Сахарные колечки

Сообщение Автор
 
07 Ноя 2013 20:41

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Викона писал(а):
как я понимаю,не пробовала даже

скажу по секрету....пробовала!!!!!!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
оооочень вкусные колечки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Викона писал(а):
надо как то с рождеству готовиться пока и не лопать много

да,да.Теперь снова на диете
Пока у детей каникулы и муж в отпуске был,никак диетничать мне не получается Embarassed
 
08 Ноя 2013 12:06

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Водолей7 писал(а):
скажу по секрету....пробовала!!!!!!!!!!!!
оооочень вкусные колечки

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Прям радостно,Оль!!! а то без колечковчто за жизнь? girl_haha Wink Тоже прям хочу,хочу и терплю чего то...надо делать! dance2 dance2
Водолей7 писал(а):
да,да.Теперь снова на диете

good2 good2 good2 успехов,Олечка!!!
Водолей7 писал(а):
Пока у детей каникулы и муж в отпуске был,никак диетничать мне не получается

а у меня вот вообще всегда что то...всегда отмазки себе нахожу. Embarassed то ко мне гости,то сама туда girl_haha
 
10 Ноя 2013 22:18

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
Ну что, я уже с отчётом.
Получилось хорошо, но не супер. И мне, конечно, понятно почему.
1. Я использую цельнозерновую муку, а она тяжелее на подъём.
2. Так же я положила меньше 2 ч.л. разрыхлителя= боюсь, что будет чуствоваться сода. В след. раз попробую 1 ч.л. соды.
3. У меня не "клеился" сахар и я обмазывала верх колечка раст. маслом, а это тоже утяжеляет выпечку.
Как у вас, девочки, столько сахарку прилепилось?
Тесто в работе замечательное было, а в выпечке получилось слегка тяжеловатым. Конечно, надо дорабатывать. Embarassed
Фото

Фото

Фото


Танюша, спасибо за рецепт! Rose Rose Romashki Rose Romashki
 
11 Ноя 2013 1:11

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
makar60 писал(а):
Ну что, я уже с отчётом.

Очень рада,Танюша!!! girl_claping girl_claping girl_claping
makar60 писал(а):
Получилось хорошо, но не супер.

Танюш,рецептик конечно же из разряда очень простеньких Embarassed Из очень обычных продуктов Smile
makar60 писал(а):
1. Я использую цельнозерновую муку, а она тяжелее на подъём.

ну да,конечно она тяжелей,я уже тоже такой опыт имела по другим рецептам praising
makar60 писал(а):
2. Так же я положила меньше 2 ч.л. разрыхлителя= боюсь, что будет чуствоваться сода. В след. раз попробую 1 ч.л. соды.

Таня,я специально потом в рецепт добавила 2 ч.л. разрыхлителя. Вообще у меня записано было одна. Но я второй раз две положила и мне понравилось больше Wink Никакого запаха или вкуса особого я не почувствовала unknown
makar60 писал(а):
3. У меня не "клеился" сахар и я обмазывала верх колечка раст. маслом, а это тоже утяжеляет выпечку.

да,несомненно утяжеляет...
makar60 писал(а):
Как у вас, девочки, столько сахарку прилепилось?

у меня очень хорошо сахарок приклеивался Smile Достаточно было потом. Я просто макала колечко в тарелочку с сахаром,как и написала в рецепте
makar60 писал(а):
Тесто в работе замечательное было, а в выпечке получилось слегка тяжеловатым.

Танюша,мне очень нравятся твои колечки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love В разломе конечно видно разницу между твоими и например Галиными. Наверное из за муки unknown И ещё Галочка писала,что эксперементировала и кефир подогревала и меньше муки сыпала,тогда совсем хорошо получалось sharik
makar60 писал(а):
Конечно, надо дорабатывать.

Если будет желание,Танечка,попробуй конечно так,как ты думаешь сделать friends friends Я кстати в ЭДЕКЕ в Био-отделе узрела закваску только сухую,пока не взяла. хотела прочесть что там написано,а муж меня уволок Embarassed
makar60 писал(а):
Танюша, спасибо за рецепт!

На здоровье,Танечка!!! Romashki Rose give_heart Тебе большущее спасибо за красивые фото и подробный "разбор полётов" air_kiss air_kiss air_kiss Наверняка кому то пригодится! good2 good2 good2 Мне очень жаль,что колечки не оправдали твоих ожиданий sharik sharik sharik Но может быть ,если будет следущий раз,то получится лучше Wink
 
12 Ноя 2013 0:16

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
Викона писал(а):
Мне очень жаль,что колечки не оправдали твоих ожиданий

Да что ты!Это ведь опыт! А он обязательно и мне и
Викона писал(а):
кому то пригодится!

Wink
 
12 Ноя 2013 12:00

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
makar60 писал(а):
Да что ты!Это ведь опыт! А он обязательно и мне и

ну тоже верно,Танюша Rose Rose Rose
 
12 Ноя 2013 23:16

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Сегодня обнаружила эту вкуснятину, как раз кефир скучает в холодильнике. Танюш, уточни, пожалуйста, количество муки Rose . Ты, наверное, 405-ю используешь?
 
13 Ноя 2013 0:30

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Rosalinda
очень приятно,что рецептик обратил на себя внимание!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Rosalinda писал(а):
Танюш, уточни, пожалуйста, количество муки . Ты, наверное, 405-ю используешь?

Ага,её использовала и один раз 405 диамант тоже брала. Вот мне так неудобно,но я не замерила колличество муки Embarassed Не думала выставлять такой простой рецепт ,была уверена,что он тут уже есть Wink Но потом,когда колечки мне понравились и девочки рецептик попросили,выставила. В следущий раз обязательно замеряю муку! Но там в принципе очень легко понять,что хватит Smile Тесто очень эластичное и лёгкое в работе получается. Главное не переборщить и не сделать тугое,забитое мукой. И опять говорю-у Галочки очень хорошо получалось с подогретым кефиром,муки уходило ещё меньше,чем просто по рецепту. Так что может попробуешь,Розочка? sharik sharik sharik Буду переживать теперь,что б получилось Wink Rose Rose Rose
 
13 Ноя 2013 17:31

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Викона писал(а):
Главное не переборщить и не сделать тугое,забитое мукой.

Это и есть моя главная проблема Embarassed , иначе я бы и не спрашивала. Я с выпечкой на "Вы" unknown ...
Я лучше подожду, пока ты точное количество скажешь, кефир у нас часто бывает, хорошо?
 
14 Ноя 2013 0:44

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Rosalinda писал(а):
Это и есть моя главная проблема , иначе я бы и не спрашивала. Я с выпечкой на "Вы"

Розочка,да я сама такая в принципе Wink praising friends люблю точные рецепты,особенно с мукой. Smile Тогда подожди немножко,может на следущей неделе сделаю колечки Rose
 
03 Дек 2013 21:29

Распечатать сообщение
Elena54

Елена

49 лет
Новосибирск

Elena54Мои рецепты
nyam2
 
05 Дек 2013 3:09

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Elena54
Спасибо, Леночка!!! Rose Romashki Rose :
 
26 Дек 2013 10:34

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Танечка привет girl_in_love я снова с колечками, рецепт прижился. Он наш стал. очень любим nyam2 спасибо большое!!! Замечательный результат из ничего girl_haha
Фото

С наступающими праздниками New Year Tree
 
26 Дек 2013 21:10

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Гелинака
Ой!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Галинка, какие золотульки у тебя всегда получаются nyam2 good2 nyam2 girl_claping Галь, ты так и делаешь с подогреть кефирчиком, как писала?
Очень-очень рада, что колечки у вас часто пекуться friends friends Такие апетитныыыееее girl_in_love
Аватарочка с дочей наверное чудесная give_heart girl_in_love Rose
С наступающим праздником Вас!!! Пусть Новый Год принесет в вашу семью здоровье, удачу и все самое чудесное!!! New Year Go New Year gifts New Year Tree New Year Snegurochka Congratulate
 
26 Дек 2013 21:48

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Викона писал(а):
Галь, ты так и делаешь с подогреть кефирчиком, как писала?

Аха girl_yes3 вот у нас на форуме есть пышные оладушки, я там научилась кефир подогревать
Викона писал(а):
Очень-очень рада, что колечки у вас часто пекуться

кислое молоко уничтожаю girl_haha
Викона писал(а):
Аватарочка с дочей наверное чудесна

спасибо большое Embarassed
Викона писал(а):
С наступающим праздником Вас!!! Пусть Новый Год принесет в ва

Танечка и тебя с Наступающим Новым годом New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go много радости тебе и подарков give_heart
 
27 Дек 2013 13:48

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Гелинака писал(а):
кислое молоко уничтожаю

girl_claping girl_claping хорошо,что оно у вас умеет киснуть!У нас -нет girl_haha Только горькое становится unknown
Гелинака писал(а):
Аха вот у нас на форуме есть пышные оладушки, я там научилась кефир подогревать

good2 good2 good2 тоже так буду!
Гелинака писал(а):
Танечка и тебя с Наступающим Новым годом

спасибо,Галиночка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
 
04 Янв 2014 5:12

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
Танюша спасибо тебе большушее за колечки air_kiss у меня так получилось что тесто стояло сутки, думала всё испортила Embarassed но решила сначала для пробы парочку испечь и они тААкие вкуснятские оказались, что все колечки испекла. тесто делала двойную норму, на противень выкладывала ложкой как оладушки, сверху посыпала сахаром. всем понравились. спасибо тебе Rose Rose Rose с новым годом тебя New Year Tree здоровья, счастья тебе и твоей семье New Year Tree New Year Snegurochka
 
05 Янв 2014 4:04

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Колоколь4ик
Мариночка, ты тоже колечки пекла!!! girl_claping girl_claping girl_claping ух, как я Рада!!!
Вообще удивительно, что они все равно пушистые получились girl_claping Вроде с пекарским порошком сразу же печь надо? Ну классно, что продукты не испортила и все получилось, Марин!! good2 good2 еще бы фоточки показала для полного счастья Embarassed girl_haha
Как оладушки мне прям интересно!!! friends
Мариша, спасибо тебе за поздравления give_heart
Я тоже с удовольствием Поздравляю тебя и твоих близких с Новым Годом!!! Здоровья и благополучия вам!!! New Year gifts New Year Snegurochka New Year Go girl_in_love
 
16 Янв 2014 21:28

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Танечка привет!!! girl_in_love я с колечками, сегодня вот так
Фото

я вообще хотела 2 вида, но замесила сахару с маком много, как раз на все хватило, я еще с корицей сделаю nyam2

Таня огромнейшее тебе спасибо. на форуме так много рецептов и ...много для меня не выполнимых Embarassed то просто страшно взяться сложные, то продукты... я о них и не слышала, то слышала и есть .но дорогие sharik А твой рецепт лишен всех этих недостатков girl_claping И вот откуда такой аромат одуряющий просто загадка????
вот уже поедают( на фон не смотрим sharik )
Фото

все их у нас любят nyam2
 
17 Янв 2014 2:48

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
ГелинакаОй, Галочкааа!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! да что я вижу Yahoo! Yahoo! Yahoo! даже доченька твоя в гости с мамой пришла!!! girl_in_love girl_in_love какая лапунюшка-девочка!!! Галочка, твои колечки всегда такие красивущие, что взгляд не отвести прямо nyam2 nyam2 nyam2 а с маком так вообще, такая красота girl_claping
girl_claping вот же ты умница, что догадалась good2 friends
Огромнейшее тебе спасибо, Галюнь, за такие шикарные отчеты!!!!! Rose give_heart Rose Я так рада, что колечки радуют вас взрослых и особенно приятно, что деткам вкусно Smile аромат... Вот правда непонятно откуда такой, но здорово же girl_claping Спасибо, Галочка friends Yahoo! Yahoo!
 
17 Янв 2014 17:20

Распечатать сообщение
Юлия Игоревна

Юлия

42 года
РФ, РТ, г. Казань

Юлия ИгоревнаМои рецепты
Викона писал(а):
1 стакан растительного масла(я брала гораааздо меньше)

а гораздо меньше, это сколько?)))
 
17 Янв 2014 21:13

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Юлия Игоревна7Юля,наверное три четвертых части стакана, если примерно Embarassed Спасибо,за интерес к рецепту
Romashki Romashki Romashki
 
17 Янв 2014 21:20

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Юлия Игоревна писал(а):
а гораздо меньше, это сколько?)))

Викона писал(а):
Юля,наверное три четвертых части стакана, если примерно Спасибо,за интерес к рецепту

а я только половину и даже только треть и муки сколько вздумаю girl_haha Embarassed
Викона писал(а):
аже доченька твоя в гости с мамой пришла!!!

Тань спасибо. за добрые слова girl_in_love
 
17 Янв 2014 22:10

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Татьяна спасибо большое!! Увидела рецепт и сразу сделала.. на все 30 минут. friends масла добавляла 1/4 стакана
Фото

Сынок уже сидит ест
 
17 Янв 2014 22:23

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Гелинака писал(а):
а я только половину и даже только треть и муки сколько вздумаю

good2 good2 good2 вообще класно,Галочка!!! чем меньше масла,тем лучше! girl_claping girl_claping girl_claping
ксения06 писал(а):
Татьяна спасибо большое!! Увидела рецепт и сразу сделала.. на все 30 минут. масла добавляла 1/4 стакана

Ксюша,как здорово,что масла тоже совсем немножко!!! girl_claping girl_claping girl_claping
ксения06 писал(а):
Сынок уже сидит ест

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это правда бесхлопотно и быстро! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А на вкус как? нравятся?Фотонька очень апетитная nyam2 nyam2 nyam2 А я всё заглядываюсь на твои финские лепёшки,Ксюша!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Еле себя держу,что б пока не печь и не наесться до отвала girl_haha Немножко жиры сбросить надо Embarassed Embarassed
Ксения,большое спасибо за интерес к колечкам и за отчётик!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Пеките на здоровье,если на вкус вам понравятся ! Smile Rose Rose Rose
Страница 3 из 10

Наверх