Морковный суп-пюре с имбирём и лимоном

Сообщение Автор
 
18 Дек 2012 10:30

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Элиночка, приветик!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Вот и я с супчиком к тебе пришла! girl_claping girl_claping girl_claping
Вместо картошки взяла тыкву! nyam2 good2
Получился умеренно-остренький, имбирь хорошо чувствовался! Я б еще чилика сыпанула! girl_haha После Леночкиных-ТЕН индийских рецептов воспылала любовью к нему! Wink
Фото

Положила ложечку йогурта...
Фото


Спасибо солнышко, за такой вкусный и согревающий в зимние холода супчик!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
18 Дек 2012 10:56

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Dellamisa писал(а):
Вот и я с супчиком к тебе пришла!

Ой, как я радааааааа!!! friends New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Какие фото! girl_in_love Впрочем, как всегда у тебя! Украшают страничку и вызывают аппетит (и желание приготовить! nyam2 )
Dellamisa писал(а):
Я б еще чилика сыпанула!
Ну так там же в рецепте есть красный острый перец, т.е. можно и чили вполне, всё по желанию! good2 Сейчас пойду добавлю.
Хотя мне в нём именно не острота нравится, а вот этот пряно-имбирный букет! girl_in_love
Тыкву -это ты хорошо придумала, в рецепте рекомендуется сладкий батат, но где ж его взять?! unknown А у меня с тыквой не все будут есть...
Спасибо, дорогая, за доверие и Очень красивый отчётик! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose New Year Hi
 
18 Дек 2012 11:10

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
*Elisha* писал(а):
Какие фото! Впрочем, как всегда у тебя! Украшают страничку и вызывают аппетит (и желание приготовить!

Embarassed Ты мне прям льстишь...
*Elisha* писал(а):
Ну так там же в рецепте есть красный острый перец, т.е. можно и чили вполне, всё по желанию!

Ну я видела, да! Я его добавила! Просто мне маловато показалось! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
*Elisha* писал(а):
Тыкву -это ты хорошо придумала, в рецепте рекомендуется сладкий батат, но где ж его взять?!

А я картошку вообще не люблю, потому и не ем... А вот сладкая тыква - вполне достойная альтернатива! good2
*Elisha* писал(а):
Спасибо, дорогая, за доверие и Очень красивый отчётик!

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
18 Дек 2012 11:18

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Dellamisa писал(а):
Ты мне прям льстишь...

Ни капельки! Всё по-честному!ok
Dellamisa писал(а):
мне маловато показалось!
Перчинка какая! girl_haha friends
 
18 Дек 2012 11:19

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
*Elisha* писал(а):
Ни капельки! Всё по-честному!

friends Ну и отлично!
*Elisha* писал(а):
Перчинка какая!

Ты знаешь, вот никогда не думала, что мне может ТАК понравиться жгучая еда!!! А опробовав пару рецептиков Леночки-ТЕН, поняла - моё!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Дек 2012 11:25

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Dellamisa писал(а):
никогда не думала, что мне может ТАК понравиться жгучая еда!!!
Всё!!! В Тайланд! crazy_pilot crazy_pilot crazy_pilot
 
18 Дек 2012 11:26

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
*Elisha* писал(а):
Всё!!! В Тайланд!

Нуу, суп с килограмом чили и водкой - это точно не для меня! wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
А то, что в Тай, это да, уже решили! Wink
 
18 Дек 2012 11:36

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Dellamisa писал(а):
суп с килограмом чили и водкой

А где ты такое видела??!! wacko1 wacko1 wacko1 Тайские блюда острые и пикантные, но не жгучие, ароматные до умопомрачения, там и лемонграсс, и какой-то волшебный вонюченький соус, от которого невозможно оторваться...а водку они не пьют...Они вообще не пьют. unknown
А что уже решили - я рада, желаю, чтобы получилось, как задумали! New Year Snegurochka
 
18 Дек 2012 14:51

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
*Elisha* писал(а):
А где ты такое видела??!!

Я читала где-то, что попробовали русские туристы местного супчика из водки и кучи перца!
*Elisha* писал(а):
Тайские блюда острые и пикантные, но не жгучие, ароматные до умопомрачения, там и лемонграсс, и какой-то волшебный вонюченький соус, от которого невозможно оторваться...

Ммм...как ты все вкусно и заманчиво описала! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
*Elisha* писал(а):
а водку они не пьют...Они вообще не пьют.

Ну, тогда это точно для нас! Мы тоже вообще не пьем. А мой МЧ даже никогда в жизни не пробовал алкоголь.
*Elisha* писал(а):
А что уже решили - я рада, желаю, чтобы получилось, как задумали!

Спасибо огромное, дорогая! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
18 Дек 2012 14:57

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Dellamisa писал(а):
Я читала где-то, что попробовали русские туристы местного супчика из водки и кучи перца!
Ну!... свинья везде грязь найдёт! girl_haha Это такой он "местный" этот суп, видимо, специально для руссо туристо! wacko1
 
18 Дек 2012 15:08

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
*Elisha* писал(а):
Это такой он "местный" этот суп, видимо, специально для руссо туристо!

girl_haha girl_haha girl_haha Точно-точно!
 
18 Дек 2012 15:10

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Dellamisa
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
19 Дек 2012 0:07

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Элина, очень аппетитный суп, обязательно попробую, тем более с имбирем... New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
19 Дек 2012 0:22

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Татьяна Смирнова
Спасибо, Таня! Romashki Romashki Romashki Только будь осторожна с красным перцем! New Year ggg
 
18 Фев 2013 16:12

Распечатать сообщение
Эйльна

Елена

55 лет
Луцк Украина

ЭйльнаМои рецепты
Ой, девчата, как вкусно!!! good2 Захотелось тоже оранжевого настроения!!! girl_in_love Все компоненты в наличии - иду готовить. girl_yes3 Спасибо за рецепт, Элина! Отчитаюсь!
 
18 Фев 2013 16:17

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Эйльна писал(а):
иду готовить.
Удачи, Елена! Только регулируй остроту на свой вкус! Smile
 
18 Фев 2013 17:23

Распечатать сообщение
Эйльна

Елена

55 лет
Луцк Украина

ЭйльнаМои рецепты
Фото

Очень вкусно и сытно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Мои нюансы, исходя из набора продуктов: добавила половинку сока лимона, 1 маленькую картофелину, 50/50морковь и тыкву, лук. Свежего имбиря - небыло. Добавила сушёный в сковороду 1 ст. ложку. Остальное по рецепту. Сметанка была низкокалорийная по этому рецепту http://forum.say7.info/topic59443.html girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping да, Элиночка, про перчик все отзывы прочитала praising good
пы.сы. Тарелочка та уже пуста.....а ароматы прянностей и специй жареных ещё плавают по квартире...
 
18 Фев 2013 17:33

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Эйльна писал(а):
Мои нюансы, исходя из набора продуктов:

Замечательно, Лена!
Эйльна писал(а):
Добавила сушёный в сковороду 1 ст. ложку.
Правильно! good2
Эйльна писал(а):
Сметанка была низкокалорийная
Здорово!
Эйльна писал(а):
Очень вкусно и сытно!
Это главное! Мне очень-очень приятно, что супчик понравился! Спасибо большое за фото!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
04 Июл 2013 0:37

Распечатать сообщение
OlgaVollmond

Olga

39 лет
Cairo

OlgaVollmondМои рецепты
Элина!!
Спасибо тебе огромное! Rose Это то, что нужно))) Муж всегда говорит: "Если бы я не верил в Бога, то поклонялся бы морковке" )) Yahoo!
Ура! Морковный суп!!! girl_bye
 
04 Июл 2013 10:22

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
OlgaVollmond
Оля, спасибо за такой позитивный коммент! dance2 dance2 dance2 буду рада, если твоему мужу понравится суп! Romashki Romashki Romashki
 
05 Мар 2015 8:11

Распечатать сообщение
Орыся



Україна-Turkiye

ОрысяМои рецепты
Здравствуйте, девочки, простите, что со своей ложкой дёгтя, но нам с мужем супчик показался пустым, не спасла даже сметана. И так и эдак старались съесть, но в итоге больше пары ложечек проглотить не удалось. Наверное мы очень традиционные, почти всегда, когда у меня настроение поэкспериментировать с новыми рецептами, новшество в итоге оседает в кастрюле, а не у нас в желудках. Так было с тыквенным супом, с морковным, с кукурузным...
Долго колебалась, писать отзыв или нет, не хотелось никого расстраивать, но решила, что если какая нибудь традиционная во вкусах хозяюшка возжаждет экспериментов с овощами, имбирём, лимоном и специями, то прочитав мой комментарий, возможно, спасёт продукты и приготовит из них что нибудь другое.
И не могу не удивиться, какие же люди, всё таки разные, сколько хороших отзывов прочитала сверху, а вот мне самой совсем этот рецепт не подошел... ну да ладно, благодарю Элину за сподвижничество к новому, девочки, простите, если вас расстроила Embarassed Embarassed Embarassed
 
05 Мар 2015 9:30

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Благодарю за отзыв good2
Орыся писал(а):
нам с мужем супчик показался пустым, не спасла даже сметана. Embarassed Embarassed Embarassed
Возможно, спасло бы мясо Smile Я мясо не ем и экспериментов с ним поэтому не ставлю. В названии рецепта стараюсь писать практически все ингредиенты, чтобы не вводить в заблуждение, то есть было понятно, что в этом супе ничего "для полноты" нет - ни мяса, ни картошки, ни макарон unknown
Страница 2 из 2

Наверх