Кекс имбирно-грушевый

Сообщение Автор

05 Янв 2012 4:48

Распечатать сообщение
escada
Изумительный кекс!!!! Мне очень нравится выпечка и имбирем!!!!
Леночка, грушу можно заменить яблоком? Лень выходить завтра в магазин за грушей, а так все продукты есть в холодильнике.
Басяня

Ольга

57 лет
Украина,г.Николаев

БасяняМои рецепты

07 Янв 2012 16:21

Распечатать сообщение
Елена, испекла я ваш кексик...Вкуснотааа... girl_in_love Очень ароматный, нежный такой! nyam2 Я груши добавила чуть больше и имбиря ( уж очень нравится имбирь в выпечке nyam2 ) Спасибо огромное за кекс! Очень вкусный! Rose
Барбагорга

Кристина

29 лет
Донецк

БарбагоргаМои рецепты

08 Янв 2012 0:43

Распечатать сообщение
Басяня писал(а):
Изумительный кекс!!!! Мне очень нравится выпечка и имбирем!!!!
Леночка, грушу можно заменить яблоком? Лень выходить завтра в магазин за грушей, а так все продукты есть в холодильнике.

Ольга, спасибо за внимание к рецепту, простите, что не сразу отвечаю...
думаю можно приготовить и с яблоком, вкус,конечно, будет немного другим..
буду очень рада если воспользуетесь рецептом и поделитесь впечатлениями
Оля, с новогодними праздниками и Рождеством Христовым!

Барбагорга писал(а):
Елена, испекла я ваш кексик...Вкуснотааа... Очень ароматный, нежный такой! Я груши добавила чуть больше и имбиря ( уж очень нравится имбирь в выпечке ) Спасибо огромное за кекс! Очень вкусный!

Кристина, спасибо большое за такой приятный отзыв и очень красивое аппетитное фото nyam2 girl_in_love , я очень рада, что кекс по этому простому рецепту Вам понравился, готовьте на здоровье. Romashki
Кристина, с новогодними праздниками New Year Tree и Рождеством Христовым! Всех благ Вам и Вашей семье. Romashki Romashki Romashki
escada

Елена

escadaМои рецепты

08 Янв 2012 2:19

Распечатать сообщение
escada писал(а):
Кристина, с новогодними праздниками и Рождеством Христовым! Всех благ Вам и Вашей семье.

Елена, огромное спасибо. Вас тоже с праздниками. Вам и вашей семье всего самого волшебного и прекрасного! New Year Tree
Фото
Барбагорга

Кристина

29 лет
Донецк

БарбагоргаМои рецепты

19 Янв 2012 21:02

Распечатать сообщение
Леночка испекла твой кекс-он просто чудо girl_claping girl_claping girl_claping Ароматный , воздушный и тающий во рту ммм... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе за рецепт air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Фото

Фото

Фото
античная роза

Ирина

44 года
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты

12 Фев 2012 0:57

Распечатать сообщение
античная роза писал(а):
Леночка испекла твой кекс-он просто чудо Ароматный , воздушный и тающий во рту ммм... Спасибо тебе за рецепт

Ириш, спасибо большое за такой красивый отчет, мне очень приятно! Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
escada

Елена

escadaМои рецепты

02 Июн 2012 2:18

Распечатать сообщение
Очень вкусный рецепт, Елена. Я сегодня без фото - но испекла в форме малых кексов - с имбирем побоялась и положила только 1/3 ч. л. а потом пожалела. Он очень хорошо сочетается с грушей, надо было верить рецепту и класть полную ложечку.
Jez

Alina

35 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты

02 Июн 2012 15:00

Распечатать сообщение
Jez писал(а):
Очень вкусный рецепт, Елена. Я сегодня без фото - но испекла в форме малых кексов - с имбирем побоялась и положила только 1/3 ч. л. а потом пожалела. Он очень хорошо сочетается с грушей, надо было верить рецепту и класть полную ложечку.

Алина, спасибо, что не забываешь и заглядываешь на мои странички. Я очень довольна что и кекс по этому рецепту тебе понравился, пользуйся на здоровье. Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО!!!
escada

Елена

escadaМои рецепты

23 Сен 2012 2:05

Распечатать сообщение
Вкуснятинка еще та...... спасибо Леночка!!!
Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Annetta_1734

Анна

31 год
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты

23 Сен 2012 13:26

Распечатать сообщение
Annetta_1734 писал(а):
Вкуснятинка еще та...... спасибо Леночка!!!

Анечка, спасибо большое за доверие к моим рецептам, мне очень приятно, и отдельное спасибо за аппетитное фото. Rose Rose Rose
СПАСИБО!!!!!
escada

Елена

escadaМои рецепты

23 Сен 2012 18:52

Распечатать сообщение
escada
Фото
Annetta_1734

Анна

31 год
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты

29 Авг 2013 22:28

Распечатать сообщение
Елена, большое спасибо за рецепт! На этот раз сливок не оказалось, заменила их кефиром. Разницы особой не почувствовала. Очень вкусный и нежный пирог Smile Пеку уже 3ий или 4ый раз.
Фото
Jez

Alina

35 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты

19 Май 2015 11:04

Распечатать сообщение
Очень вкусный и ароматный кекс! Пекла с яблоками, а сливки и сметану за неимением заменила натуральным йогуртом. Спасибо!!!
Фото
Lulichka

Людмила

45 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |