Острый суп из запеченных помидоров

Сообщение Автор
 
17 Ноя 2017 14:13

Распечатать сообщение
Catu

Таня

46 лет
Москва

CatuМои рецепты
Яна, вот я балда - готовила суп все лето и была уверена, что вас поблагодарила. Оказалось, что нет. Это очень-очень вкусно, спасибо!
 
03 Сен 2020 13:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Яночка, какая же вкуснятина ароматная этот твой супчик!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Оторваться невозможно. У меня он получился островат, но я люблю такое. Вялила помидорки и не пожалела приправ и чесночка. Ароматы витали, по-моему, по всему району. girl_haha
Спасибо тебе огромное за рецепт такого потрясающего супа.
Фото

Фото

Фото

Фото
 
12 Окт 2022 13:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Яночка, я с очередной благодарностью и с очередной партией фото. Smile Romashki Очень любим этот суп, nyam2 girl_in_love и осенью, когда приходят холода, но еще есть вкусные свои помидоры, вызревшие на солнце и набравшие сахаров, непременно готовлю это суп, такой согревающий и будоражащий вкусовые рецепторы. nyam2 Smile Спасибо тебе за рецепт. Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото

Фото
 
24 Авг 2023 21:06

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Благодаря Ларисе я узнала о существовании такого супа! Это просто невероятная вкуснятина! Своих помидоров валом, порцию этого супа сделала из одного помидора girl_haha
Фото
 
01 Сен 2023 1:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Этот обалденный ароматный суп я теперь готовлю каждый год ОБЯЗАТЕЛЬНО в сезон своих дачных помидор. Это даже не суп, а гимн сладким, вкусным летним помидорам и ароматным пряным травам. nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Наслаждение с первой до последней ложки!!!!! verygood girl_in_love girl_tender nyam2
Яночка, не перестаю тебя благодарить. Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Фото
 
02 Сен 2023 2:01

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Это даже не суп, а гимн сладким, вкусным летним помидорам и ароматным пряным травам. Наслаждение с первой до последней ложки!!!!!

good2 praising nyam2 Ларочка, здОрово сказала!
 
02 Сен 2023 21:59

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Я тоже недавно готовила))
Правда, моим помидоркам солнышка не хватило этим летом и они не такие сладкие. Но супчик на удивление получился прекрасным- вкуснючий, ароматный и даже очень сытный girl_claping nyam2 good

Яночка, спасибо большое за рецепт! Romashki
А приготовила его, благодаря отчетам девочек: Наташа, Лариса, спасибо вам огромное за наводку на этот супчик :praising friends girl_in_love
 
08 Сен 2023 18:13

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Мы снова приготовили! Фото не очень, но вкусно!
Фото
 
04 Окт 2023 20:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Пока есть свои сладкие, вкусные помидоры, созревшие на солнце без всякой химии, готовлю с ними этот ароматный, согревающий, вкусный суп. Всякий раз не перестаю мысленно благодарить тебя, Яночка, за рецепт. Rose give_heart
Фото

Фото

Фото
Страница 4 из 4

Наверх