Сахарные колечки

Сообщение Автор
 
22 Дек 2014 3:50

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Я имела в виду рецепт Светы Ляночка08, friends Наверняка ты его и видела, Эни. Я не даже уже туда сбегала, girl_haha
 
22 Дек 2014 3:53

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
http://forum.say7.info/post5005580.html#5005580
Вот тут овечки Светланкиному, Эни Romashki
 
22 Дек 2014 4:36

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Викона писал(а):
http://forum.say7.info/post5005580.html#5005580
Вот тут овечки Светланкиному, Эни


Да, спасибо, Татьяна, я нашла рецепт Ляночки. У нее ушки овечек немножко по-другому. Все равно, интересная идея. good2
 
22 Дек 2014 11:28

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Eni писал(а):

Да, спасибо, Татьяна, я нашла рецепт Ляночки.

air_kiss air_kiss
Eni писал(а):
У нее ушки овечек немножко по-другому. Все равно, интересная идея.

friends Очень даже! Классные овечки!Я вот только думаю-нсли из этого теста от колечек делать,то тёмное то как unknown Какао же туда не вмешается поди unknown
 
28 Дек 2014 18:19

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Танечка, спасибо.
Правда.. вместо колечек у меня получились булочки-сконы. girl_haha Колечки исчезли в процессе выпечки, так сильно вспухли и раздались. Добавляла изюм и всё же сахар в тесто. Мужу понравилось, он сладкоежка, незаметно изничтожил весь протвень.



С наступающим!!! New Year Go New Year gifts New Year Tree
 
30 Дек 2014 4:50

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Рыжь
Марианна, ах! girl_in_love чудесные новогодние фотографии! girl_in_love girl_claping Колечки выглядят супер пухленькими и апетитными! nyam2 nyam2 nyam2 очень приятно, что они вам понравились!!! New Year Snegurochka girl_claping air_kiss Большущее спасибо за прекрасный отчетик и поздравление! air_kiss give_heart New Year Tree
Марианна, вашу семью тоже Поздравляю от всей души с наступающим Новым Годом! Желаю всегда отличной погоды в вашем доме и здоровья всем живущим в нем! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree
 
28 Фев 2015 1:30

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Embarassed вот пиримерно сколько муки идет? а то стестом я неочен дружу а попробывать хочет я morning1
 
28 Фев 2015 4:26

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Viktorija21
Вика, спасибо за интерес к колечкам! Romashki насчет муки, это такое дело... Тут точно не скажешь, зависит и от того, какая мука и сколько масла возьмешь. На 4 странице я писала, как у меня примерно с мукой и маслом вышло и выводы сделала Wink Очень хочется, что б колечки получились вкусными, Вика Smile Поэтому несколько советов Wink Они все есть тут в коментариях. Smile Кефир лучше немного подогреть. На пол стакана масла ПРИМЕРНО 450гр.муки.ручки лучше смазать слегка маслом, когда будешь месить тесто. Оно должно получиться эластичным и легким в работе, лепить из него должно быть приятно и легко. Старайся не забить тесто мукой. Wink Вообще,мне кажется, поймешь обязательно, что муки хватит уже. Сразу много не добавляйте, лучше потом на столе подмеси, мучицы, если нужно.
Буду с нетерпением ждать результата и очень надеюсь, что все получится! praising Rose
 
15 Мар 2015 20:51

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Танечка,я все испекла!!!!!Канешна не такие красивые как у тебя.Но вкусные стопудово.Спасибо тебе большое.Буду еще печь. good friends nyam2 Romashki girl_in_love give_heart air_kiss
 
16 Мар 2015 0:28

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Олечка, привет, дорогушик! girl_in_love Ой, как я рада, что все получилось!!!! ОЛЕЧКА, спасибо тебе большое, что забежала рассказать про колечки! air_kiss air_kiss Rose friends Если вкусно, то еще не раз наверное испечешь Wink Продуктов там минимум и усилий практически никаких, одно удовольствие! Smile
 
17 Мар 2015 22:19

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Очень вкусные колечки - хрустящие снаружи и нежные, мягкие внутри.
У меня сахар не ко всем колечкам прилип, ни варенья ни сгущенки под рукой не оказалось, поэтому на мой вкус не хватило сладости. Обязательно попробую повторить в более сладком виде. Все равно очень вкусно!!!
 
18 Мар 2015 0:06

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Тантана
Танечка, очень рада, что колечки на вкус понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот кто то тоже помню писал, что сахар плохо прилипал unknown у меня прям так и липнет сам girl_haha Пробуй тогда немножко в тесто может сахар добавлять, Танюш Wink или мака в сладкое, вкусно nyam2
Спасибо большое за отчетик, Таня, Rose Rose Rose Rose Rose очень приятно мне! Smile
 
02 Апр 2015 18:59

Распечатать сообщение
Lena69

Лена

54 года
Москва

Lena69Мои рецепты
Танечка, спасибо огромное! Romashki Замечательные колечки girl_in_love
Перед тем как делать прочитала все комментарии и воспользовалась советами девочек: кефир подогревала, для теста взяла 1 яйцо и 1/2 стакана растительного масла, 2 столовых ложки сахара, муку добавляла на глаз и смотрела на консистенцию теста, по моим ощущениям оно должно было быть чуть поплотнее дрожжевого. Когда формировала колечки, тесто было немного липковатым, но я смазала руки маслом и оно вполне себе хорошо формировалось, я не знаю как это описать, но оно было словно живое в руках, когда жгутик между ладошками раскатываешь, там как будто пузырьки внутри Smile




Вкусненько! Всем советую, так скажем вариант на скорую руку, без дополнительных затрат, из обычных продуктов, которые всегда есть в доме good2
 
03 Апр 2015 0:20

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Lena69 писал(а):
Танечка, спасибо огромное! Замечательные колечки

Леночка,как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ужастно приятно,когда всё получается и всем вкусно! girl_claping girl_claping girl_claping Фотографии просто шикарные! good good good Видно,что колечки пышненькие вышли! girl_claping nyam2 nyam2
Lena69 писал(а):
Перед тем как делать прочитала все комментарии и воспользовалась советами девочек:

good2 good2 good2 я тоже обычно читаю коментарии,если собираюсь воспользоваться каким то рецептом,очень часто бывают хорошие дополнения и советы!
Lena69 писал(а):
для теста взяла 1 яйцо и 1/2 стакана растительного масла, 2 столовых ложки сахара, муку добавляла на глаз и смотрела на консистенцию теста, по моим ощущениям оно должно было быть чуть поплотнее дрожжевого. Когда формировала колечки, тесто было немного липковатым, но я смазала руки маслом и оно вполне себе хорошо формировалось, я не знаю как это описать, но оно было словно живое в руках, когда жгутик между ладошками раскатываешь, там как будто пузырьки внутри

Я первый раз брала масла побольше чем полстакана вроде,и помню,что в самый первый раз я была в абсолютном восторге от теста! С ним так легко работалось! Совершенно не липкое было.А когда масла берёшь меньше,то да-ручки смазывать нужно.Но зато калорий меньше Wink и тоже вкусно!
Lena69 писал(а):
Вкусненько! Всем советую, так скажем вариант на скорую руку, без дополнительных затрат, из обычных продуктов, которые всегда есть в доме

girl_yes2 friends Ага! если быстро и не затратно требуется что то,то колечки подойдут Smile
Леночка,огромное спасибо за подробный отчёт и красивые фотоньки! Rose Rose Rose Rose Rose Приходи ещё! я всегда рада! friends friends Smile Rose
 
05 Май 2015 23:02

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Танюша, сделала сегодня твои колечки! nyam2 nyam2 nyam2Когда попробовала, вкус оказался очень знакомым. girl_claping И я вспомнила Yahoo! . Моя бабушка пекла булочки-розочки, вкус точно такой. Yahoo! Спасибо тебе, я окунулась в прошлое, в детство. air_kiss

На фото цвет почему-то немного другой. На самом деле они желтенькие. И очень вкусные good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо, Танюля girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart

Фото
 
05 Май 2015 23:11

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ух ты!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какой сюрприз тоооо!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Зоенька,какой очёт! Фотография вообщее!!! girl_claping girl_claping girl_claping До чего здорово! до чего приятно! girl_claping girl_claping girl_claping
Soya писал(а):
Моя бабушка пекла булочки-розочки, вкус точно такой. Спасибо тебе, я окунулась в прошлое, в детство.

вот здорово то!!! Опять прыгать охота! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А у тебя был этот рецепт розочек,Зоя?Так рада,что вкус не разочаровал! girl_claping girl_claping girl_claping
Soya писал(а):
На фото цвет почему-то немного другой. На самом деле они желтенькие. И очень вкусные

Ах,мне очень-очень нравится фотография ,Зоенька!
Soya писал(а):
Спасибо, Танюля

На доброе здоровье,Зоенька give_heart give_heart give_heart И тебе огромное спасибо! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose friends friends friends give_heart
 
06 Май 2015 2:10

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Викона писал(а):
А у тебя был этот рецепт розочек,Зоя?

К сожалению нет. Бабулечка очень вкусно готовила и пекла, но я, к сожалению, не вникала. Embarassed А сейчас очень жалею. У нее даже кексики были какие-то особенные, очень-очень вкусные nyam2 А может это просто тоска по детству.
Викона писал(а):
Так рада,что вкус не разочаровал!

Ну что ты. Очень вкусно. Мне нравится, что тесто несладкое. Я не люблю сильно сладкую выпечку. Мне кажется, что можно даже и не обваливать в сахаре, тогда можно вместо хлеба есть. nyam2 good
Викона писал(а):
Ах,мне очень-очень нравится фотография ,Зоенька!

Спасибо, солнышко! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose
 
06 Май 2015 22:26

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Soya писал(а):
К сожалению нет. Бабулечка очень вкусно готовила и пекла, но я, к сожалению, не вникала. А сейчас очень жалею. У нее даже кексики были какие-то особенные, очень-очень вкусные

Зоенька,это ведь часто так бывает praising praising Всегда кажется,что бабушки,родители вечно будут с нами.
Soya писал(а):
А может это просто тоска по детству.

Вот это у меня тоже есть friends friends Вспоминаю вкусы и запахи,ощущения girl_in_love girl_in_love Очень радовалась,когда коржики как то напекла girl_haha Прям,будто в школу сходила girl_claping girl_claping
Soya писал(а):
Ну что ты. Очень вкусно. Мне нравится, что тесто несладкое

Yahoo! Yahoo! я сииильно рада!!!
Soya писал(а):
Мне кажется, что можно даже и не обваливать в сахаре, тогда можно вместо хлеба есть.

Между прочим.я тоже думала friends friends Просто соль в тесто.А обвалять можно слегка в кунжуте бы...может прилепится girl_haha Я его везде пихаю.люблю nyam2 nyam2
Soya писал(а):
Спасибо, солнышко!

Зоенька Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends give_heart give_heart give_heart
 
09 Май 2015 2:08

Распечатать сообщение
Светата

Светлана

39 лет
Москва

СветатаМои рецепты
Викона
Спасибо большое за рецепт! Очень вкусные булочки получились. Муж сразу слопал половину. Говорит на молочные кордики похожи!
Я и ребетенок тоже в восторга от этих булочек.

Мне кажется у меня все получилось как надо. Тесто было липкое, но я смазывала руки маслом и оно прекрасно лепилось в жгутики.
Но оно немного растеклось на противне. Булочки получились мягкие, но не высокие.

Фото присоединю попойже. Пишу с телефона.

Еще хочу попросить Вас выложить фото теста. Хочется увидеть какая должна быть констстенция.
 
09 Май 2015 2:35

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Светата писал(а):
Спасибо большое за рецепт! Очень вкусные булочки получились. Муж сразу слопал половину. Говорит на молочные кордики похожи!

Светочка,очень рада,что понравились вам колечки! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! И тем более,что
Светата писал(а):
Мне кажется у меня все получилось как надо. Тесто было липкое, но я смазывала руки маслом и оно прекрасно лепилось в жгутики.

good2 good2 good2
Светата писал(а):
Но оно немного растеклось на противне. Булочки получились мягкие, но не высокие.

Свет,они не получаются высокими сильно Wink Увеличиваются конечно в размере,но не так уж,что б как дрожжевое тесто.
Светата писал(а):
Я и ребетенок тоже в восторга от этих булочек.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так радуцюсь.так радуюсь! Пеките на здоровье и кушайте на доброе здоровье,Светочка! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Светата писал(а):
Фото присоединю попойже. Пишу с телефона.

Буду ждать! girl_claping girl_claping girl_claping
Светата писал(а):
Еще хочу попросить Вас выложить фото теста. Хочется увидеть какая должна быть констстенция.

Эх,прийдётся мне делать колечки girl_haha Давно не пекла.Всё по диетам типа girl_haha Свет,как сделаю,сфотографирую тесто Wink Я не думала,что буду выставлять этот рецепт.Сделала на пробу,оказалось-легко,дёшево и вкусно girl_claping Спасибо,Светланка за добрый отзыв и приходи с фоточкой! Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Май 2015 16:16

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Танюшечка, принесла тебе отчет о проделанной работе, результатом которой стали твои булочки. nyam2 good2
Благодарим сердечно за вкусную и быструю выпечку. Rose air_kiss girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Выручила. nyam2 good2
Фото

Фото


Хотела добавить изюм, но дома не оказалось.Добавила цукати.....супер. nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Май 2015 1:54

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
olga77pet
Олечка, бесподобные колечки!!! girl_claping girl_claping girl_claping Такие румяные да красивые! Да с цукатами и щедро посахареные nyam2 nyam2 Прям мечта! girl_in_love Олечка, спасибо тебе за шикарный отчет! Rose Rose Rose Безумно рада и довольна, что вам понравились колечки, Ольчик! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А за красивую открыточку огромнейшее спасибо! air_kiss friends give_heart Так чудесно и душевно girl_in_love girl_in_love
 
08 Июл 2015 23:05

Распечатать сообщение
+Алена+

Алена

39 лет
c. Парабель, Томская область

+Алена+Мои рецепты
Спасибо огромное!Замечательные колечки получились! good Семья съела, даже сфотографировать не успела! Smile
 
08 Июл 2015 23:19

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
+Алена+ писал(а):
Спасибо огромное!Замечательные колечки получились! Семья съела, даже сфотографировать не успела!

Алёна,очень-очень рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое за отзыв! Rose Rose Rose Пеките,кушайте на доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart
 
26 Сен 2015 12:24

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Танюша, привет!! girl_in_love
вот сколько уж раз пекла и всегда удивляюсь этому рецепту, как это вкусно!!!!
Фото

спасибо тебе Rose Rose Rose
Страница 6 из 10

Наверх