33 конфеты

Сообщение Автор

28 Фев 2012 12:18

Распечатать сообщение
Леночка, спасибо за рецепт! Конфетки получились просто бесподобные! Думаю, что я надолго на них подсела! Embarassed

dayana_78

Даша

dayana_78Мои рецепты

28 Фев 2012 16:18

Распечатать сообщение
dayana_78 писал(а):
Конфетки получились просто бесподобные!

Яночка и фоточки это подтверждают nyam2 good2 красивые конфетки, аппетитный разрезик girl_in_love
dayana_78 писал(а):
надолго на них подсела!

это очень хорошо, конфетки сплошная польза Yahoo! Yahoo! Yahoo!
спасибки за такие красивые и аппетитные фоточки, готовь на здоровье friends Rose
бизнесвумен

Елена

48 лет
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты

05 Мар 2012 0:35

Распечатать сообщение
Елена, огромное спасибо за рецепт!!!! Дочка просто в восторге!!! Готовить быстро и легко, а результат - вкусно и полезно!!! good nyam2 good2
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Veronic@

Вероника

40 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

05 Мар 2012 0:47

Распечатать сообщение
Veronic@ писал(а):
Готовить быстро и легко, а результат - вкусно и полезно!!!

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 на 100% согласна, поэтому и решила поделиться рецептиком Smile
готовьте с удовольствием эти полезные вкусняшки Smile огромное спасибочки,Вероника за внимание к рецепту, великолепный фотоотчетик good2 конфетки суперсоблазнительные good nyam2
бизнесвумен

Елена

48 лет
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты

05 Мар 2012 21:49

Распечатать сообщение
Обязательно приготовим еще и не раз!!! girl_in_love С наступающим!!!! Rose

Veronic@

Вероника

40 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

05 Мар 2012 21:54

Распечатать сообщение
Veronic@ писал(а):
Обязательно приготовим еще и не раз!!!

Вероника очень рада, что конфетки вам так понравились, сама буду ваять двойную порцию на днях, на подарочки к празднику Smile
Veronic@ писал(а):
С наступающим!!!!

пасибочки и тебя с наступающим! красоты, здоровья, любви и семейного счастья! Rose Rose Rose Rose Rose
бизнесвумен

Елена

48 лет
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты

17 Мар 2012 18:03

Распечатать сообщение
бизнесвумен
Леночка, наокнец то я их приготовила Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Взяла курагу и чернослив по 100 гр, был у меня смолотый фундук пости в муку, его взяла 70 гр, 30 гр фундука порубила на куски, ну и вместо ликёра- мёд, хочу с ромом попробовать good
застывают, я уже 1 попробовала- безумно вкусно
Фото
Marishkaa25

Марина

34 года
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты

17 Мар 2012 19:21

Распечатать сообщение
Леночка!!!А ведь я на канфеты даже не заглядываюсь,а сейчас увлеклась хлебом,то и на рецепты не смотрю.Вот,благодаря Марине(она показала канфетки) и я сюда.

Так это же для меня!И быстро,и полезно,и вкусно! Прямо сейчас иду делать!

Спасибо тебе за твой труд,который приносит радость всем нам,За твоё внимание и заботу и оказанию помощи.
Всего тебе самого хорошего! Rose Rose Rose girl_in_love
Пинфир

Фая

72 года
Израиль

ПинфирМои рецепты

17 Мар 2012 19:50

Распечатать сообщение
Marishkaa25 писал(а):
я уже 1 попробовала- безумно вкусно

Мариша, урраааа!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ты добралась до конфеток!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! и самое главное, что тебе понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я так рада!!! friends теперь ты их точно будешь готовить почаще! girl_in_love
Marishkaa25 писал(а):
хочу с ромом попробовать

думаю и с ромом будут вкуснейшие, но тока для взрослых Wink спасибо дорогая за фоточку и отчетик air_kiss air_kiss air_kiss

Пинфир писал(а):
а сейчас увлеклась хлебом,то и на рецепты не смотрю.

и у меня был такой период, потом в выпечке все стало по плану и рецептики пошли в ход, уж очень многое хочется попробовать nyam2
Пинфир писал(а):
Так это же для меня!И быстро,и полезно,и вкусно! Прямо сейчас иду делать!

Фаечка с нетерпением буду ждать результата friends
вы меня не перехваливайте, я очень смущаюсь Embarassed спасибо вам за теплые слова Rose
бизнесвумен

Елена

48 лет
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты

17 Мар 2012 23:42

Распечатать сообщение
Леночка!Спешу отчитаться.Сделала я канфетки-это то,что мне надо.Всё в одном. Сухофрукты не очень хочется кушать,а в таком виде канфетки-просто шедевр,главное делается очень быстро и полезно.Спасибо тебе за идею.Обязательно выставлю фотки. good Yahoo! girl_haha Rose Rose Rose
Пинфир

Фая

72 года
Израиль

ПинфирМои рецепты

18 Мар 2012 0:19

Распечатать сообщение
Пинфир писал(а):
это то,что мне надо

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ура, ура, ура!!! Фаечка, я очень рада что конфетки понравились friends
Пинфир писал(а):
главное делается очень быстро и полезно.

просто я обожаю такие рецепты, быстрые и вкусные, всегда рада ими поделиться Rose
Пинфир писал(а):
Обязательно выставлю фотки

фотки не главное, главное, что рецепт по душе пришелся, огромное спасибо за теплые слова, это всегда очень приятно услышать Rose Rose Rose
бизнесвумен

Елена

48 лет
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты

18 Мар 2012 14:12

Распечатать сообщение
Леночка,а вот и они!Так здорово,с чайком,вместо сахара!

Фото

Ещё раз и не разСПАСИБО!
Пинфир

Фая

72 года
Израиль

ПинфирМои рецепты

18 Мар 2012 14:20

Распечатать сообщение
Пинфир писал(а):
а вот и они

good2 супер! вы еще их в кунжутике обваляли? люблю кунжут nyam2 good2
Фаечка спасибо за аппетитный конфетко-отчетик! Rose Rose Rose
бизнесвумен

Елена

48 лет
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты

21 Мар 2012 14:04

Распечатать сообщение
Леночка, привет - долго же я к тебе шла, но все-таки обещанное донесла Yahoo! Yahoo! Yahoo! Угощайся, ты, конечно же, в курсе, что можно их все сразу съесть Wink girl_haha Даже не знаю, плюс это или минус unknown girl_haha

Фото

Фото

Спасибо тебе огромное за рецепт - это теперь "настольно-подручные", так сказать, конфеты! good2 nyam2 И немножко тебе весны в подарок для лучшего настроения girl_in_love

Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

21 Мар 2012 14:21

Распечатать сообщение
Яночка girl_claping какая красотища у тебя получилась!!!!!!!! good Какие формочки классные!!Здорово good friends
Санни Кеш

Юлия

37 лет

Санни КешМои рецепты

21 Мар 2012 14:34

Распечатать сообщение
Санни Кеш писал(а):
какая красотища у тебя получилась!!!!!!!! Какие формочки классные!!Здорово

Кирочка, спасибоооо girl_in_love girl_in_love girl_in_love Но я просто поленилась лепить конфетки, а с формочками намного удобнее и быстрее good2 Embarassed
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

21 Мар 2012 18:47

Распечатать сообщение
Bastilda писал(а):
долго же я к тебе шла, но все-таки обещанное донесла

Яночка, мне терпения не занимать, я знала, что если ты пообещала, значит все равно придешь! Yahoo! Yahoo! Yahoo! какую же ты принесла мне красотищу!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love конфетки в новой интерпретации Yahoo! Yahoo! Yahoo! Яночка, ты такая рукодельница! friends конфеткам очень к лицу новая одежка! girl_claping надо и мне поискать формочки для конфеток, у тебя силикон?
Bastilda писал(а):
Угощайся, ты, конечно же, в курсе, что можно их все сразу съесть

спасибки тебе за чудесные фоточки, руки так и тянутся к монитору girl_haha nyam2 конечно я в курсе, если конфетки есть, то их почти сразу нет, мое семейство их поглощает со скоростью света girl_haha
Bastilda писал(а):
Даже не знаю, плюс это или минус

ну конечно плюс, они ж полезные! nyam2 girl_in_love
Bastilda писал(а):
Спасибо тебе огромное за рецепт

Яночка, пользуйся на здоровье, дорогая air_kiss пусть они будут почаще на твоем столе эти красотульные полезные вкусняшки Smile и за весну спасибочки и за чудесные фотки и за теплый отчетик give_heart
бизнесвумен

Елена

48 лет
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты

21 Мар 2012 19:39

Распечатать сообщение
бизнесвумен писал(а):
Яночка, мне терпения не занимать, я знала, что если ты пообещала, значит все равно придешь!

Ох, Лен, ну просто чисто технически, да и физически не могла это быстрее сделать Rose Я вообще уже 3 раза эти конфетки делала - и с ликером, и без него, и каждый раз остановится на 3-4 штучках не могу wacko1 girl_haha Утешаю себя, что это очень полезно Wink girl_haha

бизнесвумен писал(а):
какую же ты принесла мне красотищу!!!!

Леночка, спасибо большущее за комплимент! Romashki Очень приятно give_heart

бизнесвумен писал(а):
надо и мне поискать формочки для конфеток, у тебя силикон?

Да, это силикон. Очень эти маленькие формочки выручают - я в них даже кексики пеку, вроде как печенки получаются. Сейчас столько видов появилось много именно небольших, конфетных, форм.

бизнесвумен писал(а):
пусть они будут почаще на твоем столе эти красотульные полезные вкусняшки

Обязательно будут! good Спасибо тебе еще раз! girl_bye girl_in_love
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

21 Мар 2012 19:44

Распечатать сообщение
Bastilda писал(а):
ну просто чисто технически, да и физически не могла это быстрее сделать

я тебя очень понимаю, ты даже не думай переживать praising
Bastilda писал(а):
каждый раз остановится на 3-4 штучках не могу Утешаю себя, что это очень полезно

girl_haha girl_haha girl_haha утешай, ну это правда полезно, особенно если шоколад темный, я ем много, честно не поправилась ни на грамм girl_haha
Bastilda писал(а):
Сейчас столько видов появилось много именно небольших, конфетных, форм.

буду посматривать, я так понимаю ты сначала их промазываешь шоколадом, охлаждаешь, наполняешь и сверху шоколадом снова, наверно так еще экономнее шоколадка расходуется, найду формочки и попробую, спасибки за новую идею, я о ней думала, но формочек нет Rose
бизнесвумен

Елена

48 лет
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты

21 Мар 2012 22:09

Распечатать сообщение
бизнесвумен писал(а):
буду посматривать

Лен, желаю, чтобы попались поскорее хорошие и красивые формочки good2 Smile И буду ждать новых рецептов! Smile

бизнесвумен писал(а):
я так понимаю ты сначала их промазываешь шоколадом, охлаждаешь, наполняешь и сверху шоколадом снова

Да, Ленусь, я даже, если спешу, не промазываю, а просто немножечко наливаю растопленный шоколад на дно, потом вдавливаю кусочек массы и сверху опять заливаю. Да, так экономнее, практически ничего лишнего не остается. В общем, как вариант - очень даже ничего good Я, кстати, тоже делала с разным шоколадом, но еще не определилась, с каким вкуснее unknown girl_haha
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

21 Мар 2012 23:45

Распечатать сообщение
Bastilda писал(а):
желаю, чтобы попались поскорее хорошие и красивые формочки

спасибо Яночка air_kiss
Bastilda писал(а):
Да, так экономнее, практически ничего лишнего не остается.

вот я так и подумала, но я опять лентяйка страшная, мне накатать быстрее girl_haha girl_haha girl_haha
бизнесвумен

Елена

48 лет
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты

22 Мар 2012 23:04

Распечатать сообщение
Леночка, спасибо за рецепт!
URL=http://www.radikal.ru][/UR
людок01

людмила

46 лет
псков

людок01Мои рецепты

23 Мар 2012 0:09

Распечатать сообщение
людок01
Людочка, ты как и Яночка в формочки конфетки красиво упаковала, умничка! girl_claping good2 выглядят суперски привлекательно, а уж насколько они вкусные, я очень хорошо знаю good nyam2 спасибки за отчетик и красивую аппетитную фоточку вкусняшечек Rose Rose Rose
бизнесвумен

Елена

48 лет
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты

23 Мар 2012 11:00

Распечатать сообщение
Замечательный рецептик))) У меня дома любят сладенькое))) nyam2 Спасибо))) Romashki
Кофе с молоком

Наталья

42 года

Кофе с молокомМои рецепты

24 Мар 2012 14:13

Распечатать сообщение
бизнесвумен
Лен, разрезик конфеток nyam2 friends Wink
Фото
Marishkaa25

Марина

34 года