Пирог с фасолью (фасолопита)

Сообщение Автор
 
19 Апр 2008 6:16

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
PROLOGY писал(а):
Лилечка, спасибо огромное!!!!!

Леночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я думаю,что понравится... wink3
 
20 Апр 2008 18:53

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Лилия писал(а):
Если будет вкусно-расскажешь,и я рискну...

Лилечка...извини долго собиралась отчитаться...
Пирожок твой получился очень вкусненький.
И с зеленой фасолькой я попробовала.....правда чуть-чуть сыра добавила....получилось прелесть.
Я хочу сказать о тесте.....класное.verygood verygood verygood ..
.я сочни не в духовке подсушивала а на сковороде ( без масла конечно)....так они такие вкусные....можно что-нибудь заворачивать в них и есть, что и сделал сын моего мужа.....поэтому мне не хватило на еще один слой для пирожка с зел.фасолью.
Спабочки Лилечка за рецептик
)
good good good
 
20 Апр 2008 19:03

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Оленька,спасибо что поделилась идеей,я знала,что тесто очень универсальное-свекровь всякие вкусности с ним вытворяет,но мы не живем вместе,что успеваю подглядеть-тем с вами и делюсь....теперь я её(свекровь) удивлю,сделаю пирог с зеленой фасолью... wink3 Олюшка,тебе- Rose Romashki girl_in_love
 
20 Апр 2008 19:21

Распечатать сообщение
PROLOGY

Елена

48 лет
г. Дмитров

PROLOGYМои рецепты
Лилия писал(а):
Леночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я думаю,что понравится... wink3
Даже и не думай... Smile Smile Smile Уже испекла и почти весь съела (при помощи мужа, естественно). Вкуснятина!!!! good good good Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вот что получилось:
Фото

Фото
 
20 Апр 2008 20:37

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Ой, Лиличка....я только поняла, что фото не вставила....а ведь красота получилась, значит рецептик классный . Вот отчитываюсь по полной программе. Свекрови спасибо
Фото

Фото
 
20 Апр 2008 22:59

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
PROLOGY писал(а):
Вкуснятина!!!!

А красивый какой!!! good good good Clapping Clapping Clapping Леночка,я очень рада,что пирог пришелся по душе... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Dusya писал(а):
.а ведь красота получилась

Оленька,как аккуратненько!!! Как красиво!!! Ты просто умница! good good good Clapping Clapping Clapping
Dusya писал(а):
Свекрови спасибо

Передам.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Ноя 2008 13:07

Распечатать сообщение
oksanamak

Oksana

46 лет
USA - Ukraine

oksanamakМои рецепты
Лилия , мне понравился пирог и особенно тесто. у меня получился пирог немного суховат, так мы его со сметаной слопали. good
Большое спасибо за рецепт. Romashki
 
14 Ноя 2008 18:14

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Оксаночка,я так рада,что мой рецепт пригодился.. Yahoo! Romashki girl_in_love
 
06 Фев 2009 0:52

Распечатать сообщение
Батончик

Анна

54 года
Краснодар

БатончикМои рецепты
Фасолька))))
Лиля, спасибо огромное, как раз замачиваю фасольку)) nyam2
 
07 Фев 2009 6:44

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Аннушка,очень надеюсь,что пирог понравился.... Embarassed sharik
 
25 Фев 2009 3:31

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

71 год
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Лилечка, а вот и мой чудо-пирог ! friends
Фото

Не могу даже сказать, что мне понравилось больше - сам процесс с тестом и собиранием пирога ( очень увлекательное занятие, мне понравлось good2 ) или вкус его girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

а вот кусочек
Фото

Муки у меня пошло 3 стакана, фасоль была консервированная Embarassed
Спасибо тебе огромное, дорогая, за такой интересный и очень вкусный пирог. give_heart Времени занимает совсем немного, получается большой и сытный good2 Особенно он понравился моим молодым, они передают тебе благодарность. Rose Rose Rose
 
26 Фев 2009 18:40

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Лилечка, а вот и мой чудо-пирог !

Олюшка,он у тебя и правда -чудо..... nyam2 praising
Ольга К. писал(а):
Спасибо тебе огромное, дорогая, за такой интересный и очень вкусный пирог.

Это тебе ,дорогая спасибо.за такой вкусный отчет и потраченное время на приготовление пирога.... girl_in_love give_heart friends
Ольга К. писал(а):
Особенно он понравился моим молодым, они передают тебе благодарность

Передавай им тоже привет,я рада,что пирог понравился.... sharik Yahoo! girl_claping
Что бы пирог не был жестким после духовки,можно сбрызнуть его водой и накрыть полотенцем минут на 15-20... Wink
 
26 Фев 2009 18:46

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

71 год
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Лилечка, очень вкусный !!! good2 good2 good2 Я накрывала dance2 Я внимательно читаю всегда и все твои рекомендации. Он не жесткий, просто сухой nyam2 nyam2 nyam2
Лилия писал(а):
Это тебе ,дорогая спасибо за такой вкусный отчет и потраченное время на приготовление пирога..

Да уж, долго собиралась его испечь Embarassed Значит доберусь и до твоего молочного и шпинатного чудо-пирогов nyam2 СПАСИБО give_heart
 
28 Фев 2009 7:13

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Он не жесткий, просто сухой

Олюш,наверное,он и у меня сухой,но мне так нравится его вкус,что он компенсирует эту сухость....Наверное с бульоном или легким супом было бы то,что надо... sharik
Ольга К. писал(а):
Значит доберусь и до твоего молочного и шпинатного чудо-пирогов

Олюшка,мне так хочется.что бы они тебе понравились.. girl_in_love give_heart friends
 
02 Сен 2009 16:18

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Лилия, спасибо за рецепт.....вкусно.... каюсь добавила грибочки зажаренные и фасоль из банки... получилось несухо!!!!
Кстати, со сметанкой очень очень хорошо)))
именно на 45 минуте поняла,что пропекся.....боялась,что верх сгорит, но,к моей радости, зарумянился ровно в срок)))))
 
17 Сен 2009 16:53

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ирочка,пирожок-просто прелесть.. good good2 nyam2 И про грибочки замечательная идея- good2 Спасибо огромное за отзыв и фотографии....Тебе- Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
07 Ноя 2009 0:15

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Лиля, спасибо тебе большое!
Сразу две проблемы у меня решаются:
Фасоль как-то не в ходу в моём доме. Знаю, что долго, больше года, бобовые хранить нежелательно, а приготовить что-нибудь особенное нет рецептов. unknown

А вот наступит Великий пост diablo Angel - так твой пирог просто Нахидка! И сытно и вкусно! Верю, хоть и не сделала пока!
 
08 Ноя 2009 5:00

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Как же это вкусно!!! Лилия, мы только что полакомились Вашим замечательным пирогом! nyam2 Спасибо большое за наш обед!!! thank_you thank_you2 Rose Правда я делала половину порции, о чем теперь жалею, но ничего - скоро опять буду печь его, но уже по полной good2 , и еще хочу попробовать с разными видами фасоли - черной, красной, и со стручковой. С тестом работать одно удовольствие - мягкое, эластичное, послушное, и действительно все довольно быстро и легко! Да, конечно, пирожок калорийный получается, но зато никаких вредных жиров Yahoo! , а я еще и муку цельнозерновую использовала good. Получился суховат, но все равно нам ОЧЕНЬ понравился - ели с "таком"! girl_claping Лилечка, я уже за время пребывания на этом форуме выяснила, что являюсь поклонницей грузинской кухни, а тут еще влюбляюсь в греческую, благодаря Вам girl_haha Thanks a BUNCH!!!! air_kiss
Фото сначала не хотела загружать, т.к. выглядит не очень, но все же... ведь главное - получилось!!!! Wink
Фото
 
08 Ноя 2009 23:03

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Эллочка писал(а):
Лиля, спасибо тебе большое!

Наташенька,я очень рада,что мой рецепт пригодится...и очень надеюсь,что понравится... sharik girl_in_love
Olyunchik писал(а):
Как же это вкусно!!! Лилия, мы только что полакомились Вашим замечательным пирогом! nyam2 Спасибо большое за наш обед!!!

Олюшка,солнышко,мне так приятно... good good2 Обязательно поэкспериментирую,у меня просто муж хочет именно как мамин,а то я бы тоже с разной фасолью попробовала...Я думаю,что очень вкусно получится..
Olyunchik писал(а):
а тут еще влюбляюсь в греческую, благодаря Вам

dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Olyunchik писал(а):
Фото сначала не хотела загружать, т.к. выглядит не очень, но все же... ведь главное - получилось!!!!

Очень даже хорошее фото,аппетитное.... nyam2 nyam2 nyam2
ЗЫ: Олюш,давай на ты.... friends
 
10 Ноя 2009 0:48

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Лилия писал(а):
Олюш,давай на ты....

Лилечка, с удовольствием! friends
Лилия писал(а):
у меня просто муж хочет именно как мамин

мой точно такой же girl_yes2, но я все равно рецепты его мамы меняю, т.к. мне приходится их максимально "обезвреживать" girl_haha Ну не поднимается у меня рука полпачки слив. масла, а тем более маргарина (у нас дома такой зверь даже не водится!) использовать для тушения/жарки овощей, всегда заменяю на оливковое! Но он у меня хоть и бывает, что немножко жалуется, все равно умничка - ест с удовольствием Yahoo!, а зато в праздники семейные отрывается - ест мамину и бабушкину стряпню girl_haha
Лилия писал(а):
Очень даже хорошее фото,аппетитное....

Спасибо! Embarassed
 
11 Ноя 2009 1:28

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Olyunchik писал(а):
а зато в праздники семейные отрывается - ест мамину и бабушкину стряпню

вот-вот,у меня так же.а потом вспоминает,как у мамы вкусно то, как вкусно это... girl_haha
 
18 Дек 2009 22:02

Распечатать сообщение
Букашка

Машка


Одесса

БукашкаМои рецепты
Спасибо большое за рецепт.
Попробовала сделать. тесто вообще потрясающее, так приятно с ним работать. И такое вкусненькое.
Вот только у меня пара вопросов возникла. Как долго надо подсушивать тесто? Я его потом ламала, чтобы сложить вместе. Это я сильно пересушила? И в итоге у меня пирог разваливается, когда режу его на части.
 
19 Дек 2009 2:11

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Букашка писал(а):
Спасибо большое за рецепт.

Машенька,я рада,что вам понравилось.. Romashki
Букашка писал(а):
Как долго надо подсушивать тесто?

Совсем немного,что бы только стало хрустящим...
Букашка писал(а):
Я его потом ламала, чтобы сложить вместе.

Я тоже ломаю..
Букашка писал(а):
И в итоге у меня пирог разваливается, когда режу его на части.

Но ведь верхнюю и нижнюю часть пирога вы не сушили,вот за счет них пирог и держит форму...Удачи! New Year Snegurochka
 
01 Мар 2010 12:57

Распечатать сообщение
_lena_

Елена

48 лет
Латвия,Рига

_lena_Мои рецепты
Лилия,большое спасибо за рецепт такого чудесного пирога! good2 nyam2
Очень понравился,буду готовить его частенько!Тесто очень приятное в работе и совсем не требует много времени good
Фото

благодарю Rose
 
07 Мар 2010 23:14

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
_lena_ писал(а):
Лилия,большое спасибо за рецепт такого чудесного пирога!

Леночка,я очень рада,что пирог понравился... sharik girl_in_love
Страница 2 из 3

Наверх