В лесу родилась ёлочка...

Сообщение Автор
 
30 Ноя 2012 11:10

Распечатать сообщение
гала


56 лет
пермский край

галаМои рецепты
Здравствуйте,Ева!вот искала что нибудь для украшения стола к Новому году ,а тут такая красота!! girl_claping Romashki Rose спасибо girl_in_love как то сразу праздника захотелось!!!!!теперь опять проблема-как много разных елочек поставить,переборщу ведь Embarassed wacko1 спасибо Rose
 
01 Дек 2012 13:54

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
гала писал(а):
искала что нибудь для украшения стола к Новому году ,а тут такая красота!! girl_claping Romashki Rose спасибо girl_in_love как то сразу праздника захотелось!!!!!

Гала-чка! Wink girl_haha Спасибо, что оценила!!! friends
Буду очень рада, если наделаешь такие елочки к НГ... Yahoo! Yahoo! Yahoo!

гала писал(а):
теперь опять проблема-как много разных елочек поставить,переборщу ведь Embarassed wacko1 спасибо Rose

Эээ неет, дорогая моя... girl_haha Все сразу не надо!!!!! wacko1 girl_haha Разбежалась.. girl_haha girl_haha girl_haha
Еще заблудятся твои гости в дремучем лесу... girl_haha Меня ж обвинять будешь! girl_haha girl_haha girl_haha

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Дек 2012 14:10

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Евочка, видела сообщения девочек, обидно, да! Изобрети сaлат в виде пушки или автоматa и назови "Смерть плагиаторам!"
 
03 Дек 2012 14:51

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Alena писал(а):
Евочка, видела сообщения девочек, обидно, да! Изобрети сaлат в виде пушки или автоматa и назови "Смерть плагиаторам!"


girl_haha girl_haha girl_haha good good
 
05 Дек 2012 14:01

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Alena писал(а):
Евочка, видела сообщения девочек, обидно, да! Изобрети сaлат в виде пушки или автоматa и назови "Смерть плагиаторам!"

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Будет сделано!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Спасибо за поддержку, девочки!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
06 Дек 2012 20:20

Распечатать сообщение
svetafes

sveta

44 года
москва

svetafesМои рецепты
Суперские елочки просто класс good2 спасибо тебе за все твои рецептыSmile обязательно всё испробую Romashki спасибочки girl_in_love
 
08 Дек 2012 21:13

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
svetafes писал(а):
Суперские елочки просто класс

Спасибо, Светуль!! girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss

svetafes писал(а):
спасибо тебе за все твои рецептыSmile обязательно всё испробую Romashki спасибочки girl_in_love

На здоровье, дорогая!!!!!!! friends friends friends friends friends

Приходи в гости!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
16 Дек 2012 19:57

Распечатать сообщение
M Smith

Anahit


Toronto Canada

M SmithМои рецепты
Ева Jan, Romashki

Смотрела "какие-нибудь" оригинальные идеи к новому году и увидела ваши симпатяги-елочки.. Решила сделать аж 3 - огученный лимонный и сырный girl_in_love На наш Cristmass Party. Ну все..Началось шествование елочек по Канаде.. Спасибо вам и С новым годом
 
16 Дек 2012 21:14

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
M Smith писал(а):
Ева Jan,
Смотрела "какие-нибудь" оригинальные идеи к новому году и увидела ваши симпатяги-елочки.. Решила сделать аж 3 - огученный лимонный и сырный На наш Cristmass Party.

Ой, Анаиточка!! Romashki Romashki Romashki Привет, дорогая!!! girl_in_love
Я рада, что идея пригодилась!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

M Smith писал(а):
Ну все..Началось шествование елочек по Канаде..

Ой, они уже давно шагают по всему интернету....... Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

M Smith писал(а):
Спасибо вам и С новым годом

На здоровье, солнышко!!!!!!!!!!!! friends friends friends (А на ты мы еще не преходили??.. Wink )

И тебя с наступающим!!!!!!!!
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
19 Дек 2012 0:49

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Евуль, твои ёлочки сейчас хит в инете! Сегодня Дина мне показывает : "Ма, глянь какая красота! Я специально сохранила тебе показать!"Смотрю , чего-то знакомые ёлочки! К тебе забежала - точно Евулины красавицы! Я так загордилась прям!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
19 Дек 2012 14:08

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
graNATKA писал(а):
Евуль, твои ёлочки сейчас хит в инете!

Да знаю, Натуль... girl_haha Девочки тут страшно возмущаются.. friends А что делать?! Всех воришек не задушешь, не убъешь... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

graNATKA писал(а):
Смотрю , чего-то знакомые ёлочки! К тебе забежала - точно Евулины красавицы!

Ага.. С моим блюдечками, досочками и пальчиками... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

graNATKA писал(а):
Я так загордилась прям!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Натуль, скинь ссылку, посмотрю - где Диночка их обнаружила... girl_haha Интересно... friends

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
20 Дек 2012 2:58

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Yeva64
Yeva64 писал(а):
А что делать?! Всех воришек не задушешь, не убъешь...

Да ну их, Евуль, пусть живут! Зато , я думаю все наши девочки узнают твои ёлочки и чётко знают кто автор!
Yeva64 писал(а):
, скинь ссылку, посмотрю - где Диночка их обнаружила... Интересно...

Евулик, я тебе в личку набросала ссылок- это малая доля!!! wacko1 wacko1 wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Дек 2012 10:50

Распечатать сообщение
Аллочка22

Алла

54 года
Домодедово

Аллочка22Мои рецепты
Ева! Огромное спасибо за идею и ее наглядное воплощение! RomashkiПросто супер! good2 У меня в субботу День рождения уже с новогодним налетом, искала что- то такое, новогоднее, а тут сразу сказочный лес обнаружила New Year Tree Вы мне очень- очень помогли!!!
 
20 Дек 2012 15:38

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
graNATKA писал(а):
Евулик, я тебе в личку набросала ссылок- это малая доля!!!

Спасибо, Натулик.. give_heart girl_in_love girl_in_love air_kiss

Широко шагают мои елочки......... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


Аллочка22 писал(а):
Ева! Огромное спасибо за идею и ее наглядное воплощение! Просто супер! У меня в субботу День рождения уже с новогодним налетом, искала что- то такое, новогоднее, а тут сразу сказочный лес обнаружила Вы мне очень- очень помогли!!!

На здоровье, Аллочка!! friends friends friends
Очень буду рада, если мои елочки украсят ваш праздничный (с новогодним налетом.. Wink girl_haha ) стол!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

С Новым годом!!! И с Днем рождения!!! friends Romashki Romashki

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

И со мной на ты! girl_in_love friends friends friends
 
22 Дек 2012 15:10

Распечатать сообщение
фея на метле

Ирина

42 года
Анапа

фея на метлеМои рецепты
Ева Вы молодец))) Замечательная идея оформить уже так надоевшие закуски)))) Romashki
 
22 Дек 2012 16:44

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
фея на метле писал(а):
Ева Вы молодец))) Замечательная идея оформить уже так надоевшие закуски)))) Romashki

Ариночка, спасибо!! friends friends friends Пользуйся на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
22 Дек 2012 21:55

Распечатать сообщение
Анума

Ануш

46 лет
Грузия

АнумаМои рецепты
Eva jan,apres! girl_claping Меня прям распирает гордость за такую хорошую хозяку,истинну армянку! Твои елочки скоро покорят Грузию-вот увидят все у меня на столе и сразу побегут делать такие же! good2
 
23 Дек 2012 22:44

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ануш Абаджян писал(а):
Eva jan,apres! girl_claping Меня прям распирает гордость за такую хорошую хозяку,истинну армянку!

Спасибо, Ануш джан, За реакцию!!! friends friends friends friends friends

Ануш Абаджян писал(а):
Твои елочки скоро покорят Грузию-вот увидят все у меня на столе и сразу побегут делать такие же!

Очень на это надеюсь!! girl_haha girl_claping

С наступающим!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
24 Дек 2012 8:38

Распечатать сообщение
Denver

Наталья

52 года
Денвер, США

DenverМои рецепты
Я еще вот такую ёлочку нашла в интернете
Фото
 
24 Дек 2012 21:37

Распечатать сообщение
Vilora

Вилора




ViloraМои рецепты
Огромное спасибо! Так просто и красиво!!! И к Новому году очень в тему!!! good2
 
25 Дек 2012 22:52

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Denver писал(а):
Я еще вот такую ёлочку нашла в интернете

Я видела, Наташ, красивая.. good2 А рядом, кстати, видела и свои.. girl_haha
Мои елочки по всему интернету гуляют... правда, без всяких ссылок на менЮ... girl_haha

Vilora писал(а):
Огромное спасибо! Так просто и красиво!!! И к Новому году очень в тему!!! good2

На здоровье, Вилора, пусть они украсят твой новогодний стол!!! friends friends friends friends

New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
27 Дек 2012 6:04

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Yeva64
Ева! Вы проделали такую большую работу для нас!!! wacko1 wacko1 wacko1 Огромное СПАСИБО!!! Идеи просто СУПЕР!!! ЧУДО!!! Во время я сюда заглянула!!!сейчас нашим девочкам с дачной болталки скину ссылку!!! friends friends friends
 
27 Дек 2012 17:22

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
logika писал(а):
Ева! Вы проделали такую большую работу для нас!!! Огромное СПАСИБО!!! Идеи просто СУПЕР!!! ЧУДО!!!

На здоровье, Мариночка!!! friends friends friends friends
Спасибо огромное за похвалюшки!! give_heart give_heart give_heart

Только чего ж так СРАЗУ на "Вы"??? Wink girl_haha Давай начнем с чего попроще... Wink girl_haha friends friends friends

logika писал(а):
сейчас нашим девочкам с дачной болталки скину ссылку!!!

Скинь заодно и мои приветики!!! give_heart От дачницы дачницам!!! friends friends friends girl_haha
Жаль, совсем времени нет с вами там поболтать... unknown

С наступающим!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
28 Дек 2012 3:37

Распечатать сообщение
@Eлена@

Елена

37 лет
г.Зеленодольск

@Eлена@Мои рецепты
Так легко и просто, а как оригинально!!!!! Сама бы до такого никогда не догадалась!!! я в восторге! Обязательно сделаю на новогодний стол! Большое спасибо за идею! girl_claping
 
28 Дек 2012 20:11

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
@Eлена@ писал(а):
Так легко и просто, а как оригинально!!!!! Сама бы до такого никогда не догадалась!!! я в восторге! Обязательно сделаю на новогодний стол! Большое спасибо за идею!


На здоровье, Леночка!!!!!!!!!!! friends friends friends

И спасибо за приятные слова!!! give_heart give_heart give_heart

С наступающим!!!!!!!!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Страница 5 из 8

Наверх