Печенье «Рождественские звездочки»

Сообщение Автор
 
17 Дек 2011 22:14

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Оленька, ЧУДО-печеньки! Новогодние такие!!! В снегу, которого так не хватает сейчас для новогоднего настроения... Wink
Спасибо, дорогая!!! girl_in_love air_kiss give_heart
 
17 Дек 2011 22:17

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Олющ, красота girl_in_love Очень по-новогоднему! good good good
 
17 Дек 2011 22:18

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Прелесть какая ! girl_claping girl_claping girl_claping
Испеку обязателно ) Спасибо, Оленька ! Romashki Romashki Romashki
 
17 Дек 2011 22:24

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Оленька,а вот и я с твоими печеньками Yahoo! У нас такая мрячная погода, ну я и решила сделать праздничное настроение.Печеньки нам пришлись по вкусу, give_heart give_heart give_heart у меня с вишневым джемом, и какой аромат придает печенью фундук,прелесть good2 good2 good2

 
17 Дек 2011 22:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лорик73 писал(а):
Оленька, ЧУДО-печеньки! Новогодние такие!!! В снегу, которого так не хватает сейчас для новогоднего настроения...
Спасибо, дорогая!!!

Ларочка, спасибо, дорогусик! Rose Rose Rose
omilo писал(а):
Олющ, красота Очень по-новогоднему!

Ольчик, благодарю! give_heart give_heart give_heart
* Светлана * писал(а):
Прелесть какая !
Испеку обязателно ) Спасибо, Оленька !

Светочка, очень надеюсь, что печеньки понравятся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Матяна


Танечка, ну ты меня уже не в первый раз удивляешь... Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Вау! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping А красиво-то как!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Бабочки, сердечки - СУПЕР! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо, Танечка, огромное-преогромное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сказать, что мне приятно - ничего не сказать! Wink Скорость исполнения - ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Матяна писал(а):
У нас такая мрячная погода, ну я и решила сделать праздничное настроение.Печеньки нам пришлись по вкусу, у меня с вишневым джемом, и какой аромат придает печенью фундук,прелесть

Тань, они завтра вкуснее будут - даю гарантию! Wink Они пропитаются, настоятся и будет самое то! Wink Девочки, спасибо всем-всем-всем!!!! sharik
 
17 Дек 2011 23:13

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Ольчик вот это красота girl_claping girl_claping girl_claping
Фотки просто супер-новогодние wacko1 wacko1 wacko1
Печенюшки полный восторг girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Дек 2011 23:14

Распечатать сообщение
Lady Black

Ольга

44 года
Самара

Lady BlackМои рецепты
Фото

Олечка,печеньки безумно красивые,забираю к праздникам!спасибо тебе!
 
17 Дек 2011 23:58

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Тань, они завтра вкуснее будут - даю гарантию!

Наверное до завтра они не "доживут".К сыну пришли друзья, сидят чаевничают и нахваливают печеньки Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
18 Дек 2011 0:59

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Как я обожаю рождественскую выпечку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Печеньки супер праздничные и красивые!!! good2 good2 good2 good2 good2
Олечка air_kiss give_heart
 
18 Дек 2011 5:57

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Олюся, звёздочки потрясающие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2 Вот умничка, здОрово создаёшь праздничное настроение!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Дек 2011 12:39

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Ой, прямо Новым годом запахло! New Year Go Фотки - обалдеть! wacko1 Одни орешки чего стоят! good2 Оля, ты- girl_in_love кудесница!
 
18 Дек 2011 14:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оличка, чуть не пропустила такую красотень и вкуснотень girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Скорей в список праздничных угощений New Year Tree !!!
 
18 Дек 2011 19:25

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Оленька спасибо дорогая!!!!так порадовала!!!такие красивые,вкусные!!!! nyam2
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Дек 2011 23:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Как же я люблю новогоднюю выпечку, россыпь разных, вкусных и красивых печенек на столе!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Оленька, глядя на твои фотки, сразу понимаешь, что
"...Новый год к нам мчится,
Скоро все случится!..."
Спасибо за рецепт и за настроение!!! New Year Go New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
19 Дек 2011 5:59

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Красота nyam2 good2 nyam2
 
19 Дек 2011 9:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
античная роза писал(а):
Ольчик вот это красота
Фотки просто супер-новогодние
Печенюшки полный восторг

Ирочка, спасибо, дорогая! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Lady Black писал(а):
Олечка,печеньки безумно красивые,забираю к праздникам!спасибо тебе!

Олечка, забирай на доброе здоровье! New Year Hi
Матяна писал(а):
Наверное до завтра они не "доживут".К сыну пришли друзья, сидят чаевничают и нахваливают печеньки

Танечка, надо было спасать хоть пару штук! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
adelja писал(а):
Как я обожаю рождественскую выпечку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Печеньки супер праздничные и красивые!!!
Олечка

Адельчик, спасибо, моя хорошая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ирулька писал(а):
Олюся, звёздочки потрясающие!!! Вот умничка, здОрово создаёшь праздничное настроение!!!

Ирусик-дорогусик, каждый твой визит - праздник! friends Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Марти писал(а):
Ой, прямо Новым годом запахло! Фотки - обалдеть! Одни орешки чего стоят! Оля, ты- кудесница!

Ленусь, благодарю! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Ты преувеличиваешь! Wink
blirise писал(а):
Оличка, чуть не пропустила такую красотень и вкуснотень !!! Скорей в список праздничных угощений !!!

Ирочка, на доброе здоровье! New Year ggg Надеюсь, что печеньки всем придутся по вкусу! New Year Tree
Safina писал(а):
Оленька спасибо дорогая!!!!так порадовала!!!такие красивые,вкусные!!!!

Олечка, тебе спасибо! New Year gifts
Багира-Манго писал(а):
Как же я люблю новогоднюю выпечку, россыпь разных, вкусных и красивых печенек на столе!!!

Ларочка, и я!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Багира-Манго писал(а):
Оленька, глядя на твои фотки, сразу понимаешь, что
"...Новый год к нам мчится,
Скоро все случится!..."

New Year Hi Главное, что бы не так "....что опять нас обманут, ничего не дадут!!!" girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Тетя Таня писал(а):
Красота

Танюш, благодарю! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
СПАСИБО, ДОРОГИЕ!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-914801511.html][/URL]
 
19 Дек 2011 9:19

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Прекрасный рецепт в отличном исполнении!!!!!! girl_yes3 good good2 Я восхищена в очередной раз твоим кулинарным и художественным мастерством, Оля!!! give_heart give_heart give_heart
 
19 Дек 2011 9:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar писал(а):
Прекрасный рецепт в отличном исполнении!!!!!! Я восхищена в очередной раз твоим кулинарным и художественным мастерством, Оля!!!

Ирочка, спасибо за добрые слова, моя дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
19 Дек 2011 10:10

Распечатать сообщение
cosh_ka

лена

51 год
Горно-Алтайск

cosh_kaМои рецепты
Олечка! Чудесные печенья! New Year gifts Прекрасная идея для подарка! good2 Спасибо большое-пребольшое! Yahoo!
 
19 Дек 2011 12:50

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Оля, классные звездочки good2 good2 good2 good2
New Year Hi
 
19 Дек 2011 14:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
cosh_ka писал(а):
Олечка! Чудесные печенья! Прекрасная идея для подарка! Спасибо большое-пребольшое!

Леночка, рада, что печеньки понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
katinka писал(а):
Оля, классные звездочки

Катюша, спасибо за внимание! Rose Rose Rose Rose
 
19 Дек 2011 18:12

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Оличка, очень симпатичные новогодние печеньки Romashki Romashki Romashki С наступающим New Year Hi
 
20 Дек 2011 2:59

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оленька, ну необыкновенно красивое и праздничное печенье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree give_heart give_heart give_heart А уж как всё подано красиво!!! girl_in_love Эти коробочки чудесные со снеговичками!!! girl_in_love girl_in_love Чашечка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Загляденье и просто прелесть, как чудесно!!! girl_in_love
Оооочень люблю выпечку с фундуком!!! nyam2 nyam2 nyam2 Поэтому с превеликим удовольствием забираю рецепт с собой!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо огромное, Оленька, за этот праздник, который ты нам всем даришь!!! Romashki give_heart Romashki
 
20 Дек 2011 17:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН писал(а):
Оличка, очень симпатичные новогодние печеньки С наступающим

Леночка, спасибо! Rose Rose Rose Rose Тебя также! Всех благ! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Miuda писал(а):
Оленька, ну необыкновенно красивое и праздничное печенье!!! А уж как всё подано красиво!!!

Катюша, я рада, что тебе понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень-очень рада! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Miuda писал(а):
Загляденье и просто прелесть, как чудесно!!!

dance dance dance dance dance dance dance dance dance
Miuda писал(а):
Оооочень люблю выпечку с фундуком!!!

Это может только радовать! Angel
Miuda писал(а):
Поэтому с превеликим удовольствием забираю рецепт с собой!!! Спасибо огромное, Оленька, за этот праздник, который ты нам всем даришь!!!

На доброе здоровье миллион раз! New Year gifts
СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! New Year Tree
 
20 Дек 2011 19:27

Распечатать сообщение
Ирина-Калининград

Ирина

45 лет
КАЛИНИНГРАД

Ирина-КалининградМои рецепты
Доброго времени суток!
Оля, а возможно заменить фундук на грецкие орехи? Уж очень хочется испечь эти печеньки, а фундук под большим вопросом. Как считаешь?
Страница 2 из 4

Наверх