Куриный хлебец (обед по минус 60) -подходит для праздничного

Сообщение Автор
 
29 Янв 2012 15:53

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Ляночка08
Светик, я в шоке от такой красоты!!! nyam2 Обалденное блюдо, умница! friends
 
29 Янв 2012 16:30

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Ляночка08
Светочка, какое нарядное блюдо! Очень праздничное. Спасибо огромаднейшее! give_heart
 
29 Янв 2012 20:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
graNATKA писал(а):
Светочка! Спасибо, за такой рецепт! Выглядит очень нарядно! и безусловно это вкусно!

на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose

Далекая писал(а):
Cветланочка я в восторге от твоего таланта,создается впечатление,что ты не выходишь из кухни и все время чтото фантазируешь,а еще и помогаешь нам жить системно и вкусно,спасибо

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed спасибо! (да нет- я из кухни иногда еще к компу выхожу что на сайт зайти Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha )
буду рада если рецептик пригодится!

кугуль писал(а):
Светочка!!! блюдо просто супер!!! утащила!!! спасибо!!!

на здоровье!!!! sharik sharik sharik

Сандал писал(а):
Светочка! Шикарнейшее блюдо!!! А главное системное!

спасибо! ага- и красивое ,и вкусное ,и системное good2 good2 good2

tetjasofi писал(а):
Отличное праздничное блюдо

спасибо! air_kiss

Медея писал(а):
Светик, я в шоке от такой красоты!!! Обалденное блюдо, умница!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed спасибо,Танюш!!!! Rose Rose Rose Rose

Keily писал(а):
Светочка, какое нарядное блюдо! Очень праздничное. Спасибо огромаднейшее!

На здоровье!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
29 Янв 2012 22:52

Распечатать сообщение
decemberry

Елена


СПб

decemberryМои рецепты
Светлана, спасибо за рецепт! Вот я раздумываю как бы его сделать поэкономнее...Перец нынче такой дорогущий... Рыжее -морковку, наверное можно приспособить. А вот красное... Свекла, мне кажется, не очень будет....

Эх а вообще какой простор для фантазии!!! И горошек, и лимон даже, и какие-нибудь маринованные штуковины, и грибы, короче я воодушевилась! wacko1
 
30 Янв 2012 1:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
decemberry писал(а):
Светлана, спасибо за рецепт! В

на здоровье!

decemberry писал(а):
Вот я раздумываю как бы его сделать поэкономнее...Перец нынче такой дорогущий...

я использовала замороженный перец- я всегда на зиму морожу перец Wink целый для фаршировки..

decemberry писал(а):
Рыжее -морковку, наверное можно приспособить. А вот красное... Свекла, мне кажется, не очень будет....

ну в принципе перец можно не добавлять- в желтый блинчик добавить больше карри а в красный- порошка паприки- они и так будут хорошего цвета.. Wink

decemberry писал(а):
Эх а вообще какой простор для фантазии!!! И горошек, и лимон даже, и какие-нибудь маринованные штуковины, и грибы, короче я воодушевилась!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ну самое главное что воодушевилась- я очень рада!!! sharik sharik sharik
 
30 Янв 2012 19:25

Распечатать сообщение
irinaK_08

Ирина

38 лет
Украина

irinaK_08Мои рецепты
Светочка у тебя такая красота получилась и наверное вкуснятина girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
уже в закладках
 
30 Янв 2012 21:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irinaK_08 писал(а):
Светочка у тебя такая красота получилась и наверное вкуснятина
уже в закладках

Embarassed спасибо! приятно что тебе понравилось!!! sharik sharik sharik
 
30 Янв 2012 22:32

Распечатать сообщение
decemberry

Елена


СПб

decemberryМои рецепты
Да кстати, надо морозить, как это я сама не дотумкала girl_haha
 
31 Янв 2012 0:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
decemberry писал(а):
Да кстати, надо морозить, как это я сама не дотумкала

Wink Wink Wink Wink Wink Wink очень удобно good2 наморозила целый или если очень большой то половинки и зимой и на фаршировку, и на салат, и в зажарку к борщу- вообщем куда душа пожелает Wink
 
31 Янв 2012 14:58

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Светик, я прибалдела от такой красоты!! Уже в закладках! На днях исполню, только скорее всего с другим фаршем, на курицу у моей девочки аллергия разыгралась...
Спасибо за рецепт!!! give_heart
 
31 Янв 2012 16:18

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
ветик, я прибалдела от такой красоты!! Уже в закладках! На днях исполню, только скорее всего с другим фаршем, на курицу у моей девочки аллергия разыгралась...
Спасибо за рецепт!!!

Женечка, на здоровье! конечно пробуй с другим фаршем- думаю будет не менее вкусно! Romashki Romashki Romashki Romashki Иванке поскорей от высыпаний избавится!!! sharik
 
31 Янв 2012 17:51

Распечатать сообщение
М@ри@нн@

Марианна

39 лет
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты
Светлана, спасибо, прикольный рецепт good2 . Я заядлая "системница". Живу только по системе -60 уже 1,5 года. Правда такое ощущение, что всю жизнь girl_haha . Всегда рада видеть новые оригинальные рецепты для таких системниц как я Wink
 
31 Янв 2012 18:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
М@ри@нн@ писал(а):
Светлана, спасибо, прикольный рецепт . Я заядлая "системница". Живу только по системе -60 уже 1,5 года. Правда такое ощущение, что всю жизнь . Всегда рада видеть новые оригинальные рецепты для таких системниц как я

good2 молодец! я вот до беременности тоже год системилась..а во время Б сошла... теперь вот возвращаюсь.. ищу интересные и вкусные варианты Wink
буду рада если рецептик понравится Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
01 Фев 2012 3:03

Распечатать сообщение
Леди Нюточка

Анна

43 года


Леди НюточкаМои рецепты
good Шикарно! Превосходно как и на каждый день.так и на праздники. И с начинками можно экспериментировать! Спасибо! Romashki
 
01 Фев 2012 19:51

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Ляночка08
Абалдеть swoon good Я уже долгое время на форуме. Насмотрелась на шедевры. Кажется что уже ничего нового не увижу. А тут такое. За то чтоб фантазия у нас не истощалась Drinks or Beer
 
01 Фев 2012 23:21

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Леди Нюточка писал(а):
Шикарно! Превосходно как и на каждый день.так и на праздники. И с начинками можно экспериментировать! Спасибо!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо! я рада что понравились!!!! sharik sharik sharik sharik

ТЕН писал(а):
Абалдеть Я уже долгое время на форуме. Насмотрелась на шедевры. Кажется что уже ничего нового не увижу. А тут такое. За то чтоб фантазия у нас не истощалась

Embarassed Embarassed спасибо за оценку Embarassed dance2 dance2 dance2 dance2 рада что удивила Wink

ТЕН писал(а):
За то чтоб фантазия у нас не истощалась

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
08 Фев 2012 1:12

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Светлана, красота неописуемая! Спасибо огромное за рецепт! Забираю.
 
08 Фев 2012 15:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Татош писал(а):
Светлана, красота неописуемая! Спасибо огромное за рецепт! Забираю.

Yahoo! dance2 dance2 dance2 на здоровье! приячтно что понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! sharik sharik sharik sharik
 
22 Фев 2012 22:48

Распечатать сообщение
Kthecz2203

Марина

43 года
Магнитогорск

Kthecz2203Мои рецепты
good2 good2 good2 Супер, завтра придется и это приготовить для любимого, а то ведь одной травкой мужчину не накормишь Embarassed
 
22 Фев 2012 22:48

Распечатать сообщение
Kthecz2203

Марина

43 года
Магнитогорск

Kthecz2203Мои рецепты
good2 good2 good2 Супер, завтра придется и это приготовить для любимого, а то ведь одной травкой мужчину не накормишь Embarassed
 
23 Фев 2012 19:09

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Kthecz2203 писал(а):
Супер, завтра придется и это приготовить для любимого, а то ведь одной травкой мужчину не накормишь

girl_haha girl_haha girl_haha ой, про травку- точно good2 good2 good2 надеюсь мужу и тебе понравится good
 
25 Фев 2012 2:17

Распечатать сообщение
Kthecz2203

Марина

43 года
Магнитогорск

Kthecz2203Мои рецепты
Светик спасибо!!!!!!!!!!! good good2 good2 единственное у меня он был весь зеленый Embarassed так как не морозила я красный и желтый перец, что то не думала что такую красоту можно сделать, в этом году заморожу разных цветов!!!!!!!
 
25 Фев 2012 21:48

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Kthecz2203 писал(а):
Светик спасибо!!!!!!!!!!!

на здоровье! Rose Rose Rose Rose

Kthecz2203 писал(а):
единственное у меня он был весь зеленый так как не морозила я красный и желтый перец, что то не думала что такую красоту можно сделать, в этом году заморожу разных цветов!!!!!!!

good2 good2 good2 вот наморозишь перцев разных и будет красота у вас good2 good2 good2 good2
 
31 Мар 2012 19:27

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Классный рецептик nyam2 Rose
Я добавляю для желтизны не кари ..так как он острый, а куркуму, это природный краситель, любому блюду и выпечке даёт желтый цвет и не даёт никакого лишнего привкуса. sharik
 
31 Мар 2012 19:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
trisel писал(а):
Классный рецептик

спасибо!

trisel писал(а):
Я добавляю для желтизны не кари ..так как он острый, а куркуму, это природный краситель, любому блюду и выпечке даёт желтый цвет.

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 спасибо за подсказку..
я то и карри бросила совсем чуток так как не очень его люблю...там хватило желтизны перца dance2
Страница 2 из 4

Наверх