Пляцок «Пани Каролина»

Сообщение Автор
 
30 Янв 2012 23:03

Распечатать сообщение
-Аринушка-

Арина


Украина

-Аринушка-Мои рецепты
Джухи писал(а):
очень вкусный 5+++++


Большое спасибо
 
02 Фев 2012 18:07

Распечатать сообщение
Kiss@

Светлана

43 года
Сочи

Kiss@Мои рецепты
Арина, здравствуйте! Rose Очень заинтересовал меня этот ваш рецепт good . Никак из головы не идет. Embarassed Уже настраиваюсь печь, но есть один вопросик. Сода в тесто добавляется одна, ничем не гасится? Ведь в тесте нет ни кисломолочных продуктов, ни меда unknown . С чем она будет реагировать? Или это не требуется?
 
02 Фев 2012 18:21

Распечатать сообщение
-Аринушка-

Арина


Украина

-Аринушка-Мои рецепты
Kiss@ писал(а):
Сода в тесто добавляется одна, ничем не гасится? Ведь в тесте нет ни кисломолочных продуктов, ни меда . С чем она будет реагировать? Или это не требуется?


Света, меня тоже это удивило,но решила идти по рецепту.Соду не гасила.Пеку уже какой раз
И все выходит о"кей
 
02 Фев 2012 18:26

Распечатать сообщение
Kiss@

Светлана

43 года
Сочи

Kiss@Мои рецепты
Хорошо, Арина, спасибо за уточнение. Romashki Теперь буду уверенней делать. Надеюсь, все получится! Smile
 
02 Фев 2012 19:22

Распечатать сообщение
-Аринушка-

Арина


Украина

-Аринушка-Мои рецепты
Kiss@ писал(а):
Надеюсь, все получится!

обязательно получится,он очень легкий в приготовлении.Главное рецепта придерживаться
 
05 Фев 2012 1:15

Распечатать сообщение
Kiss@

Светлана

43 года
Сочи

Kiss@Мои рецепты
Арина, сегодня я пришла с благодарностью Rose !!! Спасибо большое за рецепт и разъяснения. Пляцок получился очень вкусный good2 , мягкий, неприторный, нежирный nyam2 . Готовится, действительно не сложно (самое сложное было отделить белки от желтков Smile ), а получается очень вкусно!!! girl_in_love Фото, к сожалению, приложить не могу, так как фотоаппарат временно недоступен. Еще раз большое спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Фев 2012 1:51

Распечатать сообщение
-Аринушка-

Арина


Украина

-Аринушка-Мои рецепты
Kiss@ писал(а):
Арина, сегодня я пришла с благодарностью !!! Спасибо большое за рецепт и разъяснения. Пляцок получился очень вкусный , мягкий, неприторный, нежирный . Готовится, действительно не сложно (самое сложное было отделить белки от желтков ), а получается очень вкусно!!! Фото, к сожалению, приложить не могу, так как фотоаппарат временно недоступен. Еще раз большое спасибо!!!

Светланочка, Yahoo! Yahoo! я очень рада,что пляцок тебе понравился.На здоровья всем вам.
 
27 Янв 2013 2:40

Распечатать сообщение
les7747

Леся


Західна Україна - Львів

les7747Мои рецепты
В центре моего старинного города есть кафе "Цукерня", где пляцки пекут и продают, каждый себе может подобрать по вкусу, а выбрать есть из чего, можете мне поверить. Туристы из разных стран, которые посещают наш сказочный город, обязательно туда заходят и, нередко, покупают кусочек полюбившегося пляцка и везут его домой, для родных, чтобы обязательно попробовали. Пляцков много не бывает! Очень интересный рецепт и, уверена, очень вкусный! Спасибо большое, что пополнили мою копилку пляцков еще одним шедевром! girl_in_love
 
10 Май 2013 23:49

Распечатать сообщение
Е-лен-А

Елена

45 лет
юг России

Е-лен-АМои рецепты
Завтра буду его печь !!!
 
18 Июн 2013 0:32

Распечатать сообщение
-Аринушка-

Арина


Украина

-Аринушка-Мои рецепты
les7747 писал(а):
которые посещают наш сказочный город

Город действительно сказочный,очень люблю я Львов

Е-лен-А писал(а):
Завтра буду его печь !!!

Смачного
 
18 Июн 2013 0:39

Распечатать сообщение
lero4ka

Лера

43 года
Польша

lero4kaМои рецепты
Вкуснотища,обязательно попробуем испечь в ближайшее время good good2 nyam2
 
18 Июн 2013 0:47

Распечатать сообщение
-Аринушка-

Арина


Украина

-Аринушка-Мои рецепты
lero4ka писал(а):
Вкуснотища,обязательно попробуем испечь в ближайшее время


Удачи Вам
 
18 Июн 2013 11:44

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Июл 2013 16:15

Распечатать сообщение
Tanjuta

Tatjana




TanjutaМои рецепты
Арина, спасибо за рецепт! Rose Очень вкусный тортик Smile nyam1
Фото
 
28 Сен 2013 3:02

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
вкусный пляцок!!! спасибо за рецепт! нам всем понравился!!!
 
09 Ноя 2015 1:08

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
les7747 писал(а):
В центре моего старинного города есть кафе "Цукерня", где пляцки пекут и продают, каждый себе может подобрать по вкусу, а выбрать есть из чего, можете мне поверить. Туристы из разных стран, которые посещают наш сказочный город, обязательно туда заходят и, нередко, покупают кусочек полюбившегося пляцка и везут его домой, для родных, чтобы обязательно попробовали. Пляцков много не бывает! Очень интересный рецепт и, уверена, очень вкусный! Спасибо большое, что пополнили мою копилку пляцков еще одним шедевром! girl_in_love

Да,да! Я там была nyam2 , это тортовый рай girl_in_love , и вообще девочки, по возможности посетите Львов, это очень красивый и гостеприимный город с очень внимательными и добрыми людьми. Я сама из центральной Украины, у нас тоже гостеприимный край но там ... это совсем другое, я в восторге, как там хорошо!
Страница 2 из 2

Наверх