Мусс капучино

Сообщение Автор
 
14 Фев 2014 17:13

Распечатать сообщение
c8etochek

Юля

43 года
Киев

c8etochekМои рецепты
Мечтала сделать этот десерт, вчера накануне 14.02 закрылась на кухне делать сюрприз: в итоге куча лопнувших шаров, ВСЯ кухня и я в брызгах шоколада, плюнула на сюрприз позвала мужа в надежде,что мужская логика мне поможет, пробовали даже вкладывать шарики один в один, надувать двойной, но и они лопли, пробовала наносить подостывший шоколад силиконовой кисточкой, но в итоге налопали еще шариков, настроение пропало, суфле не делала . Очень уважаю Ваш кулинарный талант, но эти чашки остануться для меня магией) Морально готовлюсь к генеральной уборке)
 
09 Мар 2014 3:09

Распечатать сообщение
Ascania

Олеся

42 года
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты
c8etochek
Shocked scare
c8etochek писал(а):
ВСЯ кухня и я в брызгах шоколада

какой ужасссс!Как так могло получиться я даже не знаю......делала разные эксперементы с шариками и шоколадом много раз и не одного лопнувшего!Могу предположить только одно- шоколад был горячим.Консестенция шоколада должна быть не текучей как вода,а уже больше походящей на сгущеное молоко.И шоколад нужно поместить в другую посуду,не делать в посуде в которой растапливали шоколад.Если вы решитесь еще раз на этот экперемент,учтите все советы!И конечно же,не забудьте поделиться опытом!
 
14 Авг 2015 13:23

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Ascania
Олеся, великолепный рецепт! Rose Поразил моё воображение! wacko1 Надеюсь, как-нибудь попробую, вроде ничего сложного. Wink
 
02 Янв 2016 1:22

Распечатать сообщение
Ascania

Олеся

42 года
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты
Медея
Конечно делайте,уверена,что не разочаруетесь.
 
15 Сен 2016 2:49

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
ха-ха-ха girl_haha я с ребенком это готовила. Да, шоколад был горячим. Все шарики полопались- потолок, стены, мебель, одежда, лицо... было в шоколаде. Ребенок убежал и сказал, что не хочет больше готовить girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 2 из 2

Наверх