Двойные шоколадные кексы

Сообщение Автор
 
03 Июл 2012 13:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
mellorn писал(а):
Оля, большое спасибо!!! Очень вкусные кексы и даже без орешков (закончились).

Маша, какая красотища! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мммммммммммммм................ nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Окт 2012 23:42

Распечатать сообщение
Рэна

Рэна

35 лет


РэнаМои рецепты
Невероятно аппетитные кексы! girl_in_love очень красивые, очень шоколадные и наверняка вкуснейшие! обязательно попробую узнать это сама! Wink dance2
 
14 Окт 2012 18:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Рэна писал(а):
Невероятно аппетитные кексы! очень красивые, очень шоколадные и наверняка вкуснейшие! обязательно попробую узнать это сама!

Рэна, буду только рада и счастлива, если рецепт понравится и пригодится!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 НА ЗДОРОВЬЕ! sharik
 
02 Мар 2013 20:05

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

36 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Вкусные кексики!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Спасибо за рецептик! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Фото
 
05 Мар 2013 11:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Oks@ писал(а):
Вкусные кексики!!!
Спасибо за рецептик!

На здоровье, Оксана! sharik У тебя даже формочки, как у меня - супер!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Мар 2013 16:51

Распечатать сообщение
Татьяна Владыкина

Татьяна

52 года
казахстан

Татьяна ВладыкинаМои рецепты
такой рецептик кекса для меня, я как раз очень увлечена ими,пеку разные а такой рецепт не попадался,,испеку!!! Rose
 
24 Апр 2013 18:49

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень вкусные кексы, без преувеличения good Такие нежные, мягкие nyam2 и орешков я не пожалела friends К этому рецепту обязательно буду возвращаться girl_in_love
Фото
 
01 Май 2013 11:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Татьяна Владыкина
Таня, на доброе здоровье! sharik
казачка писал(а):
Очень вкусные кексы, без преувеличения Такие нежные, мягкие и орешков я не пожалела К этому рецепту обязательно буду возвращаться

Карина, я рада, что рецепт не подвел! Большое спасибо! Rose Ооооочень красиво! good good good
 
19 Июн 2013 0:01

Распечатать сообщение
kati78

Екатерина

45 лет
Оренбург

kati78Мои рецепты
Оленька, дорогая моя! Давно я не заходила к тебе с отчетом!
Но мимо шоколадной выпечки я не смогла пройти! И конечно приготовила эти чудесные кексы! Сам процесс приготовления мне доставил удовольствие: у нас сейчас очень жарко и поэтому масло и шоколад растаяли естественным путем, находясь в мисках на подоконнике girl_haha
И наконец я дождалась когда они испекутся, какие же они оказались красивые good Пробовала я их на утро: сказать вкусно, это значит ничего не сказать! Я в восторге!
Фото

Получилось 12 вот таких красавцев и 6 штук пасхальных зверушек, ими я не хвалюсь.
Спасибо тебе за рецепт! Romashki Romashki Romashki
P.S. Ты без сомнения самая эффектная девушка на этом сайте, фотографии одна лучше другой!
 
18 Июл 2013 13:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
kati78 писал(а):
Пробовала я их на утро: сказать вкусно, это значит ничего не сказать! Я в восторге!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
kati78 писал(а):
Получилось 12 вот таких красавцев и 6 штук пасхальных зверушек, ими я не хвалюсь.
Спасибо тебе за рецепт!

Катя, как же я рада! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Ура! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Обалденные и несравненные! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
kati78 писал(а):
P.S. Ты без сомнения самая эффектная девушка на этом сайте, фотографии одна лучше другой!

Вот за девушку - отдельное мерси!!! Embarassed Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Янв 2014 14:56

Распечатать сообщение
VERRONA3000

Вероника




VERRONA3000Мои рецепты
Yahoo! Оленька, я с благодарностью! Rose

Дааавно лежали 2 шоколадки 100-граммовые. Одна белого, другая черного шоколада. Уже старые и невкусные. Embarassed Все жалко было выбросить.
Вот я и решила воспользоваться этим рецептом.
Embarassed В виду патологической лени, просто натерла весь шоколад на крупной терке и смешала с сухими ингредиентами. Масло растопила и соединила с жидкими. И все!!! Быстро вымещала тесто и формочки для кексов.

Таких классных и пушистых кексов у меня никогда не получалось! Это просто чудо какое-то. Прошу прощения, что без фото. не чем фотографировать. Да к тому же, внешне они как обычные кексы. Но внутри такие пористые, легкие, воздушные! Я в восторге! girl_in_love
Страница 3 из 3

Наверх