Сахарные колечки

Сообщение Автор
 
25 Май 2014 3:17

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
swetta
Светланочка, а, какие красавчики то вышли!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень соблазнительные, пухленькие! И так радостно, что вам было вкусно! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Светочка, большущее спасибо за красивейшую фоточку и отзыв! Rose Rose Rose
 
09 Июн 2014 0:55

Распечатать сообщение
лое

ольга

42 года
Германия NRW /Бишкек

лоеМои рецепты
соглашусь со всеми что с таким незамысловатым набором продуктов такой замечательный результат! спасибо хозяйке!!!
Фото

у меня с изюмом
Фото
 
09 Июн 2014 11:33

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
лое писал(а):
соглашусь со всеми что с таким незамысловатым набором продуктов такой замечательный результат! спасибо хозяйке!!!

Ух ты! girl_claping Оленька, как здорово придумала! girl_claping С изюмом наверняка колечки вкусней nyam2 фотографии такие соблазнительные, что хочется немедля замутить колечков girl_in_love большущее спасибо за красивый отчетик, Олечка Rose Очень рада, что рецептик нравится! Yahoo! пользуйся на Доброе здоровье! Romashki
 
15 Авг 2014 10:17

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

45 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Танечка привет girl_in_love girl_in_love
испекла вчера колечек!! я такое сейчас не ем Embarassed Embarassed но мои то довольнехоньки nyam2 nyam2 очень их любят
спасибо тебе за простой и такой нужный рецепт
Фото
 
25 Авг 2014 4:25

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Галочка, Прости, что долго не отвечала Embarassed только сегодня из отпуска вернулась Smile ну как я люблю твои колечки! nyam2 girl_in_love всегда такие красивущие получаются! Ты просто мастер по колечкам, girl_claping Галочка! Жалко, что с нашими вечными похуделками, только облизываться приходится morning1 но за твоих домашних я очень рада! girl_claping Галочка, спасибище за красивый отчетик!!!!! Rose Rose Rose girl_in_love friends
 
14 Окт 2014 12:23

Распечатать сообщение
suns

татьяна

47 лет
Россия.Кемеровская обл.

sunsМои рецепты
Доброго времени суток! Очень, очень вкусные получились колечки! nyam2 Пишу потому что хочу сказать, в сахар я их не обмакивала! Почти год назад Дашеньке моей поставили сах. диабет 1 типа.(((( Сначала вообще печь перестала, потом потихоньку подучилась, осмелела, теперь уже умею считать сколько единичек инсулина подкалывать на мучные изделия. Но сахара стараюсь избегать, так что такие рецепты для нас находка. girl_claping Ели со сгущенкой, ее тоже не очень много дала, но там все-таки целых 130 грамм на 1 хлеб. единицу, а сахар 1 ст. л. та же единица. Так что огромное спасибо от деток, а то они жутко любят выпечку, а я стараюсь искать "безсахарные" рецеты!!! Romashki
 
16 Окт 2014 10:46

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
suns писал(а):
Доброго времени суток! Очень, очень вкусные получились колечки!

Танюша girl_bye Очень рада,что вам понравились колечки! girl_claping girl_claping
suns писал(а):
! Почти год назад Дашеньке моей поставили сах. диабет 1 типа.(((( Сначала вообще печь перестала, потом потихоньку подучилась, осмелела, теперь уже умею считать сколько единичек инсулина подкалывать на мучные изделия. Но

praising Малышке от всей души желаю здоровья! Конечно нужно научиться жить с такой болезнью,Танюша,что делать...
suns писал(а):
Но сахара стараюсь избегать, так что такие рецепты для нас находка. Ели со сгущенкой, ее тоже не очень много дала, но там все-таки целых 130 грамм на 1 хлеб. единицу, а сахар 1 ст. л. та же единица. Так что огромное спасибо от деток, а то они жутко любят выпечку, а я стараюсь искать "безсахарные" рецеты!!!

Мне очень-очень приятно,что мой рецептик вам хоть как то помог!Таня,а если для дочки с цельнозерновой мукой делать? Просто подкоррегировать состав.Наверное она лучше,чем белая в вашем случае.
Танечка,большое спасибо тебе за отчётик Rose Rose Rose Так меня порадовала! girl_in_love girl_in_love
 
23 Окт 2014 21:29

Распечатать сообщение
Alёнka

Aljona

38 лет
Казахстан, Германия

AlёнkaМои рецепты
Татьяна, спасибо за рецепт вкусных и простых в приготовлении "Сахарных колечек", получилось вкусно good2 !!!

А вот и мой фотоотчёт

Фото
 
24 Окт 2014 2:24

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Alёнka
Алена, какие красавчики получились! girl_claping girl_claping girl_claping Очень рада, что вам понравились колечки! Yahoo! girl_claping Yahoo! пеките и ешьте на здоровье! Спасибо большое за отчет, Алена! good Rose give_heart Rose give_heart
 
27 Окт 2014 17:41

Распечатать сообщение
Alёнka

Aljona

38 лет
Казахстан, Германия

AlёнkaМои рецепты
Викона писал(а):
Alёнka
Алена, какие красавчики получились! girl_claping girl_claping girl_claping Очень рада, что вам понравились колечки! Yahoo! girl_claping Yahoo! пеките и ешьте на здоровье! Спасибо большое за отчет, Алена! good Rose give_heart Rose give_heart


Спасибо Татьяна ещё раз, но вот только я смотрю у вас и у девчёнок они такие ровненькие, красивенькие получаются, а у меня какие-то кривенькие и все с трещинками, вроде делала всё по рецепту, в чём же причина ??? unknown unknown unknown
 
28 Окт 2014 0:02

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Alёнka писал(а):
Спасибо Татьяна ещё раз,

air_kiss air_kiss На здоровье,Аленушка!
Alёнka писал(а):
но вот только я смотрю у вас и у девчёнок они такие ровненькие, красивенькие получаются, а у меня какие-то кривенькие и все с трещинками, вроде делала всё по рецепту, в чём же причина ???

Алёна,у тебя очень красивенькие колечки! nyam2 Не знаю,чем они тебе не угодили girl_haha praising Посмотри как на предыдущей страничке мой отчётик есть,у меня там тоже хорошо трещинки видно Wink Мне они как то не мешают Smile А Вот Галочка вообще специалист по колечкам good у неё всегда хорошие советы! Я же просто смотрю,что б тесто было эластичным,поддатливым.Просто толстенькие палочки катаю в руках,как из пластилина колбаски Wink и соединяю потом чуток внахлёт и немного прижав кончик.Они потом распухают при выпечке и становятся почти как пышечки с маленькой дырдочкой Smile Так что,если есть желание.можно поэксперементировать с количеством муки и можно погреть слегка кефир,как Галя советунт Romashki Romashki sharik Надеюсь.что вам полюбятся колечки.Алёночка friends
 
26 Ноя 2014 19:19

Распечатать сообщение
Mira Slavena

Mira


Киев

Mira SlavenaМои рецепты
Танечка, какие симпатичные и пухленькие колечки!... girl_in_love girl_in_love girl_in_love И набор продуктов обычный good То что надо! good2 good2
Викона писал(а):
Искала что -нибудь ,что б что то к чаю быстро сообразить

Вот-вот! Именно быстренькое к чаю мне просто необходимо... dance2 dance2
Забрала в закладочки. Спасибо за рецепт. girl_claping girl_claping Буду пробовать. air_kiss
 
03 Дек 2014 22:04

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

45 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Привет, Таня!!!
пекла 2 дня подряд, вот из второй партии
Фото

унесла на работу, не верят, что из ничего Wink очень уж они пахнут вкусно girl_haha
 
04 Дек 2014 2:55

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Mira Slavena
Мирочка, очень буду рада, если попробуешь при случае испечь колечки! girl_claping Спасибо, что заглянула ко мне в гости! girl_claping Rose give_heart
 
04 Дек 2014 2:59

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Гелинака
Галочка, ну как всегда! Yahoo! Yahoo! Такие красивушки получились! girl_claping Так бы и оттяпала пару штук с тарелочки! nyam2 жалко, что надо держаться пока подальше от таких вкусняшек. Embarassed
Классно! Я рада, что коллегам понравились колечки, Галочка! girl_claping
Спасибо тебе за красивые отчетики, моя дорогая! give_heart Rose friends
 
05 Дек 2014 15:41

Распечатать сообщение
Zmeuchka

Марина

37 лет
Ростов-на-Дону

ZmeuchkaМои рецепты
А у меня как-то не очень поднялись( но получились прянички))
[/quote][/url]
 
06 Дек 2014 3:34

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Zmeuchka
Марина, жалко, что не получилось, как хотелось.. Но колечки правда и не должны получаться пушистенькими Embarassed пышненькими - да, вроде как, но тесто не бисквитное и не такое, как на дрожжах unknown Ну на вкус хоть понравились? Я всегда говорю, что рецепт очень прост. Это такая выпечка-на скорую руку из самых простых продуктов sharik Спасибо, Мариночка, за отчетик Romashki
 
18 Дек 2014 16:24

Распечатать сообщение
Milka-M

Анна

47 лет
Пятигорск

Milka-MМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Romashki В первый день колечки были хрустящие снаружи и творожные внутри. Действительно вроде бы в тесте творога нет , а на вкус ощущается. Фото отчет:
Фото
 
20 Дек 2014 3:57

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Татьяна, спасибо за вкусные колечки! Rose Сегодня испекла, с нашим (болгарским) йогуртом, с молочком и с кофе, объедение! nyam2 nyam2 nyam2 Очень понравились всем, чудесный рецепт! good2

У меня получились колечки и цветочки!









 
20 Дек 2014 3:59

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Milka-M
Анечка, замечательные, апетитные колечки! New Year Snegurochka nyam2 Такая классная фотография! girl_claping Разрезик - разломчик очень хорош nyam2 Большое спасибо за отчёт Rose Rose Rose Очень рада, что понравились колечки! girl_claping give_heart
 
20 Дек 2014 23:59

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

45 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Eni писал(а):
У меня получились колечки и цветочки!

ух ты!!! Эни!! какие цветочки girl_claping girl_claping girl_claping как здорово, я тоже такие сделаю girl_claping girl_claping спасибо за идею

Танечка!! привет, дорогуля girl_bye give_heart
 
21 Дек 2014 5:37

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Вот ничего себе! Как это мне вчера красота такая не показалась? unknown Фсё! Я в обмороке! Причем в глубоком! New Year Time New Year Time
Эни, какая красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какая замечательная идея с цветочками! girl_claping girl_claping girl_claping Очень акуратно, красиво, как на картинке New Year Snegurochka Большущее спасибо за такой чудесный отчет! Rose Rose Rose
Девочки, вы меня балуете! air_kiss air_kiss air_kiss
От всего сердца спасибо вам! give_heart Украшаете темку красивющими фотографиями! girl_claping girl_in_love
Гелинака
Галочка, очень тебе рада, золотулечка! girl_bye friends Буду от тебя тоже цветочков ждать girl_in_love Прибегай! New Year Tree
 
22 Дек 2014 0:51

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Гелинака писал(а):
ух ты!!! Эни!! какие цветочки как здорово, я тоже такие сделаю спасибо за идею

Галя, обязательно сделай, ведь одни шарики только нужно оформить. Romashki Rose

Викона писал(а):
Эни, какая красота! Какая замечательная идея с цветочками! Очень акуратно, красиво, как на картинке

Татьяна, тесто очень хорошее, такое мягкое, податливое, очень приятно из него лепить фигурки. Я еще вот такие овечки сделаю. Эти на фотке из другого теста, просто хотела посмотреть, что получится. Вот мое стадо овечье: girl_haha








 
22 Дек 2014 3:17

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Eni
Эни, овечки просто сногсшибательные! girl_claping good2 Особенно с чёлочкой нравится! girl_haha Красотулька! girl_in_love Это ты по Светланкиному рецепту делала наверное? А что, мне кажется очень даже из теста для колечек можно налепить овечек! girl_claping Спасибо большое за фоточки, Эни! Если сделаешь овечек, придется в две темки их тащить girl_haha
 
22 Дек 2014 3:45

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Викона писал(а):
Это ты по Светланкиному рецепту делала наверное?


Есть рецепта на форуме? Если так, значит пропустила, но сейчас пойду поискать. Я увидела овечки на этом сайте и очень понравилась идея, да и так легко сделать эти симпатиШные овечки. К Пасхе тоже можно испечь. good2
Страница 5 из 10

Наверх