Торт «Апшерон»

Сообщение Автор
 
17 Окт 2014 21:56

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Монтиша писал(а):
Ирина какой красивый и высокий торт у вас получился Вы просто умничка Я так рада что он пришелся вам по душе и конечно всегда буду рада видеть вас

Наташенька,приветик Rose
Вот снова пекла Ваш тортик,у меня в семье -ОН САМЫЙ Любимый,особенно мужа.
Принимайте отчетик,пекла имениннику give_heart
Фото

Пеку часто,просто отчетики приношу редко,но исправлюсь Embarassed
Спасибо за чудесный рецептик Romashki Romashki Romashki
 
01 Янв 2015 20:03

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Наташенька,с Новым Годом!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Вот,угощайтесь
Фото

Пекла на Новый Год,ушел на "УРА".
Спасибо Вам за вкусный и очень нами любимый тортик New Year Hi New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
01 Фев 2015 1:03

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Наташенька,хоть Вы и не заходите,но я постоянно пеку ТОЛЬКО Ваш тортик.
Очень любим нашей семьей girl_in_love .

Фото


Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
01 Фев 2015 1:14

Распечатать сообщение
Монтиша

Наталия

50 лет
Москва

МонтишаМои рецепты
Ирина я захожу girl_bye только не всегда успеваю писать wacko1
Но я знаю что вы с этим тортиком просто творите чудеса good2
Молодец give_heart я так рада что вам понравился рецепт Drinks or Beer
Я его последний раз делала 17 января,уплели сразу nyam2 муж по сей день все вспоминает какой он вкусный был morning1
Буду делать теперь на его день рождения в феврале girl_in_love
 
01 Фев 2015 13:15

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Монтиша писал(а):
Ирина я захожу только не всегда успеваю писать

Доброе утро,Наташенька! friends Давай на "ТЫ" friends

Монтиша писал(а):
просто творите чудеса

Embarassed да нет,все по простому,но ,честно,это самый,самый,самый любимейший торт моей семьи girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Монтиша писал(а):
муж по сей день все вспоминает

Я смотрю и действительно мужчины "млеют" по этому тортику good2 girl_haha Wink friends

Я пекла на Новый Год,муж угощал друзей,так они просто "мурлыкали" от удовольствия girl_haha Прям афродизиак какой то girl_haha good2 good2 good2

Принесла Тебе разрезик и кусочек к кофе или чаю,угощайся Wink friends

Фото


Фото


Все таки остановилась на варианте выпечки 3-х коржей good2
Спасибо,Наташенька,приду еще не раз,ИншАллах!
 
01 Дек 2015 0:35

Распечатать сообщение
Любаня

Люба




ЛюбаняМои рецепты
Наталия, делаю твой тортик из половины нормы. У меня сегодня репетиция. При выпечке очень поднялся и сверху образовалось корочка, которая при остывании потрескалась и раскрошилась. Может такое быт или нет? wacko1 из "отсебятины " добавила 1/2 ч. л. разрыхлителя, зря, наверное? Но боялась, что не поднимется. Если часть теста будет стоять пока первый корж печется, с ним ничего не случится? Заранее, спасибо, за ответ. Rose
 
30 Апр 2016 17:19

Распечатать сообщение
Katrusya P

Kate

42 года
Ukraine

Katrusya PМои рецепты
Добрый день! А подскажите, пожалуйста, не нужно дополнительно чем-нибудь пропитывать коржи?
 
11 Авг 2016 11:07

Распечатать сообщение
Katrusya P

Kate

42 года
Ukraine

Katrusya PМои рецепты
Действительно торт сказочный и нравится всем без исключения nyam2 nyam2
Фото
 
18 Дек 2016 11:54

Распечатать сообщение
Монтиша

Наталия

50 лет
Москва

МонтишаМои рецепты
Люба,разрыхлитель я тоже добавляю,но не всегда,он и так поднимается.Корочка появилась,может температура была очень большая morning1
Тесто можно спокойно делить и оставлять пока первый печётся,только потом его перед выпеканием в форму помешать лопаткой,вдруг орехи осели и все Yahoo!
 
18 Дек 2016 11:58

Распечатать сообщение
Монтиша

Наталия

50 лет
Москва

МонтишаМои рецепты
Катя я ничем не пропитываю и по рецепту этого нет,но смотрите сами ,может вы хотите что то добавить для своего вкуса
Ваш торт получился очень красивый Romashki
 
15 Янв 2017 0:43

Распечатать сообщение
Lilliana

Екатерина


Город на Неве

LillianaМои рецепты
Наташа, спасибо, что поделились рецептом! Пекла сегодня для семьи на "попить чайку" ))
Тортик очень понравился nyam2 Однозначно в копилку самых-самых рецептов girl_in_love
 
27 Янв 2017 23:26

Распечатать сообщение
Мария Баку

Мария


Фрайбург, Германия

Мария БакуМои рецепты
Всем привет! Я очень долго читала и готовила по рецептам с данного форума. Девочки, вы умнички!!!!!!!!! Многие рецепты просто супер! Относительно данного рецепта скажу только одно - тор Апшерон это вкус детства, это знаменитый торт в Баку советской эпохи. Я рада, что вкус этого торта радует до сих пор. Единственное замечание - Апшерон всегда был низким, не выше двух пальцев. Побежала печь!
 
07 Июл 2018 2:31

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Восхитительный торт!!!!
Спасибо большое!!!!! Smile girl_in_love
Удивительный бисквит- и на меренгу похож, но не меренга. Воздушный, но в то же время с орехами, не оседает совсем. Единственное - порция оказалась большой, но этого и следовало бы ожидать от 8 яиц, пришлось делать высоким, не как классический Апшерон.
Всем, всем, всем очень рекомендую!!!
И действительно делается очень быстро, печь, правда пришлось долго 4 коржа, но пекла по 17 минут каждый.
Еще раз, Наташа, вам огромное спасибо!!!!
Фото
 
23 Окт 2019 11:50

Распечатать сообщение
Киношка

Татьяна

59 лет
Москва

КиношкаМои рецепты
Наташа. большое спасибо что поделились таким хорошим рецептом! Romashki Romashki Romashki Romashki Подскажите пожалуйста орехи как мелко нужно рубить? Почти в муку? Или должны быть кусочки?
Страница 2 из 2

Наверх