Кекс имбирно-грушевый

Сообщение Автор
 
05 Янв 2012 4:48

Распечатать сообщение
Басяня

Ольга

61 год
Украина,г.Николаев

БасяняМои рецепты
escada
Изумительный кекс!!!! Мне очень нравится выпечка и имбирем!!!!
Леночка, грушу можно заменить яблоком? Лень выходить завтра в магазин за грушей, а так все продукты есть в холодильнике.
 
07 Янв 2012 16:21

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Елена, испекла я ваш кексик...Вкуснотааа... girl_in_love Очень ароматный, нежный такой! nyam2 Я груши добавила чуть больше и имбиря ( уж очень нравится имбирь в выпечке nyam2 ) Спасибо огромное за кекс! Очень вкусный! Rose
 
08 Янв 2012 0:43

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Басяня писал(а):
Изумительный кекс!!!! Мне очень нравится выпечка и имбирем!!!!
Леночка, грушу можно заменить яблоком? Лень выходить завтра в магазин за грушей, а так все продукты есть в холодильнике.

Ольга, спасибо за внимание к рецепту, простите, что не сразу отвечаю...
думаю можно приготовить и с яблоком, вкус,конечно, будет немного другим..
буду очень рада если воспользуетесь рецептом и поделитесь впечатлениями
Оля, с новогодними праздниками и Рождеством Христовым!

Барбагорга писал(а):
Елена, испекла я ваш кексик...Вкуснотааа... Очень ароматный, нежный такой! Я груши добавила чуть больше и имбиря ( уж очень нравится имбирь в выпечке ) Спасибо огромное за кекс! Очень вкусный!

Кристина, спасибо большое за такой приятный отзыв и очень красивое аппетитное фото nyam2 girl_in_love , я очень рада, что кекс по этому простому рецепту Вам понравился, готовьте на здоровье. Romashki
Кристина, с новогодними праздниками New Year Tree и Рождеством Христовым! Всех благ Вам и Вашей семье. Romashki Romashki Romashki
 
08 Янв 2012 2:19

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
escada писал(а):
Кристина, с новогодними праздниками и Рождеством Христовым! Всех благ Вам и Вашей семье.

Елена, огромное спасибо. Вас тоже с праздниками. Вам и вашей семье всего самого волшебного и прекрасного! New Year Tree
Фото
 
19 Янв 2012 21:02

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Леночка испекла твой кекс-он просто чудо girl_claping girl_claping girl_claping Ароматный , воздушный и тающий во рту ммм... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе за рецепт air_kiss air_kiss air_kiss
Фото


Фото


Фото


Фото
 
12 Фев 2012 0:57

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
античная роза писал(а):
Леночка испекла твой кекс-он просто чудо Ароматный , воздушный и тающий во рту ммм... Спасибо тебе за рецепт

Ириш, спасибо большое за такой красивый отчет, мне очень приятно! Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
 
02 Июн 2012 2:18

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Очень вкусный рецепт, Елена. Я сегодня без фото - но испекла в форме малых кексов - с имбирем побоялась и положила только 1/3 ч. л. а потом пожалела. Он очень хорошо сочетается с грушей, надо было верить рецепту и класть полную ложечку.
 
02 Июн 2012 15:00

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Jez писал(а):
Очень вкусный рецепт, Елена. Я сегодня без фото - но испекла в форме малых кексов - с имбирем побоялась и положила только 1/3 ч. л. а потом пожалела. Он очень хорошо сочетается с грушей, надо было верить рецепту и класть полную ложечку.

Алина, спасибо, что не забываешь и заглядываешь на мои странички. Я очень довольна что и кекс по этому рецепту тебе понравился, пользуйся на здоровье. Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО!!!
 
23 Сен 2012 2:05

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Вкуснятинка еще та...... спасибо Леночка!!!
Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Сен 2012 13:26

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Вкуснятинка еще та...... спасибо Леночка!!!

Анечка, спасибо большое за доверие к моим рецептам, мне очень приятно, и отдельное спасибо за аппетитное фото. Rose Rose Rose
СПАСИБО!!!!!
 
23 Сен 2012 18:52

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
escada
Фото
 
29 Авг 2013 22:28

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Елена, большое спасибо за рецепт! На этот раз сливок не оказалось, заменила их кефиром. Разницы особой не почувствовала. Очень вкусный и нежный пирог Smile Пеку уже 3ий или 4ый раз.
Фото
 
19 Май 2015 11:04

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Очень вкусный и ароматный кекс! Пекла с яблоками, а сливки и сметану за неимением заменила натуральным йогуртом. Спасибо!!!
Фото
Страница 2 из 2

Наверх