Капуста очень вкусная

Сообщение Автор
Капуста очень вкусная
01 Апр 2008 19:19

Распечатать сообщение
Pulia

Елена

41 год
Оренбургская обл,г.Орск

PuliaМои рецепты
капусту нарезать ломтиками,туго набить в банки(я делаю в литровых).
На 1 л холодной кипяченой воды 1 стакан 9% уксуса ,1.5 стакана сахара,1 .5 ст.л соли,1 ч.л красного молотого перца,3-4 зубчика чеснока.Настоять при комнатной температуре 3 дня,закрыть капроновой крышкой,хранить в холодильнике.
 
25 Фев 2010 18:50

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
А сколько туго набитых банок мы зальем этим количеством маринада?И наверное капуста остренькая получается?
 
13 Фев 2013 17:22

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
ли-ли-я писал(а):
И наверное капуста остренькая получается?

Да, капуста получилась остренькая и вкусненькая, нам понравилась. Rose
 
05 Дек 2015 22:16

Распечатать сообщение
olga-seli@mail.ru

Ольга




olga-seli@mail.ruМои рецепты
Я попробовала. Мне очень понравилась. Дочке (ей 10 лет) тоже очень понравилась. Я люблю магазинную сладкую капусту и никак не могла найти рецепт. Если покупали обычную квашенную, приходилось её дорабатывать как-то, то ли подсахаривать, подперчивать, добавлять уксусик. А здесь сам рецепт во всей красе. Вот он!!!!! Спасибо. Теперь никакой магазинной! Только своя! Три дня и капуста готова. Хрустящая, острая и сладкая. Добавляю лук и чуть душистого масла и Ом-ном-ном.
Фото


Только я не чайную ложку перца добавила, а столовую. Ну любим мы поострее!
 
18 Дек 2015 16:08

Распечатать сообщение
Трюфелька76

Ирина

47 лет
Южный Урал Магнитогорск

Трюфелька76Мои рецепты
В закладки !!! good У меня капустка свежая хранится в погребе, пойду достану, сделаю на пробу nyam2 Спасибо за рецепт ! good
 
14 Фев 2016 14:59

Распечатать сообщение
Элюся

Эльвира

33 года
Крансоярск

ЭлюсяМои рецепты
Капуста получилась ну очень сладкая, есть невозможно=((((((( или сахар у меня какой то слишком ядреный=(( добавила на 2 литра - 2 стакана сахара
 
13 Окт 2016 0:08

Распечатать сообщение
olga-seli@mail.ru

Ольга




olga-seli@mail.ruМои рецепты
Элюся писал(а):
Капуста получилась ну очень сладкая, есть невозможно=((((((( или сахар у меня какой то слишком ядреный=(( добавила на 2 литра - 2 стакана сахара


Слишком много сахара Читайте рецепт
 
21 Дек 2018 20:09

Распечатать сообщение
Людмилик

Людмила

45 лет
Россия, Оренбург

ЛюдмиликМои рецепты
Рецепт "живет" на форуме давно, а вот познакомтлась я с ним только этой осенью, а сегодня вот делаю второй раз, все, точно прижился у меня, огромное спасибо, ооочень good good good вкусно. Сахара кладу 1 ст, но это я . Спасибо, Леночка Romashki
Страница 1 из 1

Наверх