Острый суп из запеченных помидоров

Сообщение Автор
 
18 Окт 2011 12:46

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Bastilda писал(а):
мужу говорила, что на солнце было бы круче это сделать, он мне не поверил.

Простые итальянцы тоже на солнце вялят! Своими глазами видела в Италии!! girl_haha girl_haha girl_haha
Это, конечно, намного дольше, чем в духовке (дней 10..), и солнце сильное дожно быть, а то скиснут!
Зато плюсы: 1 - не включаешь в летнюю жару духовку на несколько часов!
2 - очень легко хранить!

Bastilda писал(а):
А что их можно хранить в мешочке, как сухофрукты, не подумала

Ну да... Но только они очень сухие должны быть, прям как сухарики!!!

Bastilda писал(а):
Это даже лучше, чем в масле они лежат

Конечно!!! Бесконечно долго!!!!!!! girl_haha Кроме того, места очень мало занимают! Wink
Но перед употреблением, за пару дней, их надо вымочить хорошо, до мягкости Wink , а потом закинуть в масло еще на несколько дней, чтоб пропитались... То есть приготовить надо за несколько дней!
 
18 Окт 2011 15:12

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Яночка спасибо за еще один замечательный рецептик Rose Rose Rose непременно в закладки girl_claping фотографии просто супер!!!! все очень апетитненько nyam2 good nyam2 good
 
18 Окт 2011 15:25

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Bastilda писал(а):
Помидоры для меня просто - любимцы, я готова их есть постоянно. И суп мне тоже понравился. Сама ела и хвалила

friends
и мои girl_haha nyam2

Bastilda писал(а):
как жалко, что нет такой вкусовой телепортации - я бы с радостью передала тебе тарелочку оценить вкус, а заодно потом и поболтать!

поболтали бы так поболтали,обо всем на свете Yahoo!
 
18 Окт 2011 16:54

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Bastilda
Яночка, суп выше всяких похвал good2 good2 good2 Красивый girl_in_love girl_in_love girl_in_love Жаль я не могу пока остреньким насладиться Embarassed С удовольствием сделаю, как смогу попробовать sharik sharik sharik
Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
18 Окт 2011 17:10

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Bastilda писал(а):
Ириша, я уже сказала Оле выше, что немного поумерю свой пыл Просто нашло что-то с супами Если тебе супчик пригодится, я буду очень рада! Ирочка, спасибо тебе, что нашла время написать мне!

Ни в коем случае wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Все супчики в студию!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Это я в хорошем смысле слова не успеваю Smile Smile Smile Smile Smile
Яночка спасибо, что радуешь нас своими замечательными рецептами girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Окт 2011 17:15

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Какой супчик замечательный!!! nyam2 good2 Так бы и ложкой поработала на благо своего желудка!!!! nyam2 nyam2 Спасибооооо!!!! Yahoo! Фотки прекрасные, аппетитные!!! sharik
 
18 Окт 2011 18:50

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Яночка,рецепт завораживает good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Очень понравился,я бы от такого супчика не отказалась nyam2 nyam2 nyam2
спасибо тебе Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Окт 2011 21:53

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Яночка,суп превосходный! good2 good2 good2 Выше всяких похвал!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose


Как же я люблю печеные овощи... nyam2 nyam2 nyam2Буду успевать... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за рецептик! Rose Rose Rose
 
19 Окт 2011 0:55

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Кроме того, места очень мало занимают!

До обидного мало. girl_yes2 С большого противня получается полбаночки. scratch_one-s_head
 
19 Окт 2011 7:48

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Какой супчик!Какое поэтическое описание!Прочитала на одном дыхании.Яночка,спасибо air_kiss Елки-палки помидоры вяленые закончились,а то бы я прям сегодня и приготовила.Это точно мой вкус!
 
19 Окт 2011 14:46

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Простые итальянцы тоже на солнце вялят! Своими глазами видела в Италии!!


Дааа, и чего это мне не рвануть в Италию? girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams Всегда хотела Smile Ева, я тоже подумала, что нужно яркое и практически круглосуточное солнце, хотя, в принципе, у нас на юге тоже такое имеется!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-473831751.html][/URL]

Yeva64 писал(а):
Зато плюсы: 1 - не включаешь в летнюю жару духовку на несколько часов!
2 - очень легко хранить!


Плюсы однозначно очевидные - я бы такие помидоры ела и ела wacko1

Yeva64 писал(а):
а потом закинуть в масло еще на несколько дней, чтоб пропитались...


Представляю, как это вкусно nyam2 И какое ароматное масло получается good Не представляю одного: когда ты все это успеваешь???????????? unknown

nata69 писал(а):
поболтали бы так поболтали,обо всем на свете


Дааа, за помидорами время летит незаметно Wink girl_haha

Пламя писал(а):
Жаль я не могу пока остреньким насладиться


Оксаночка, еще придет это время! Smile Обязательно! Romashki

античная роза писал(а):
Все супчики в студию!!!!!!!
Это я в хорошем смысле слова не успеваю


Ириш, так я ведь тоже не успеваю, эх.... Уже, как стахановка, планы себе составляю, что надо успеть приготовить unknown girl_haha Просто море вкусных рецептов с сайта! good У меня на очереди твой "Дунай" sharik

marina42 писал(а):
Как же я люблю печеные овощи... Буду успевать...


Марин, вот ничего другого не остается - только успевать girl_haha Я сейчас, как оглашенная, спешу столько всего овощного сделать, а овощи заканчиваются со страшной силой wacko1

Keily писал(а):
До обидного мало. С большого противня получается полбаночки.


Олечка, это точно! У меня то же самое - но зато как же это вкусно. А вообще на юге помидоров ооочень много, там можно каждый день не то, что противнями - целыми крышами сушить Wink girl_haha

БАРНАУЛ писал(а):
Елки-палки помидоры вяленые закончились,а то бы я прям сегодня и приготовила.Это точно мой вкус!


Мариночка, будем ждать следующего летнего сезона - и тогда уже можно будет разгуляться Yahoo! И мой тоже вкус! friends

Алусик-мамусик писал(а):
Яночка спасибо за еще один замечательный рецептик


Пламя писал(а):
Яночка, суп выше всяких похвал Красивый


корделия писал(а):
Какой супчик замечательный!!! Так бы и ложкой поработала на благо своего желудка!!!!


adelja писал(а):
Яночка,рецепт завораживает
Очень понравился,я бы от такого супчика не отказалась


marina42 писал(а):
Яночка,суп превосходный! Выше всяких похвал!!!


БАРНАУЛ писал(а):
Какой супчик!Какое поэтическое описание!Прочитала на одном дыхании.Яночка,спасибо


античная роза писал(а):
Яночка спасибо, что радуешь нас своими замечательными рецептами


Алла, Оксана, Лена, Аделя, Ира, Мариши - девочки, дорогие, даже не могу выразить, как мне приятно ваше внимание и ваши оценки! Rose Спасибо вам большое-большое, я бы каждой из вас по тарелочке - с удовольствием! heart cook Шлю вам самые сердечные признания! sharik

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1241409639.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-153070695.html][/URL]
 
19 Окт 2011 17:30

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

41 год
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
Какой супчик, какая подача, какое описание! Потрясающе! good2 good2 good2
 
19 Окт 2011 18:13

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Олечка, спасибо - girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Я просто тронута girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-847600839.html][/URL]
 
19 Окт 2011 19:18

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Пикантно и очень аппетитно good2
Будем угощаться girl_in_love girl_in_love
 
19 Окт 2011 22:37

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Bastilda писал(а):
Я думаю, скоро немного сбавлю темп

Я вовсе не это имела в виду. Мне очень нравятся твои рецепты - они такие светлые и уютные. girl_in_love Пусть даже не все приготовлю, просто почитать - уже удовольствие. empathy2
 
20 Окт 2011 18:52

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
адалия писал(а):
Пикантно и очень аппетитно
Будем угощаться


Елена, угощайтесь, пожалуйста, и спасибо большое, что заглянули! Romashki Romashki Romashki

Keily писал(а):
Я вовсе не это имела в виду.


Оля, я поняла Rose Просто я и сама думаю, что надо немного остановиться - у меня столько не разобранных чужих рецептов, очень хороших и нужных. Надо им уделить побольше внимания! Wink У меня, кстати, в планах на новый год - фаршированная щука по этому рецепту: http://forum.say7.info/topic44690.html Rose Я плохо умею это делать, а хочу научиться Smile Вот как-то так sharik
Олечка, спасибо вам большое за внимание и за ваши сообщения give_heart give_heart give_heart
 
20 Окт 2011 21:56

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Bastilda писал(а):
У меня, кстати, в планах на новый год - фаршированная щука по этому рецепту

Мне очень приятно girl_pinkglassesf Яночка, это не сложно и можно приготовить заранее. girl_wink
 
21 Окт 2011 0:25

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Keily писал(а):
Мне очень приятно Яночка, это не сложно и можно приготовить заранее.


Оля, я ваш рецепт просматриваю уже давно, пытаюсь оценить свои силы, так сказать, приноравливаюсь girl_haha В общем, настраиваюсь Wink Курицу я фарширую давно, а рыбу - wacko1 wacko1 wacko1 Боюсь unknown Когда вашу видела, поняла, что это как раз те фото, которые я могу использовать в качестве наглядного пособия good Smile В общем, я буду стараться. Закругляюсь, а то что-то разошлась не по теме Smile Приду, Оля, к вам в гости ближе к Новому году girl_bye Rose
 
21 Окт 2011 1:00

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Bastilda
Яночка, буду ждать, всегда тебе рада! Drinks or Beer
 
21 Окт 2011 1:02

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Keily писал(а):
Яночка, буду ждать, всегда тебе рада!


Оля, спасибо - обязательно, договорились! friends give_heart
 
21 Окт 2011 23:08

Распечатать сообщение
airis

Ирина


Новомичуринск

airisМои рецепты
Яна , а нам очень понравился ваш "кавказский" суп, вкусно очень. остальные супчики все в закладках. спасибо вам за разнообразие, вы меня здорово выручаете, а то все щи да борщи. вот сегодня разглядела этот супчик завтра будем делать. еще раз спасибо girl_claping
 
24 Окт 2011 1:59

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
airis писал(а):
Яна , а нам очень понравился ваш "кавказский" суп, вкусно очень. остальные супчики все в закладках.


Ириночка, как же мне было трогательно читать ваше сообщение! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love Огромная признательность, что вы так оценили мои супчики Rose Я просто очень-очень рада dance2

airis писал(а):
спасибо вам за разнообразие, вы меня здорово выручаете, а то все щи да борщи.


И вам - спасибо! give_heart Я сама часто ломаю голову над тем, чем удивить домашних в обед, а когда нахожу что-то интересное, сразу мысленно заношу это в копилку постоянных рецептов. В общем, Ирочка, мне ужасно приятно Embarassed

airis писал(а):
вот сегодня разглядела этот супчик завтра будем делать.


Надеюсь, и этот суп вас не подведет! sharik Приятного вам аппетита и благодарных едоков! Smile

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064681703.html][/URL]
 
26 Окт 2011 11:18

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Яночка, а я уже с отчетом!
Спасибо за рецепт! Я только не ложила острый перец, просто добавила немного свежемолотого.

Фото


[url=http://[censored smajliki]/smilie-565913895.html][/url]
 
26 Окт 2011 13:31

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Елена Т. писал(а):
Яночка, а я уже с отчетом!
Спасибо за рецепт!


Елена, здравствуйте! Romashki Очень рада вашему визиту - фото просто обалденное! girl_in_love Очень аппетитно выглядит суп! nyam2 Леночка, спасибо вам огромное за ваш сюрприз - мне очень приятно!!! give_heart give_heart give_heart

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-11092551.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-11092551.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-11092551.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-11092551.html][/URL]
 
26 Окт 2011 17:42

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Яночка, доброго времени суток! Какой вкуснейший супчик!!! nyam2 nyam2 nyam2 Просто сказочный! Аромат обалденный, вкус бесподобный и неповторимый! good2 good2 good2 Спасибо тебе огромное за такой шикарный рецепт !Rose Rose Rose

Фото


Страница 2 из 4

Наверх