33 конфеты

Сообщение Автор
 
28 Фев 2012 12:18

Распечатать сообщение
dayana_78

Даша




dayana_78Мои рецепты
Леночка, спасибо за рецепт! Конфетки получились просто бесподобные! Думаю, что я надолго на них подсела! Embarassed



 
28 Фев 2012 16:18

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
dayana_78 писал(а):
Конфетки получились просто бесподобные!

Яночка и фоточки это подтверждают nyam2 good2 красивые конфетки, аппетитный разрезик girl_in_love
dayana_78 писал(а):
надолго на них подсела!

это очень хорошо, конфетки сплошная польза Yahoo! Yahoo! Yahoo!
спасибки за такие красивые и аппетитные фоточки, готовь на здоровье friends Rose
 
05 Мар 2012 0:35

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Елена, огромное спасибо за рецепт!!!! Дочка просто в восторге!!! Готовить быстро и легко, а результат - вкусно и полезно!!! good nyam2 good2
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Мар 2012 0:47

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Veronic@ писал(а):
Готовить быстро и легко, а результат - вкусно и полезно!!!

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 на 100% согласна, поэтому и решила поделиться рецептиком Smile
готовьте с удовольствием эти полезные вкусняшки Smile огромное спасибочки,Вероника за внимание к рецепту, великолепный фотоотчетик good2 конфетки суперсоблазнительные good nyam2
 
05 Мар 2012 21:49

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Обязательно приготовим еще и не раз!!! girl_in_love С наступающим!!!! Rose

 
05 Мар 2012 21:54

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Veronic@ писал(а):
Обязательно приготовим еще и не раз!!!

Вероника очень рада, что конфетки вам так понравились, сама буду ваять двойную порцию на днях, на подарочки к празднику Smile
Veronic@ писал(а):
С наступающим!!!!

пасибочки и тебя с наступающим! красоты, здоровья, любви и семейного счастья! Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Мар 2012 18:03

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
бизнесвумен
Леночка, наокнец то я их приготовила Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Взяла курагу и чернослив по 100 гр, был у меня смолотый фундук пости в муку, его взяла 70 гр, 30 гр фундука порубила на куски, ну и вместо ликёра- мёд, хочу с ромом попробовать good
застывают, я уже 1 попробовала- безумно вкусно
Фото
 
17 Мар 2012 19:21

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Леночка!!!А ведь я на канфеты даже не заглядываюсь,а сейчас увлеклась хлебом,то и на рецепты не смотрю.Вот,благодаря Марине(она показала канфетки) и я сюда.

Так это же для меня!И быстро,и полезно,и вкусно! Прямо сейчас иду делать!

Спасибо тебе за твой труд,который приносит радость всем нам,За твоё внимание и заботу и оказанию помощи.
Всего тебе самого хорошего! Rose Rose Rose girl_in_love
 
17 Мар 2012 19:50

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Marishkaa25 писал(а):
я уже 1 попробовала- безумно вкусно

Мариша, урраааа!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ты добралась до конфеток!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! и самое главное, что тебе понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я так рада!!! friends теперь ты их точно будешь готовить почаще! girl_in_love
Marishkaa25 писал(а):
хочу с ромом попробовать

думаю и с ромом будут вкуснейшие, но тока для взрослых Wink спасибо дорогая за фоточку и отчетик air_kiss air_kiss air_kiss

Пинфир писал(а):
а сейчас увлеклась хлебом,то и на рецепты не смотрю.

и у меня был такой период, потом в выпечке все стало по плану и рецептики пошли в ход, уж очень многое хочется попробовать nyam2
Пинфир писал(а):
Так это же для меня!И быстро,и полезно,и вкусно! Прямо сейчас иду делать!

Фаечка с нетерпением буду ждать результата friends
вы меня не перехваливайте, я очень смущаюсь Embarassed спасибо вам за теплые слова Rose
 
17 Мар 2012 23:42

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Леночка!Спешу отчитаться.Сделала я канфетки-это то,что мне надо.Всё в одном. Сухофрукты не очень хочется кушать,а в таком виде канфетки-просто шедевр,главное делается очень быстро и полезно.Спасибо тебе за идею.Обязательно выставлю фотки. good Yahoo! girl_haha Rose Rose Rose
 
18 Мар 2012 0:19

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Пинфир писал(а):
это то,что мне надо

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ура, ура, ура!!! Фаечка, я очень рада что конфетки понравились friends
Пинфир писал(а):
главное делается очень быстро и полезно.

просто я обожаю такие рецепты, быстрые и вкусные, всегда рада ими поделиться Rose
Пинфир писал(а):
Обязательно выставлю фотки

фотки не главное, главное, что рецепт по душе пришелся, огромное спасибо за теплые слова, это всегда очень приятно услышать Rose Rose Rose
 
18 Мар 2012 14:12

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Леночка,а вот и они!Так здорово,с чайком,вместо сахара!

Фото


Ещё раз и не разСПАСИБО!
 
18 Мар 2012 14:20

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Пинфир писал(а):
а вот и они

good2 супер! вы еще их в кунжутике обваляли? люблю кунжут nyam2 good2
Фаечка спасибо за аппетитный конфетко-отчетик! Rose Rose Rose
 
21 Мар 2012 14:04

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Леночка, привет - долго же я к тебе шла, но все-таки обещанное донесла Yahoo! Yahoo! Yahoo! Угощайся, ты, конечно же, в курсе, что можно их все сразу съесть Wink girl_haha Даже не знаю, плюс это или минус unknown girl_haha

Фото


Фото


Спасибо тебе огромное за рецепт - это теперь "настольно-подручные", так сказать, конфеты! good2 nyam2 И немножко тебе весны в подарок для лучшего настроения girl_in_love

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-838176039.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-838176039.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-838176039.html][/URL]
 
21 Мар 2012 14:21

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Яночка girl_claping какая красотища у тебя получилась!!!!!!!! good Какие формочки классные!!Здорово good friends
 
21 Мар 2012 14:34

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
какая красотища у тебя получилась!!!!!!!! Какие формочки классные!!Здорово


Кирочка, спасибоооо girl_in_love girl_in_love girl_in_love Но я просто поленилась лепить конфетки, а с формочками намного удобнее и быстрее good2 Embarassed
 
21 Мар 2012 18:47

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Bastilda писал(а):
долго же я к тебе шла, но все-таки обещанное донесла

Яночка, мне терпения не занимать, я знала, что если ты пообещала, значит все равно придешь! Yahoo! Yahoo! Yahoo! какую же ты принесла мне красотищу!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love конфетки в новой интерпретации Yahoo! Yahoo! Yahoo! Яночка, ты такая рукодельница! friends конфеткам очень к лицу новая одежка! girl_claping надо и мне поискать формочки для конфеток, у тебя силикон?
Bastilda писал(а):
Угощайся, ты, конечно же, в курсе, что можно их все сразу съесть

спасибки тебе за чудесные фоточки, руки так и тянутся к монитору girl_haha nyam2 конечно я в курсе, если конфетки есть, то их почти сразу нет, мое семейство их поглощает со скоростью света girl_haha
Bastilda писал(а):
Даже не знаю, плюс это или минус

ну конечно плюс, они ж полезные! nyam2 girl_in_love
Bastilda писал(а):
Спасибо тебе огромное за рецепт

Яночка, пользуйся на здоровье, дорогая air_kiss пусть они будут почаще на твоем столе эти красотульные полезные вкусняшки Smile и за весну спасибочки и за чудесные фотки и за теплый отчетик give_heart
 
21 Мар 2012 19:39

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
бизнесвумен писал(а):
Яночка, мне терпения не занимать, я знала, что если ты пообещала, значит все равно придешь!


Ох, Лен, ну просто чисто технически, да и физически не могла это быстрее сделать Rose Я вообще уже 3 раза эти конфетки делала - и с ликером, и без него, и каждый раз остановится на 3-4 штучках не могу wacko1 girl_haha Утешаю себя, что это очень полезно Wink girl_haha

бизнесвумен писал(а):
какую же ты принесла мне красотищу!!!!


Леночка, спасибо большущее за комплимент! Romashki Очень приятно give_heart

бизнесвумен писал(а):
надо и мне поискать формочки для конфеток, у тебя силикон?


Да, это силикон. Очень эти маленькие формочки выручают - я в них даже кексики пеку, вроде как печенки получаются. Сейчас столько видов появилось много именно небольших, конфетных, форм.

бизнесвумен писал(а):
пусть они будут почаще на твоем столе эти красотульные полезные вкусняшки


Обязательно будут! good Спасибо тебе еще раз! girl_bye girl_in_love
 
21 Мар 2012 19:44

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Bastilda писал(а):
ну просто чисто технически, да и физически не могла это быстрее сделать

я тебя очень понимаю, ты даже не думай переживать praising
Bastilda писал(а):
каждый раз остановится на 3-4 штучках не могу Утешаю себя, что это очень полезно

girl_haha girl_haha girl_haha утешай, ну это правда полезно, особенно если шоколад темный, я ем много, честно не поправилась ни на грамм girl_haha
Bastilda писал(а):
Сейчас столько видов появилось много именно небольших, конфетных, форм.

буду посматривать, я так понимаю ты сначала их промазываешь шоколадом, охлаждаешь, наполняешь и сверху шоколадом снова, наверно так еще экономнее шоколадка расходуется, найду формочки и попробую, спасибки за новую идею, я о ней думала, но формочек нет Rose
 
21 Мар 2012 22:09

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
бизнесвумен писал(а):
буду посматривать


Лен, желаю, чтобы попались поскорее хорошие и красивые формочки good2 Smile И буду ждать новых рецептов! Smile

бизнесвумен писал(а):
я так понимаю ты сначала их промазываешь шоколадом, охлаждаешь, наполняешь и сверху шоколадом снова


Да, Ленусь, я даже, если спешу, не промазываю, а просто немножечко наливаю растопленный шоколад на дно, потом вдавливаю кусочек массы и сверху опять заливаю. Да, так экономнее, практически ничего лишнего не остается. В общем, как вариант - очень даже ничего good Я, кстати, тоже делала с разным шоколадом, но еще не определилась, с каким вкуснее unknown girl_haha
 
21 Мар 2012 23:45

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Bastilda писал(а):
желаю, чтобы попались поскорее хорошие и красивые формочки

спасибо Яночка air_kiss
Bastilda писал(а):
Да, так экономнее, практически ничего лишнего не остается.

вот я так и подумала, но я опять лентяйка страшная, мне накатать быстрее girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Мар 2012 23:04

Распечатать сообщение
людок01

людмила

50 лет
псков

людок01Мои рецепты
Леночка, спасибо за рецепт!
URL=http://www.radikal.ru][/UR
 
23 Мар 2012 0:09

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
людок01
Людочка, ты как и Яночка в формочки конфетки красиво упаковала, умничка! girl_claping good2 выглядят суперски привлекательно, а уж насколько они вкусные, я очень хорошо знаю good nyam2 спасибки за отчетик и красивую аппетитную фоточку вкусняшечек Rose Rose Rose
 
23 Мар 2012 11:00

Распечатать сообщение
Кофе с молоком

Наталья

47 лет


Кофе с молокомМои рецепты
Замечательный рецептик))) У меня дома любят сладенькое))) nyam2 Спасибо))) Romashki
 
24 Мар 2012 14:13

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
бизнесвумен
Лен, разрезик конфеток nyam2 friends Wink
Фото
Страница 5 из 8

Наверх