Грушево имбирный пирог

Сообщение Автор
 
23 Авг 2013 3:17

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
yfnfif77
Спасибо! Рада,что вам понравился!
Я тоже не помню ничего- заношу темы,где должна ответить в отслеживаемые,а вспоминаю,что не ответила только спустя несколько днейSad(
 
27 Авг 2013 18:20

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Юля, спасибо за вкуснющий пирог! Romashki Romashki nyam2 good Очень люблю грушу в выпечке, относительно недавно полюбила имбирь - и их сочетание в пироге очень понравилось! nyam2 Правда, свежего имбиря не было, использовала сухой в тех же пропорциях. Никогда прежде не знала, что кефир можно заменять молоком с лимонным соком, а тут как раз дома не оказалось ни кефира, ни йогурта (что вообще-то странно)), поэтому воспользовалась вариантом с молоком. Тесто получилось жидкое и были опасения, что пирог не пропечется, но он пропекся и получился крайне мягким, нежным и очень сочным! Я не рискнула переворачивать его на решетку, боялась потом поломать, а сразу выложила на тарелку sharik

Фото

Фото
 
29 Авг 2013 10:00

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Ленок84
Лена,спасибо большое за отзыв. Очень и очень приятно,что рецепт не разочаровал и даже маленькая хитрость по замене оказалась полезной! Пирог на фото выглядит очень аппетитноSmile)). На доброе предоброе здоровье!
 
11 Сен 2015 21:03

Распечатать сообщение
YASTIMIN

Татьяна

28 лет
Щёлково

YASTIMINМои рецепты
груши и яблока нет,попробую с бананами сделать сейчас Embarassed
 
12 Сен 2015 2:26

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Танюша,я не пробовала этот пирог с бананами. Но вот у меня есть идеальный рецепт,где бананы и имбирь очень сочетаются
http://forum.say7.info/topic56799.html
 
21 Окт 2018 23:47

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Юль, вспомнила про твой пирог, пеку, если не забуду отчет принесу
Страница 2 из 2

Наверх