Сахарные колечки

Сообщение Автор
Сахарные колечки
30 Авг 2013 1:48

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Дорогие девочки...и мальчики конечно girl_haha ,прошу меня простить,если такой рецепт есть на нашем форуме! Embarassed Посмотрела в "поиске" ,вроде бы не нашла unknown Откуда он у меня в тетрадке взялся не помню girl_blush2 Искала что -нибудь ,что б что то к чаю быстро сообразить и наткнулась на этот рецепт в своих записях Yahoo! Yahoo! Моим неожиданным гостям очень понравились эти пухлюшки girl_claping girl_claping
Фото

Фото

Фото

Для вкусных и очень быстрых по приготовлению колечек нам понадобится:

1 стакан кефира
2 яйца
Немного соли
1 стакан растительного масла(я брала гораааздо меньше)
2ч.л. Пекарского порошка-*Backpulver *
Муки,что б получилось не крутое эластичное тесто.(не добавляйте сразу много,лучше постепенно подмешивать). Тесто получается очень приятненькое и послушное.
Я дала тесту чуток отдохнуть Wink
Делать колечки,отрывая тесто. В тарелочку насыпать сахар,обмакнуть верх колечек . Выложить колечки на пекарскую бумагу и запечь в разогретой духовке . У меня пеклисьпри 200 градусов с вентилятором ,минут 15-20
В моём тетрадочном рецепте ничего указано не было unknown
добавляю свой собственный опыт и опыт девочек,что б было понятней по количеству муки и масла sharik
от 19.01.2014
Викона писал(а):
сегодня попробовала специально всё померять пол-стакана масла,муки 450 гр.,яйцо одно. Замесила,было липкое тесто.Намазюкала руки подсолнечным маслом и тесто довела до ума,муки больше не добавляла. дала полежать тесту минут 15-20Потом делала как обычно,толже жгутиками и соединяла. Поднялись в духовке хорошо и изчезли почти все дырдочки

от 27.10.2015
t a s m i писал(а):
На всякий случай пишу раскладку ингредиентов, что у тебя конкретно не обозначены в начале темы - масла взяла 0,5 стакана, муки ушло 3 стакана, остальное все как у тебя...


от 29.10.2015
Гелинака писал(а):
масла смело 0,5 стакана, яйцо можно одно, муки 3 стакана
 
30 Авг 2013 1:55

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
good2 girl_in_love спасибо тебе Танюш Romashki
 
30 Авг 2013 1:57

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Танюша, а у меня вопросик - а в тесто совсем ни грамульки сахара не нужно? только на обсыпку идет? Они практически несладкие получаются, да?
Спасибо! Rose Rose Rose
 
30 Авг 2013 2:22

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Колоколь4ик
MN2012девочки, спасибо вам за отзыв!!! :girl_in_lov girl_in_love
Натуля, не надо в тесто сахар. Но нам хватило посыпки , ели с вареньем и сгущенкой тоже, кто как хотел в общем nyam2
 
30 Авг 2013 9:48

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

45 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Танечка рецептик суперрррррр good2 good2 good2 испеку при случае, фото замечательное!!!!!!
 
30 Авг 2013 10:43

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Гелинака
Галочка,Очень рада,что нравится рецептик! girl_claping girl_claping girl_claping Пеки на здоровье!!! Спасибо за отзыв большое! Rose Rose Rose
 
30 Авг 2013 10:57

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Танюша, вкусно, красиво и аппетитно...good girl_in_love give_heart
 
30 Авг 2013 11:18

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Татьяна Смирнова
Танечка,спасибо большое!!! girl_in_love Rose Romashki
 
30 Авг 2013 13:55

Распечатать сообщение
Караул

Таня

56 лет
Бавария

КараулМои рецепты
Танюша, сегодня испеку, фото выложу позже Smile
Ещё раз спасибо за рецепт Пухляшек Yahoo! Yahoo!
 
30 Авг 2013 14:31

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Викона
Танечка, какие они красивущие эти твои колечки nyam2 good2 !!!!!
А то, что тесто без сахара --- еще один большой ПЛЮС!!!
Спасибо, испробую! Rose
 
01 Сен 2013 12:07

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Караул
Eura-cat (Ойра)
Девочки, очень рада, что рецептик вам нравится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пекине на здоровье!!! friends friends Я ее вчера снова колечки для своих домашних делала nyam2 Большое вам спасибо Rose give_heart Romashki
 
06 Сен 2013 18:15

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Танюша,я с колечками Yahoo! Yahoo! такие хорошенькие получились good2 даже на дрожжевые похожи.пухленькие, и мягкие,я правда делала на домащнем йогурте,кефира не оказалось
 
09 Сен 2013 23:04

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Натуличка Сергеевна
Наташа,как я рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Натуличка Сергеевна писал(а):
такие хорошенькие получились

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Жалко,что фотоньки нет полюбоваться girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Натуличка Сергеевна писал(а):
,я правда делала на домащнем йогурте,кефира не оказалось

Конечнго йогурт очень даже кстати! Молодец! good2 good2 good2
А я тоже недавно опять делала-доча приезжала Wink И забыла положить яйца напрчь пока болтала girl_haha girl_haha girl_haha Потом удивлялась--чего тесто странное girl_haha girl_haha Но всё равно вкусные были! nyam2 nyam2 Так же я положила 2 ч.л. пекарского порошка-не повредило! good2 good2
Вот такие у меня "безяйцовые" girl_haha получились Embarassed
Фото

Фото

Фото
 
10 Сен 2013 23:08

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Танюша , красивые у тебя колечки получились, такие румяные. nyam2
Спасибо за рецепт sharik
 
10 Сен 2013 23:12

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Танюша , красивые у тебя колечки получились, такие румяные.

Ириша,очень приятно,что нравятся колечки!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
irina-s писал(а):
Спасибо за рецепт

На здоровье!!! Romashki Romashki Romashki Ты вроде на диетке7 Но может когда то и попробуешь Wink sharik От пары штучек ущерб небольшой! praising praising
 
11 Сен 2013 0:03

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
может когда то и попробуешь

Ага, можно мужа побаловать или гостей. Wink Drinks or Beer
 
11 Сен 2013 1:37

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Ага, можно мужа побаловать или гостей.

На скорую руку если что то надо.то вполне себе и гостям можно! Wink Мои неожиданные гости были приятно удивлены горяченьким пухляшкам Yahoo! Yahoo!
 
11 Сен 2013 14:40

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

45 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Танечка привет Romashki
очень замечательные получились колечки!! дети в восторге и мужу тоже понравились girl_in_love

спасибо большое за простой рецептик girl_claping
Фото
 
11 Сен 2013 17:56

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Гелинака писал(а):
Танечка привет

Галочка,очень рада! girl_bye girl_bye Привет!!! Rose
Гелинака писал(а):
очень замечательные получились колечки!! дети в восторге и мужу тоже понравились

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ух тыыы!!! Как здорово!!! Мне очень-очень радостно,что вам всем понравились колечки! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping А сама не ела,Галочка? Embarassed
Выглядят просто великолепно!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Галь,ты одну ложку порошка пекарского добавляла? Подумываю исправить что ли в рецепте на 2 ч.л.....Второй раз с двумя,мне кажется пышней получились Smile
Гелинака писал(а):
спасибо большое за простой рецептик

На доброе здоровье вам.Галиночка!!! give_heart give_heart give_heart Пеките и ешьте в удовольствие! Огромное спасибо тебе за вкусненькие,красивые колечки!!! girl_in_love Romashki Rose give_heart girl_in_love air_kiss Rose give_heart Romashki
 
11 Сен 2013 18:12

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

45 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Викона писал(а):
А сама не ела,Галочка?

буду завтра утром, если останется girl_haha

Викона писал(а):
Галь,ты одну ложку порошка пекарского добавляла

2, но у тебя все равно пышнее не вид, но они мягкие и не знаю как сказать, на печенье походят.

Таня уточни сколько ты муки положила? может я переборщила. я люблю точно. по граммам girl_haha на хлебе научилась.

Ааааааа вспомнила на что похоже я как то сконы пекла такие булочки girl_in_love
 
11 Сен 2013 18:41

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Гелинака писал(а):
но у тебя все равно пышнее не вид

да прям... Embarassed Вот которые с двумя ложками,да где я яйца забыла girl_haha ,те вроде пышней чем первые получились.
Гелинака писал(а):
на печенье походят.

Я тоже не знаю...что то среднее между печеньем и пышек каких то,булочек творожных что ли... unknown
Гелинака писал(а):

Таня уточни сколько ты муки положила?

Вот,Галочка,не могу точно сказать...Я на осчупь girl_haha делала,что б мне тесто нравилось. Но оно не должно стать тугим. Буду ещё делать,так взвешаю может ,что б поточней указать муку
Гелинака писал(а):
я люблю точно. по граммам на хлебе научилась.

Сама люблю точно girl_claping girl_claping
Гелинака писал(а):
Ааааааа вспомнила на что похоже я как то сконы пекла такие булочки

А я чё то несподобилась их пока испечь Embarassed ,хотя рецептик тоже в закладках. Ноя уже потерялась сама в них girl_haha в закладках этих girl_haha
 
11 Сен 2013 18:47

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

45 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Викона писал(а):
Я тоже не знаю...что то среднее между печеньем и пышек каких то,булочек творожных что ли...

вот и сестра сказала, что булочки с творогом Wink
Викона писал(а):
потерялась сама в них в закладках этих

и не говори wacko1 wacko1 я туда и не заглядываю почти ... страшно!! girl_haha girl_haha
завтра напишу о вкусе. припрятала себе одно. сегодня встреча на Эльбе будет, сестра придет с детьми и будет всех детей вместе 5 штук wacko1 wacko1 wacko1
 
11 Сен 2013 19:59

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Гелинака писал(а):
я туда и не заглядываю почти ... страшно!!

girl_haha girl_haha girl_haha аналогично!
Гелинака писал(а):
завтра напишу о вкусе. припрятала себе одно.

Буду ждать! girl_in_love girl_in_love Но конечно совсем свеженькие намного вкусней по-моему мнению Wink
Гелинака писал(а):
сегодня встреча на Эльбе будет, сестра придет с детьми и будет всех детей вместе 5 штук

good2 good2 good2 Весело вам!!!классно!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Сен 2013 10:04

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

45 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Викона писал(а):
Буду ждать!

Таня очеееень вкусно!!! и не пострадал вкус нисколько!!! мои сегодня последнее колечко поделили wacko1 и смогли сравнить Wink требуют еще. не наелись girl_haha еще жди терерь Rose
 
12 Сен 2013 11:02

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Гелинака писал(а):
Таня очеееень вкусно!!!

Ура! ура! ура! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Галинка,так ты меня обрадовала!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Всё таки рецепт очень простой,незамудрённый,поэтому очень хочется,что б понравился-так,на "иногда" и на скорую руку Smile
Гелинака писал(а):
мои сегодня последнее колечко поделили и смогли сравнить требуют еще. не наелись еще жди терерь

Ой,с удовольствие буду ждать,Галочка!!! friends friends friends Хорошо,что б ты тоже свежее попробовала sharik -пеки утромс Wink Спасибо тебе за отчётик!!! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 1 из 10

Наверх