Ажурные тонкие блины

Сообщение Автор
 
10 Мар 2012 17:25

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень вкусные, нежные блинчики nyam2 good2 Только я люблю послаще и сахара положила 3 ложки friends
Фото
 
30 Мар 2012 19:38

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Айнур, блинчики просто потрясающие, нежнейшие, вкуснейшие good2 nyam2 girl_claping Спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
Фото
 
01 Апр 2012 15:08

Распечатать сообщение
korall

Наташа

45 лет
Германия

korallМои рецепты
А начинят их тоже можно?не порвутся?
 
29 Апр 2012 11:37

Распечатать сообщение
Зайчена

Юлия

41 год
Казахстан, Алматы

ЗайченаМои рецепты
Очень нежные блинчики. Пеку уже не в первый раз по этому рецепту. Все получается замечательно. (сахар только иногда больше добавляю, если слаще хочу). Первый раз думала, что из-за кефира они толстые будут, а они наоборот такие тоненькие получаются, как я люблю.
Спасибо за рецепт.
 
11 Май 2012 22:33

Распечатать сообщение
АННА82

Анна

41 год
Москва

АННА82Мои рецепты
Айнур спасибо за рецепт..рецепт отличнейший....блинчики супер..делала праздничный завтрак ...вот фотоотчет
Фото
общий план
Фото
вблизи
для меня главное в блинах что бы хорошо снимались, Ваш рецепт меня удивил в этом плане)))) Спасибо огромное))))
 
20 Май 2012 21:14

Распечатать сообщение
foret-me-not

Екатерина




foret-me-notМои рецепты
Спасибо за рецептик, Айнур...давно хотела попробовать такие вкусные, тоненькие и хрустящие блинчики...раньше моя бабушка такие пекла...а у меня они почему-то не получались...нашла ваш рецепт, попробовала и у меня получилось...муж и я в восторге.... good2
 
03 Июн 2012 20:47

Распечатать сообщение
Олина-Германия

Оля


Германия

Олина-ГерманияМои рецепты
не получилось их переворачивать unknown соды не было и я добавила разрыхлитель. не это ли мне все испортило?
 
29 Июл 2012 16:10

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Делаю уже в пятый раз, оооочень вкусные блинчики good2 good2 good2
Фото
 
05 Авг 2012 17:08

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
такие тонюсенькие. прелесть просто.
хотела фарштровать, но...думаю и так отлично
 
06 Окт 2012 11:33

Распечатать сообщение
razumchik

Ольга

38 лет
Казахстан, Караганда

razumchikМои рецепты
Айнур, а оставлять в холодильнике тесто можно на ночь? А то мои горяченькие любят)))
 
12 Окт 2012 2:14

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Малгося писал(а):
Спасибо за замечательній рецептик!

казачка писал(а):
Очень вкусные, нежные блинчики

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2
give_heart give_heart give_heart give_heart
Оксана 74 писал(а):
Айнур, блинчики просто потрясающие, нежнейшие, вкуснейшие Спасибо за рецепт!!!

good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
korall писал(а):
А начинят их тоже можно?не порвутся?

конечно можно! praising
Зайчена писал(а):
Очень нежные блинчики. Пеку уже не в первый раз по этому рецепту. Все получается замечательно. (сахар только иногда больше добавляю, если слаще хочу). Первый раз думала, что из-за кефира они толстые будут, а они наоборот такие тоненькие получаются, как я люблю.
Спасибо за рецепт.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

АННА82 писал(а):
Айнур спасибо за рецепт..рецепт отличнейший....блинчики супер..делала праздничный завтрак ...вот фотоотчет

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


foret-me-not писал(а):
Спасибо за рецептик, Айнур...давно хотела попробовать такие вкусные, тоненькие и хрустящие блинчики...раньше моя бабушка такие пекла...а у меня они почему-то не получались...нашла ваш рецепт, попробовала и у меня получилось...муж и я в восторге...

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Олина-Германия писал(а):
не получилось их переворачивать соды не было и я добавила разрыхлитель. не это ли мне все испортило?


не думаю,но разрыхлителя нужно больше чем соды! praising

казачка писал(а):
Делаю уже в пятый раз, оооочень вкусные блинчики

girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
чебосита писал(а):
такие тонюсенькие. прелесть просто.
хотела фарштровать, но...думаю и так отлично

dance2 dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer

razumchik писал(а):
Айнур, а оставлять в холодильнике тесто можно на ночь? А то мои горяченькие любят)))

думаю можно,но перед выпеканием, пусть тесто постоит в тепле или чуть разогрей на плите! praising Удачи!

Девочки, спасибо большое за ваши отзывы и аппетитные фото отчеты!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

На большое здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
30 Окт 2012 14:54

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
fatimadg
Айнур, спасибо огромное за рецепт. Очень вкусные блинчики. теперь только так буду готовить! Romashki Romashki Romashki
 
01 Ноя 2012 15:12

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
fatimadg - Айнур
Сегодня жарила на завтрак girl_in_love Замечательные блины!!! good2
Айнур, спасибо большое за рецепт!!! Romashki
 
15 Ноя 2012 19:04

Распечатать сообщение
Lile4ka

Лилия

42 года
Москва

Lile4kaМои рецепты
Очень вкусно получилось, спасибо за рецепт! good
У меня снимались тоже трудновато, но это из-за нежнейшего теста видимо, делала полпорции с 2-мя яйцами, сахара 2 чл
 
21 Ноя 2012 3:36

Распечатать сообщение
KORALL32

Алла

44 года
Тирасполь

KORALL32Мои рецепты
Айнур, огромное Вам спасибо за рецепт, уже занявший место фаворита в нашей семье! good Завтра буду печь эти чудесные блинчики деткам уже в третий раз! Rose Вся моя семья в восторге, я и маму угостила, когда она приехала, так она никак не могла поверить, что в составе теста есть кефир, а блины при этом-тонюсенькие girl_haha .
Я теперь всем рекомендую этот рецепт, он, к тому же, довольно экономичный! good2
 
21 Ноя 2012 4:16

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Айнур,красивое блинчики,да на кефирчике! good2
обязательно попробую,обычно на молоке делаю Romashki
 
23 Ноя 2012 1:27

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
ТОЧКА писал(а):
Айнур, спасибо огромное за рецепт. Очень вкусные блинчики. теперь только так буду готовить!

Блинчики мммммм good good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

пуата5 писал(а):
Айнур
Сегодня жарила на завтрак Замечательные блины!!!
Айнур, спасибо большое за рецепт!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Lile4ka писал(а):
Очень вкусно получилось, спасибо за рецепт!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


KORALL32 писал(а):
Айнур, огромное Вам спасибо за рецепт, уже занявший место фаворита в нашей семье!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



nata69 писал(а):
Айнур,красивое блинчики,да на кефирчике!
обязательно попробую,обычно на молоке делаю

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девочки спасибо за ваши отчеты и лестные отзывы!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

на большое здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Ноя 2012 12:38

Распечатать сообщение
Alexandro4ka

Александра

35 лет
Минск

Alexandro4kaМои рецепты
Блинчики просто замечательные. Не рвутся, тоненькие, тают во рту. Теперь буду делать только их. Спасибо большое за рецепт
Фото
 
05 Дек 2012 21:39

Распечатать сообщение
ledi102





ledi102Мои рецепты
Урааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я наконец-то нашла рецепт тоненьких,ажурных,вкуснейших блинчиков girl_claping nyam2 Айнур,огромное Вам спасибо,за то что поделились замечательным рецептом Romashki счастья Вам sharik
 
09 Дек 2012 19:45

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Alexandro4ka писал(а):
Блинчики просто замечательные. Не рвутся, тоненькие, тают во рту. Теперь буду делать только их. Спасибо большое за рецепт

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2
Пожалуйста,на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Какие блинчики ммммм красота!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за лестный отзыв и отчет!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree


ledi102 писал(а):
Урааа!!! я наконец-то нашла рецепт тоненьких,ажурных,вкуснейших блинчиков

Урааааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2


ledi102 писал(а):
Айнур,огромное Вам спасибо,за то что поделились замечательным рецептом счастья Вам

На здоровье, give_heart give_heart give_heart Спасибо большое за лестный отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Здоровье и счастье вам и вашем близким!!! Rose Rose Rose Rose New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Time New Year Time New Year Time

 
10 Дек 2012 19:10

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Айнурчик ,принимай мой отчетик!!!
Фото

Фото

Очень вкусные блинчики!!! good2 nyam2 Спасибо,дорогая за предоставленный рецепт!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
12 Дек 2012 21:53

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Акилежна писал(а):
Айнурчик ,принимай мой отчетик!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Принимаю с удовольствием, отчет обалденный good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping блинчики мммм как хороши!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Акилежна писал(а):
Очень вкусные блинчики!!! Спасибо,дорогая за предоставленный рецепт!!!

ооочень рада,на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо дорогая за доверие и отчет!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart friends
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
16 Дек 2012 20:53

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Айнур, решила испечь твои блинчики, раньше пекла на кефире с водой, а по-твоему рецепту еще вкуснее! nyam2 Спасибо! girl_in_love
Фото

Фото
 
16 Дек 2012 21:11

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Марти писал(а):
Айнур, решила испечь твои блинчики, раньше пекла на кефире с водой, а по-твоему рецепту еще вкуснее!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Марти писал(а):
Спасибо!

Леночка,на здоровье girl_in_love блинчики получились нежные и аппетитные good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо большое за доверие и фото отчет!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
16 Дек 2012 21:18

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
fatimadg писал(а):
блинчики получились нежные и аппетитные

- муж сидит довольный - наелся, nyam2 good2 а я завтра с утра как нападу на них! girl_haha
Уже на работу приготовила пакетики с блинами! friends good2
Страница 2 из 7

Наверх