Ванильные оладьи с цедрой лимона(без яиц) и ягодным соусом

Сообщение Автор
 
08 Авг 2016 12:30

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Юлечка, спасибо тебе за чудесный рецептик!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Очень вкусные нежные оладушки!!!! nyam2 nyam2 nyam2 А с соусом -ММММММ!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
18 Авг 2016 14:27

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Малгося писал(а):
Юлечка, спасибо тебе за чудесный рецептик!!!!
Очень вкусные нежные оладушки!!!! А с соусом -ММММММ!!!!!!

Малгося friends ,извини,что сразу не ответила на твой отзыв Embarassed совсем не было времени сидеть в инете wacko1 Сейчас буду потихоньку возвращаться,чтобы меня здесь окончательно не забыли unknown
Спасибо тебе большое за такой красивый фото-отчёт Rose
 
18 Авг 2016 21:39

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
совсем не было времени сидеть в инете

Юля, как я тебя понимаю!!!! friends Wink Wink Аналогичная ситуация! Wink
Санни Кеш писал(а):
чтобы меня здесь окончательно не забыли

Тебя с твоими яркими фотографиями очень трудно забыть! give_heart
Мне по твоим рецептам еще готовить и готовить! friends sharik sharik
 
29 Авг 2016 14:55

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Малгося писал(а):
Тебя с твоими яркими фотографиями очень трудно забыть!
Мне по твоим рецептам еще готовить и готовить!

Малгося!!!Спасибо тебе огромное friends Embarassed Embarassed Embarassed
Готовь на здоровье!Всегда рада видеть Rose
 
26 Мар 2017 21:50

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Моя история на тему "Как я могла забыть об этих чудесных ванильных оладьях?!" началась в субботу вечером. Мой сынок участвовал в соревнованиях , и занял 2 место. И захотелось ему не торта, не киндера , а всего лишь блинчиков. А тут я на днях вычитала один из новых рецептов, он у меня открытый лежал , и по нему уже некоторые люди даже испекли вполне себе реальные блины, хотя кое-что меня и смущало ... В общем приготовила тесто, дала постоять минут 15. Вроде бы и консистенция нормальная была , но эти блины совершенно не хотели отставать от сковороды , переворачиваться и хоть как-то получаться. В результате мытья и нового накала сковороды , с переменным успехом были испечены 5 (пять!) блинов. На большее не было сил. А сын стоял и ждал , и даже уговаривал , что другие уж точно у меня когда-то выйдут . Реально хотелось плакать , последнее молоко , и яйца ...
Даже сфотографировала пару блинов , которые не могла отодрать ... и именно в этот момент меня осенило , что как же приятно снимать именно хорошие блюда , а не ужасы , вот зачем я испытываю судьбу, есть же отличные рецепты, которые уже пробовал или уже пользоваться тем, который всегда дома был. В моей несчастной голове всплыли именно твои Юля ванильные оладьи !
И вот, в воскресенье , всего лишь поход за молоком , изменил всю ситуацию . У нас прекрасные , нежнейшие , ароматные оладьи , с клубничным вареньем. nyam2 nyam2 У Юли - фотографии и огромная благодорность Romashki Romashki А тот рецепт забыт , но и не отправлен на него мой разочарованный комментарий т.к. у других же получилось

Фото


Фото


Спасибо большое за чудесные рецепты , которые всегда получаются dance2 и они очень вкусные girl_in_love

P.S.надеюсь не замучила такими подробностями и большим текстом sharik
 
30 Мар 2017 0:52

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Haggart писал(а):
Моя история на тему "Как я могла забыть об этих чудесных ванильных оладьях?

Haggart писал(а):
P.S.надеюсь не замучила такими подробностями и большим текстом

Наташа!! friends
Спасибо большое за такой интересный и мега приятный отзыв,что скрывать,читала и млела от удовольствия и радости,что такой простой,казалось бы,рецепт запал в душу не только мне,но и многим другим,кто его опробовал!Безумно приятно!! girl_in_love
А оладьи получились такие красивые!!Люблю эти дырочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное !!!!И пеки на здоровье!!Жду ещё Wink
 
19 Окт 2017 19:46

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Юля, наконец несу отчёт pooh_birth_day Пока есть последняя малина я делаю эти оладушки girl_claping В сентябре два раз делала и, вот, в октябре тоже два раза sharik В этот раз удалось сфотографировать. Понимаю, что с этим малиновым соусом любые блины-оладьи подойдут, но мне эти нравятся, они сами по себе вкусные и так здорово пропитываются соусом, короче, нам очень они пришлись по душе girl_in_love
Фото
 
19 Окт 2017 19:49

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




казачка писал(а):
Юля, наконец несу отчёт

Карина,спасибо!!! girl_in_love
казачка писал(а):
Пока есть последняя малина я делаю эти оладушки В сентябре два раз делала и, вот, в октябре тоже два раза В этот раз удалось сфотографировать. Понимаю, что с этим малиновым соусом любые блины-оладьи подойдут, но мне эти нравятся, они сами по себе вкусные и так здорово пропитываются соусом, короче, нам очень они пришлись по душе

Я оладьи могу каждый день есть.Для меня это отличный завтрак,а с ягодным соусом,так это вообще песТня! nyam2
Я очень рада,что тебе и твоей семье полюбились эти оладьи!!Пеки на здоровье и приходи ещё!!! Romashki
 
01 Ноя 2017 14:30

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Фото


Фото


Фото

nyam2 sharik sharik sharik
Страница 4 из 4

Наверх