И я туда же.....(украшение тортов)

Сообщение Автор
 
01 Май 2012 23:47

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose good2 good2 good2 good2 good2 good2 friends friends friends friends friends
 
02 Май 2012 1:45

Распечатать сообщение
ДУХАСТИК

Елена

42 года
Украина.Обухов(Киевская обл.)

ДУХАСТИКМои рецепты
Аняша
спасибо и за похвалу и за критику girl_claping girl_claping girl_claping прислушаюсь обязательно praising
Татьяна.И. писал(а):
А на торте с тачками ты чем дорожки делала???

это печень измельченное в блендере good2 и приятненькие слова огромное спасибо girl_in_love girl_in_love Rose Rose
Сода писал(а):
Лена, ну ты уже мастер!

как приятно от тебя такое слышать, знаю, что мне еще далеко до мастера, но все же спасибки. А печеньки твои оболденные я собираюсь попробовать дочке в школу на ее Д.Р., может даже улиточок покопирую Embarassed ты не против?????
Daenur
Спасибо!
Эт вам девчоночки Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Май 2012 23:43

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Лена, такие хорошие тортики!Такие аккуратные и яркие!!Молодец!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
03 Май 2012 17:17

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
ДУХАСТИК
Лена, отличные работы! Все очень аккуратно и красиво! Все тачки здорово получились! Покерный классный! Сердечко очень аккуратное! В короне толстоваты завитушки, более тонкие смотрелись бы изящнее. А в целом, все здорово! good2
 
14 Май 2012 18:45

Распечатать сообщение
ДУХАСТИК

Елена

42 года
Украина.Обухов(Киевская обл.)

ДУХАСТИКМои рецепты
Спайкен
Shumishka
Спасибо, девчоночки!!!! Rose Rose Rose Rose
Заходите еще girl_in_love
 
14 Май 2012 18:58

Распечатать сообщение
ДУХАСТИК

Елена

42 года
Украина.Обухов(Киевская обл.)

ДУХАСТИКМои рецепты
Давно не заходила unknown а сейчас новенькие принесла dance2
Фото

эт моя первая Yahoo! давненько руки чесались girl_haha
Фото

таких мишек тоже первый раз ленкала girl_haha
Фото

Фото

а это моя гордость girl_claping довольна собой, как слон Yahoo!
прошу вашего мнения girl_claping girl_claping
 
14 Май 2012 20:57

Распечатать сообщение
maxa888

Мария

35 лет
МО

maxa888Мои рецепты
ДУХАСТИК
Лена замечательные тортики!!!Ровненькие красивенькие,видно сразу что очень стараешься!!! good2 good2 good2 Rose Rose Rose
 
15 Май 2012 13:59

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Леночка, какое сердце классное,такое ровненькое, мишки просто прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Ну а туфля наповал убила Shocked Shocked Shocked , такой цвет благородный. Умничка, здорово получилась good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
21 Май 2012 18:23

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Классные тортики!
Сердечко такое ровное!!! И медвежата классные!
А туфля - нет слов!!!! Браво!! good2 good2 good2 good2
 
25 Май 2012 12:13

Распечатать сообщение
ДУХАСТИК

Елена

42 года
Украина.Обухов(Киевская обл.)

ДУХАСТИКМои рецепты
maxa888
Татьяна.И.
Juljawa
СПАСИБО вам девчоночки girl_in_love girl_in_love girl_in_love за обрые слова, за посещение моей странички Smile
а я вам еще принесла Yahoo! dance2
Фото

ромашеньки girl_haha первые Smile
Фото

эт я своей дочурке girl_in_love
Фото

портмоне тоже первенец в этой сфере girl_haha
Фото

титьки тоже первые girl_haha
люблю новые, для себя тортики Yahoo! dance2
Фото

здесь уже платьеце гармонирует с цветом волос Yahoo!
Фото

этот делала по картинке Smile
 
25 Май 2012 13:38

Распечатать сообщение
Mulecka

Надежда

51 год
г.Орел

MuleckaМои рецепты
Леночка какие красивые куклы!
В цветочном стебельки лежат на подложке, наверно лучше их обрезать, что бы букетик как бы стоял на стебельках.
Портмоне,груди классные.
Детский добрый, красивый!
Ты просто молодец!!!!!
 
26 Май 2012 0:09

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
ДУХАСТИК
Лена, у тебя столько ртов, а я не в курсе?!)))а ты на пераой странице картинку не обновляешь оказывается! Всехорошиее, ботинок крутой!!! girl_claping
 
27 Май 2012 2:35

Распечатать сообщение
ДУХАСТИК

Елена

42 года
Украина.Обухов(Киевская обл.)

ДУХАСТИКМои рецепты
Mulecka
спасибо за похвалу Rose Rose а букет так спецом))сделала unknown
Сода
спасибки за похвалушку Rose а за обновление возмусь, конечно Embarassed спасибо за подсказки praising
Заходите ко мне, мои хорошие give_heart
ну и я с новенькими dance2
Фото

Фото

кораблик такой второй у меня))) этот легче получился, но все равно, с парусами немного помучилась wacko1
Фото

ну и такой для разнообразия girl_haha
прошу дорогие гости ваших высказываний girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Май 2012 2:51

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
ДУХАСТИК
Лена, отличный кораблик! good2 Сердечко с мишками такое ровное! good
Туфля классная! good2 good2 good2 Она полностью мастичная или внутри тоже торт? Интересны подробности изготовления Wink
 
28 Май 2012 3:25

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
ДУХАСТИК
Хорошие тортики, Лена! Ботинок впечатлил..и в самом деле как настоящий! Я тоже делала спорт. ботинок, знаю сложности, но у тебя good2 ..Молодец! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Май 2012 13:02

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
ДУХАСТИК
Елена, ну это же столько красоты и креатива good2 good2 good2

Мышь на клаве - это супер girl_in_love
Ботинок - слов нет wacko1 praising
Про куклы я молчу, тут тебе равных нет girl_claping
Портмоне очень здорово сделала и оригинально, а то в основном мешки и чемоданы с деньгами good2
Зайка, мишки и цветочки очень очаровательные Romashki
А кораблик я у тебя стырю Wink скоро у малышни день рождения, вот я выискиваю модели, чтобы моего мастерства хватило сделать, но чувствую, что не так все просто Embarassed Паруса из мастики?
 
28 Май 2012 21:52

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
ух ты,Леночка, стоило уехать на выходные в гости, как у тебя столько красоты появилось good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 . Просто чудесница и волшебница. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Май 2012 17:22

Распечатать сообщение
ДУХАСТИК

Елена

42 года
Украина.Обухов(Киевская обл.)

ДУХАСТИКМои рецепты
Shumishka
как приятно слышать от профи в этом деле похвалу girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ирусь, в туфле тоже тортик, наложила коржи на всю туфлю, а потом где пятка выскребла ложкой, все ровнялкой поровняла, покрыла мастикой светло-коричневой, а потом красила для блеска, не знаю, понятно ли написала girl_haha делала по МК, но он сейчас не доступен unknown если , что надо, спрашивай, с огромным удовольствием помогу Wink
Спайкен
спасибо огромное за высокую оценку моих работ Rose
честно говоря, думала,что будет сложнее, самое смешное то, что коробка под туфлёй-кривая girl_haha girl_haha
caretera
благодарствую за похвалу к моим тортикам Rose Rose вот захвалила не на шутку Yahoo!
а кораблик у тебя обязательно получится girl_claping только паруса и мачту надо очень хорошо высушить(дня три). а далее дело техники.Если надо помощь, пиши-помогу, чем смогу Smile
Татьяна.И.
Спасибки Танюш! Rose Rose Rose Rose

Девочки, не передать словами моего состояния, после вашей похвалы-я счастлива Yahoo! Yahoo! dance2 dance2
Ну, еще и вам поплачусь Embarassed с заказчиками кораблика вышел конфликт((( взяла с них по 150грн за кг, так они ожидали, что он будет на пол стола, тоисть огромный. и деньги хотели, что-бы вернула, и материли, и угрожали unknown вообщем не рада была уже, что связалась с ними.Предлагала им привести торт обратно, так они не хотят, а просто решили, что дорого unknown короче кошмар полный wacko1
вот такой у меня этот кораблик Smile
 
03 Июн 2012 1:19

Распечатать сообщение
ДУХАСТИК

Елена

42 года
Украина.Обухов(Киевская обл.)

ДУХАСТИКМои рецепты
а я новенькие принесла dance2
Фото

Фото
 
03 Июн 2012 13:49

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Леночка,какая корзинка классная, цветочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Русалочка просто прелестная получилась, хорошенькая такая good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
05 Июн 2012 0:17

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
ДУХАСТИК
Лена, мне пионы очень онравились, только зря блеском покрыла цветы, мне кажется.... Немножко ненатурально смотрятся, зато ярко
 
11 Июн 2012 1:16

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Леночка работы супер, поразил своей реалистичностью ботинок girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2
 
11 Июн 2012 23:07

Распечатать сообщение
ДУХАСТИК

Елена

42 года
Украина.Обухов(Киевская обл.)

ДУХАСТИКМои рецепты
Сода
Спасибо, Маш! Да, немного недосохли girl_haha
bul
Спасибо!!!!!! Сама от него в приятном шоке girl_haha
а я не с пустыми руками Yahoo!
первый мой свадебный dance2 цветовая гамма-заказ клиента
как я волновалась wacko1 словами не передать
Фото

и такой котик
Фото


ЧТО СКАЖЕТЕ?????????7
 
11 Июн 2012 23:26

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Леночка, тебе медаль нужно вешать за такой труд. Свадебный поразил красотой и аккуратностью. Мне очень понравился, очень впечатляет. Только я бы подложку обернула не фольгой , а бумагой подарочной,которой подарочные коробочки в магазинах оборачивают. Я и сама грешу этим делом Embarassed ,иногда не охото идти в магазин за бумагой,когда она заканчивается, оборачиваю фольгой. Но свадебные не оборачиваю, вид портит. А к торту претензий нет- все СУПЕР. А котик очень здорово растянулся, такой озорной, клёвый. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Июн 2012 16:54

Распечатать сообщение
ДУХАСТИК

Елена

42 года
Украина.Обухов(Киевская обл.)

ДУХАСТИКМои рецепты
Татьяна.И.
Танюш! Спасибо тебе огромное Rose Rose Rose Rose
Страница 7 из 9

Наверх