Лангусты в сливочном соусе «Гавана»

Сообщение Автор
 
01 Июн 2012 23:07

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Зефирка-Мармеладка писал(а):
Я предпочла бы ее любить на расстоянии

Может поэтому я ее и люблю unknown как говорится туризм и иммграция - это разные вещи girl_haha
Зефирка-Мармеладка писал(а):
А вот восторга по поводу еды не разделяю , пожалуй только морепродукты, рис и фасоль они готовят вкусно, но что касается остального... мяса, кур, овощей и тем более десертов и сладостей - вообще никак!

Вот-вот, это как раз мое - к мясу (кроме птицы) равнодушна и к сладостям тоже unknown печенье пеку раз в год на рождество и то на подарки girl_haha ну и торты раза три в год на праздники Embarassed в меню в основном свежие овощи/фрукты, рыба/морепродукты, курица/индюшка, летом почти все готовлю на гриле girl_in_love В городские рестораны мы не ходили, но были в гостях у кубинцев - все было ну очень вкусно (или просто я голодная unknown girl_haha ) В отелях, да, меню европейское, мы жили в тритоне и телеграфо и еше крошечном отельчике на берегу - там я ела самую вкусную джамбалаю из морепродуктов! А фрукты - это сказка. Я коктейлей не пью ни алкогольных, ни молочных, ни каких, единственное исключение - из папайи. Берешь сладкую спелую папайю и баночку концентрированного молока (примерно на 1 кг папайи, но нужно ориентироваится по вкусу), все это взбиваешь в блендере, потом добавляешь пригоршню льда и еще немного взбиваешь - вкуснота! У меня это заменяло ужин!
 
12 Июл 2012 12:26

Распечатать сообщение
Зефирка-Мармеладка

Мариша

40 лет
Куба, Гавана

Зефирка-МармеладкаМои рецепты
Дааа, фрукты сказочные!! Я как раз такой коктейль делаю с папаей (тут это слово ругательное girl_haha ), местные называют ее фрутобомба.
 
04 Май 2015 3:29

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Зефирка-Мармеладка писал(а):
Прошу к столу

Мариша, сногсшибательное блюдо!! nyam2
НАдо же как далеко занесла тебя судьба girl_in_love
 
13 Май 2021 1:30

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Зефирка-Мармеладка
спасибо за рецепт Romashki
Вы молодец,правда. praising
Одно напрягает слово ´мяско `;приторно-плибейски как то unknown
но за рецепт girl_bye give_heart
Страница 2 из 2

Наверх