Быстрый пирог с шампиньонами и морковкой
| Сообщение | Автор |
|---|---|
|
02 Ноя 2011 21:44
|
Вереск
Вероника |
|
Подобных рецептов на сайте много,но в этом пироге очень вкусная начинка и простота в приготовлении - может и мой рецепт порадует кого-нибудь вкусной домашней выпечкой
необходимые продукты для теста: 3-4 шт.яйца 125 мл.молока 125 мл.растительного масла 1 стакан(250 мл) муки с небольшой горкой 1 ч.л.с горкой разрыхлителя(бейкен паудер) соль начинка: 500 гр.шампиньонов 2 репчатые луковицы 1 морковка черный перец 100 гр тертого сыра (моцарелла,гауда....) 1.Продукты для теста хорошо смешать.Получается жидкое тесто,как для оладьев. 2.Грибы и лук порезать и обжарить до золотистого цвета на растительном масле,поперчить по-вкусу. 3.Сырую морковку натереть на мелкой терке. 4.В приготовленное тесто добавить жареные грибы с луком,натертую морковку и тертый сыр и снова все хорошо перемешать. 5.Переложить тесто в форму для выпечки и в духовку на 40 минут при t=200 С Приятного аппетита |
|
|
02 Ноя 2011 22:02
|
t a s m i
Подмосковье, г. Сергиев Посад |
|
02 Ноя 2011 22:09
|
vivej
53 года |
|
обязательно попробую - спасибо!
|
|
|
02 Ноя 2011 22:20
|
БАРНАУЛ
59 лет Сибирь,Барнаул |
|
Да же Очень интересный пирог!Спасибо за рецепт,Вероника
|
|
|
02 Ноя 2011 22:48
|
LeDi WaDa
55 лет -Москва-Ливан- |
|
Какой необычный и в то же время простой в приготовлении пирог
С удовольствием угощусь Мерси |
|
|
02 Ноя 2011 22:57
|
Вереск
Вероника |
|
Татьяна Смирнова,Таня,
vivej,Галина, БАРНАУЛ,Марина, LeDi WaDa,Валерия, девочки,очень рада вас видеть. Спасибо за интерес к рецепту.
Пирог очень хорош с горяченьким супчиком в холодную погоду ,можно и сушеной зелени в него добавить,аромат будет сказочный |
|
|
02 Ноя 2011 23:00
|
Keily
66 лет Пенза |
|
Вереск
Я тоже не могу пройти мимо этой вкуснятины. |
|
|
02 Ноя 2011 23:08
|
Вереск
Вероника |
|
Keily,Оля
|
|
|
03 Ноя 2011 0:35
|
МамаСан
Украина |
|
уже в закладках!!!!
|
|
|
03 Ноя 2011 1:03
|
Yeva64
Ереван, Армения |
|
Ой как вкусно!!!!!!! Никуль!!!
Грибы никогда не смешивала прямо с тестом... Только отдельной прослойкой... Интересно! Спасибо, солнышко!!! |
|
|
03 Ноя 2011 1:10
|
Лайта
42 года м.Дніпро, Україна |
|
Вероника!!! Очень красивый пирог!!!
Беру на вооружение! |
|
|
03 Ноя 2011 1:21
|
Вереск
Вероника |
|
МамаСан,Нина,
на здоровье
Yeva64,Евочка,рада видеть тебя
Спасибо за теплый отзыв
Лайта,спасибо за интерес к рецепту |
|
|
03 Ноя 2011 10:56
|
Имбирь
Сибирь |
|
Вереск
Замечательный пирог! |
|
|
03 Ноя 2011 15:32
|
Ираф
Тольятти |
|
И мне понравился- быстро, просто, недорого и очень вкусно.
Вероника, спасибо! |
|
|
03 Ноя 2011 19:47
|
Вереск
Вероника |
|
Имбирь,Оля,
Ираф,Ирина, девочки,буду рада,если рецепт пригодится |
|
|
04 Ноя 2011 19:34
|
корделия
57 лет Ростов |
|
Пирог и вправду быстрый!
Да еще и вкусный, ароматный!!! Спасибо! |
|
|
04 Ноя 2011 19:54
|
Вереск
Вероника |
|
корделия,Елена
|
|
|
09 Мар 2017 13:19
|
Солянушка
49 лет Чимкент/Ростов-на-Дону |
|
Вероника, пирог просто отличный!
Очень быстрый, простой в приготовлении, можно даже пару заготовок заранее сделать и приготовить на ужин в рабочий день! Кроме этого, он ещё и очень вкусный!!! Вся текстура получается очень сочная и нежная. Муки я добавила на горсть больше - поначалу тесто показалось жидковатым, как сметана. И на мой взгляд очень удачно в начинку вписалась морковка . Я вообще по-другому стала смотреть на этот наш овощ после некоторых рецептов . Повторять буду совершенно точно, спасибо за рецепт! |


[/url]

Мерси
Очень быстрый, простой в приготовлении, можно даже пару заготовок заранее сделать и приготовить на ужин в рабочий день! Кроме этого, он ещё и очень вкусный!!!
. Я вообще по-другому стала смотреть на этот наш овощ после некоторых рецептов
. Повторять буду совершенно точно, спасибо за рецепт!

