Имбирное печенье с медом и миндалем

Сообщение Автор
 
07 Июн 2014 22:16

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Пекла печенье. Сказать что вкусно, не сказать ни чего. nyam2 nyam2 nyam2
Делала со свежим имбирем, взяла чайную ложку, на мой вкус, в следующий раз возьму побольше.
Одну порцию не стала печь, испеку когда захочется вкусненького! И буду заводить двойную норму для заморозки.
 
10 Июн 2014 15:46

Распечатать сообщение
_ТаНЮшка_

Танюшка




_ТаНЮшка_Мои рецепты
При какой температуре надо выпекать печенье?
 
12 Июн 2014 20:03

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Еленамаякова писал(а):
Пекла печенье. Сказать что вкусно, не сказать ни чего.
Делала со свежим имбирем, взяла чайную ложку, на мой вкус, в следующий раз возьму побольше.
Одну порцию не стала печь, испеку когда захочется вкусненького! И буду заводить двойную норму для заморозки.

Елена, я очень рада, что печеньки пришлись по вкусу girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!


_ТаНЮшка_ писал(а):
При какой температуре надо выпекать печенье?

Примерно 180.
 
27 Дек 2016 18:27

Распечатать сообщение
Подмастерье

Елена




ПодмастерьеМои рецепты
Добрый день. Третий год пеку на НГ печеньки, третий год два рецепта неизменно присутствуют: ореховые уголки от Ани В. и эти чудо-хрустики: ароматные, пряные, не оторваться. Была уверена, что отчиталась, а тут смотрю - фото позапрошлогоднее на компе есть, а в галерее нет, ну, думаю, Семен Семеныч. Огромнейшее спасибо за рецепт!
Фото
 
30 Янв 2017 20:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Подмастерье писал(а):
Добрый день. Третий год пеку на НГ печеньки, третий год два рецепта неизменно присутствуют: ореховые уголки от Ани В. и эти чудо-хрустики: ароматные, пряные, не оторваться. Была уверена, что отчиталась, а тут смотрю - фото позапрошлогоднее на компе есть, а в галерее нет, ну, думаю, Семен Семеныч. Огромнейшее спасибо за рецепт!

Елена, как приятно, что рецепт нравится и используется girl_claping girl_claping girl_claping , спасибо большое за добрые слова и чудесный фотоотчет Rose Rose Rose !!!
Страница 3 из 3

Наверх