Десерт «Мандарины в белом шоколаде»

Сообщение Автор
 
27 Дек 2012 9:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
элочка писал(а):
Спасибо большое Олечка. Как всегда прекрасная подача и безупречные фотки.Обожаю твои рецепты,очень им доверяю,жаль что за неимением времени не выставляю отчётов,но обещаю когда-нибудь исправиться

Элочка, думаю, отчеты не самое важное. Главное - что вкусно и все получается! New Year ggg New Year ggg New Year ggg А если, рецепты приживаются - это верх моих мечт!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ И СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
28 Дек 2012 15:18

Распечатать сообщение
тетя Маруся

Светлана

54 года
Москва

тетя МарусяМои рецепты
ОЛЯ!!!! New Year Go С Наступающим Новым Годом!
Делала этот десерт по Вашему рецепту в прошлом году и как-то подзабыла его. а ведь даже фотографировала процесс... А сейчас "залезла" в Ваш раздел за идеями и вспомнила! Решила повторить его и в этом году. Спасибо большое!
 
28 Дек 2012 20:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
тетя Маруся писал(а):
ОЛЯ!!!! С Наступающим Новым Годом!

Света, спасибо огромное! Rose Rose Rose Rose Rose Взаимно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
тетя Маруся писал(а):
Делала этот десерт по Вашему рецепту в прошлом году и как-то подзабыла его. а ведь даже фотографировала процесс... А сейчас "залезла" в Ваш раздел за идеями и вспомнила! Решила повторить его и в этом году. Спасибо большое!

Очень рада, что рецепт понравился! New Year ggg На здоровье! New Year ggg Ко мне лучше на ты. New Year ggg
 
02 Янв 2013 0:30

Распечатать сообщение
Petra-Olga

Ольга

44 года
Украина, Одесса

Petra-OlgaМои рецепты
Приготовила к новогоднему столу. Добавила в десерт еще орешков миндальных. Это была бомба! Мне казалось, что моих гостей уже ничем не удивишь, но от этого блюда они были в полном восторге! Спасибо за такой замечательный рецепт!
 
03 Янв 2013 13:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Petra-Olga писал(а):
Приготовила к новогоднему столу. Добавила в десерт еще орешков миндальных. Это была бомба! Мне казалось, что моих гостей уже ничем не удивишь, но от этого блюда они были в полном восторге! Спасибо за такой замечательный рецепт!

Оля, я могу быть только счастлива! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose И с праздником! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
30 Янв 2013 17:00

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
ММММ.... nyam2
Шоколад белый был с орешками - good2
Единственный минус - большие дольки мандаринов, пришлось откусывать.... хочу попробывать с консервированными персиками, думаю будет очень вкусное, если их порезать достаточно мелко
Оля, спасибо большое! Вкуснючий десерт за короткое время!!!
Фото
 
06 Фев 2013 15:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Арина-13 писал(а):
ММММ....
Шоколад белый был с орешками -
Единственный минус - большие дольки мандаринов, пришлось откусывать.... хочу попробывать с консервированными персиками, думаю будет очень вкусное, если их порезать достаточно мелко
Оля, спасибо большое! Вкуснючий десерт за короткое время!!!

Арина, очень красиво у тебя получилось! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 ВОСХИТИТЕЛЬНО! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО! sharik
 
13 Фев 2013 16:29

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Оленька! Опять с отчетом. Делала на этот раз с мелко порезанными консервированными персиками. Вкусно, но персики сладкие, а нужна кислинка. Попробую еще с ананасами... nyam2
Фото
 
18 Фев 2013 12:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Арина-13 писал(а):
Оленька! Опять с отчетом. Делала на этот раз с мелко порезанными консервированными персиками. Вкусно, но персики сладкие, а нужна кислинка. Попробую еще с ананасами...

Арина, красотища - слов нет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я думаю, что вкусно будет с грушей и с киви. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
28 Фев 2013 14:59

Распечатать сообщение
Маня Моцарт

Маня

44 года
Москва

Маня МоцартМои рецепты
Вкууууууусноооо...(на выдохе))))
даже не знаю, что еще написать...
Оленька, спасибо тебе необъятное за такие вот гурманские изысканные рецепты, очень они украшают нашу жизнь!
 
05 Мар 2013 11:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маня Моцарт писал(а):
Вкууууууусноооо...(на выдохе))))
даже не знаю, что еще написать...
Оленька, спасибо тебе необъятное за такие вот гурманские изысканные рецепты, очень они украшают нашу жизнь!

Маня, спасибо, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Мне мега-приятно! Embarassed Rose Rose Rose Rose
 
27 Мар 2013 13:42

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Оля, давно я не заходила, но десерт твой делаю частенько - ну ооочень нравится! Стала делать в последнее время с шоколадом, который с миндалём и кокосом - nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

И сделала наконец-то с клубникой, конечно, не летняя ягода с грядки, но всё равно понравилось.
Фото

good2 good2 good2 Rose Rose Rose
 
01 Май 2013 12:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Оля, давно я не заходила, но десерт твой делаю частенько - ну ооочень нравится! Стала делать в последнее время с шоколадом, который с миндалём и кокосом -

Отпад! good2 good2 good2 good2 good2
 
06 Май 2013 17:43

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Оля, я правильно поняла, что из указанного количества ингредиентов получается 4 порции?
 
06 Май 2013 20:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мичетта писал(а):
Оля, я правильно поняла, что из указанного количества ингредиентов получается 4 порции?

Да, Оль.
 
17 Дек 2013 16:35

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ольга!!!! friends Спасибо за вкусный десерт!! nyam2
Фото

New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
24 Дек 2013 16:17

Распечатать сообщение
wenera

Вера

66 лет
Россия

weneraМои рецепты
Замечательный рецепт и главное легкий.Обязательно приготовлю на праздник.
 
29 Дек 2013 4:41

Распечатать сообщение
Чижик

Екатерина




ЧижикМои рецепты
На прошлый новый год готовила Ваш десерт, все в восторге. Хочу сказать, что принципиально не готовила его весь год, мне кажется очень новогодний, обязательно будет на новогоднем столе. girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Всем рекомендую... Спасибо автору!!!! Rose Rose Rose
 
31 Дек 2013 3:43

Распечатать сообщение
Чижик

Екатерина




ЧижикМои рецепты
Оля. Ваш десерт готовлю на новый год... Сегодня обнаружила, что нет белого шоколада... смешала горький и молочный... вроде не плохо... Завтра за новогодним столом узнаем, что получилось... С New Year Go New Year Hi New Year Go New Year Hi New Year ggg New Year Go New Year Hi наступающим New Year Hi
 
09 Янв 2014 2:39

Распечатать сообщение
Milena14

Лена

54 года
Одесса

Milena14Мои рецепты
Оля,от всей души с Рождеством Христовым New Year Tree Здоровья,счастья и любви! Спасибо за вкусный десерт.
Фото
Фото
 
04 Фев 2014 4:06

Распечатать сообщение
Ира888

Ирина

56 лет
Санкт-Петербург

Ира888Мои рецепты
Спасибо за идею десерта. Я немного изменила состав наполнителя десерта. Измельчила замороженную вишню, сверху на
нее капнула морошкового ликера.
Фото
 
08 Сен 2014 8:23

Распечатать сообщение
Женечка*

Евгения

36 лет
н.новгород

Женечка*Мои рецепты
Спасибо за вкусный десерт, подружкам очень понравился, спрашивали рецепт good2 , а для меня он слишком сладкий Embarassed , буду для гостей готовить Wink
 
10 Сен 2014 12:11

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
мильён раз делала - спасибо!
Фото
 
06 Фев 2015 21:13

Распечатать сообщение
kittycat

Viktoria

48 лет
Germany

kittycatМои рецепты
Оля,спасибо!!Это безумно вкусно!!Делала уже 3 раза,в скором времени хочу опять приготовить постараюсь принести отчёт!!Девочки попробуйте приготовьте,удивитесь!
 
09 Фев 2015 6:32

Распечатать сообщение
Настя - белоруска


34 года
Беларусь, Italia

Настя - белорускаМои рецепты
girl_claping
Страница 7 из 8

Наверх