33 конфеты

Сообщение Автор
 
23 Сен 2012 15:43

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Antinori писал(а):
но я беру тот, что продается блоком, специально для этих целей,


Вот вот, поподробнее. Yahoo! У нас, в специализированном магазине, продают Швейцарский шоколад (разных типов) на вес. Правда он в виде копеечек. Вот и мучаюсь...брать его или свой, опробованный Бабаевскй Элитный?! wacko1
 
23 Сен 2012 16:24

Распечатать сообщение
Antinori

Татьяна

42 года
Germany

AntinoriМои рецепты
Вот такой вот, он специально для выпечки и чтобы его растапливать
Фото
 
25 Сен 2012 1:24

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Lena-r76 писал(а):
Обязательно попробую сделать такие потрясающие конфеты!

Леночка, долго не было возможности зайти на форум, наверно вы уже полакомились этой вкусняшкой Romashki
Сладенький писал(а):
а я ведь сделала ваши конфетки даже в шоколадной глазури!!!

Анечка, я рада это слышать Yahoo!
Сладенький писал(а):
Угодила всем.

это самое главное для нас, хозяюшек friends
спасибо за отчетик Romashki Romashki Romashki
Antinori писал(а):
прежде чем других угощать, и...... просто обалдела...ВКУСНО!

Танюша Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! когда я прочитала эти строчки, поняла, что не зря рецептик выставила, если не любимые сухофрукты невероятно чудесным образом стали супер вкусняшкой Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Antinori писал(а):
чувствую, буду частенько их делать!

вкусное с пользой это главное! я очень рада, что еще одной поклонницей этого лакомства стало больше girl_in_love give_heart
спасибо за потрясающие фото!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love конфеты великолепны!!! girl_claping good2 Yahoo! лучшие кондитеры мира отдыхают в стороне girl_haha good2 good2 good2
 
25 Сен 2012 17:53

Распечатать сообщение
Antinori

Татьяна

42 года
Germany

AntinoriМои рецепты
Ух-ты, Леночка, спасибо за кучу позитива и теплых слов! Похвала от автора рецепта, много стоит good2 good2 good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Сен 2012 13:28

Распечатать сообщение
Lady_Ninel

Неля

45 лет
Украина

Lady_NinelМои рецепты
Здравствуйте Елена.
Готовила конфетки. Очень понравились. Правда у меня получилось 24 штуки видно делала большего размера.


 
24 Окт 2012 0:24

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
ааа nyam2 буду делать. завтра куплю шоколад good2
 
13 Ноя 2012 15:33

Распечатать сообщение
glamurita

Юлия

39 лет
Новосибирск

glamuritaМои рецепты
Я тоже сделала конфетки. впервые. еще не пробовала - остывают в холодильнике. но думаю будет вкусно. Одно НО. Шоколад! НЕ смогла красиво обмакнуть конфетки т.к шоколад густой какой-то и быстро остывал. ну для первого раза на пробу отлично. Кстати зубочистки можно даже не втыкать - шарики плотные хорошо держатся, я их в кружку с шоколадом закидывала - обмакивала со всех сторон прокатала и ложечкой выловила - выложила. Спасибо автору за чудесный рецепт в деталях Smile





[/url]
 
25 Ноя 2012 3:59

Распечатать сообщение
Antinori

Татьяна

42 года
Germany

AntinoriМои рецепты
Леночка, снова я с твоими-нашими чудесными конфетками. Сделала уже на 2 порции и все равно за 2 дня ушли girl_haha Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Фото

Фото


Ещё раз огромное спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
05 Дек 2012 9:59

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
бизнесвумен писал(а):
Убираем в холодильник на пару часов.И внимательно следим, чтобы они не исчезли оттуда раньше времени.

очень мудрое замечание!
спасибо за рецепт, а то я тут мучалась, какие бы конфетки купить к новогоднему столу good2 New Year gifts New Year Tree New Year Tree
 
18 Дек 2012 7:48

Распечатать сообщение
yuliya

Yuliya

47 лет
USA

yuliyaМои рецепты
Елена, спасибо за конфетки -вкусно ! Делала несколько вариантов начинок!! Все вкусные!!! New Year Tree Rose [url]
Фото
[/url]
 
29 Дек 2012 13:47

Распечатать сообщение
Carolinna

Инна


Киев

CarolinnaМои рецепты
Елена, спасибо Вам за рецепт! Romashki
Мы делали вчера вечером с сынулей конфетки.
Намучалась с шоколадом! То ли руки у меня кривые sad , то ли шоколад какой-то неправильный...
Во-первых, молочный шоколад очень густой, плохо растекался, хорошо не обволакивал шарик. 100 г плитки хватило только на половину порции.
Белый шоколад вообще превратился в какую-то безобразную двухфазную жижу.
В итоге получаса мучений молочным шоколадом покрыла только часть (как уже говорила выше), остальное мы решили закатать в какао-порошок (а-ля трюфель) и кунжут. Сегодня вечером выложу фотографии, покажу наш "первый блин комом".
Может я неправильно плавлю шоколад? Как и многие плавила в микре, а белый - на водяной бане на маленьком огне...
Хотелось бы услышать ваш, девочки, опыт! Как его сделать хорошо текучим?
 
30 Дек 2012 14:47

Распечатать сообщение
Carolinna

Инна


Киев

CarolinnaМои рецепты
Обещанный фотоотчёт

Здесь меньше половины. Остальное муж повёз свёкрам. Они любят всякие кураги-черносливы.
Буду ждать ваших советов по поводу плавки шоколада.
Всех с наступающими праздниками! Счастья и здоровья вам и вашим семьям! New Year Tree
 
31 Дек 2012 16:35

Распечатать сообщение
yuliya

Yuliya

47 лет
USA

yuliyaМои рецепты
Инна,отвечу вам, надеюсь хозяйка темы не обидится Romashki friends Белый шоколад вы топите правильно, если он сворачивается добавьте сливочное масло( по кусочку) в шоколад,и перемешайте хорошенько.Если будет еще густо-еще подбавьте масла. Я добавляю кокосовое масло(но я не знаю есть ли оно у вас), поэтому советую попробоапть со сливочным маслом. Можете попробовать это проделать так же с молочным шоколадом. Попробуйте сначала на небольшом количестве шоколада. Желаю вам удачи!!
 
31 Дек 2012 20:20

Распечатать сообщение
Antinori

Татьяна

42 года
Germany

AntinoriМои рецепты
Инна,
у меня, вообще, не получается плавить в микроволновке, unknown плавлю весь шоколад только на водяной бане. Белый более капризный, когда на половину уже расплавляется, убираю с плиты и мешаю его до полного расплавления.

И шоколада надо больше, чем указано в рецепте, мне еще тоже ни разу не хватило. По мне так лучше -пере-, чем -не до-
 
26 Янв 2013 12:17

Распечатать сообщение
Жирафинка

Оксана

40 лет
Россия

ЖирафинкаМои рецепты
Лена спасибо большое за конфеточки, я тоже их приготовила, так как люблю такие сладости, курагу в шоколаде, чернослив в шоколаде, но покупные теперь не беру, так как в них все таки и всякие консерванты и еще наверное много чего неполезного, из всех рецептов выбрала ваш, простой, делала с курагой, орехи были миндаль и фундук, добавила ложку меда, 2 ложки коньяка, получилось около 40 шт больших конфеток, теперь надолго мне хватит любимого лакомства. Жаль фотоаппарат на работе остался-нет фоточек замечательных конфеток. Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Rose Rose Rose Rose
 
03 Фев 2013 19:59

Распечатать сообщение
natussikk

Наталия

40 лет
РФ, Астрахань

natussikkМои рецепты
Здравствуй Елена. Зашла сказать спасибо за рецептик, готовлю часто и много Rose
Фото
 
09 Фев 2013 16:22

Распечатать сообщение
Carolinna

Инна


Киев

CarolinnaМои рецепты
yuliya, Antinori
Девочки, спасибо за советы! Обязательно воспользуюсь каждым из них!
Я в тот раз сделала много, так наелись, что мои мужчины до сих пор не просят girl_haha
 
07 Мар 2013 21:14

Распечатать сообщение
FoxiS

Лариса

51 год
Санкт-Петербург

FoxiSМои рецепты
Прекрасный рецепт) Замечательные получились конфеты))
На фото они в темном шоколаде.

Фото


Спасибо!))
Romashki Romashki Romashki
 
02 Апр 2013 11:08

Распечатать сообщение
JTaurus

Юлия

36 лет
Екатеринбург

JTaurusМои рецепты
Супер! И как все просто Romashki
Елена, спасибо огромное! Как раз недавно посетила мысль о собственных шоко конфетках, и тут ваш рецепт give_heart Rose
 
03 Май 2013 1:52

Распечатать сообщение
Солнечная

Маша

34 года
Екатеринбург

СолнечнаяМои рецепты
Сделала конфетки - получилось просто супер!!! Как алкогольный компонент добавила мартини. После замерзания каждую конфетку завернула в фольгу, упаковала красиво в вазочку и подарила (попробовала две, не удержалась wacko1 ) Это такая вкуснятина! Покупные конфеты и рядом не лежали good Единственное, что у меня шоколада ушло в два раза больше почти.. Но при этом получился красивый толстенький шоко-слой)) Спасибо за рецепт! Romashki
 
02 Дек 2013 21:31

Распечатать сообщение
ZhenaDra

Наталья


Донецк

ZhenaDraМои рецепты
Леночка, спасибо за рецепт!
Конфетки и правда получаются невероятно вкусными good2
Только я чуток "усовершенствовала" Ваш рецепт, хотелось более натурального продукта, поэтому шоколад делал сама из тертого какао и какао масла, получилось все супер-натурально girl_claping
СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Апр 2015 13:33

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

50 лет
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Вкуснятина необыкновенная nyam2 nyam2 nyam2
Прикончили всю сухофрукту дома girl_haha
Фото
 
01 Янв 2016 21:17

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Леночка, мерси за такое великолепие!!!
Готовила на Новогодний стол, на фото вместе с кондитерской колбаской.
Фото
 
16 Июн 2016 3:37

Распечатать сообщение
irinka986

Иринка




irinka986Мои рецепты
бизнесвумен, очень вкусные конфетки получились. Делала для малыша, поэтому ликер заменила на мед. Но с ликером думаю это вообще просто песня nyam2
 
25 Ноя 2016 11:53

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Очень аппетитное лакомство! Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
Страница 7 из 8

Наверх