Яблочный пирог-перевертыш с кедровыми орешками

Сообщение Автор
 
27 Дек 2011 15:19

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оленька, как всегда, так тепло на твоих страничках!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Так и хочется прям рядышком устроиться и угоститься кусочком такого ароматного, пушистого, мягкого пирога с чашечкой горячего чая... nyam2 girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Ну до чего хорош пирог!!! girl_in_love good2 girl_in_love Просто слов нет!!! girl_in_love
Я так люблю, когда выпечка украшена кедровыми орешками! girl_in_love Мне кажется, эти малыши прям созданы для украшения! girl_in_love nyam2 good2 А уж как они полезны!!! good2 nyam2 В общем, сплошь одни достоинства!!! girl_in_love good2 girl_in_love
Оленька, спасибо тебе огромное за чудесный рецепт!!! Забираю с удовольствием!!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki give_heart give_heart
 
27 Дек 2011 18:12

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Оленька, твоя выпечка как всегда - супер good2 Очень аппетитно смотрится пирог nyam2
Фотки очень красивые girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, что поделилась New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
27 Дек 2011 18:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
античная роза писал(а):
Оля пирог шикарный

Ирочка, благодарю! give_heart give_heart give_heart
Miuda писал(а):
Оленька, как всегда, так тепло на твоих страничках!!! Так и хочется прям рядышком устроиться и угоститься кусочком такого ароматного, пушистого, мягкого пирога с чашечкой горячего чая...

Катюша, как красочно ты все расписала!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как будто в гостях у меня побывала! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Miuda писал(а):
Ну до чего хорош пирог!!! Просто слов нет!!!
Я так люблю, когда выпечка украшена кедровыми орешками! Мне кажется, эти малыши прям созданы для украшения!

Мне тоже очень нравится, именно в эстетическом плане. Wink
Miuda писал(а):
А уж как они полезны!!! В общем, сплошь одни достоинства!!!

Это точно! good2
Miuda писал(а):
Оленька, спасибо тебе огромное за чудесный рецепт!!! Забираю с удовольствием!!!!

На здоровье, моя дорогая, очень надеюсь, что рецепт пригодится! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
LeDi WaDa писал(а):
Оленька, твоя выпечка как всегда - супер Очень аппетитно смотрится пирог
Фотки очень красивые
Спасибо, что поделилась

Лерочка, рада, что мой скромный пирог приглянулся и понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе здоровье! New Year gifts
С НАСТУПАЮЩИМ, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
28 Дек 2011 4:19

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Имбирь
Олечка,у тебя как всегда - сама вкуснота и объеденье nyam2 girl_in_love good2
Обязон испеку good2 Спасибо за рецептик give_heart give_heart give_heart
 
28 Дек 2011 6:46

Распечатать сообщение
Natlia

Наталья

34 года
Томск

NatliaМои рецепты
Шикарный рецепт и ооочень аппетитные фото! Обязательно буду печь на НГ каникулах. Спасибо New Year Snegurochka
 
28 Дек 2011 16:14

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Оленька - красота и вкуснота girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо!!! New Year Tree
С Наступающим, дорогусик!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
28 Дек 2011 17:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
oxakal писал(а):
Олечка,у тебя как всегда - сама вкуснота и объеденье
Обязон испеку Спасибо за рецептик

Ксюш, сто раз - на здоровье! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Natlia писал(а):
Шикарный рецепт и ооочень аппетитные фото! Обязательно буду печь на НГ каникулах. Спасибо

Наташа, буду только рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
~РОМАШК@~ писал(а):
Оленька - красота и вкуснота
Спасибо!!!
С Наступающим, дорогусик!!!

Натусик, пасиб! New Year gifts И взаимно! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
ДЕВОЧКИ! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!! New Year Hi New Year gifts New Year Hi
 
29 Дек 2011 14:59

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Оленька, бесподобно красивый пирог good2 girl_in_love
Спасибо большое Оленька,за красивые фотографии give_heart и за предоставленный рецепт New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
31 Дек 2011 6:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Акилежна писал(а):
Оленька, бесподобно красивый пирог
Спасибо большое Оленька,за красивые фотографии и за предоставленный рецепт

Ликуся, благодарю, дорогая! Rose New Year gifts Rose
 
07 Янв 2012 12:09

Распечатать сообщение
Lina-Malina

Аленка

39 лет
Норильск

Lina-MalinaМои рецепты
Ольга! У Вас потрясающие рецепты и кроме всего талант кулинарного фотографа! Просто взгляд не оторвать. Спасибо!!!
 
09 Янв 2012 22:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lina-Malina писал(а):
Ольга! У Вас потрясающие рецепты и кроме всего талант кулинарного фотографа! Просто взгляд не оторвать. Спасибо!!!

Аленка, спасибо огромное! Rose Rose Rose Rose Мне ооооооочень приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
17 Янв 2012 11:39

Распечатать сообщение
Катрин26

Катерина

42 года
Нижний Новгород

Катрин26Мои рецепты
Имбирь
Оленька! Отличный пирожок, так и просится в рот)))
Спасибо, дорогая! С наступившим НГ тебя!!!! пусть он будет лучше прежнего, добрее, радостнее и счастливее!!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Янв 2012 11:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Катрин26 писал(а):
Оленька! Отличный пирожок, так и просится в рот)))
Спасибо, дорогая! С наступившим НГ тебя!!!! пусть он будет лучше прежнего, добрее, радостнее и счастливее!!!!

Катюша, большое спасибо за поздравление и добрые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Всех благ, дорогая! Rose Rose Rose Rose
 
19 Мар 2012 18:32

Распечатать сообщение
Козя

Ирина

43 года
Сочи

КозяМои рецепты
Начну с начала. Послала я как-то на масленицу мужа муки купить. И принес он муку не простую, а... wacko1 блинную. Блины я правда из нее не делала, но нашла этот чудесный рецепт.
Ну очень вкусный пирог получается good2 . Готовила уже дважды. Семья в восторге. Уж сколько всего иже из яблок печено-перепечено, еще один замечательный рецепт в копилке.
Спасибо, Оленька, за очередную вкусняшку.
 
23 Мар 2012 13:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Козя писал(а):
Начну с начала. Послала я как-то на масленицу мужа муки купить. И принес он муку не простую, а... блинную

Ир, это они могут! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Козя писал(а):
Блины я правда из нее не делала, но нашла этот чудесный рецепт.
Ну очень вкусный пирог получается

Как здорово!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Козя писал(а):
Готовила уже дважды. Семья в восторге.

На доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart
Козя писал(а):
Уж сколько всего иже из яблок печено-перепечено, еще один замечательный рецепт в копилке.
Спасибо, Оленька, за очередную вкусняшку.

Ирочка, рада удивить и заинтересовать! Wink СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Сен 2012 17:23

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Оленька, пирог нереально nyam2 nyam2 nyam2 вкусный!!!
Нежный, ароматный girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Нет у нас кедровых орешек Embarassed , миндалем посыпала good
Спасибо, золотко, рецепты твои бесподобные!
Фото

Фото

air_kiss give_heart friends
 
11 Сен 2012 10:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Оленька, пирог нереально вкусный!!!
Нежный, ароматный !!!
Нет у нас кедровых орешек , миндалем посыпала
Спасибо, золотко, рецепты твои бесподобные!

Светуля, как же я счастлива, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Представляю, как с миндалем ароматно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А тарелочка, как украшена! Вах! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, дорогая, за бесподобный отчет! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
20 Окт 2012 16:32

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Олечка, привет Rose Rose Пекла твой пирожок, он очень-очень вкусный! Мягкий, сочный, ароматный - просто чудо girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
 
21 Окт 2012 15:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
~NastenA~ писал(а):
Олечка, привет Пекла твой пирожок, он очень-очень вкусный! Мягкий, сочный, ароматный - просто чудо

Настенька, какое чудо чудное!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Объедение! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Мне очень радостно, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! sharik
 
18 Ноя 2012 23:22

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Оленька, уже несколько раз пекла твой чудо-пирог! Обожаем nyam2 его! Спасибо! air_kiss give_heart friends
Фото
 
23 Ноя 2012 21:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Оленька, уже несколько раз пекла твой чудо-пирог! Обожаем его! Спасибо!

Светуля, какое счастье, что пирог у Вас прижился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ, МОЯ РАДОСТЬ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss КРАСОТА - СЛОВ НЕТ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Сен 2016 13:19

Распечатать сообщение
Арчилка

Светлана

41 год
Балашиха

АрчилкаМои рецепты
Всем доброго пятничного утра!!! girl_bye

У нас в компании сегодня день шарлотки!

Я принесла "Ваш" пирожок:
Фото

Фото


Пока в разрезе нет - если получится, то сделаю фоточку.
О вкусовых впечатлениях позже постараюсь отчитаться.
Но внешне он уже заслужил комплиментики!



Отчитываюсь:
Мне очень понравился пирожок! Лимонная нотка с жареными орешками... ммм, тесто потрясающе вкусное!

И кусочек:
Фото


Спасибо за рецепт! Rose
 
16 Сен 2016 14:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Арчилка
Света, на здоровье! Rose Мега-красивый пирог! good2 Рада, что и вкус не подвел! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! sharik
Страница 2 из 2

Наверх