В лесу родилась ёлочка...

Сообщение Автор
 
30 Дек 2012 18:11

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Евочка, пользуясь случаем, т.е. строгая сегодня огурчик, перец и сыр для твоих елочек, дабы облегчить себе завтра жизнь и высвободить время на себя, любимую, хочу поздравить тебя и всех твоих родных, близких и друзей с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством! New Year Hi Здоровья, счастья, новых путешествий, новых рецептов (вот какая я корыстная, рецептики-то и нам пригодятся! girl_haha ) New Year Tree
 
31 Дек 2012 15:06

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Наша Таня писал(а):
строгая сегодня огурчик, перец и сыр для твоих елочек

УРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Надеюсь сфоткаешь?.. Embarassed friends friends friends

Наша Таня писал(а):
хочу поздравить тебя и всех твоих родных, близких и друзей с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством! Здоровья, счастья, новых путешествий, новых рецептов

Спасибо, Танюша!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
И тебя, дорогая моя, с Новым годом!!!!!!!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Веселого вам праздника!!!!!!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi

Наша Таня писал(а):
вот какая я корыстная, рецептики-то и нам пригодятся!
Это не корысть... girl_haha girl_haha girl_haha Wink Это - практичность!.. Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
31 Дек 2012 20:34

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Надеюсь, мои идеи вам пригодятся!

Ева, слова огромного восхищения!!!!!!!!!! Идея очень душевная girl_in_love !!!!!!!!
 
02 Янв 2013 14:52

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Zovik писал(а):
Ева, слова огромного восхищения!!!!!!!!!! Идея очень душевная girl_in_love !!!!!!!!

Я рада, солнышко, что понравилось!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Дерзай!! friends friends friends

С Новым годом !!!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
02 Янв 2013 16:24

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Ева, огромное спасибо за идею!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

эта наша ёлочка на праздничном столе! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
03 Янв 2013 21:49

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Отчитываюсь:

 
12 Янв 2013 12:00

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
L@ris@ писал(а):
Ева, огромное спасибо за идею!!!!

Наша Таня писал(а):
Отчитываюсь:


Ларочка!!!! New Year Snegurochka
Танюша!!!! New Year Snegurochka

Чудесные елочки!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо за фоточки!!!!!!!!! air_kiss Мне так приятно!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
16 Янв 2013 16:46

Распечатать сообщение
karnatleo

Наталья

47 лет
Украина, Донецк

karnatleoМои рецепты
Какая красотища! good2 nyam2
Ева, спасибо за МК!
Беру себе в закладки!
 
20 Янв 2013 18:45

Распечатать сообщение
ляськи-масяськи

Елена


Украина Донецк

ляськи-масяськиМои рецепты
Думаю,Ева ,ты к себе слишком критично относишься,такие шедевры сделать на ходу не каждый сумеет,если честно меня просто восхитили твои идеи!! так просто и оригинально подать фрукты ,закуски !! ты молодчина!!Я беру в закладочки с особым удовольствием,ведь это твои оригинальные идеи ,а не содраны из журнала Rose Спасибо!
 
31 Янв 2013 13:27

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
karnatleo писал(а):
Какая красотища!
Ева, спасибо за МК!
Беру себе в закладки!

Натуля!!!!!! girl_in_love Спасибо, солнышко!!! girl_in_love girl_claping friends
Пользуйся на здоровье, дорогая!!!!!! friends friends friends give_heart give_heart give_heart

ляськи-масяськи писал(а):
Думаю,Ева ,ты к себе слишком критично относишься,такие шедевры сделать на ходу не каждый сумеет,если честно меня просто восхитили твои идеи!! так просто и оригинально подать фрукты ,закуски !! ты молодчина!!Я беру в закладочки с особым удовольствием,ведь это твои оригинальные идеи ,а не содраны из журнала Спасибо!

Леночка!!!!!!!! girl_in_love Спасибо огромное, дорогая!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
Надеюсь, мои идейки пригодятся!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Буду очень рада!!!!!!! friends friends friends friends friends

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2013 15:08

Распечатать сообщение
Исмаильчик

Светлана

50 лет
Новосибирск

ИсмаильчикМои рецепты
Елочки просто супер! Из фруктов можно подавать к столу в любое время это даже прикольно!
 
05 Фев 2013 2:35

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Исмаильчик писал(а):
Елочки просто супер! Из фруктов можно подавать к столу в любое время это даже прикольно!

Спасибо, Светуль! friends Пользуйся на здоровье!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
05 Фев 2013 22:23

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Yeva64
Ева, ты в курсе, что твои елочки размещены на сайте:
http://home-restaurant.ru/notes/ukrashenie-blyud/elochki-iz-ovoshhej-i-fruktov/?
Это, конечно, приятно, но я ссылок на автора не нашла unknown
 
06 Фев 2013 18:13

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ох, Олечка, ГДЕ ТОЛЬКО их уже нет!!! Вернее ЕСТЬ!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Мне девочки все время новые ссылки присылают.... wacko1 wacko1 wacko1

Ну, что делать?.. unknown Пусть народ пользуется! На здоровье! friends
А отсутствие ссылки на автора всего лишь дурно характеризует некоторых шустрых товарищей.... girl_haha

Мне особенно нравится, когда пишут текст от СВОЕГО имени, а показывают МОИ пальчики!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

А вот по твоей ссылочке, так вообще.. проделана "большая работа" по редактированию моего длиниющего текста!! girl_haha girl_haha girl_haha Причем удалены или изменены именно те фразы, где я ШУЧУ !!!!!!! girl_haha
Видимо, у нас с "товарищем" - разное чувство юмора... girl_haha girl_haha girl_haha
Зато - полный творческий тандем!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
06 Фев 2013 18:44

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Мне особенно нравится, когда пишут текст от СВОЕГО имени, а показывают МОИ пальчики!!!

Абидна, да?
Вот и я сначала признала твои елочка, а уж потом пальчики и интерьер. А вообще это просто СВИНСТВО! mad
Yeva64 писал(а):
проделана "большая работа" по редактированию моего длиниющего текста!!

А это просто кощунство. ireful
Если честно, то я текст даже не читала, как увидела фото, закипела возмущением и побежала к тебе.
Yeva64 писал(а):
Видимо, у нас с "товарищем" - разное чувство юмора...

Это и хорошо, потому что с такими "товарищами" лучше находиться на разных гектарах и не иметь ничего общего. Зайду почитаю, да и выскажу. что я думаю по этому поводу.punish2
А может тебе на фото тоже авторскую подпись ставить, как защиту от таких ситуаций? Я, например, тоже человек не жадный, но в таких ситуациях возникает чувство, будто чужие забрались в твой дом и пользовались твоими вещами. Мерзко. [URL=http://[censored smayliki]/smilie-660945447.html][/URL]
 
07 Фев 2013 18:50

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Keily писал(а):
Абидна, да?

Скорее, противненько.... И довольно смешно... когда читаешь свои собственные советы от лица новоявленного "автора"... girl_haha girl_haha girl_haha

Keily писал(а):
да и выскажу. что я думаю по этому поводу.

Олечка, держи себя в руках!!! girl_haha (Я вдруг про уши собачьи вспомнила... girl_haha Ох, чую, не поздоровится некоторым... girl_haha girl_haha girl_haha )

Keily писал(а):
А может тебе на фото тоже авторскую подпись ставить, как защиту от таких ситуаций?

Думаешь, это может остановить таких людей?? wacko1 girl_haha Они ж на твою подпись свою пришпандорят... girl_haha

Keily писал(а):
Я, например, тоже человек не жадный, но в таких ситуациях возникает чувство, будто чужие забрались в твой дом и пользовались твоими вещами. Мерзко.

Олечка, солнышко, расслабься!!! По-моему, не стОят они того, чтобы нервы себе трепать... wacko1 friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss
 
07 Фев 2013 19:10

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Я вдруг про уши собачьи вспомнила..

А что? Тоже вариант. Smile Smile Smile Некоторые по-другому и не понимают, Макаренко ведь тоже с мордобоя начал. Embarassed
Yeva64 писал(а):
По-моему, не стОят они того, чтобы нервы себе трепать..

Оно, конечно, так, но и молчать не хочется. Mad Я уже вчера им написала, правда, вполне корректно. girl_in_dreams
 
08 Фев 2013 2:33

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Keily писал(а):
Некоторые по-другому и не понимают

Эт точно!!!! friends girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Keily писал(а):
Я уже вчера им написала, правда, вполне корректно.

И что?!!.. Wink Как закончилась воспитательная работа?!! girl_haha
Неужели там посыпают голову пеплом и готовы провалиться сквозь землю со стыда??!!!... Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

ОЛЕЧКИН!!!!!!!!!!! air_kiss Всё равно, благодарю за ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!! friends friends friends friends friends friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Фев 2013 18:34

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Неужели там посыпают голову пеплом и готовы провалиться сквозь землю со стыда??!!!.

Это ты от них ждешь невозможного. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Пока мой комментарий висит без ответа (на модерации), и на ящик ничего не прислали (зачем-то e-mail просят указать unknown ). Подождем, girl_in_dreams Лично я, если б увидела подобный отзыв, больше б к ним ни ногой. Unknown
 
08 Фев 2013 22:37

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Keily писал(а):
Это ты от них ждешь невозможного. girl_haha

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Keily писал(а):
Пока мой комментарий висит без ответа (на модерации), и на ящик ничего не прислали (зачем-то e-mail просят указать unknown ). Подождем

Ох, долго тебе ждать придется... girl_haha Я так дУмАюююю... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Фев 2013 3:04

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Keily писал(а):
Ева, ты в курсе, что твои елочки размещены на сайте:
http://home-restaurant.ru/notes/ukrashenie-blyud/elochki-iz-ovoshhej-i-fruktov/?
Это, конечно, приятно, но я ссылок на автора не нашла

Девочки, я тут встряну Embarassed !!!!!! Я в костюме Робин Гуда сходила туда и тоже написала комментарий о их плагиате . Интересно разметсят или нет, пока на модерации. Обидно очень за Еву hunter hunter hunter hunter hunter .
 
09 Фев 2013 18:21

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Zovik
empathy2 Так достали в последнее время ложь, непорядочность и т.п., что уже не могу молчать, кажется, что иначе взорвусь от возмущения. hysteric
 
11 Фев 2013 16:30

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Zovik писал(а):
Девочки, я тут встряну !!!!!! Я в костюме Робин Гуда сходила туда и тоже написала комментарий о их плагиате . Интересно разметсят или нет, пока на модерации. Обидно очень за Еву

Спасибо за поддержку, солнышко!!!! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss

Keily писал(а):
иначе взорвусь от возмущения.

Ой, не взрывайся, Ольчик!!! wacko1 praising Лучше уж тогда ушами заняться... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

И что, девочки? Какие-то "новости" ЕСТЬ?!!.. Wink girl_haha

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Фев 2013 0:24

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Какие-то "новости" ЕСТЬ?!!..

Справедливость не восторжествовала. Наше возмущение проигнорировано. Хотя сами у себя на сайте внизу написали, что "перепечатка и любое воспроизведение с их сайта запрещены". Хитроподлые какие unknown Вооооот!!!!!!!! praising
 
12 Фев 2013 13:29

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Zovik писал(а):
Справедливость не восторжествовала.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Можно подумать, кто-то ожидал чего-то другого... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Не расстраивайся, дорогая!!! friends friends friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Страница 6 из 8

Наверх