Сахарные колечки

Сообщение Автор
 
12 Сен 2013 17:39

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

45 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Викона писал(а):
Ой,с удовольствие буду ждать,Галочка

я уже girl_haha
вот смотри, сегодня кефир подогрела и муки меньше. Мне нра...
Фото

и разлом
Фото
 
12 Сен 2013 17:48

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Гелинака
Галочка, какая прелесть!!! Очень красивенькие колечки получились!!! girl_claping girl_claping girl_claping Надо же! Ты умница, что догадалась кефир погреть good2 Наверное еще рыхлости это добавило! Прелесть просто! Тоже хочу немедля nyam2 Решила хоть до пятницы выдержать без выпечки Embarassed Галочка, огромнейшее спасибо тебе за шикарные и подробные отчетики air_kiss Rose air_kiss Rose air_kiss girl_in_love girl_in_love
 
12 Сен 2013 21:04

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

45 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Танечка привет еще раз sharik
большое спасибо за такой недорогой рецепт, а то я как увижу.. три банки сметаны, 2 шоколадки... я и не читаю дальше...
а тут просто из того что есть give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart а как они пахнут и откуда такой запах обалденный берется??

сегодня сказали, что еще вкуснее Wink
 
13 Сен 2013 2:07

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
ГелинакаГалочка, спасибки тебе большущее!!! air_kiss girl_in_love Прям радуюсь, как дитя, что угодила твоему семейству!!! Yahoo! До чего же приятно то!!! Мне тоже очень импонирует, что продукты очень простые и всегда есть в холодильнике! Нет кефира можно заменить йогуртом, Наташа вот уже так делала и тоже довольна! Yahoo! А запах.. .. girl_in_love Я тоже еще подумала откуда? unknown Даже ванилин не ложила girl_haha Эх, раздразнила ты меня, Галь girl_haha Теперь полночи маяться вопросом буду, что мне завтра сделать unknown колечки или дюкановское тирамису girl_haha
 
02 Окт 2013 18:42

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Таня, тоже давно к колечкам этим присматриваюсь, все хорошо, и простоат, и доступность продуктов Rose как только будет свободная минутка, сделаю!!!
 
02 Окт 2013 19:12

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
sfinks
Леночка,колечки отнимают правда минимум времени! Yahoo! Yahoo! Тесто
просто и моментально делается. Попробуй как-нибудь,надеюсь,что семейству понравятся!" sharik sharik sharik Спасибо за интиерес Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
03 Окт 2013 0:12

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Таня,спасибо Вам за рецепт air_kiss !!!!ООООчень понравился friends good2 !!!Настолько все просто,минимум затрат и чудесная выпечка к чаю nyam2 nyam2 morning1 !!!Мои хватали с пылу с жару girl_haha !!!Нежное тесто внутри и хрустящая сахарная короча снаружи,да еще в прикуску с яблочным домашним повидлом!!Просто -СКАЗКА!!!! nyam2 nyam2
Из такого теста я как-то раньше жарила в масле типа орешков,а это обрадовало тем,что можно обойтись без этого не полезного фритюра.
Так что от меня и моей семьи тысяча благодарностей!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Освещение вечером не очень,поэтому не очень качественное фото
Фото
 
03 Окт 2013 12:29

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Наташа,Горячий КлючНаташенька, какой красивый отчетик!!!!! girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love Очень-очень рада, что вам так понравились колечки!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я тоже раньше пекла в масле орешки, такие вкусняшки nyam2 Но эти штукенции, мне тем и нравятся, что в духовке, все таки не так жирно. Спасибо большущее за прекрасный отзыв, очень меня ты порадовала, Наташа!!! Rose Rose Rose
 
12 Окт 2013 22:47

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Таня, спасибо!!! Rose
Фото
 
13 Окт 2013 21:39

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
sfinks
Леночка,на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за отчётик!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart Надеюсь,что понравились колечки!!!
 
14 Окт 2013 14:29

Распечатать сообщение
magda313

елена

43 года
улан-удэ

magda313Мои рецепты
Татьяна, спасибо Вам за рецепт!!! good2 good2 Колечки очень хороши, даже не ожидала, что из простого набора ингридиентов получилась ТАКАЯ ВКУСНЯТИНА! girl_tender Колечки мягонькие и на следующий день такими же остаются. Smile Smile Давно я не ела таких нежненьких колечек unknown Спасибо Вам за вкуснятину!!!! [/img][/quote][/b][/i]
 
14 Окт 2013 18:26

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
magda313
Леночка,очень радует,что колечки нашли новых почитателей!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
magda313 писал(а):
даже не ожидала, что из простого набора ингридиентов получилась ТАКАЯ ВКУСНЯТИНА! Колечки мягонькие

Да! girl_claping girl_claping girl_claping Это несомненно приятно,что продукты обычно есть в наличии и мороки нет никакой! dance2 dance2 dance2
magda313 писал(а):
Спасибо Вам за вкуснятину!!!!

На здоровье,Лена!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Большущее спасибо за отзыв!!! Rose Rose Rose
 
16 Окт 2013 20:01

Распечатать сообщение
Оля Н.

Ольга

47 лет
Одинцово

Оля Н.Мои рецепты
Фото

Спасибо! Очень вкусно!
 
16 Окт 2013 20:28

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Оля Н.Олечка, на Здоровье!!! Rose Rose Rose Очень рада, что колечки понравились girl_claping girl_claping girl_claping
Спаибо Большое за красивенный отчетик!!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2013 17:04

Распечатать сообщение
aiyshca

Ольга

65 лет
Одесса

aiyshcaМои рецепты
Танечка girl_bye girl_bye girl_bye
Хочу сделать колечки и все-же вопрос Smile Smile Smile
Сколько-же масла, если не 1ст, а меньше unknown unknown unknown
С благодарностью Rose Rose Rose
 
25 Окт 2013 18:59

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
aiyshca
Олечка,очень рада,что колечки интересуют girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Я наливала побольше немного,чем пол-стакана Embarassed Примерно...Стакан,мне лично кажется много. Но вот по рецепту так было.Надеюсь,что вкусно получится!!! give_heart give_heart give_heart
 
28 Окт 2013 15:33

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Викона
Таня,спасибо. Но видимо я мукой забила тесто. Хотя старалась многл не сыпать. Вы в следующицй раз все такизамерьте точное количество муки Rose
Фото
 
28 Окт 2013 21:57

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
PPCD
Лилечка,спасибо большое за фотоньку и отчётик!!! Romashki girl_in_love give_heart Romashki Rose girl_in_love Колечки выглядят очень красиво!!! girl_claping girl_claping girl_claping
PPCD писал(а):
Но видимо я мукой забила тесто. Хотя старалась многл не сыпать.

Жалко,что не совсем так получилось,как хотелось бы praising praising praising
PPCD писал(а):
Вы в следующицй раз все такизамерьте точное количество муки

Лиля,я буду думать об этом,когда в следущий раз колечки запланирую friends Взвесить постараюсь колличество муки. Только вот мука конечно разная unknown У нас например от разных производителей и по номеру отличается. Бывает ,что нужно меньше или больше муки для одного и того же рецепта unknown
 
02 Ноя 2013 21:46

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

45 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Таня привет girl_in_love я с колечками. вот что дожило до утра, от кусанный вырвала у ребенка из рта для фото girl_haha
а надо то всего 1 яйцо и стакан кефира и все счастливы Smile
Фото
 
03 Ноя 2013 2:54

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Гелинака писал(а):
Таня привет я с колечками.

Ой,Галочка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как рада тебя видеть,да ещё с вкусняшкой!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Гелинака писал(а):
от кусанный вырвала у ребенка из рта для фото

Ребёнок хоть не обиделся? girl_haha girl_haha Зато как классно внутренности колечка удалось сфоткать! girl_claping girl_claping girl_claping Супер пышненькие nyam2 nyam2 nyam2
Гелинака писал(а):
а надо то всего 1 яйцо и стакан кефира и все счастливы

и правда!!! girl_claping girl_claping girl_claping Никаких изысков,а все довольны!!! Wink Галочка,спасибо приспасибо тебе ,дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss Очень рада,что у вас рецептик прижился и колечки частые гости на столе! girl_claping girl_claping girl_claping
 
06 Ноя 2013 16:19

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Танечка,я с отчетиком!!!!
Делала два раза,вкуснятина!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Мои домашние смели враз.
Во второй раз делала двойную норму,хоть на два дня им хватило girl_haha girl_haha
Принимай отчет за два раза




Спасибо за рецепт!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
06 Ноя 2013 21:13

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Водолей7 писал(а):
Танечка,я с отчетиком!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Олечка,очень рада тебе и отчётикам!!! Rose Rose Rose
Водолей7 писал(а):
Делала два раза,вкуснятина!!!! Мои домашние смели враз.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ой,классно,классно!!! как я рааадааа!!!сама,как я понимаю,не пробовала даже girl_haha girl_haha girl_haha все на диете praising praising Олечка,мне очень нравятся оба твои два раза!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Очень вкусно выглядит и тоже прям охота...но тоже не мОжу girl_cray3 girl_cray3 надо как то с рождеству готовиться пока и не лопать много Embarassed
Водолей7 писал(а):
Спасибо за рецепт!!!!!!!

Олечка,на здоровье!!!Очень рада,что понравились колечки домашним!!!! sharik sharik sharik
 
07 Ноя 2013 2:24

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
Танюша, я на очереди. Увидела в "обедах" Галины шедевры и сюда.А тут ещё и такой суперовский набор продуктов!!! Обожаю простые и вкусные рецепты!!!
Вот теперь не знаю что завтра выпекать- вроде собралась Ольги-Водолей турбинки делать... unknown
 
07 Ноя 2013 2:49

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
makar60
Танечка, очень рада, что рецептик тебе нравится!!! Yahoo! Вроде бы все довольны были, кто пробовал Smile Я знаю, что ты не очень сильно с яйцами дружишь, praising так вот я один раз заболталась и забыла яйцо girl_haha правда тесто мне странным показалось girl_haha потом то поняла в чем дело Embarassed Так вот без яиц очень даже ничего получилось! Может для тебя интересно будет Wink Но для первого раза, я бы конечно яйцо Всё же оставила sharik Буду ждать впечатлений, Танечка girl_bye
 
07 Ноя 2013 2:56

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Девочки, обратите внимание на Галины отчетики good2 Она как то писала, что кефир подогревала и сыпала меньше муки. Колечки тогда еще лучше получаются!!! girl_in_love добавлю завтра в рецептик, что бы все видели Rose
Страница 2 из 10

Наверх