Пирожное «Black&White»

Сообщение Автор

27 Фев 2012 17:28

Распечатать сообщение
*ELISHKA* писал(а):
Не знаю,понятно ли описала?..

Элиночка,очень понятно, good2 good2 good2 при случае обязательно воспользуюсь girl_in_love air_kiss
*ELISHKA* писал(а):
Лика! Ты так аккуратно всё делаешь,что для тебя это не станет проблемой!

Спасибо большое!!! Romashki
Акилежна

ЛИКА Торжевская

48 лет
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты

27 Фев 2012 18:01

Распечатать сообщение
ох какая красота good2
Ликусь - браво girl_bye girl_bye sharik
~РОМАШК@~

НАТАЛИ

санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты

27 Фев 2012 18:29

Распечатать сообщение
очень аппетитные и красивые пироженные Romashki
cкажите пож-та а пудинг надо брать только который варить или можно любой?
lena30

lena30

56 лет
izrael

lena30Мои рецепты

27 Фев 2012 18:33

Распечатать сообщение
Акилежна писал(а):
Элиночка,очень понятно, при случае обязательно воспользуюсь

Буду рада,если понравится! Ну а я с удовольствием воспользуюсь твоими "кружочками"! Smile
*Elisha*

Элина

*Elisha*Мои рецепты

27 Фев 2012 18:42

Распечатать сообщение
Ликуся, я так долго отсутствовала, а тут опять ты с такой красотой!!!! girl_claping Romashki sharik Уже у меня!!!! Yahoo! Wink
корделия

елена

50 лет
Ростов

корделияМои рецепты

27 Фев 2012 22:38

Распечатать сообщение
Лика, как здорово придумано с этими кружочками, никогда бы так не догадалась сделать good2 good2 good2 good2 good2
Очень-очень красиво, необычно и оригинально good2 good2 good2
Спасибо, что знакомишь нас с такой восхитительной выпечкой Romashki Romashki Romashki
Марина0909

Марина

36 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

28 Фев 2012 0:32

Распечатать сообщение
Акилежна
Лика!!! Какая красота неописуемая!!! Утащила в закладки, спасибо за рецепт!!!
Фото
Moshka

Елена

45 лет
Москва

MoshkaМои рецепты

28 Фев 2012 3:08

Распечатать сообщение
Интересная идейка,Лика,обязательно воспользуюсь рецептом.Спасибо!
maman

Айша

46 лет
франция

mamanМои рецепты

28 Фев 2012 15:58

Распечатать сообщение
корделия писал(а):
Ликуся, я так долго отсутствовала,

Леночка, я твое отсутствие на форуме заметила,даже несколько раз заходила к тебе в профиль...а там только последний раз была 15 января sharik думаю ничего себе (не дай бог чего случилось)но оочень рада твоему возвращению на форум Rose air_kiss
корделия писал(а):
а тут опять ты с такой красотой!!!! Уже у меня!!!!

забирай и пеки на здоровье!! girl_bye Спасибо тебе большое, что заглянула! air_kiss air_kiss air_kiss
~РОМАШК@~ писал(а):
ох какая красота
Ликусь - браво

Натали,Спасибо тебе огромное за твое внимание и интерес к рецепту!!! Romashki girl_in_love give_heart
lena30 писал(а):
очень аппетитные и красивые пироженные

lena30,Спасибо вам, мне очень приятно!!! air_kiss girl_in_love
lena30 писал(а):
cкажите пож-та а пудинг надо брать только который варить или можно любой?

Точно не скажу про любой пудинг,так как никогда такими не пользуюсь,но вы Можете выбрать крем по своему вкусу например такой:
http://forum.say7.info/topic33789.html
или
http://forum.say7.info/topic52378.html
*ELISHKA* писал(а):
Буду рада,если понравится! Ну а я с удовольствием воспользуюсь твоими "кружочками"!

Элиночка,буду рада если моя идея с кружочками тебе пригодится!!! air_kiss give_heart
Марина0909 писал(а):
Лика, как здорово придумано с этими кружочками, никогда бы так не догадалась сделать
Очень-очень красиво, необычно и оригинально
Спасибо, что знакомишь нас с такой восхитительной выпечкой

Мариночка,Мне так радостно, что тебя тоже рецепт заинтересовал!!! Очень надеюсь, что рецепт понравится и не доставит никаких хлопот в приготовлении!!! Пеки на здоровье, и огромное спасибо тебе за внимание и оставленный отзыв,Мариночка Romashki girl_in_love !!!
Moshka писал(а):
Лика!!! Какая красота неописуемая!!! Утащила в закладки, спасибо за рецепт!!!

Еленочка,буду очень рада, если рецепт пригодится и пирожное понравится!!! Пеки на здоровье и в удовольствие!!Спасибо тебе большое за твое внимание и интерес к рецепту!!! girl_in_love give_heart Romashki
maman писал(а):
Интересная идейка,Лика,обязательно воспользуюсь рецептом.Спасибо!

Aysha,буду только рада если воспользуетесь рецептом и вам будет так же вкусно как и мне !!! Пеките на большое здоровье для своих домочадцев!!! girl_in_love give_heart
Акилежна

ЛИКА Торжевская

48 лет

АкилежнаМои рецепты

07 Мар 2012 10:23

Распечатать сообщение
Я испекла по этому рецепту торт. girl_claping girl_claping girl_claping Коржи пропитала лимонным сиропом. Крем получился бесподобным, воздушным и нежным. good2 good2 good2 Всем,кто пробовал торт, казалось, что крем творожный или сметанный. Спасибо за очередной прекрасный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Юмаша

Наталья

44 года
Пермь

ЮмашаМои рецепты

09 Мар 2012 14:08

Распечатать сообщение
Браво, Лика! girl_claping Изумительный рецепт! good2

Малгося

Малгося

Украина

МалгосяМои рецепты

09 Мар 2012 14:22

Распечатать сообщение
Лика, привет! girl_bye Делала этот тортик на 8 марта! Сразу скажу - получился вкусным, но "Ананасовый" не затмил! Wink Выпекала в круглой форме диаметром 26см. Коржи поднялись хорошо, так что я решила их повдоль разрезать. Нижний сделала шоколадным, верхниий -белым. В 2 средних вырезала кружочки и поменяла, как у тебя. Пропитки, на мой взгляд не хватило (100мл. воды и 100гр. сахара)Коржи пропитывала все, но хватило совсем по-чуть-чуть. 2 слоя промазала слегка клубничным вареньем. Крем сделала на 800мл. молока 80 гр. ванильного пудинга. Крема хватило, чуть чуть даже осталось. Но крем, на мой взгляд вкусее в рецепте тортика "Ананасовый". Тортик сам получился суховат. Я бы 200мл. сиропа сделала, не меньше. Вот такой тортик получился.
Фото

Спасибо, Лика, за рецепт! Rose give_heart
Фото разрезика.
Фото

Эффекта, как у тебя, черное-белое не получилось красиво. Надо было просто чередовать слои.
Марисанна

Мария

36 лет
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Re: Пирожное "Black&White"
09 Мар 2012 16:02

Распечатать сообщение
Акилежна писал(а):
Приятного аппетита!!!

Лика, отличный рецепт!!! Вроде простой, но с изюминкой girl_claping girl_claping
мармеладка

Людмила

57 лет
москва

мармеладкаМои рецепты

09 Мар 2012 17:18

Распечатать сообщение
Юмаша писал(а):
Я испекла по этому рецепту торт.

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Юмаша писал(а):
Коржи пропитала лимонным сиропом. Крем получился бесподобным, воздушным и нежным.

Наталья,мне очень приятно,что ты обратила внимание на этот рецепт Smile и результатом осталась довольна!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Юмаша писал(а):
Всем,кто пробовал торт, казалось, что крем творожный или сметанный. Спасибо за очередной прекрасный рецепт!!!

На большое пребольшое вам всем здоровье!!!!
Спасибо большое,за оставленный приятный отзыв!Мне оочень приятно!!! girl_in_love Rose air_kiss
Малгося писал(а):
Браво, Лика! Изумительный рецепт!

Малгосенька,спасибо тебе ,что не прошла мимо и этого рецепта.
Заглянула и оставила свой комментарий!!!! girl_in_love air_kiss Rose
Марисанна писал(а):
Лика, привет! Делала этот тортик на 8 марта!

Мария,Привет!!!! girl_in_love air_kiss girl_bye
Марисанна писал(а):
Сразу скажу - получился вкусным, но "Ананасовый" не затмил!

sharik
Марисанна писал(а):
Выпекала в круглой форме диаметром 26см. Коржи поднялись хорошо, так что я решила их повдоль разрезать. Нижний сделала шоколадным, верхниий -белым. В 2 средних вырезала кружочки и поменяла, как у тебя. Пропитки, на мой взгляд не хватило (100мл. воды и 100гр. сахара)Коржи пропитывала все, но хватило совсем по-чуть-чуть. 2 слоя промазала слегка клубничным вареньем. Крем сделала на 800мл. молока 80 гр. ванильного пудинга. Крема хватило, чуть чуть даже осталось. Но крем, на мой взгляд вкусее в рецепте тортика "Ананасовый". Тортик сам получился суховат. Я бы 200мл. сиропа сделала, не меньше.

Мария,да, вижу тортик у тебя получился ооочень высокий и большой!!! good2 good2 good2
Соглашусь с тобой полностью, что для такого высокого бисквита как у тебя,сиропа было маловато,я выпекала в прямоугольной форме размером побольше чем у тебя и коржи получились не такие высокие,и поэтому мне сиропа для пропитки вполне хватило,и плюс варенье тоже придало коржам влажность.
Марисанна писал(а):
Эффекта, как у тебя, черное-белое не получилось красиво. Надо было просто чередовать слои.

У тебя по своему получилось оочень эффектно и красиво!!!! girl_claping girl_claping girl_claping мне торт в твоем исполнении оочень нравится!!!! Romashki Romashki Romashki
Марисанна писал(а):
Вот такой тортик получился.

Шикарнейший торт получился!!!! good2 good2
Марисанна писал(а):
Спасибо, Лика, за рецепт!

На большое здоровье милая Мария!!!!
Спасибо тебе большое,за красивый фото-отчет и доверие к рецепту!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

мармеладка писал(а):
Лика, отличный рецепт!!! Вроде простой, но с изюминкой

Людмила,спасибо тебе большое,за оставленный отзыв!!!мне приятно!!!! Smile Romashki буду рада,если идея тебе пригодится!!! Smile
Акилежна

ЛИКА Торжевская

48 лет

АкилежнаМои рецепты

09 Мар 2012 18:50

Распечатать сообщение
Акилежна писал(а):
У тебя по своему получилось оочень эффектно и красиво!!!! мне торт в твоем исполнении оочень нравится!!!!

Акилежна писал(а):
Шикарнейший торт получился!!!!

Лика, спасибо, тебе, за добрые и приятные слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love 3 твоих торта опробовано, а впереди у тебя их еще ого-го сколько!!! wacko1 Так что я у тебя постоянный посетитель girl_haha girl_haha girl_haha
Марисанна

Мария

36 лет
Красноярск

МарисаннаМои рецепты

14 Мар 2012 21:41

Распечатать сообщение
Марисанна писал(а):
Так что я у тебя постоянный посетитель

Мария,буду только рада в очередной раз, видеть тебя ,у себя на страничке girl_bye выбирай и пеки на доброе здоровье ,все что тебе понравится!!!
Акилежна

ЛИКА Торжевская

48 лет

АкилежнаМои рецепты

05 Апр 2012 1:08

Распечатать сообщение
добрый вечер это опять я и опять к Вам с вопросом скажите пож-та а этот крем можно использовать под мастику или он потечет? я все таки нашла пудинг который варят good
lena30

lena30

56 лет
izrael

lena30Мои рецепты

05 Апр 2012 13:02

Распечатать сообщение
lena30 писал(а):
добрый вечер это опять я и опять к Вам с вопросом

girl_bye girl_bye girl_bye
lena30 писал(а):
скажите пож-та а этот крем можно использовать под мастику или он потечет?

Леночка,мастика под заварным кремом поплывет sharik
lena30 писал(а):
я все таки нашла пудинг который варят

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Акилежна

ЛИКА Торжевская

48 лет

АкилежнаМои рецепты

05 Апр 2012 14:28

Распечатать сообщение
спасибо Вам большое girl_bye а если залить верх и бока шокодной глазурью ?
дело в том что я все уже спекла(только виде торта и собираюсь чередовать коржи(у нас завтра праздник) но помимо вусовых качеств чуть чуть красоты хочется спасибо ещё раз Romashki
lena30

lena30

56 лет
izrael

lena30Мои рецепты

05 Апр 2012 19:01

Распечатать сообщение
lena30 писал(а):
а если залить верх и бока шокодной глазурью ?
дело в том что я все уже спекла(только виде торта и собираюсь чередовать коржи

шоколадной глазурью можете смело покрыть торт,вкус от этого только выиграет girl_bye girl_bye girl_bye
lena30 писал(а):
спасибо Вам большое

Лена,на большое здоровье пользуйтесь!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
lena30 писал(а):
(у нас завтра праздник)

Счастливых Вам праздников!!! Rose Rose Rose
Акилежна

ЛИКА Торжевская

48 лет

АкилежнаМои рецепты

15 Апр 2012 19:34

Распечатать сообщение
Ликочка вот пришла Вам сказать спасибо.торт получился вкусный и высокий а крем м................................................. все были довольны(я сделала 3 коржа два белых и один шоколадный) но больше всего я. еще раз огромное Вам спасибо. Drinks or Beer
lena30

lena30

56 лет
izrael

lena30Мои рецепты

17 Апр 2012 23:09

Распечатать сообщение
lena30 писал(а):
Ликочка вот пришла Вам сказать спасибо.торт получился вкусный и высокий а крем м................................................. все были довольны(я сделала 3 коржа два белых и один шоколадный) но больше всего я. еще раз огромное Вам спасибо.

Леночка,я тоже ооочень довольна такому приятному отзыву и такой высокой оценке пирожному girl_in_love girl_in_love girl_in_love на большое здоровье всем твоим родным и близким give_heart girl_in_love air_kiss
Спасибо тебе большое, air_kiss за довереие к рецепту и оставленный комментарий!!! Romashki Romashki Romashki
Акилежна

ЛИКА Торжевская

48 лет

АкилежнаМои рецепты

27 Июн 2012 20:37

Распечатать сообщение
Акилежна
Фото

Ликочка, спасибо за вкусное пирожное Romashki Romashki Romashki Очень вкусное и не трудно было делать, вот только красиво порезать не получилось Embarassed
ТЕН

Елена

47 лет
Кипр-Краснодар

ТЕНМои рецепты

29 Июн 2012 12:11

Распечатать сообщение
ТЕН писал(а):
Ликочка, спасибо за вкусное пирожное Очень вкусное и не трудно было делать,

Леночка,Как же красиво у тебя получилось - сплошное великолепие!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и оставила свой красивый фото-отчет!!! Rose Rose Rose
ТЕН писал(а):
вот только красиво порезать не получилось

очень даже красиво, good2 просматривается и белое и шоколадное тесто!!! girl_in_love и пирожное ооочень аппетитное !!! girl_in_love air_kiss
Акилежна

ЛИКА Торжевская

48 лет

АкилежнаМои рецепты

29 Дек 2012 12:24

Распечатать сообщение
Лика! спасибо за прекрасный рецепт! Пекла пирожное для дочки. На новогоднее гулянье! На работу приносила угощать. Всем очень понравилось!
Я немного изменила начинку: нижний корж промазала тонким слоем черничного джема и на джем крем (крим-чиз с шоколадной пастой). Верх пирожного присыпала пралином и тертым шоколадом. Получилось вкусно. Обязательно спеку по оригинальному рецепту.
Фото
[/img]
shel_vera

Вера

44 года
Казахстан, Караганда

shel_veraМои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |