Десерт «Мандарины в белом шоколаде»

Сообщение Автор
 
27 Фев 2012 16:42

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Оля, я, конечно,представляла, что вкус у десерта изумительный, но чтоб насто-о-о-олько! nyam2 Это просто взрыв вкуса! Крем - нежнейший, я его в процессе приготовления чуть не съела (все время ложку облизывала girl_haha ) Мандарины очень удачно сочетаются со всем ансамблем. Как не очень большой любитель белого шоколада, думала. что буду не в восторге, но результат обалденный! Поразительно, как легко и просто готовится, быстро съедается, оставляет кучу позитивных эмоций! Делала пол-порции, на пробу, на праздник уже всех порадую Smile Спасибо за рецепт, ты как всегда - на высоте! give_heart give_heart give_heart
Фото
 
29 Фев 2012 16:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Оля, я, конечно,представляла, что вкус у десерта изумительный, но чтоб насто-о-о-олько!

Урррррррра!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Леночка, я очень-очень рада, что десерт пришелся по вкусу! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На доброе здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik
Magic-2_Lantern писал(а):
Мандарины очень удачно сочетаются со всем ансамблем.

Это факт! Wink
Magic-2_Lantern писал(а):
Поразительно, как легко и просто готовится, быстро съедается, оставляет кучу позитивных эмоций!

И я о том же! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Огромное тебе спасибо, Леночка! Rose Rose Rose Rose Красота у тебя получилась - НЕСРАВНЕННАЯ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Мар 2012 1:41

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Имбирь писал(а):
Красота у тебя получилась - НЕСРАВНЕННАЯ!

Спасибо, Оля Embarassed Там еще на 2 маленьких бокальчика хватило, родители тоже оценили Wink Спасибо тебе за рецепт и за то, что продолжаешь нас ими радовать! А также за приятное отношение к всем, кто готовит по твоим рецептам! give_heart
 
01 Мар 2012 10:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Там еще на 2 маленьких бокальчика хватило, родители тоже оценили

На здоровье родителям! sharik
Magic-2_Lantern писал(а):
Спасибо тебе за рецепт и за то, что продолжаешь нас ими радовать! А также за приятное отношение к всем, кто готовит по твоим рецептам!

Дорогая, это ВАМ всем спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
05 Мар 2012 21:44

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Оля, не пришлось мне долго ждать, я опять с твоей вкусняшкой!!! girl_in_love На этот раз по просьбе мужа приготовила это чудо! nyam2 Уж очень НАМ нравится этот простой в приготовлении, но ООООООООООООООЧЕНЬ вкусный десертик!!! Yahoo! Спасибо тебе! give_heart



 
06 Мар 2012 10:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Оля, не пришлось мне долго ждать, я опять с твоей вкусняшкой!!!

Кристина, это может только безмерно радовать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Барбагорга писал(а):
На этот раз по просьбе мужа приготовила это чудо! Уж очень НАМ нравится этот простой в приготовлении, но ООООООООООООООЧЕНЬ вкусный десертик!!! Спасибо тебе!

На доброе здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik
Оооооооооооооочень красиво! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 И мега-аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Мар 2012 13:35

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Олечка ,просто неприлично вкусный десерт!!! wacko1 wacko1 wacko1 буду делать и не раз ,рецепт записываю в тетрадочку!!! nyam2 nyam2 nyam2 спасибо тебе большое give_heart
 
11 Мар 2012 14:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
Олечка ,просто неприлично вкусный десерт!!! буду делать и не раз ,рецепт записываю в тетрадочку!!! спасибо тебе большое

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Мар 2012 20:24

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Оля, как же я жалею, что не попробовала этот потрясающий десерт раньше! Вкуснотища неимоверная, хотя я далеко не поклонница белого шоколада. Не ожидала даже, что это может быть настолько вкусно. Буду повторять не раз. Попробую наверняка и с другими фруктами-ягодами, потому что мандариновый сезон я, кажется, уже пропустила - ерунду какую-то вяленую сейчас под видом мандаринов продают, трудно нормальные найти. Но ради такого десерта стоит обойти хотя бы несколько магазинов, чтобы найти достойные мандарины Smile
Фото у меня, увы, ущербное - не было ни времени, ни потом уже возможности устроить нормальную фотосессию, так как делала десерт незадолго до прихода гостей, а ему ещё и в холодильнике постоять надо было хоть чуток. Так что прости за такой неэстетичный портрет - в следующий раз исправлюсь непременно Smile
Фото

И спасибо большое! Romashki
 
29 Мар 2012 15:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
artery писал(а):
Оля, как же я жалею, что не попробовала этот потрясающий десерт раньше!

Наташа, лучше поздно, чем никогда! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
artery писал(а):
Вкуснотища неимоверная, хотя я далеко не поклонница белого шоколада. Не ожидала даже, что это может быть настолько вкусно

Я ужасно рада! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
artery писал(а):
Буду повторять не раз.

На доброе здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik
artery писал(а):
Попробую наверняка и с другими фруктами-ягодами,

Я делала с ананасами и клубникой - вперемежку. Оооооооооочень вкусно! Wink
artery писал(а):
Фото у меня, увы, ущербное - не было ни времени, ни потом уже возможности устроить нормальную фотосессию,

Оооооооооооочень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И очень красиво! good good good good good СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Мар 2012 16:12

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Имбирь писал(а):
Я делала с ананасами и клубникой - вперемежку. Оооооооооочень вкусно!

Я думаю попробовать с клубникой, киви и бананами - мне нравится это сочетание: и сладость есть, и кислинка, и цвета в разнообразии Smile Но и с ананасом надо будет тоже сделать. Спасибо за идею. Кстати, как-нибудь этот крем в какой-нибудь тортик использую - он такой вкусный и застывает в холодильнике замечательно Smile
Имбирь писал(а):
СПАСИБО, ДОРОГАЯ!

Тебе спасибо! Ни один праздник без твоих рецептов не обходится у нас Romashki
 
29 Мар 2012 16:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
artery писал(а):
Кстати, как-нибудь этот крем в какой-нибудь тортик использую - он такой вкусный и застывает в холодильнике замечательно

Мне он тоже понравился. Очень вкусный и не приторный. Wink
artery писал(а):
Тебе спасибо! Ни один праздник без твоих рецептов не обходится у нас

Наташа, на здоровье! give_heart sharik give_heart Так приятно, что ВАМ вкусно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
31 Мар 2012 22:15

Распечатать сообщение
*Котятина*

Катя


Сибирь

*Котятина*Мои рецепты
Оля, привет!!! Wink
Купила сегодня апрельский журнал "Школа гастронома" а таааам... вот этот твой рецепт!!!
Поздравляю!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
03 Апр 2012 9:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Котятина* писал(а):
Оля, привет!!!
Купила сегодня апрельский журнал "Школа гастронома" а таааам... вот этот твой рецепт!!!
Поздравляю!!!

Катюша, спасибо! Embarassed Только приза я пока еще в глаза не видела... unknown Молчат. wacko1
 
14 Окт 2012 19:48

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
оля сделала сегодня твои дессертик такая нямка буду делать снова и снова спасибочки Rose Rose
 
14 Окт 2012 21:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
julzik писал(а):
оля сделала сегодня твои дессертик такая нямка буду делать снова и снова спасибочки

Юльчик, спасибо большое, дорогая! sharik И на здоровье! Romashki
 
18 Окт 2012 13:58

Распечатать сообщение
Bronks

Marianna

38 лет
USA

BronksМои рецепты
good2 good2 good2
 
21 Окт 2012 15:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Bronks
Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Ноя 2012 12:36

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Олечка, какой потрясающий десерт nyam2 good2 ! Я уже не сомневаюсь в том, что будет у нас на Новогоднем столе. Только уточнить хочу, его можно готовить заранее или непосредственно за час-два перед подачей?
 
08 Ноя 2012 9:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Цукерочка писал(а):
Олечка, какой потрясающий десерт ! Я уже не сомневаюсь в том, что будет у нас на Новогоднем столе. Только уточнить хочу, его можно готовить заранее или непосредственно за час-два перед подачей?

Юлечка, буду счастлива,, если мой десерт украсит твой праздничный стол!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Готовить можно накануне. Wink УДАЧИ! sharik
 
09 Дек 2012 16:12

Распечатать сообщение
Muuulja

Карина

50 лет
Киргизия-Германия

MuuuljaМои рецепты
Делала в прошлом году на рождество - ну ооочень всем понравилось!!! А в этом году попробую с хурмой!
Оленька, ты как всегда good2 !!!!!!!!
 
13 Дек 2012 9:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Muuulja писал(а):
Делала в прошлом году на рождество - ну ооочень всем понравилось!!! А в этом году попробую с хурмой!
Оленька, ты как всегда !!!!!!!!

Карина, очень приятно, что рецепт не разочаровал! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Дек 2012 17:52

Распечатать сообщение
Аленище

Алена

37 лет
город Белокуриха

АленищеМои рецепты
С тортиком не получается - сделала десертик!!!!!потрясающий!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 съели так быстро , что даже сфотографировать не успела!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо за рецепт!!! обязательно приготовлю на новый год!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
15 Дек 2012 16:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аленище писал(а):
С тортиком не получается - сделала десертик!!!!!потрясающий!!!!!!!!!! съели так быстро , что даже сфотографировать не успела!!!! Спасибо за рецепт!!! обязательно приготовлю на новый год!!!

Ален, на доброе здоровье! Rose Rose Rose
 
25 Дек 2012 1:25

Распечатать сообщение
элочка

Элеонора


Тула

элочкаМои рецепты
Спасибо большое Олечка. Как всегда прекрасная подача и безупречные фотки.Обожаю твои рецепты,очень им доверяю,жаль что за неимением времени не выставляю отчётов,но обещаю когда-нибудь исправиться New Year Go girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 6 из 8

Наверх