моему.

Танечка, а где же это такая красивая матрешка? Боже мой, какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она из чего сделана - из дерева и потом на ней цветы посажены? Ну надо же - произведение ландшафтного искусства!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красота!!! Спасибо тебе за фотографию и за радость!!!
Удачного дня! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Июн 2012 23:39

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Island Girl писал(а):
Танечка, а где же это такая красивая матрешка? Боже мой, какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это клумба-матрёшка, оформили её к Троице на одной из улиц give_heart
у меня внизу (где линеечка) есть 2 темки ... о моём городе ... , почитай там есть ссылки... give_heart give_heart give_heart

Island Girl писал(а):
Она из чего сделана - из дерева и потом на ней цветы посажены? Ну надо же - произведение ландшафтного искусства!!!!!!!!!


из чего сделана, точно не знаю, вроде остов из металлических прутьев, а остальное всё- натуральная зелень и бегонии мелкие... give_heart give_heart give_heart
Страница 2 из 4

Наверх