Лимонный пирог

Сообщение Автор
 
08 Фев 2013 3:34

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Цукерочка писал(а):
Спасибо, Катюш. Взяла на заметку, как только красивый получится, сразу фотку принесу. girl_bye air_kiss Rose


будем ждать! Wink friends
 
19 Фев 2013 0:49

Распечатать сообщение
Talaya





TalayaМои рецепты
Все никак не отпишусь сказать спасибо! Пирог очень быстрый и вкусный, пекла его уже раз 5 sharik
 
19 Фев 2013 2:47

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Talaya писал(а):
Все никак не отпишусь сказать спасибо! Пирог очень быстрый и вкусный, пекла его уже раз 5 sharik


спасибо, что нашли время!Romashki здорово, что понравился Wink на доброе здоровье! Rose Rose Rose
 
29 Апр 2013 18:41

Распечатать сообщение
Анюшенок

Анна

36 лет
Беларусь

АнюшенокМои рецепты
Пирог просто восхитительный!!! Приготовила сегодня, сама попробовала: он такой нежный и воздушный, что я еле оторвала себя от стола!!!! Просто объеденье!!! Спасибо за рецепт!!!
 
30 Апр 2013 2:35

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Анечка, как я рада! Romashki на доброе здоровье! Rose я вообще могу за 1 раз полпирога сметелить Embarassed girl_haha girl_haha спасибо за теплые слова! friends Romashki
 
16 Май 2013 19:09

Распечатать сообщение
Marishenka

Marina

39 лет
Shanghai

MarishenkaМои рецепты
Очень вкусный пирог!!! Уже второй раз пеку ))) аромат по дому разносится фантастический!!!! Спасибо!!!
 
18 Май 2013 2:32

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Marishenka писал(а):
Очень вкусный пирог!!! Уже второй раз пеку ))) аромат по дому разносится фантастический!!!! Спасибо!!!


спасибо, Мариша! Romashki на доброе здоровье! Rose вот и аппетит раздразнила girl_haha а не спечь ли мне его на выходных, заодно и фото обновлю Wink friends
 
08 Июн 2013 13:15

Распечатать сообщение
простоНастя

Настёнка

43 года
Красноярск

простоНастяМои рецепты
катерина24, ПИРОГ БОМБА! САМА СЛАДКОЕ НЕ ЕМ, А ТУТ... я в восторге, как и вся семья! до утра пирог не дожил girl_haha только не понятно 2 вещи: 1. сколько нужно соли? я положила 0,5 ч.л., а в идеале сколько? 2. написано пакетик ванилина, пошла в магазин, купила 5 гр. пакетик. Постряпала, потом обнаружила у себя в загашнике 25 гр. пакетик. Сколько сыпать то?! unknown
 
13 Июн 2013 5:10

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
простоНастя писал(а):
катерина24, ПИРОГ БОМБА! САМА СЛАДКОЕ НЕ ЕМ, А ТУТ... я в восторге, как и вся семья! до утра пирог не дожил girl_haha только не понятно 2 вещи: 1. сколько нужно соли? я положила 0,5 ч.л., а в идеале сколько? 2. написано пакетик ванилина, пошла в магазин, купила 5 гр. пакетик. Постряпала, потом обнаружила у себя в загашнике 25 гр. пакетик. Сколько сыпать то?! unknown


ой, Настюша, как я рада girl_bye Romashki Romashki на доброе здоровье! Rose Rose Rose спешу на помощь girl_haha : соли нужно мааленькую щепоточку, а если говорить о моем идеале, то я ее, если честно, вообще в тесто не кладу girl_haha а кол-во ванил. сахара в рецепте и правда не указано, сыплю всегда "на глаз", у меня обычно пакетик граммов на 8-10 Romashki friends
 
07 Авг 2013 18:57

Распечатать сообщение
ФрацисКа

Ви

32 года
UA

ФрацисКаМои рецепты
Уже в духовочке остывает ) спасибо за рецептик
 
08 Авг 2013 5:49

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
ФрацисКа писал(а):
Уже в духовочке остывает ) спасибо за рецептик


ммм, ням-ням nyam2 на доброе здоровье! Romashki Romashki Romashki
 
09 Авг 2013 17:19

Распечатать сообщение
Missouri

Таня

49 лет
Сахалин

MissouriМои рецепты
Вкусный пирог, спасибо..Мне показалось можно меньше разрыхлителя...нет? Спасибо мне, сам пирог очень нежный...С разрыхлителем мне не понятно потому, что на пачке написано 10 гр на не менее чем 400 грамм муки...
 
10 Авг 2013 1:57

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Missouri писал(а):
Вкусный пирог, спасибо..Мне показалось можно меньше разрыхлителя...нет? Спасибо мне, сам пирог очень нежный...С разрыхлителем мне не понятно потому, что на пачке написано 10 гр на не менее чем 400 грамм муки...


Танечка,на доброе здоровье! Romashki вполне возможно, что меньше, я сыплю на глаз, поэтому о пропорциях не совсем точно могу судить girl_haha Wink Romashki Romashki
 
20 Июл 2014 17:38

Распечатать сообщение
Венера Козловская

Венера




Венера КозловскаяМои рецепты
Замечательный пирог) wacko1
Кать, подскажи, какой диаметр формы?) Romashki Romashki Romashki
 
21 Июл 2014 2:59

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Венера Козловская писал(а):
Замечательный пирог) wacko1
Кать, подскажи, какой диаметр формы?) Romashki Romashki Romashki


спасибо! girl_in_love конечно, подскажу - 24 см Romashki Romashki friends
 
03 Дек 2014 2:44

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
пекла недавно наш любимый пирог, пользуясь случаем обновляю старую страшненькую фотку wacko1 girl_haha

Фото
 
14 Дек 2014 0:54

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Фото


Привет ! Очень вкусный пирог (у меня в форме для кекса) , правда не сделала глазурь , просто сах.пудой посыпала . Спасибо , он очень классный и легко готовить , и очень вкусный ! good2 good2p.s. а я ещё изюм добавила girl_bye
 
14 Дек 2014 2:04

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Наташенька, спасибо! Romashki какой красавец у тебя получился! Wink пирог сам по себе очень вкусный, так что отсутствие глазури ни на что не повлияет Wink (у нее довольно ядерный лимонный вкус wacko1 girl_haha ) завтра буду печь такой же, только с апельсинами Smile
P.S. спасибо за идею с изюмом Rose можно ведь экспериментировать с добавками, как мне раньше в голову не пришло wacko1 girl_haha Romashki Romashki Romashki
 
15 Дек 2014 1:25

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
испекла такой же апельсиновый Smile вкусненько Smile

Фото
 
02 Мар 2015 21:50

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Катюш, пекла еще раз твой пирог и тоже с апельсином . Апельсин был большой , поэтому пирог оказался мегаапельсиновый Smile) Спасибо за рецепт ! Фото нет , было темно уже .
 
02 Мар 2015 23:33

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Натулик, это тебе спасибо, а фотки не главное! Wink здорово, что пирожок нравится Wink Wink dance2 friends мне вот тоже захотелось хоть кусочек Embarassed Smile надо печь dance2 dance2
Страница 2 из 2

Наверх