Ванильные оладьи с цедрой лимона(без яиц) и ягодным соусом

Сообщение Автор
 
03 Июл 2012 9:27

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Veronic@ писал(а):
Кира, большое спасибо за рецептик, оладьи получились вкусные и очень понравились всей семье!!!

Вероника,очень приятно это читать!!!Рада,что оладушки понравились!!!! girl_in_love
Veronic@ писал(а):
Они не такие пышные как у тебя, хотя и сметанки добавила, но зато очень дырчатые получились.

В первый раз,когда я их готовила у меня тоже получились тонкие и в дырочку nyam2 а в последний раз я добавила больше муки.Они получились попышнее,но уже не в дырочку Wink Но такие же вкусные и нежные!! good
Veronic@ писал(а):
Буду делать еще!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping
Спасибо большое за фото!!!! friends
 
21 Июл 2012 17:52

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Кира, у нас опять твои оладушки.
Фото

Я всё-таки добавляю яйцо и может поэтому они получаются с бисквитным вкусом.
 
22 Июл 2012 23:48

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Сантима писал(а):
Кира, у нас опять твои оладушки.

Антонина Rose рада видеть снова girl_claping А фото какое красивое!!!!! girl_in_love
Сантима писал(а):
Я всё-таки добавляю яйцо и может поэтому они получаются с бисквитным вкусом.

Самое главное,чтобы было вкусно friends
Спасибо большое за такое фото и отзыв sharik sharik sharik
 
12 Авг 2012 15:08

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Кира, оладьи - просто восхитительные: мегавкусные и простые у приготовлении good И без яиц - чудо! Я уже как-то делала по рецепту форумчанки - тоже без яиц, только дрожжевые. Такой ужас получился wacko1 Не понимаю, как можно хвалить такой плохой рецепт unknown
А Вашему вкусу я доверяю и очень обрадовалась, когда увидела эти оладушки girl_claping И угадала! Yahoo!
Спасибо большущее просто, дорогая Кира Rose Rose Rose
Фото
 
12 Авг 2012 15:23

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Terry писал(а):
Кира, оладьи - просто восхитительные: мегавкусные и простые у приготовлении И без яиц - чудо!

Верочка Romashki как я рада,когда ко мне на страничку заходят гости и вдвойне рада,когда приносят фото и доверяют рецепту!!!Спасибо тебе большущее!!! give_heart А фото просто шикарное!!!!! girl_in_love
И ещё ко мне лучше на "ты" Romashki Romashki Romashki
 
12 Авг 2012 23:20

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
А фото просто шикарное!!!!!

Это оладьи шикарные good2
Санни Кеш писал(а):
И ещё ко мне лучше на "ты"

Договорились friends give_heart
 
14 Авг 2012 0:22

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Terry писал(а):
Договорились

Вот и здорово!!!!! friends
 
24 Авг 2012 21:47

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Кирочка , я к тебе на чаек с твоими замечательными оладушками unknown

Фото


Фото


Фото


С абрикосовым джемом nyam2
Спасибо. солнце за рецепт вкусняшки girl_in_love
 
25 Авг 2012 0:02

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




античная роза писал(а):
Кирочка , я к тебе на чаек с твоими замечательными оладушками

Ирина give_heart рада видеть тебя здесь снова!!!!! friends
А какие дырявчатые!!!!!! good nyam2
античная роза писал(а):
С абрикосовым джемом

Мммм nyam2 Обожаю!!!!!!!
Спасибо тебе большое за аппетитнейшие фото girl_in_love
 
12 Фев 2014 16:19

Распечатать сообщение
irina087

ирина

36 лет
мукачево

irina087Мои рецепты
Я фанат оладушек, перепробовала уже уйму рецептов, но могу уверенно сказать что ваш теперь мой любимый good И одобрение моих детишек это поверьте мне не хухры мухры Yahoo!
 
12 Фев 2014 23:25

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




irina087 писал(а):
Я фанат оладушек, перепробовала уже уйму рецептов, но могу уверенно сказать что ваш теперь мой любимый

Ирина!!! Rose Спасибо большое за такую высокую оценку простого рецепта!!Очень приятно!!! girl_claping girl_in_love
irina087 писал(а):
И одобрение моих детишек это поверьте мне не хухры мухры

На доброе здоровье!!! girl_claping
 
14 Фев 2014 21:12

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Фото

Сегодня сделала тесто немного гуще,чем обычно!Всё так же вкусно nyam2
Соус очень ароматный!Земляника,чёрная смородина и малина... nyam2
 
08 Июл 2014 15:36

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Кира, оладушки - вкуснейшие, нежнейшие nyam2 good2 Всем очень понравились, с соусом , вообще, песТня friends Соус у меня тоже, в основном ,малиновый, но кинула туда горстку оставшейся клубники - вкуснота nyam2
Фото
 
09 Июл 2014 0:30

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




казачка писал(а):
Кира, оладушки - вкуснейшие, нежнейшие Всем очень понравились, с соусом , вообще, песТня Соус у меня тоже, в основном ,малиновый, но кинула туда горстку оставшейся клубники - вкуснота

Карина!! friends Большое спасибо,что выбрала этот рецепт и заглянула ко мне!!Мне очень нравятся твои фото,они живые!! good2
Очень рада,что тебе понравились оладьи!!Готовь на здоровье girl_claping
 
18 Дек 2014 21:01

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Фото

По прежнему люблю их nyam2 Дырявые такие girl_claping
 
16 Янв 2015 17:35

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Добрый день ! А как же их выпекать правильно ? Нужно ли накрывать крышкой? А то у меня вечно проблемы с оладьями Embarassed а эти необычные без кефира, Хоть бы получились
 
16 Янв 2015 17:47

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Haggart писал(а):
Добрый день ! А как же их выпекать правильно ? Нужно ли накрывать крышкой? А то у меня вечно проблемы с оладьями а эти необычные без кефира, Хоть бы получились

Наташа,добрый день! girl_bye
Я выпекаю так: смазываю сковороду при помощи силиконовой кисточки растительным маслом совсем немного,после первой партии оладий,больше сковороду не смазываю.
Сначала пеку без крышки,потом переворачиваю и пеку под крышкой,а иногда и совсем не накрываю.Всё очень просто и у Вас обязательно получится!
Вкусных оладий! girl_claping
 
16 Янв 2015 17:51

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Ой, Юлечка, как хорошо , что ты ответила ! А то сижу жду 15 минут , тесто стоит ! girl_bye girl_bye
 
16 Янв 2015 17:58

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Haggart писал(а):
Ой, Юлечка, как хорошо , что ты ответила ! А то сижу жду 15 минут , тесто стоит !

Наташа,да всё просто!Жарьте как Вы обычно жарите,всё получится good2 !Просто я стараюсь жарить на минимальном количестве масла или вообще на сухой сковороде(если сковорода хорошая girl_haha ).Мне не нравится,когда слишком масляные оладушки. unknown
 
16 Янв 2015 19:08

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Фото


Юля, я тоже не люблю масляные оладьи , жарю их очень редко. А ещё они у меня вообще не получаются хорошие, если б ты знала сколько моих "попыток" оказывались в мусорном ведре...
А эти интересные на простом молоке очень мне понравились , и не жирные и не стреляет ничего ! Легкие в приготовлении ! Это чудесные оладьи , даже без соуса и варенья ! Спасибо большое тебе !
 
16 Янв 2015 19:33

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Haggart писал(а):
Юля, я тоже не люблю масляные оладьи , жарю их очень редко. А ещё они у меня вообще не получаются хорошие, если б ты знала сколько моих "попыток" оказывались в мусорном ведре...
А эти интересные на простом молоке очень мне понравились , и не жирные и не стреляет ничего ! Легкие в приготовлении ! Это чудесные оладьи , даже без соуса и варенья ! Спасибо большое тебе !

Наташа friends Отличные оладьи получились!!Дырочки чудесные,обожаю их!!!
Рада,что всё получилось good2 ,признаться честно,я немного переживала wacko1 Embarassed
Спасибо большое за доверие к рецепту и фото!!! Rose
 
16 Янв 2015 23:01

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
А я тоже пеку и их , и думаю , что сразу покажу свою красоту-вкусноту, а то будет Юля переживать ! Ведь это успех то какой, впервые ела такие вкусные и совершенно не масляные оладьи ! И они сладкие , а мой сын их ещё и с мёдом nyam2 nyam2 Это наши любимые теперь оладушки girl_in_love
 
17 Янв 2015 2:02

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Haggart писал(а):
А я тоже пеку и их , и думаю , что сразу покажу свою красоту-вкусноту, а то будет Юля переживать ! Ведь это успех то какой, впервые ела такие вкусные и совершенно не масляные оладьи !

Как здорово,что всё получилось!Мне такой отзыв,как бальзам на душу!!Очень приятно! girl_in_love girl_claping
Haggart писал(а):
И они сладкие , а мой сын их ещё и с мёдом

Я тоже сладкоежка girl_haha
Haggart писал(а):
Это наши любимые теперь оладушки

И мои тоже! nyam2 good2
Наташа,спасибо за позитив! friends
 
08 Сен 2015 23:32

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Юля, очень мы любим эти твои оладушки nyam2 Соус из последней свежей малины, вкусно-то как получилось wacko1 good2 Тут, в темке я только второй отчёт прилагаю, но делала много раз, повторюсь, очень нравятся оладушки. Без ягодного соуса ни разу не готовила friends nyam2
Фото
 
09 Сен 2015 2:13

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




казачка писал(а):
Юля, очень мы любим эти твои оладушки Соус из последней свежей малины, вкусно-то как получилось Тут, в темке я только второй отчёт прилагаю, но делала много раз, повторюсь, очень нравятся оладушки. Без ягодного соуса ни разу не готовила

Карина!!! Yahoo! friends Рада!!Очень рада,что ты не забываешь про этот рецепт!Эти оладьи тоже очень люблю,они у меня на втором месте после маминых,а с соусом так вообще песТня nyam2
Спасибо тебе огромное за доставленное удовольствие friends Фото замечательное,как всегда аппетитное и такое домашнее,уютное good
Страница 3 из 4

Наверх