33 конфеты

Сообщение Автор

23 Сен 2012 15:43

Распечатать сообщение
Antinori писал(а):
но я беру тот, что продается блоком, специально для этих целей,

Вот вот, поподробнее. Yahoo! У нас, в специализированном магазине, продают Швейцарский шоколад (разных типов) на вес. Правда он в виде копеечек. Вот и мучаюсь...брать его или свой, опробованный Бабаевскй Элитный?! wacko1
Сладенький

Анна

56 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты

23 Сен 2012 16:24

Распечатать сообщение
Вот такой вот, он специально для выпечки и чтобы его растапливать
Фото
Antinori

Татьяна

39 лет
Germany

AntinoriМои рецепты

25 Сен 2012 1:24

Распечатать сообщение
Lena-r76 писал(а):
Обязательно попробую сделать такие потрясающие конфеты!

Леночка, долго не было возможности зайти на форум, наверно вы уже полакомились этой вкусняшкой Romashki
Сладенький писал(а):
а я ведь сделала ваши конфетки даже в шоколадной глазури!!!

Анечка, я рада это слышать Yahoo!
Сладенький писал(а):
Угодила всем.

это самое главное для нас, хозяюшек friends
спасибо за отчетик Romashki Romashki Romashki
Antinori писал(а):
прежде чем других угощать, и...... просто обалдела...ВКУСНО!

Танюша Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! когда я прочитала эти строчки, поняла, что не зря рецептик выставила, если не любимые сухофрукты невероятно чудесным образом стали супер вкусняшкой Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Antinori писал(а):
чувствую, буду частенько их делать!

вкусное с пользой это главное! я очень рада, что еще одной поклонницей этого лакомства стало больше girl_in_love give_heart
спасибо за потрясающие фото!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love конфеты великолепны!!! girl_claping good2 Yahoo! лучшие кондитеры мира отдыхают в стороне girl_haha good2 good2 good2
бизнесвумен

Елена

50 лет
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты

25 Сен 2012 17:53

Распечатать сообщение
Ух-ты, Леночка, спасибо за кучу позитива и теплых слов! Похвала от автора рецепта, много стоит good2 good2 good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Antinori

Татьяна

39 лет
Germany

AntinoriМои рецепты

26 Сен 2012 13:28

Распечатать сообщение
Здравствуйте Елена.
Готовила конфетки. Очень понравились. Правда у меня получилось 24 штуки видно делала большего размера.

Lady_Ninel

Неля

43 года
Украина

Lady_NinelМои рецепты

24 Окт 2012 0:24

Распечатать сообщение
ааа nyam2 буду делать. завтра куплю шоколад good2
PPCD

Лилия

36 лет
Столица

PPCDМои рецепты

13 Ноя 2012 15:33

Распечатать сообщение
Я тоже сделала конфетки. впервые. еще не пробовала - остывают в холодильнике. но думаю будет вкусно. Одно НО. Шоколад! НЕ смогла красиво обмакнуть конфетки т.к шоколад густой какой-то и быстро остывал. ну для первого раза на пробу отлично. Кстати зубочистки можно даже не втыкать - шарики плотные хорошо держатся, я их в кружку с шоколадом закидывала - обмакивала со всех сторон прокатала и ложечкой выловила - выложила. Спасибо автору за чудесный рецепт в деталях Smile

[/url]
glamurita

Юлия

37 лет
Новосибирск

glamuritaМои рецепты

25 Ноя 2012 3:59

Распечатать сообщение
Леночка, снова я с твоими-нашими чудесными конфетками. Сделала уже на 2 порции и все равно за 2 дня ушли girl_haha Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Фото

Фото

Ещё раз огромное спасибо! Romashki Romashki Romashki
Antinori

Татьяна

39 лет
Germany

AntinoriМои рецепты

05 Дек 2012 9:59

Распечатать сообщение
бизнесвумен писал(а):
Убираем в холодильник на пару часов.И внимательно следим, чтобы они не исчезли оттуда раньше времени.

очень мудрое замечание!
спасибо за рецепт, а то я тут мучалась, какие бы конфетки купить к новогоднему столу good2 New Year gifts New Year Tree New Year Tree
Озидея

Анна

44 года
Волгоград

ОзидеяМои рецепты

18 Дек 2012 7:48

Распечатать сообщение
Елена, спасибо за конфетки -вкусно ! Делала несколько вариантов начинок!! Все вкусные!!! New Year Tree Rose [url]
Фото
[/url]
yuliya

Yuliya

45 лет
USA

yuliyaМои рецепты

29 Дек 2012 13:47

Распечатать сообщение
Елена, спасибо Вам за рецепт! Romashki
Мы делали вчера вечером с сынулей конфетки.
Намучалась с шоколадом! То ли руки у меня кривые sad , то ли шоколад какой-то неправильный...
Во-первых, молочный шоколад очень густой, плохо растекался, хорошо не обволакивал шарик. 100 г плитки хватило только на половину порции.
Белый шоколад вообще превратился в какую-то безобразную двухфазную жижу.
В итоге получаса мучений молочным шоколадом покрыла только часть (как уже говорила выше), остальное мы решили закатать в какао-порошок (а-ля трюфель) и кунжут. Сегодня вечером выложу фотографии, покажу наш "первый блин комом".
Может я неправильно плавлю шоколад? Как и многие плавила в микре, а белый - на водяной бане на маленьком огне...
Хотелось бы услышать ваш, девочки, опыт! Как его сделать хорошо текучим?
Carolinna

Инна

Киев

CarolinnaМои рецепты

30 Дек 2012 14:47

Распечатать сообщение
Обещанный фотоотчёт

Здесь меньше половины. Остальное муж повёз свёкрам. Они любят всякие кураги-черносливы.
Буду ждать ваших советов по поводу плавки шоколада.
Всех с наступающими праздниками! Счастья и здоровья вам и вашим семьям! New Year Tree
Carolinna

Инна

Киев

CarolinnaМои рецепты

31 Дек 2012 16:35

Распечатать сообщение
Инна,отвечу вам, надеюсь хозяйка темы не обидится Romashki friends Белый шоколад вы топите правильно, если он сворачивается добавьте сливочное масло( по кусочку) в шоколад,и перемешайте хорошенько.Если будет еще густо-еще подбавьте масла. Я добавляю кокосовое масло(но я не знаю есть ли оно у вас), поэтому советую попробоапть со сливочным маслом. Можете попробовать это проделать так же с молочным шоколадом. Попробуйте сначала на небольшом количестве шоколада. Желаю вам удачи!!
yuliya

Yuliya

45 лет
USA

yuliyaМои рецепты

31 Дек 2012 20:20

Распечатать сообщение
Инна,
у меня, вообще, не получается плавить в микроволновке, unknown плавлю весь шоколад только на водяной бане. Белый более капризный, когда на половину уже расплавляется, убираю с плиты и мешаю его до полного расплавления.

И шоколада надо больше, чем указано в рецепте, мне еще тоже ни разу не хватило. По мне так лучше -пере-, чем -не до-
Antinori

Татьяна

39 лет
Germany

AntinoriМои рецепты

26 Янв 2013 12:17

Распечатать сообщение
Лена спасибо большое за конфеточки, я тоже их приготовила, так как люблю такие сладости, курагу в шоколаде, чернослив в шоколаде, но покупные теперь не беру, так как в них все таки и всякие консерванты и еще наверное много чего неполезного, из всех рецептов выбрала ваш, простой, делала с курагой, орехи были миндаль и фундук, добавила ложку меда, 2 ложки коньяка, получилось около 40 шт больших конфеток, теперь надолго мне хватит любимого лакомства. Жаль фотоаппарат на работе остался-нет фоточек замечательных конфеток. Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Rose Rose Rose Rose
Жирафинка

Оксана

37 лет
Россия

ЖирафинкаМои рецепты

03 Фев 2013 19:59

Распечатать сообщение
Здравствуй Елена. Зашла сказать спасибо за рецептик, готовлю часто и много Rose
Фото
natussikk

Наталия

37 лет
РФ, Астрахань

natussikkМои рецепты

09 Фев 2013 16:22

Распечатать сообщение
yuliya, Antinori
Девочки, спасибо за советы! Обязательно воспользуюсь каждым из них!
Я в тот раз сделала много, так наелись, что мои мужчины до сих пор не просят girl_haha
Carolinna

Инна

Киев

CarolinnaМои рецепты

07 Мар 2013 21:14

Распечатать сообщение
Прекрасный рецепт) Замечательные получились конфеты))
На фото они в темном шоколаде.

Фото

Спасибо!))
Romashki Romashki Romashki
FoxiS

Лариса

49 лет
Санкт-Петербург

FoxiSМои рецепты

02 Апр 2013 11:08

Распечатать сообщение
Супер! И как все просто Romashki
Елена, спасибо огромное! Как раз недавно посетила мысль о собственных шоко конфетках, и тут ваш рецепт give_heart Rose
JTaurus

Юлия

33 года
Екатеринбург

JTaurusМои рецепты

03 Май 2013 1:52

Распечатать сообщение
Сделала конфетки - получилось просто супер!!! Как алкогольный компонент добавила мартини. После замерзания каждую конфетку завернула в фольгу, упаковала красиво в вазочку и подарила (попробовала две, не удержалась wacko1 ) Это такая вкуснятина! Покупные конфеты и рядом не лежали good Единственное, что у меня шоколада ушло в два раза больше почти.. Но при этом получился красивый толстенький шоко-слой)) Спасибо за рецепт! Romashki
Солнечная

Маша

31 год
Екатеринбург

СолнечнаяМои рецепты

02 Дек 2013 21:31

Распечатать сообщение
Леночка, спасибо за рецепт!
Конфетки и правда получаются невероятно вкусными good2
Только я чуток "усовершенствовала" Ваш рецепт, хотелось более натурального продукта, поэтому шоколад делал сама из тертого какао и какао масла, получилось все супер-натурально girl_claping
СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
ZhenaDra

Наталья

Донецк

ZhenaDraМои рецепты

10 Апр 2015 13:33

Распечатать сообщение
Вкуснятина необыкновенная nyam2 nyam2 nyam2
Прикончили всю сухофрукту дома girl_haha
Фото
Сладкоежкаа

Светлана

48 лет
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты

01 Янв 2016 21:17

Распечатать сообщение
Леночка, мерси за такое великолепие!!!
Готовила на Новогодний стол, на фото вместе с кондитерской колбаской.
Фото
Жучишечка

Марина

34 года
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты

16 Июн 2016 3:37

Распечатать сообщение
бизнесвумен, очень вкусные конфетки получились. Делала для малыша, поэтому ликер заменила на мед. Но с ликером думаю это вообще просто песня nyam2
irinka986

Иринка

irinka986Мои рецепты

25 Ноя 2016 11:53

Распечатать сообщение
Очень аппетитное лакомство! Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
Ирина Расшивалова

Ирина

63 года
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Страница 7 из 8