Двойные шоколадные кексы

Сообщение Автор
 
20 Фев 2012 1:49

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Олюшка,ну очень шоколадные,красивыееее!!! good2 good2 good2 good2 Отличный рецепт,и главное не очень долгий,можно и после работы порадовать семью!!!Спасибо ,забираем!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose good2
 
20 Фев 2012 8:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пуньчонок писал(а):
Олечка, какое великолепие!!! Истинно шоколадные розы!!!

Юлечка, спасибо! sharik sharik sharik
Пуньчонок писал(а):
Сделаю на 23 февраля! Муж обожает выпечку! Особенно шоколадную и порционную!

Очень надеюсь, что кексы придутся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Удачи! Romashki
Татьяна Смирнова писал(а):
Оля!
Обалденные кексы, так красиво, слов нет, только-что их увидела в обедах и поняла , что просмотрела в соответствующем разделе...

Танечка, благодарю! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
полесье писал(а):
Олюшка,ну очень шоколадные,красивыееее!!! Отличный рецепт,и главное не очень долгий,можно и после работы порадовать семью!!!Спасибо ,забираем!!!

Ленусь, забирай, конечно! dance2 dance2 dance2 dance2 Буду только рада и счастлива, если рецепт пригодится! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО ТЫСЯЧУ РАЗ, ДОРОГИЕ ДЕВУЛИ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
20 Фев 2012 11:57

Распечатать сообщение
Фрау Дерид

ТАТЬЯНА

51 год
КУБАНЬ

Фрау ДеридМои рецепты
Мммм!!! Красота и вкуснота!!! good good good nyam2 nyam2 nyam2 Шоколад очень люблю! Спасибо за рецептик!!! Rose Rose Rose
 
20 Фев 2012 12:03

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Имбирь
Шоколадное я люблюююююю nyam2 nyam2 nyam2 Мечтаю о том где, когда наемся всего самого-самого прешоколадного nyam2 nyam2 nyam2 Оленька, кексики невероятно красивые! girl_claping girl_claping girl_claping И формочка для них очень удачно подобрана! good2 good2 good2 Спасибо тебе за такой замечательный рецепт Rose Rose Rose
 
20 Фев 2012 14:21

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Имбирь
Олюшка,твои рецепты как всегда бесподобны!!!!Забираю в закладки!

 
20 Фев 2012 14:49

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Оленька, кексы просто шикарнючие!!! Умница! good2
 
20 Фев 2012 14:53

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
Имбирь
Олечка, какие аппетитные кексики и самое главное... шоколадные nyam2 Представляю, как вкусно good Обязательно приготовлю, ведь у меня семья сладкоежек и шоколад, и все что с ним связано, мы быстренько сметаем Wink Спасибо Вам за вкусный рецептик girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
20 Фев 2012 15:12

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Оленька, какая прелесть твои кексики girl_in_love
У меня дома имеются любители шоколадной выпечки, так что рецепт обязательно пригодится girl_claping
Спасибо Rose
 
20 Фев 2012 16:51

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Оленька,Славные шоколаднички! good2 Восхитительные кексики!!! air_kiss girl_in_love подача и фотографии очень оригинальные и красивые! Rose air_kiss
 
20 Фев 2012 17:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Фрау Дерид Танечка! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1280520711.html][/URL]
Пламя Ксюня! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1280520711.html][/URL]
Ольга_Ефименко Ольчик! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1280520711.html][/URL]
Dellamisa Любочка! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1280520711.html][/URL]
Irina1502 Ирочка! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1280520711.html][/URL]
LeDi WaDa Лерочка! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1280520711.html][/URL]
Акилежна Ликочка! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1280520711.html][/URL]
Спасибо, дорогие мои! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Мне ужасно приятно, что Вы так высоко оценили мой рецепт! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Буду рада, если пригодится и вкус понравится! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
20 Фев 2012 17:12

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Оляяяя, я по-моему даже аромат почуяла.... good nyam2 Такие фотки.... класс... Clapping good2 Эх, да что говорить, рецепт - находка для сладкоежек girl_haha Rose Rose Rose
 
21 Фев 2012 1:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Фантастически вкусно и красиво!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Оленька, рецепт для меня!!! girl_yes2 Горький шоколад просто обожаю!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рецепт забираю! Wink girl_claping girl_claping girl_claping Хорошо, что не пропустила! girl_claping girl_claping girl_claping Проблемы с компом... Embarassed
 
21 Фев 2012 15:29

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Дорогая кексы твои good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
air_kiss air_kiss air_kiss
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
give_heart give_heart give_heart

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Фев 2012 16:22

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Оля! Принимай отчёт ( Ура!!! мой-первый! dance2 )
У нас сегодня с утра валил снег,а твои заснеженные кексы так с ним рифмовались!..
Фото


Я всех выпроводила из дома и пошла творить. girl_cook
Мне всё очень понравилось-подробное описание даже таким "чайникам" в выпечке кексов,как я girl_haha -не даст опростоволоситься!
С моей стороны были такие заморочки-у меня получилось не 12,а 16 штук, и вот только две такие,как у тебя, формочки поместились на противень.А ещё одну форму я не знала,куда пристроить! ( Как-то прочитала на форуме,что если оставить тесто на долго,то разрыхлитель перестанет работать.)
И вот я поставила эту несчастную форму на второй противень и всунула на другой этаж духовки. Конечно,во избежании неравномерного пропекания, я через время стала переставлять противни местами (умная мысль!.. girl_haha) Короче, в духовку ныряла неоднократно!.. Ну и, разумеется, я предполагала,что всё испортила, и мои кексы теперь опадут безвозвратно!..
Но, несмотря ни на что, замечательное тесто выдержало все мои издевательства, и результат меня оооочень порадовал!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Счастью моему нет предела!!! girl_dance girl_dance girl_dance
СПАСИБО,Оленька, за прекрасный рецепт!!! Angel Rose Rose Rose Rose Rose
Фото


Фото

Девочки! Они такие вкуууууусные,шоколадные,снаружи лёгкая хрустиночка, а внутри-ароматная мякушка с орешками!.. - очень рекомендую!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Фев 2012 18:07

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Олечка - кексики потрясающе аппетитные!!! good2 good2 good2
спасибки sharik sharik sharik
 
22 Фев 2012 9:00

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Вот это шоколадная бомба!!!! good good good good
Шикарно, слов нет.....одни слюни... unknown Embarassed Embarassed Wink
 
22 Фев 2012 12:36

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Оленька, все шоколадное - это моя страсть, за эти кексики отдельное спасибо give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Буду делать girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Олюшка friends girl_claping Rose give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Фев 2012 20:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar писал(а):
Оляяяя, я по-моему даже аромат почуяла.... Такие фотки.... класс... Эх, да что говорить, рецепт - находка для сладкоежек

Дорогусик, спасибо! Rose Rose Rose
Багира-Манго писал(а):
Оленька, рецепт для меня!!! Горький шоколад просто обожаю!!!

Ларочка, рада, что у нас вкус совпадает! (В КОТОРЫЙ РАЗ!) Drinks or Beer friends
Багира-Манго писал(а):
Рецепт забираю!

На здоровье! sharik sharik sharik
Багира-Манго писал(а):
Проблемы с компом...

Надеюсь, разрешимые! Wink
fatimadg писал(а):
Дорогая кексы твои

Айнурчик, спасибки! give_heart give_heart give_heart give_heart
*ELISHKA* писал(а):
Оля! Принимай отчёт ( Ура!!! мой-первый! )
У нас сегодня с утра валил снег,а твои заснеженные кексы так с ним рифмовались!..

Элиночка, ну ты и МЕТЕОР!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как же я рада! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 А какая красотища! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Браво! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
*ELISHKA* писал(а):
Мне всё очень понравилось-подробное описание даже таким "чайникам" в выпечке кексов,как я -не даст опростоволоситься!

Рада, что все понятно! Embarassed
*ELISHKA* писал(а):
Счастью моему нет предела!!!

Моему тоже! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО МИЛЛИОН РАЗ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

~РОМАШК@~ писал(а):
Олечка - кексики потрясающе аппетитные!!!
спасибки

Натуся, спасибки! give_heart give_heart give_heart give_heart
Пушинка 36rus писал(а):
Вот это шоколадная бомба!!!!
Шикарно, слов нет.....одни слюни...

Аллочка, забирай на здоровье! sharik sharik sharik
Youli писал(а):
ленька, все шоколадное - это моя страсть, за эти кексики отдельное спасибо
Буду делать
Олюшка

Дорогусик, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО ДОРОГИЕ, МИЛЛИОН РАЗ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Фев 2012 13:43

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
ИмбирОля! Вы королева, императрица, царица сайта! Настоящий художник и дизайнер. Любуюсь вашими десертами, рыбками в аквариуме, пеку кексы Бейлис, шоколадные... Очень много пирогов взяла в работу: рыбный, от Михайловны... Когда надо удивить родных пеку Черный лес и сырно-шоколадный... Поздравляю с наступающей весной! Вы настоящая женщина!!!
 
29 Фев 2012 16:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
таненка писал(а):
ИмбирОля! Вы королева, императрица, царица сайта! Настоящий художник и дизайнер. Любуюсь вашими десертами, рыбками в аквариуме, пеку кексы Бейлис, шоколадные... Очень много пирогов взяла в работу: рыбный, от Михайловны... Когда надо удивить родных пеку Черный лес и сырно-шоколадный... Поздравляю с наступающей весной! Вы настоящая женщина!!!

Танечка, большое человеческое спасибо. Rose Rose Rose Rose Мне очень-очень приятно. Честное слово! Embarassed Конечно, это все мага-приувеличенно. Но то, что рецепты нравятся и прижились - это СЧАСТЬЕ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ, ТАНЯ! sharik Всех благ! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Фев 2012 20:19

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Оличка! Rose Какая вкуснятина! nyam2 nyam2 nyam2
В одном кексике и белый, и черный шоколад - двойное удовольствие! good2
Непременно испеку и зайду в гости![URL=http://[censored smajliki]/smilie-875461287.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-584933511.html][/URL]
 
01 Мар 2012 10:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Малгося писал(а):
Оличка! Какая вкуснятина!
В одном кексике и белый, и черный шоколад - двойное удовольствие!
Непременно испеку и зайду в гости!

Дорогая, спасибо большущее! Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Апр 2012 12:02

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Имбирь
Вот мои кексы:
Фото

Оленька, кексы - великолепны. Спасибо, дорогая, за невероятно интересные, вкусные и красивые рецепты girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Апр 2012 17:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
poisonous писал(а):
Оленька, кексы - великолепны. Спасибо, дорогая, за невероятно интересные, вкусные и красивые рецепты

Наташик, кексик - ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что рецепт не подвел! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
29 Июн 2012 22:34

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Оля, большое спасибо!!! Очень вкусные кексы и даже без орешков (закончились).

Фото
Страница 2 из 3

Наверх